Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#5401
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Кстати гаец был без шлема!!!

А они в большинстве случаев без него... :super:

Кстати гаец был без шлема!!!

А они в большинстве случаев без него... :cry:

#5402
StarLeff

StarLeff
  • Частый гость
  • 73 сообщений
накопилось. решила отписать.
17 июня в 12-м часу ночи. Сейфуллина немного выше Белинского. В арыке иномарка (не возможно было разглядеть марку), как она пролетела мимо всех столбов и деревьев - чудо. рядом еще одна хорошо побитаяно уже на дороге.

Вчера на трассе алматы-талгар. по-моему гольфику в зад на приличной скорости влетел микроавтобус VW. Зад у гольфа в смятку, автобус ничего так выглядел.

сегодня на той же трассе. тойота, по-моему новая корола. на встречке по диагонали стояла, морда со стороны водителя разбита. за ней ауди в дерево вьханая, колесо рядом переднее, правое. все это действо происходило в населенном пункте. думаю, на встречку выскочил.
  • 0

#5403
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
можно сказать потенциальная авария:
иду утром в аптеку около 5-00 (сын заболел), стою значит на перекрестке Сатпаева-Ленина, вниз по Ленина пролетает новенький Субарик Аутбэк на бешеной скорости, за ним летят два ЖПшника с мигалками. таким ветром обдало, что волосы потрепало. никто не знает деталей?


можно сказать потенциальная авария:
иду утром в аптеку около 5-00 (сын заболел), стою значит на перекрестке Сатпаева-Ленина, вниз по Ленина пролетает новенький Субарик Аутбэк на бешеной скорости, за ним летят два ЖПшника с мигалками. таким ветром обдало, что волосы потрепало. никто не знает деталей?
  • 0

#5404
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Утром проезжал Дзержинского/Гоголя и опять одна и таже картина кто то кого то не пропустил, пострадало помоему три машины. На этом перекрестке помоему обязательно раз в неделю авария.

Нехороший перекресток! Частые аварии, на моих глазах сбивали там человека, так что он вверх свечкой ушел а одежда разлетелась по округе....
Да и меня 12 лет назад там же сбили...
  • 0

#5405
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

... на моих глазах сбивали там человека, так что он вверх свечкой ушел а одежда разлетелась по округе....


Прости господи, это он того, на небеса сразу?

Сообщение отредактировал gab: 22.06.2007, 12:26:25

  • 0

#5406
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал gab: 22.06.2007, 12:26:46

  • 0

#5407
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Вчера около 21:30, байтурсынова толеби, белая япошка (чтото типа марк2) слегка заехала стоящему перед светофором джипу взад. На джипе вроде ни царапинки, у япошки капот гармошкой.

Вчера около 21:30, байтурсынова толеби, белая япошка (чтото типа марк2) слегка заехала стоящему перед светофором джипу взад. На джипе вроде ни царапинки, у япошки капот гармошкой.
  • 0

#5408
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений


... на моих глазах сбивали там человека, так что он вверх свечкой ушел а одежда разлетелась по округе....


Прости господи, это он того, на небеса сразу?

Угу ... :super: Такие травмы несовместимы с жизнью, думаю он умер моментально, водила сбивший его летел по дзержаку вверх далеко за сотню и не пытался тормозить... Ужаснейшее зрелище...


Нескорая помощь...
Из за бездействия врачей погибли люди, попавшие в аварию, а могли бы жить!
  • 0

#5409
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Кольцо Саина-Джандосова, грузили Крузер на эвакуатор. У него левая часть со стороны водителя сильно повреждена.
  • 0

#5410
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Кольцо Саина-Джандосова, грузили Крузер на эвакуатор. У него левая часть со стороны водителя сильно повреждена.

