Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#5301
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
я думаю, что все-таки кто-то из цт был там на колесах, те проезжал.
Если так, то можете сказать, как это случилось
http://i211.photobuc...ww/DSC_0009.jpg
http://i211.photobuc...ww/DSC_0008.jpg
  • 0

#5302
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений
На днях видел! на Суюнбая чуть выше остановки роща, мерс Ц класс Врезался в лог Пазику! :spy: Надо быть осторожней, это ремонтники дорог виноваты, позакроют все не проедешь! ;)
  • 0

#5303
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

я думаю, что все-таки кто-то из цт был там на колесах, те проезжал.
Если так, то можете сказать, как это случилось
http://i211.photobuc...ww/DSC_0009.jpg
http://i211.photobuc...ww/DSC_0008.jpg


Между Инфинити и столбом тоже кто то есть???? Как то не разборчиво.... :spy:
  • 0

#5304
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Жарокова-Абая, проезжал, точнее объезжал
людей там была куча, Абая была перекрыта, я так и не понял что там именно случилось, но судя по поливалке, труп был..
Liroy, такое чувство что Инфинити прижал к столбу Гетц или что-то подобное

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 18.06.2007, 09:43:57

  • 0

#5305
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
АЛМАТЫ. 18 июня. Kazakhstan Today. В Алматы в дорожно-транспортном происшествии погибли два человека, еще один госпитализирован. Об этом агентству сообщили в городской "Службе спасения".

По информации пресс-службы, 17 июня в 00 часов 53 минуты поступило сообщение о том, что в Алмалинском районе на пересечении проспекта Абая и улицы Жарокова столкнулись три автомашины "Тойота Королла", "Тойота Камри" (с государственным номером А534YSN) и "Ниссан" (госномер A605RV). В результате аварии пострадала и госпитализирована в городскую клиническую больницу ?1 23-летняя девушка, погибли двое мужчин 30-35-ти и 40-45-ти лет.

Данные погибших и обстоятельства происшествия устанавливаются.
  • 0

#5306
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Вчера примерно в 20.30 на Тимирязева между КазГУ и Байзакова в восточном направлении БМВ сбил женщину.
Надеюсь она осталось живой :spy:
  • 0

#5307
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений
в субботу по капчагайской трассе было много аварий
жутковато стало, когда проезжал одну из них - машины, гайцы, кучка людей сидит на асфальте, какая-то женщина трясущимися руками что-то собирает с дороги в мешочек...

в субботу по капчагайской трассе было много аварий
жутковато стало, когда проезжал одну из них - машины, гайцы, кучка людей сидит на асфальте, какая-то женщина трясущимися руками что-то собирает с дороги в мешочек...
  • 0

#5308
Dragon in chocolate

Dragon in chocolate
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Вчера на трассе Астана-Алматы, не доезжая Куртов, Мерс по-моему 320, улетел с трассы, перевернулся и благополучно вызвал эвакуатор.
Сегодня на Орманова недоезжая Кирова Аудюльник догнал Субарика, досталось конечно же Субарику.
  • 0

#5309
Pain

Pain
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем приветики ,
сорьки что поздно
ХОЧУ СПРОСИТЬ МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ
в ночь с 15.06.07 по 16.06.07 по трассе Алматы Тараз ,не доезжая Кордайского перевала была жуткая АВАРИЯ
месево железа и человечесуих тел в одной среде ,
обгорелые тела лежали на асфальте когда мы проезжали и частички человеческих тел торчали из мятого кубообразного железа , тут же более целая газель грузовая с капустными обгорелыми кочанами и рядом на асфальте совсем без одежды обсмалиное обгорелое тело бывшего хозяина видать этого авто ..................
ОЧЕНЬ ХОЧУ ЗНАТЬ ОСТАЛСЯ ЛИ КТО В ЖИВЫХ ИЗ ЭТОГО ДТП???????????????
  • 0

#5310
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

Всем приветики ,
сорьки что поздно
ХОЧУ СПРОСИТЬ МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ
в ночь с 15.06.07 по 16.06.07 по трассе Алматы Тараз ,не доезжая Кордайского перевала была жуткая АВАРИЯ
месево железа и человечесуих тел в одной среде ,
обгорелые тела лежали на асфальте когда мы проезжали и частички человеческих тел торчали из мятого кубообразного железа , тут же более целая газель грузовая с капустными обгорелыми кочанами и рядом на асфальте совсем без одежды обсмалиное обгорелое тело бывшего хозяина видать этого авто ..................
ОЧЕНЬ ХОЧУ ЗНАТЬ ОСТАЛСЯ ЛИ КТО В ЖИВЫХ ИЗ ЭТОГО ДТП???????????????


