Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#4721
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Утром сегодня еду по Гоголя. На перекрестке с Панфилова рядом едущий Паджерик вдруг резко тормозит - колеса аж заблокировались - светофор мигнул оказывается. И тут ему сзади легковушка как даст! Выбежали оба - ты чо мол тормозишь так резко?!!! Я на тот мигающий проехал - все было свободно впереди. Все понятно- дистанцию держи, но сколько таких аварий, когда блин думаешь что он проедет, а он как кол встанет.
  • 0

#4722
mikkim

mikkim
  • Свой человек
  • 501 сообщений
В теме не нашел.
30.04.07 Фурманова-Гоголя часов в 8 утра видел мерин лупатый передок в кашу, движка валялась поодаль, задок тоже битый и на эвакуаторе стояля какая то битая беля япошка. Кто видел???
  • 0

#4723
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
по верхней трассе Алматы-Каскелен, в воскресенье перевернулся грузовик, груженный кирпичем
http://vse.kz/upload...1965_286078.jpg
  • 0

#4724
тишина

тишина
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
В ночь с 30.04 на 01.05 в 01:30 на Комсе напротив Силк Вэя: Гольф и Мицубиси Спейс Раннер или ЯVR с двух сторон, параллельно друг другу и перпендикулярно мерсу зажали лупоглазого мерса, который выезжал из Силк Вэя в восточном направлении. Его "мордочка" стала раза в два уже. Непонятно только, почему Гольф стоял на встречке. Наверное, мерс решил, что успеет проскочить, а гольфа занесло при торможении (был дождь). Там еще одна какая-то машина стояла, она, похоже, мицубисику в зад приехала.
  • 0

#4725
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Немного не в тему, но все же в качестве примера как нельзя ездить по трассам. Просто весна - у многих кровь кипит, вот к чему это приводит.
Внимание детям, беременным женщинам и людям с слабой психикой не смотреть много откровенных фото...
тырц
  • 0

#4726
~Jonik~

~Jonik~
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
На Абая-Гагарина вчера днем, водитель второй машины скрылся. :lol:
Изображение
Изображение
  • 0

#4727
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Не кто не знает, что вчера случилось со столбом освещения по Красногвардейскому тракту. Он как то странно накренился. Так же 30 апреля в 19.00 Стоял Эклипс без морды за мостом через Сейфулина. Так же в ночь на 28-29 Апреля на перекрестке Сейфулина Комсомольская была авария со смертельным исходом Камри толи 40 толи 35 выскочила на встречную Ии в лоб вошла мазде 323.
  • 0

#4728
Napoleon

Napoleon
  • Свой человек
  • 669 сообщений

В теме не нашел.
30.04.07 Фурманова-Гоголя часов в 8 утра видел мерин лупатый передок в кашу, движка валялась поодаль, задок тоже битый и на эвакуаторе стояля какая то битая беля япошка. Кто видел???


видел токо мерин, в 8:50 он уже стоял на эвакуаторе. из-за них кишка организовалась с пастера до гоголя.
  • 0

#4729
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Ap@che, жОсткая ссылка... :lol: слов нет... ездунов хватает...
  • 0

#4730
mikkim

mikkim
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Немного не в тему, но все же в качестве примера как нельзя ездить по трассам. Просто весна - у многих кровь кипит, вот к чему это приводит.Внимание детям, беременным женщинам и людям с слабой психикой не смотреть много откровенных фото...

Жесть...
  • 0

#4731
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Немного не в тему, но все же в качестве примера как нельзя ездить по трассам. Просто весна - у многих кровь кипит, вот к чему это приводит.
Внимание детям, беременным женщинам и людям с слабой психикой не смотреть много откровенных фото...
тырц

лучше бы я на слово поверила... :lol:
  • 0

#4732
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Немного не в тему, но все же в качестве примера как нельзя ездить по трассам. Просто весна - у многих кровь кипит, вот к чему это приводит.
Внимание детям, беременным женщинам и людям с слабой психикой не смотреть много откровенных фото...
тырц


ужс...я вообще не слабонервная.. но меня аж в пот бросило.. :lol:
  • 0

#4733
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Блин, понавешают фото а потом ужасаются. То что там на фотографии возможно на скорости в 60 км/ч и отсутствии нарушений со стороны водителя (груз с платформы сорвало скажем, или ограждение дорожное). Вы бы видели последствия разбившегося под задом унитаза или банально разбитого рядом стекла, думаю бы ни какать больше не пошли б, ни стекла бы в окна не вставляли...
  • 0

#4734
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Блин, понавешают фото а потом ужасаются. То что там на фотографии возможно на скорости в 60 км/ч и отсутствии нарушений со стороны водителя (груз с платформы сорвало скажем, или ограждение дорожное). Вы бы видели последствия разбившегося под задом унитаза или банально разбитого рядом стекла, думаю бы ни какать больше не пошли б, ни стекла бы в окна не вставляли...

а что, тоже есть фотки? :lol:
  • 0

#4735
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

а что, тоже есть фотки? :lol:

Может в этот раз,все-таки, на слово поверите? :)

/off
  • 0

#4736
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Может уже было, но я не нашел - чо там было на Альфараби - маркова позавчера - кажеца Камаз на мужика наехал, а то я быстро проехал и не увидел

#4737
bigimot

bigimot

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений

На Абая-Гагарина вчера днем, водитель второй машины скрылся. :lol:
Изображение
Изображение

фу мне плохо. йэк

я про те кадры с фордом :)
  • 0

#4738
hyperione

hyperione
  • Постоялец
  • 425 сообщений
авария утром на Кунаева-Маметова. по словам очевидцев, автобус ехал вверх по Кунаева, а Марк-2 (по словам водителя автобуса) пролетал на красный по Маметова, в западном направлении, на большой скорости. на фото верхний правый угол перекрестка (юго-запад). автобус развернуло на 180 градусов, а легковая 2-3 оборота, если не больше. водителя Марковки увезли на скорой, в крови.

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#4739
Леший

Леший
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Только что видел эту аварию. Из-за нее движение по Маметова очень затруднено.
  • 0

#4740
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
сегодня утром на Комсы Панфилова встретились 3 одиничества....
сфотать не получилось..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.