Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#5341
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Сегодня вечером на Шашлык-стрит двое ушлёпков устроили гонки и вот что из этого получилось:
http://vse.kz/index....m...&album=2734
Краткие пояснения.
Два Мерса w124 и w210 летели вниз на перегонки на огромной скорости. Притом борьба была видимо несовсем спортивной так как они оказываются на противоположной обочине и начинают собирать в кучу припаркованные машины.Сверху вниз: первой попадает Мазда626 которую откидывает на чёрный Мерс w140. Далее черному Лексусу 470 отрывают бампер, Лексус бьёт серебристый Монтеро у которого помимо повреждений кузова высыпается заднее стекло(на фотках плохо видно).Дальше Форестер с практически разорванным в хлам кузовом и очень сильно ударенный Ниссан Х-трэйл. Ну и собственно два героя остановившиеся у (или об) основания биллборда.Вроде все живы, кого-то увезли на скорой.Блин, когда животным перестанут выдавать права...
  • 0

#5342
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
/off Красиво пацаны из жизни ушли... :D
  • 0

#5343
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений
Сегодня 07.55 прям на глазах. Сатпаева-Жарокова. Неработающий светофор, трамвай едет вниз по жарокова и несильно цепляет белый седан (похоже на марк 2). Бампер отвалился. Насколько я понял, седан ехал вверху по Жарокова и пытался повернуть через трамвай :D.

Вообще - зачем выключать светофоры на загруженных перекрестках, если нет гайцев и есть электричество (желтый мигает)?
  • 0

#5344
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений
глюк покоится с миром

Сообщение отредактировал SkyX: 20.06.2007, 08:44:29

  • 0

#5345
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Вообще - зачем выключать светофоры на загруженных перекрестках, если нет гайцев и есть электричество (желтый мигает)?

Для таких случаев вроде специально знаки приоритета ставят.

зы А где это шашлык-стрит?

#5346
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Сегодня в 8-30 утра проезжала по Сейфулина, м-у Белинского и Ташкенской на светофоре ужасная авария.
легковая машина въехала в джип, затор ужасный. Вроде были пострадавшие.
  • 0

#5347
D*N*V

D*N*V
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
кто-нибудь в курсе ночного (поздний вечер вчера) происшествия на Талгарской трассе, где-то в районе Мичурино, предположительно одна из машин геленд,?
  • 0

#5348
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Блин, когда животным перестанут выдавать права...


Жалко, что и другим сайгакам это невпрок пойдет.
  • 0

#5349
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Сегодня вечером на Шашлык-стрит двое ушлёпков устроили гонки и вот что из этого получилось:

Мля, жесть! Чозанах? Где эта ШАШЛЫК-СТРИТ? :D

Сообщение отредактировал k-star: 20.06.2007, 10:03:26

  • 0

#5350
Kadett

Kadett
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Мля, жесть! Чозанах? Где эта ШАШЛЫК-СТРИТ? :D

Дорога в Алмарасан!
  • 0

#5351
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

/off Красиво пацаны из жизни ушли... :D

насовсем? хорошо, что в припаркованных авто никого не было
  • 0

#5352
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

насовсем? хорошо, что в припаркованных авто никого не было

Сдается мне, что пока еще живы, но после такого полета им проще повесится... :D
/off
  • 0

#5353
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

Для таких случаев вроде специально знаки приоритета ставят.

Это на слабозагруженных хорошо. А если не проехать по второстепенной?
  • 0

#5354
DAKEBDM

DAKEBDM
  • Частый гость
  • 99 сообщений
утром вырубают гаишники! тупые п...ц! достали уже, такое ощущение что там одни дуболомы работают!
  • 0

#5355
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений


насовсем? хорошо, что в припаркованных авто никого не было

Сдается мне, что пока еще живы, но после такого полета им проще повесится... :-)
/off


а что им будет ? ;)
пойдут в отказ я не я за душой ниче нет да еще дети на иждивении в суд так в суд

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 20.06.2007, 11:19:59

  • 0

#5356
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Сегодня в 8-30 утра проезжала по Сейфулина, м-у Белинского и Ташкенской на светофоре ужасная авария.
легковая машина въехала в джип, затор ужасный. Вроде были пострадавшие.

я проезжал в том же направлении в 10.00. затор был как всегда из-зи большого потока машин. Джип я невидел (хотя стоял какой-то красный может он), а легковушку оттащили к светофору, перед помятый, но вроде не такя уж и ужасная.
  • 0

#5357
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений



насовсем? хорошо, что в припаркованных авто никого не было

Сдается мне, что пока еще живы, но после такого полета им проще повесится... :-)
/off


а что им будет ? ;)
пойдут в отказ я не я за душой ниче нет да еще дети на иждивении в суд так в суд


Переселятся вместе с семьями и родителями из центра в Шанырак или Кулагер. Или вообще на дачи в Карасайском районе.
  • 0

#5358
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Сегодня на Рыскулова, перед Розовой, опель вектра вшатался в стоящий автовоз, хорошо что пустой. Блин, там 4 ряда без обочины, так и на обочине достанут. У Опеля морда вхлам, автовозу вроде ничего (ну это понятно).
На тему шашлык-стрит: у меня была такая сутуёвина, на Софье-Виноградова припарковал машину, пошел в кафе покушать. Влетели щеглы, всю бочину порвали, еще свалить сцуки пытались, благо что у них привод вырвало... Вот и покушал, мне их страховая потом 3 месяца машину делала...
  • 0

#5359
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Сегодня в 8-30 утра проезжала по Сейфулина, м-у Белинского и Ташкенской на светофоре ужасная авария.
легковая машина въехала в джип, затор ужасный. Вроде были пострадавшие.


Теперь понятно, а то поехал через мясокомбинат, а машин мало по Сейфуллина...
  • 0

#5360
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
вчера вечером на Алмаарасане видел жуткую аварию. насчитал как минимум 6-7 машин: 2 мерседеса (лупарь, 124), лексус лх, ниссан, мазда 626, субару форестер
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.