Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#5381
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Светофор там врядли поможет, он так же и будет тормозным, и все все время будут заканчивать перекресток на любой цвет светофора, да и к томуже там на 30метров ниже уже стоит. Надо например сделать на муканова только направо. или что нибудь типа того

Светофор там нужен, поможет. Хорошо бы еще со стрелкой
  • 0

#5382
VOLODEY

VOLODEY
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Сегодня, около 10.00, на перекрестке Абая-Масанчи мальчик на китайском мопедике благополучно влетел под Камри. Судя по внешнему виду мопедиста, сломаны ребра и рука. Судя по повреждениям мопеда, шел он как минимум 70 км/ч.
Аккуратнее на дорогах, господа, этих малышей не так просто заметить, да и маневрируют они как бешенные!!!
  • 0

#5383
vdp

vdp
  • В доску свой
  • 1 268 сообщений
Сегодня утров в 9:30 мерс врезался в выезжающего от Променада "патруль полиции". Патруль хотел видимо по абая в сторону цирка поехать.
  • 0

#5384
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

этих малышей не так просто заметить

я уже начинаю ненавидеть тех, кто разрешил им без прав и шлемов по улицам города разъезжать :cool: вчера на Толе би Дзержинского кажися какая-то Тойота приехала в другую иномарку... слегонца... зато пробка образовалась...
  • 0

#5385
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений


На этом перекрестке давно пора светофор поставить, правила ПДД, хоть зачитайся, знак "Уступи дорогу" в нашем городе уже актуален только на очень маленьких улочках, есть у нас такие перекрестки, что дорогу можно до вечера уступать - Шевченко Муканова из этой серии. В пятницу Гоголя бр. Абдуллиных авария похожая, в мерседес въехал джип, перекресток тоже без светофора.


Светофор там врядли поможет, он так же и будет тормозным, и все все время будут заканчивать перекресток на любой цвет светофора, да и к томуже там на 30метров ниже уже стоит. Надо например сделать на муканова только направо. или что нибудь типа того

Да там, учитывая два жилых комплекса комплекса справа и слева от Муканова, нужно много чего сделать! Муканова - очень узкая улица, а строятся там громаднейшие башни!!! Для начала нужно её расширить! Потом уже однозначно ставить светофор! Видел вчерашнюю аварию - блин, пробку такую создали! На Rav4 была девушка за рулем и что бы там не говорили утверждаю ещё раз: большинство женщин за рулем - хмммм......как бы это мягче сказать!? ну, в общем, женщины - сидите лучше дома! :cool:

#5386
Rusleo

Rusleo
  • Частый гость
  • 71 сообщений
кто нибудь в курсе вчера часов около 3 дня на капчагайской трассе была, авария, одна машина это ауди 80 (бочка) с чимкентским номером вторая не знаю, звонила знакомая девушка, которая ехала на ауди, в истерике, говорит обе машины в хлам, двоих по скорой увезли, с сожалению связь оборвалась, ее телефон не отвечает, звонила с чужого номер был скрыт.
есть какая нибудь информация, об этой аварии, а то я волнуюсь, не могу ее найти
  • 0

#5387
Ovoshevoz

Ovoshevoz
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Вчера около 6ти вечера, на этом затяжном повороте который превращает Шаляпина в Сатпаева, по моему Жигуль из за несоблюдения рядности влетел в голубой минивэн....
Гы, а я чуть не стал третьим, пока их обруливал....
  • 0

#5388
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений

кто нибудь в курсе вчера часов около 3 дня на капчагайской трассе была, авария, одна машина это ауди 80 (бочка) с чимкентским номером вторая не знаю, звонила знакомая девушка, которая ехала на ауди, в истерике, говорит обе машины в хлам, двоих по скорой увезли, с сожалению связь оборвалась, ее телефон не отвечает, звонила с чужого номер был скрыт.
есть какая нибудь информация, об этой аварии, а то я волнуюсь, не могу ее найти



как понять звонила с чужого номер был скрыт! если он был скрыт как Вы поняли что с чужого?