Ехал из Бишкека вечером, с 18 до 20, аварии не было. Единственно, автобус перевертыш пустой стоял еще с четверга.
  • 0

#5311
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Вчера примерно в 20.30 на Тимирязева между КазГУ и Байзакова в восточном направлении БМВ сбил женщину.
Надеюсь она осталось живой :spy:


Да, ужас. Мы мимо вчера проезжали, женщина лежала укрытая...
  • 0

#5312
Pain

Pain
  • Гость
  • 7 сообщений
в ночь с 15.06 по 16.06 ,
это было примерно с 2:00 до 3:55 ночи
было темно просто жуть и пахло горелым .............
  • 0

#5313
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений


Вчера примерно в 20.30 на Тимирязева между КазГУ и Байзакова в восточном направлении БМВ сбил женщину.
Надеюсь она осталось живой ;)


Да, ужас. Мы мимо вчера проезжали, женщина лежала укрытая...

Блин, когда мы проезжали вроде еще жива была, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ - Нужно в первую очередь бояться пешеходов, которые переходят дорогу в неположенном месте.
Эта женщина явно перебегала дорогу в неположенном месте и видимо не рассчитала, что на этом участке улицы Тимирязева обычно все водители едут несколько быстрее, чем на других ее участках - думала успеет.
Вообще интервал улицы Тимирязева от Байзакова до Маркова является наиболее опасным ее промежутком.
Будьте особенно внимательными! :spy:
  • 0

#5314
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

- Нужно в первую очередь бояться пешеходов, которые переходят дорогу в неположенном месте.
Эта женщина явно перебегала дорогу в неположенном месте и видимо не рассчитала, что на этом участке улицы Тимирязева обычно все водители едут несколько быстрее, чем на других ее участках - думала успеет.
Вообще интервал улицы Тимирязева от Байзакова до Маркова является наиболее опасным ее промежутком.
Будьте особенно внимательными! :spy:

На этом интервале около КАЗГУ разрешенная скорость 40 км, а водители там часто едут 80-100 км, особенно вечером когда пробок нет.

Сообщение отредактировал Nemo.: 18.06.2007, 14:17:45


#5315
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
в 11-11:30 на чапаева - джандосова делика и ниссан сани почти перекрыли проезд по чапаева на юг...
делика пыталась повернуть налево с джандосова а сани дернулся и помяли друг другу мордашки...
  • 0

#5316
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Утром сегодня на Мира-Шевченко в арыке лежал Сюрф. Изрядно покоцанный.....Как он попал-то туда? Судя по-всему не обошлось без участия другой машины, но, чёйта я ее не заметил...
  • 0

#5317
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Вчера по Капчегайке вечером.
С правого ряда Гольф решил развернутся, включив поворотник и типа развернутся, в него врезался такой же Гольф ехавший слевого ряда....переди едущая машина начала тормозить и объехала разбитую машину с слева что бы я не вписался в зад.....я машинально повторил его маневр.....скорость у меня была около 80-100.

Вчера по Капчегайке вечером.
С правого ряда Гольф решил развернутся, включив поворотник и типа развернутся, в него врезался такой же Гольф ехавший слевого ряда....переди едущая машина начала тормозить и объехала разбитую машину с слева что бы я не вписался в зад.....я машинально повторил его маневр.....скорость у меня была около 80-100.
  • 0

#5318
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Вчера на трассе Астана-Алматы, не доезжая Куртов, Мерс по-моему 320, улетел с трассы, перевернулся и благополучно вызвал эвакуатор.
Сегодня на Орманова недоезжая Кирова Аудюльник догнал Субарика, досталось конечно же Субарику.


Причем как-то интересно помялся, в основном задняя часть помята
  • 0

#5319
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Ночью в субботу, на Габдуллина-Космонаффтофф, около Энерго, скорая и Камри 35, не знаю как, но скорая влетела в Камри.. стояла другая скорая и менты..
  • 0

#5320
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

Утром сегодня на Мира-Шевченко в арыке лежал Сюрф. Изрядно покоцанный.....Как он попал-то туда? Судя по-всему не обошлось без участия другой машины, но, чёйта я ее не заметил...


Ниже по ходу движения стояло что-то побитое, похожее на subaru (могу и ошибаться).

Утром сегодня на Мира-Шевченко в арыке лежал Сюрф. Изрядно покоцанный.....Как он попал-то туда? Судя по-всему не обошлось без участия другой машины, но, чёйта я ее не заметил...


Ниже по ходу движения стояло что-то побитое, похожее на subaru (могу и ошибаться).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.