Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#4741
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Утром сегодня еду по Гоголя. На перекрестке с Панфилова рядом едущий Паджерик вдруг резко тормозит - колеса аж заблокировались - светофор мигнул оказывается. И тут ему сзади легковушка как даст! Выбежали оба - ты чо мол тормозишь так резко?!!! Я на тот мигающий проехал - все было свободно впереди. Все понятно- дистанцию держи, но сколько таких аварий, когда блин думаешь что он проедет, а он как кол встанет.

сегодня утром подобное повторилось с участием гайца (вместо светофора), ауди (вместо паджерика) и еще кого-то на перекрестке Джандосова-Навои (пострадавшие машины двигались в сторону центра), гаец поднял руку с жезлом вверх, ауди остановилась, но едущая за ней легковушка не успела отреанировать...
Щепкина ниже Фрунзе, со двора выезжала Тойота Люсида с поворотом налево (Щепкина вниз), два ряда двигающихся вверх по Щепкина машин ее пропустили, но не пропустила Тойота Прадо, которая ехала так же вверх, но по встречке...
  • 0

#4742
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Относительно Маметовой-Кунаева. Был бы леворульный, убился бы насмерть. Полностью вина водителя Марка.
  • 0

#4743
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

Относительно Маметовой-Кунаева. Был бы леворульный, убился бы насмерть. Полностью вина водителя Марка.

а не наоборот? удар же пришелся в правую сторону...
  • 0

#4744
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Относительно Маметовой-Кунаева. Был бы леворульный, убился бы насмерть. Полностью вина водителя Марка.


Интересно люди умеют отличать право от лева. На сколько видно удар пришелся в правый бок.
  • 0

#4745
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Немного не в тему, но все же в качестве примера как нельзя ездить по трассам. Просто весна - у многих кровь кипит, вот к чему это приводит.
Внимание детям, беременным женщинам и людям с слабой психикой не смотреть много откровенных фото...
тырц

Это слишком... :lol:
  • 0

#4746
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
вчера часиков в 8 вечера по Мате Залки между Райымбека и Толе би тойота не дала 190му мерсу переехать дорого :lol: в итоге у тойоты перед, у мерса левая сторона стойка, двери короче не слабо...
  • 0

#4747
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений

фу мне плохо. йэк

я про те кадры с фордом :)


А фотки обезательно цитировать ?!
или боремся за объем трафика при загруске странички? :lol:

Извините за OFF достали...
  • 0

#4748
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

На Абая-Гагарина вчера днем, водитель второй машины скрылся. :)


а вы не видели, как все произошло?
я проезжала мимо и видела, эту бэху, водителя и его спутницу, что сидели на скамейке в аллейке по абая, что рассматривали сотворенное. по- моему явно видно, что бэха летела на высокой скорости и ,чтобы избежать столкновения вылетела на разделение и обняла дерево. еще бы, праздник, пустая улица, чего бы не полетать :lol:
  • 0

#4749
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Так же в ночь на 28-29 Апреля на перекрестке Сейфулина Комсомольская была авария со смертельным исходом Камри толи 40 толи 35 выскочила на встречную Ии в лоб вошла мазде 323.


В мазде в этой аварии погоб мой друг ..... У водителя Мазды перелом позвоночника.... Всё....дальше писать не могу.... Другу было 22 года..... Надеюсь водиле камри дадут лет 10!

Сообщение отредактировал Zloadmin: 03.05.2007, 12:50:02

  • 0

#4750
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


Относительно Маметовой-Кунаева. Был бы леворульный, убился бы насмерть. Полностью вина водителя Марка.

а не наоборот? удар же пришелся в правую сторону...

Гы, попутал. А вообще, утром перед работой увидел эту аварию, аж за руль садиться не хотелось (( Ужас, водителя марка увезли на скорой, говорил с водилой автобуса, он говорит, что Марк пролетал на чистый красный под 120+... Машина восстановлению не подлежит, как видно.
  • 0

#4751
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Немного не в тему, но все же в качестве примера как нельзя ездить по трассам. Просто весна - у многих кровь кипит, вот к чему это приводит.
Внимание детям, беременным женщинам и людям с слабой психикой не смотреть много откровенных фото...
тырц

Ужас какой .. это кто ж додумался такие фотки снять ... да еще и выложить их ... хорошо что предупредили изначально - не всем смотреть :lol:
  • 0

#4752
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений



Относительно Маметовой-Кунаева. Был бы леворульный, убился бы насмерть. Полностью вина водителя Марка.

а не наоборот? удар же пришелся в правую сторону...

Гы, попутал. А вообще, утром перед работой увидел эту аварию, аж за руль садиться не хотелось (( Ужас, водителя марка увезли на скорой, говорил с водилой автобуса, он говорит, что Марк пролетал на чистый красный под 120+... Машина восстановлению не подлежит, как видно.


Тоже видела утром в районе 10.00.
Еще подумала, что для праворульной статистики авария самая то. Не сочтите за кощунство. :lol:
  • 0

#4753
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений



Относительно Маметовой-Кунаева. Был бы леворульный, убился бы насмерть. Полностью вина водителя Марка.

а не наоборот? удар же пришелся в правую сторону...

Гы, попутал. А вообще, утром перед работой увидел эту аварию, аж за руль садиться не хотелось (( Ужас, водителя марка увезли на скорой, говорил с водилой автобуса, он говорит, что Марк пролетал на чистый красный под 120+... Машина восстановлению не подлежит, как видно.