вот прислали фотки было это на Навоитут
  • 0

#5389
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
двумя страничками ранее это уже описанно было
  • 0

#5390
Маняша

Маняша
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

вот прислали фотки было это на Навоитут


но ведь Навои-это не на капчагайскую трассу!
  • 0

#5391
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
а это было между прочим!
  • 0

#5392
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

кто нибудь в курсе вчера часов около 3 дня на капчагайской трассе была...


Не знаю, предоставляют ли гаи такую информацию. Просто если есть знакомый гаец, то можно через него прознать об авариях на трассе. Надеюсь, с вашей знакомой всё будет хорошо.

Вчера ночером на Сатпаева- Ленина крузак и селёдка не слабо так нашли друг друга. Я так понимаю, один из них не разобрал дополнительных сигналов светофора.
  • 0

#5393
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Сегодня на Ленина/Кирова сразу 4 машины.
Кое что видно здесь и здесь
  • 0

#5394
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Вчера по Красногвардейскому тракту в сторону Баянаульской. Мерс лупоглазый протаранил А4 в бочик. Месиво от машин было нереальное. Кто что знает про эту Аварию. Главное удар в Ауди пришелся в водительскую дверь, да так что он через бордюр вылетел и стоял перпендикулярно дороге.


Мерин шел вверх по Суюнбая и на скорости вышел на встречку т.к. не хотел стоять в очереди в общем потоке, сразу ударил в водителскую дверь аудюху и виндом еще не сильно зацепил. Ауди отлетела к арыку, водитель похоже с переломами отправлен был на скорой. Водитель мерса увезен на реанимобиле и по свидетельству врача было подозрение что он пьян. На виндоме девушка почти без повреждений, только плакала что-то.
  • 0

#5395
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Ниже Саяхата водовоз ушатал джип о биллборд Алпрофа (напротив заправки Гелиос). Джип – в подкову. Когда проезжал мимо в начале седьмого, гайцы только подъехали. :super:

Сообщение отредактировал Alex_DRUMMER: 21.06.2007, 20:54:59

  • 0

#5396
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Сегодня на толе би мамышулы бэха 530 протаранила жигуль 9й модели за рулем которого был мужчина преклонного возвраса... жигуль перевернулся... неправ жигуль т.к. совершал поворот с толеби на мамышулы и не пропустил беху, ехавшую прямо по толе би.....
  • 0

#5397
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Сегодня на Рыскулова, перед Розовой, опель вектра вшатался в стоящий автовоз, хорошо что пустой. Блин, На тему шашлык-стрит: у меня была такая сутуёвина, на Софье-Виноградова припарковал машину, пошел в кафе покушать. Влетели щеглы, всю бочину порвали

Сам чуть так зимой не попался, гололед, захотел покушать в кафе азия что на шевченко, паркуюсь на шевченко, потом думаю лучше старюсь сбоку в сугробах, на это место паркуется крузак с блатными номерами. Делаем заказ в кафе и тут как кафешка зашатается. Выбегаем на улицу, у крузака задний мост под посередине а под собачаткником субару вхлам. Прямо ж...ой чувствовал что надо переставить телегу
  • 0

#5398
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Перекресток (Шевченко - Муканова) вобще ацтой!

Я рядом там живу так это проклятое место кругом всегда обьезжаю. Жизнь дороже, все время бьются неподеццки
  • 0

#5399
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Утром проезжал Дзержинского/Гоголя и опять одна и таже картина кто то кого то не пропустил, пострадало помоему три машины. На этом перекрестке помоему обязательно раз в неделю авария.

Сообщение отредактировал axis: 22.06.2007, 09:14:59

  • 0

#5400
Sirius

Sirius
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Сегодня утром, на Толе би - Айтиева примерно в 8.20. Нечто джипообразное сбило гаишника на мотоцикле. Как произошло не видел, но когда проезжал, гаец еще не очухался, но видимо постродал не сильно. Кстати гаец был без шлема!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.