Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#4781
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
В воскресенье, по Кульджинке на выезде из Новоалексеевки, некий жыгит убил себя об Сюрф. Жыгит, вроде, был на БМВ, но точно сказатьне могу-передняя часть автомобиля имела вид гармошки, и в салоне растерзанный труп лихача. Сюрф развернуло на 90 градусов и выкинуло на обочину. И все это при том, что в 100 метрах стоит знак 40! :D
Люди! Не превышайте скоростной режим, не подвергайте опасности не только свою жизнь, но и жизнь окружающих! :lol:

В воскресенье, по Кульджинке на выезде из Новоалексеевки, некий жыгит убил себя об Сюрф. Жыгит, вроде, был на БМВ, но точно сказатьне могу-передняя часть автомобиля имела вид гармошки, и в салоне растерзанный труп лихача. Сюрф развернуло на 90 градусов и выкинуло на обочину. И все это при том, что в 100 метрах стоит знак 40! :lol:
Люди! Не превышайте скоростной режим, не подвергайте опасности не только свою жизнь, но и жизнь окружающих! :laugh:
  • 0

#4782
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Ночью, Мира-Гоголя, Камри стояла прям на перекрестке, в арыке по Гоголя валялась какая-та машинка..
Кто в курсе?
  • 0

#4783
Sirius

Sirius
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Вчера возле оптовки на Ташкенской, автобус переехал мужика, я проезжал мимо практически сразу после этого. Жуткое зрелище, он видимо его еще и протащил колесами по асфальту. До сих пор боюсь дорогу переходить...

Вчера возле оптовки на Ташкенской, автобус переехал мужика, я проезжал мимо практически сразу после этого. Жуткое зрелище, он видимо его еще и протащил колесами по асфальту. До сих пор боюсь дорогу переходить...

Вчера возле оптовки на Ташкенской, автобус переехал мужика, я проезжал мимо практически сразу после этого. Жуткое зрелище, он видимо его еще и протащил колесами по асфальту. До сих пор боюсь дорогу переходить...
  • 0

#4784
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

Вчера по матезалке напротив ГуВД Пассат вьехал в Дэо такстста тот улетел на встречную потом перелетел через арык и там остался.


проезжала вчера, видела. Дэо в ужастном состоянии, перед смят. думаю не подлежит восстановлению.
  • 0

#4785
Neste

Neste
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Сейчас проезжал Комсомольская Аблай хана, на перекрёстке мерседес новый столкнулся с лансером оба конкретно помяты :lol:
  • 0

#4786
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Сегодня, опять по Ташкентской, недоезжая оптовки (из центра к Саина), Мазда 626 белая сбила женщину на пешеходном, она сидела в паре метров около столба, около нее 2 гайца, а Мазда метрах в 5-6-ти, залетела на левую обочину и врезалась в столб, довольно сильно.
  • 0

#4787
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Только что на Мирасовском пешеходном переходе на Аль-Фараби Мерин сбил ученика 4 класса. У пацана ушиб головы и что-то с ногой, сейчас наши медики оказывают ему первую помощь и уже скорая едет. Думаю что водила Мерса круто встрял и поделом :smoke: Вообще на пешеходке не возможно пройти, все летят как сумашедшие, уже сколько наших и сотрудников и детей посбивали :lol:

я бы в качестве наказания этого водилу годика на 3 каждый день отправляла бы на этот пешеходный переход дежурить и рассказывать таким же к..злам, как нехорошо не останавливаться на переходе. Сама живу там же, не то что не пропустить, еще и послать могут...

Сообщение отредактировал Коржик(а): 08.05.2007, 22:37:06

  • 0

#4788
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

я бы в качестве наказания этого водилу годика на 3 каждый день отправляла бы на этот пешеходный переход дежурить и рассказывать таким же к..злам, как нехорошо не останавливаться на переходе. Сама живу там же, не то что не пропустить, еще и послать могут...