Стоит там с 11 часов. Повреждение конкретное, как будто на него что то упало с большой высоты!
  • 0

#5411
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Утром сегодня ехал по Толе би между Ауэзова и Байзакова, торможу на пешеходнике, мне в зад чуть чувак не влетел, хотя я тормозил заранее. Пока оправился от шока, прямо возле моей машины на встречнной полосе тормозит встречный чувак на Ниссане кажется - пропускает тех же пешеходов что и я - и едущий за ним гаишник на мотоцикле не успевает среагировать, врезается в Ниссана сзади и прямо на глазах делает сальто вместе с мотоциклом!!!! Встает- "ты чо, брат, ты чо". А тот чо? Он ничо. Отъехал в сторону. Гаишник встал, повредил руку и ногу, мы тож остановились, помогли дойти до обочины. Вроде цел, в шоке, водиле не предъявлял...
  • 0

#5412
mikkim

mikkim
  • Свой человек
  • 501 сообщений

водиле не предъявлял...

Еще бы он предъявлял...
  • 0

#5413
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
вчера вечером
за окнами глухой удар и долгий визг тормозов
вспомнив, что машинка стоит на обочине прям у перекрестка, помчался на улицу
повезло, машину не задело. Прям на перекрестке коммуна/курмангазы стоит форестер без морды, далеко вверх по коммуне камри сороковка со вмятой бочиной. Судя по тормозному пути неслась далеко за сотню... вокруг форика ходит паренек и держится за голову. Вроде все живы..
какого х**а носятся, идиоты...
  • 0

#5414
~Jonik~

~Jonik~
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
И вот, продолжение сериала "Летчики на Мерседесах"
Толе-би - Руднева: Mercedes vs Lada 7-series vs Магазин. :)

http://vse.kz/index....m...i&img=13332
http://vse.kz/index....m...i&img=13335
http://vse.kz/index....m...i&img=13334

Не могу Ладу выложить.
Почему больше 3-х фоток в альбом не помещается? :D

Сообщение отредактировал ~Jonik~: 23.06.2007, 12:20:27

  • 0

#5415
rvr1013

rvr1013
  • Свой человек
  • 508 сообщений

И вот, продолжение сериала "Летчики на Мерседесах"


Жесть, тоже видел сегодня утром, когда мерс на эвакуатор грузили. Так и не понял, правда, как это он так, и откуда он вообще прилетел.

АОТ: в седьмом часу вечера на Жарокова - Толе би слетел трамвай - одна тележка по стрелке ушла направо, вторая налево. Возможно, он еще зацепил кого-то по ходу, осколки фар на асфальте валялись.
  • 0

#5416
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Не "Наш город" но всё же...
Сегодня возвращаясь из командировки в Алмату видел у начала Курдайского перевала с нашей стороны сильно ушатанный большой пассажирский автобус типа "Сетры", судя повсему перевёртыш. Кто что слышал?
  • 0

#5417
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Решили съездить по вечеру в Алмарасан, но после передумали......
На Навои выше кольца огромная пробка, видать кто-то вверху там "приехал"....может кто знает подробности? :)
  • 0

#5418
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
8.00 сегодня.
Мира/Шевченко.
Мерседес и какая-то японка
ЧС, скорая
фото здесь
  • 0

#5419
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Ташкенская-Татибекова, Мерин прилетел в зад Ваз-06 и походу зацепил ещё одну 06, зад шохи сравнялся с крышей.
  • 0

#5420
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Решили съездить по вечеру в Алмарасан, но после передумали......
На Навои выше кольца огромная пробка, видать кто-то вверху там "приехал"....может кто знает подробности? :)

Это из-за свадеб. Некоторые чуваки ставят свои машины в 2-3 ряда с аварийками и, типа так нормально, уходят. Поэтому остается тоненький медленный "ручеек" в обе стороны, а учитывая жару - машин в тех краях очень много было. Я тоже думал авария - но проехав за 30 минут путь, на который обычно уходит минут 7-8, не увидел ни одной.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.