КАВЗ до сих пор стоит на месте.. водила чешет репу..
  • 0

#4754
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений
05.05.2007 около шести вечера на перекрестке Сейфуллина - Калинина не разъхались два одиночестав - Мерса. ска в 140 кузове рассчитывал повернуть вверх на Сейфуллина с Каланина, а шедший прямо в восточном направлении 124 кузов не дал -:fie:

Ушатались не очень сильно, но бампера и фары друг другу покоцали. Стояли разбирались без ЖоПо.
  • 0

#4755
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений


Так же в ночь на 28-29 Апреля на перекрестке Сейфулина Комсомольская была авария со смертельным исходом Камри толи 40 толи 35 выскочила на встречную Ии в лоб вошла мазде 323.


В мазде в этой аварии погоб мой друг ..... У водителя Мазды перелом позвоночника.... Всё....дальше писать не могу.... Другу было 22 года..... Надеюсь водиле камри дадут лет 10!


Собалезную... видел эту аварию был в шоке... да и это случилось на сейфулина октябрьская (Айтеке би)... :fie:
  • 0

#4756
Mikron 83

Mikron 83
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Народ, если кто видел аварию произошедшую в ночь с 1 на2 мая примерно в полвторого, на улицах Мира - Курмангазы, где столкнулись Rav 4 и Toyota прошу сообшить подробности на p.maksim_83@mail.ru

Народ, если кто видел аварию произошедшую в ночь с 1 на2 мая примерно в полвторого, на улицах Мира - Курмангазы, где столкнулись Rav 4 и Toyota прошу сообшить подробности на p.maksim_83@mail.ru
  • 0

#4757
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
А что за Авария была в четверг на Мира где-то ниде абая 3 КАМАЗа и легковушка? КАМАЗ в лоб с другим Камазом вроде, а легковушку третий от испуга примял... Не знаете подробностей?

А что за Авария была в четверг на Мира где-то ниде абая 3 КАМАЗа и легковушка? КАМАЗ в лоб с другим Камазом вроде, а легковушку третий от испуга примял... Не знаете подробностей?

А что за Авария была в четверг на Мира где-то ниде абая 3 КАМАЗа и легковушка? КАМАЗ в лоб с другим Камазом вроде, а легковушку третий от испуга примял... Не знаете подробностей?

А что за Авария была в четверг на Мира где-то ниде абая 3 КАМАЗа и легковушка? КАМАЗ в лоб с другим Камазом вроде, а легковушку третий от испуга примял... Не знаете подробностей?

А что за Авария была в четверг на Мира где-то ниде абая 3 КАМАЗа и легковушка? КАМАЗ в лоб с другим Камазом вроде, а легковушку третий от испуга примял... Не знаете подробностей?

А что за Авария была в четверг на Мира где-то ниде абая 3 КАМАЗа и легковушка? КАМАЗ в лоб с другим Камазом вроде, а легковушку третий от испуга примял... Не знаете подробностей?
  • 0

#4758
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
вчера в меня въехали. На мира-чуть выше Толе Би ехал, в меня баран один на волге вьехал довольно на высокой скорости. От удара я въехал в попу Пассату. Там мужик вышел, говорит у меня ничего нету, разбирайтесь сами! В общем договорились по любовно что этот баран на волге делает мне машину. Завтра поставлю ей на СТО. Документы у него забрал.

вчера в меня въехали. На мира-чуть выше Толе Би ехал, в меня баран один на волге вьехал довольно на высокой скорости. От удара я въехал в попу Пассату. Там мужик вышел, говорит у меня ничего нету, разбирайтесь сами! В общем договорились по любовно что этот баран на волге делает мне машину. Завтра поставлю ей на СТО. Документы у него забрал.

вчера в меня въехали. На мира-чуть выше Толе Би ехал, в меня баран один на волге вьехал довольно на высокой скорости. От удара я въехал в попу Пассату. Там мужик вышел, говорит у меня ничего нету, разбирайтесь сами! В общем договорились по любовно что этот баран на волге делает мне машину. Завтра поставлю ей на СТО. Документы у него забрал.
  • 0

#4759
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
вчера в меня въехали. На мира-чуть выше Толе Би ехал, в меня баран один на волге вьехал довольно на высокой скорости. От удара я въехал в попу Пассату. Там мужик вышел, говорит у меня ничего нету, разбирайтесь сами! В общем договорились по любовно что этот баран на волге делает мне машину. Завтра поставлю ей на СТО. Документы у него забрал.

вчера в меня въехали. На мира-чуть выше Толе Би ехал, в меня баран один на волге вьехал довольно на высокой скорости. От удара я въехал в попу Пассату. Там мужик вышел, говорит у меня ничего нету, разбирайтесь сами! В общем договорились по любовно что этот баран на волге делает мне машину. Завтра поставлю ей на СТО. Документы у него забрал.
  • 0

#4760
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений




Относительно Маметовой-Кунаева. Был бы леворульный, убился бы насмерть. Полностью вина водителя Марка.

а не наоборот? удар же пришелся в правую сторону...

Гы, попутал. А вообще, утром перед работой увидел эту аварию, аж за руль садиться не хотелось (( Ужас, водителя марка увезли на скорой, говорил с водилой автобуса, он говорит, что Марк пролетал на чистый красный под 120+... Машина восстановлению не подлежит, как видно.


Тоже видела утром в районе 10.00.
Еще подумала, что для праворульной статистики авария самая то. Не сочтите за кощунство. :fie:

Там расположения руля никак не влияет :fie: Нефиг летать на красный свет.

Сообщение отредактировал FifaX.net: 06.05.2007, 12:03:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.