Абсолютно согласна!!! Мне приходится каждый день проходить по этой пешеходке как минимум 3-4 раза, так вот каждый раз подобно игре в русскую рулетку :smoke: повезет, не повезет. Наняли стоять гаишную машину, так даже это не помогает, всве равно прут и еще и матерят если пытаешься перейти. Один раз для меня чуть не закончился проигрышем в эту самую рулетку, когда переходя через эту злощастную пешеходку одна часть машин остановилась, в том числе Камаз и благо что я прежде чем выйти из за него выглянула, меня просто чуть с ног не сбила волна ветра от пролетевшего другого Камаза :-/ :lol: , которму было наплевать что машины стоят на пешеходке и там кто-то переходит, он просто как пер под 100 км/ч так и прошел. До сих пор как вспоминаю плохо становиться. Так что теперь прошу мужа подвозить меня прям на стоянку, чтоб лишний раз не переходить через дорогу.
  • 0

#4789
mikkim

mikkim
  • Свой человек
  • 501 сообщений

я бы в качестве наказания этого водилу годика на 3 каждый день отправляла бы на этот пешеходный переход дежурить и рассказывать таким же к..злам, как нехорошо не останавливаться на переходе

ИМХО водил, которые сбивают пешеходов да еще и на пешеходном переходе сажать надо и карать по всей строгости закона...
  • 0

#4790
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Сегодня, около 14 часов, Толеби - Муканова, БМВ пятёрка в столб! Я проезжал, уже куча гайцов была, водила накрытый одеялом лежал на асфальте, голова как на тех снимках с германии.

#4791
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Жесть... Зверский перекресток Толеби-Муканова...
  • 0

#4792
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
8 мая 2007, очень раннее утро. На трассе Алматы-Капчагай, 25 км не доезжая до Капчагая водитель красной Мазды 323 совершил ДТП с выездом на встречную полосу, после чего произвел лобовое столкновение с Автобусом.
В итоге: Автобус, пробив загородку стоял на обочине встречного движения.
От Мазды осталась консервная банка. Капот на крыше и пр. Тела трех человек вырезали спец.техникой.
  • 0

#4793
Vic

Vic
  • Постоялец
  • 385 сообщений
открытие сезона на Капчагайке можно сказать произошло...а ведь до лета еще далеко...
  • 0

#4794
mikkim

mikkim
  • Свой человек
  • 501 сообщений

открытие сезона на Капчагайке можно сказать произошло

Да уж эта трасса вообще отдельная тема для разговора...
  • 0

#4795
mikkim

mikkim
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Минут двадцать назад на Фурманова - Пастера. Водитель красного авто вдруг резко затормозил (видимо чего то испугался), хотя ни боковых помех ни пешеходов не было. Хорошо еще удар был слабый. Сорри за качество, фотал в движении...
Соблюдайте дистанцию...

Сообщение отредактировал mikkim: 10.05.2007, 08:47:39

  • 0

#4796
Леший

Леший
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Пока ехал на работу: Вверх по Ауэзова не доезжая до Джандосова RX300 через бордюр вылетел на газон. До дерева не дотянулся )). На перекрестке Гоголя - Мира - встретились Мазда, Тоета и Газель.

Сообщение отредактировал Леший: 10.05.2007, 09:33:37

  • 0

#4797
Леший

Леший
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Глюки.

Сообщение отредактировал Леший: 10.05.2007, 09:33:23

  • 0

#4798
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Минут двадцать назад на Фурманова - Пастера. Водитель красного авто вдруг резко затормозил (видимо чего то испугался), хотя ни боковых помех ни пешеходов не было. Хорошо еще удар был слабый. Сорри за качество, фотал в движении...
Соблюдайте дистанцию...

на "жопу" ловил небось.... :spy:

#4799
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
вчера по бишкекской трассе предстала следующая картина- движение перегораживает всем машина ЖП с мигалками, с тем, чтобы дать развернуться камазу, который тянул за собой такой же фронтально раскуроченный камаз, на которого еще водрузили груду металла... ну как- бы... там только 4 колеса выдавали в изжеванном металле когда- то машину. по- моему это то ли пежо, то ли рено. в общем, небольшая машина, в которой скорее всего, все, кто сидели- все погибли.
кто что знает? настр увиденное попортило конкретно...
  • 0

#4800
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений


Минут двадцать назад на Фурманова - Пастера. Водитель красного авто вдруг резко затормозил (видимо чего то испугался), хотя ни боковых помех ни пешеходов не было. Хорошо еще удар был слабый. Сорри за качество, фотал в движении...
Соблюдайте дистанцию...

на "жопу" ловил небось.... :spy:

У меня вчера рано утром такая же фигота была, 323 мазда на зеленый, прямо перед перекрестком, резко передо мной остановилась, стопы не работали. Тормозила с визгом, остановилась в паре сантиметром от него, материть сил не было, все силы на маневр ушли. Убивать таких на месте! :-/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.