Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#4321
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Помните розовый мерс лежал под мостом на ташкентской?
Изображение

Так вот сегодня утром на том же месте лежало что то белое.
Я понимаю конечно, что он сам виноват (может не виноват, может подрезали), но куда сцуко смотрят власти :-) с тех пор как мерс снес ограждение, его (ограждение) так и не сделали до сих пор, а времени прошло уже чуть более месяца.
  • 0

#4322
Vit 77

Vit 77
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Привет всем!
На счет сегодняшней аварии под мостом на Ташкенской, у кого эл.почта могу выслать фотографии. Там сегодня СVR лежит.
  • 0

#4323
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Привет всем!
На счет сегодняшней аварии под мостом на Ташкенской, у кого эл.почта могу выслать фотографии. Там сегодня СVR лежит.


Размести фотку лучше.

Сегодня по Правде видел аварию Ауди 80 и Тайота старая какая та. По ходу тайота хотела в больничку заехать а ауди ее догнола. у Ауди морда в хлам.

Сообщение отредактировал Nice: 03.04.2007, 10:47:56

  • 0

#4324
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
зайди на keep4u.ru и размести фото... все очень просто...
ну или мне шли leshiythebad(at)mail.ru - сам выложу...

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 03.04.2007, 10:43:40

  • 0

#4325
Vit 77

Vit 77
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Привет всем!
На счет сегодняшней аварии под мостом на Ташкенской, у кого эл.почта могу выслать фотографии. Там сегодня СVR лежит.


Размести фотку лучше.




Да пытался я это сделать, но видемо руки не от туда ростут :-)
  • 0

#4326
Vit 77

Vit 77
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Leshiythebad
Фото выслал.
  • 0

#4327
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
ага, а мэйлру лег на техобслуживание на три часа :-)
повтори на leshiythebad(at)gmail.com плиз
  • 0

#4328
Vit 77

Vit 77
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Leshiythebad
Ну все и туда отправил.
  • 0

#4329
Vit 77

Vit 77
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Только что по слухам рассказали, что якобы в машине 7 женщин было и все пьяные, дело было ночью.

Только что по слухам рассказали, что якобы в машине 7 женщин было и все пьяные, дело было ночью.
  • 0

#4330
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
Жесть :-)

Изображение
  • 0

#4331
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Хорошо он прилител...
крови не видно, думаю былобы там 7 женщин кровяки былобы немерянно...
  • 0

#4332
Vit 77

Vit 77
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Что было вдивительно, крови не видно, только всякий хлам из машины вокруг валялся.
  • 0

#4333
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Хорошо он прилител...
крови не видно, думаю былобы там 7 женщин кровяки былобы немерянно...

Не, у семи сразу критических дней не бывает. Даже с испуга. Как потомственный гинеколог заявляю.
Ужасная авария. Когда только там поставят заграждения.
  • 0

#4334
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Считаеться и что их всех туда тянет то. Вроде и дорога примая и не кто не может реальной помехи создать а машины так и заезжают туда.
  • 0

#4335
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
увеличеный план, хотя не сильно отличается от предыдущего

Изображение

в пользу версии о диких женщинах - тюбик на заднем сиденье, типа из под крема?? :spy:

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 03.04.2007, 12:27:11

  • 0

#4336
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Не у нас но всеже
Изображение
Фото из альбома эх прокатился на чужой машине
Изображение
Фото из альбома эх прокатился на чужой машине
Изображение
Фото из альбома эх прокатился на чужой машине
Изображение
Фото из альбома эх прокатился на чужой машине

Сообщение отредактировал Raybach: 03.04.2007, 12:55:31

  • 0

#4337
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
примерно в 13-00
Саина-Жубанова, опять кто-то кого-то не пропустил
на восточной стороне перекрестка что-то типа гольфа с разбитой мордой, на северной в арыке CR-V с разбитым правым боком
кругом как всегда толпа зевак
  • 0

#4338
~Jonik~

~Jonik~
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Я решил написать, как мы с другом попали в аварию. :-)
В воскресенье вечером в 21:00 ехали мы в западном направлении потихонечку по Джандосова в сторону Жарокова. Друг решил включить печку, отвлекся ? и мы приехали Мазде Миллениум в ?попу?. Из М. вышли два индуса, посмотрели, 400 баксов говорят, давайте и на месте разъедимся :bored: , а у них там, где-то на 150 баксов выходит всего то. Ну и у нас тысяч на 35-40 выходит. А страховка обоюдка. Решили вызвать ЖоПо, как здесь выражаются.
Пока ждали подъехали наши друзья и с их стороны тоже. ЖоПо подкатило в 22:30. Гайцы подозвали водил и мы заметили, что водитель М. пропал, а к Гаи один из их дружков подходит и утверждает, что он был за рулем в момент столкновения. Мы начали возмущаться, малоли может тот первый вообще без документов был, тогда может что изменилось бы. Гаицы говорят: ?Сами лохонулись, прозевали водилу??.. нас это не касается?. Мы с ними спорить не стали. И решили сами, раз нас индусы лохонули :spy: то мы им дадим просраться чуть позже. Поехали мы на экспертизу, а там выяснилось что тот придур, который себя за водилу выдовал подвыпивший оказался 0,19 промиль показали. :D
У него права сразу забрали, машину на штрафстоянку и все. Вот так вот нас индусы развести пытались, но не получилось.
Но обидно, у друга все равно права забрали.
  • 0

#4339
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Сегодня утром в 4.30 утра ехал в аэропорт. Нужно было коллегу забрать из района Дворца бракосочетаний. Стоим на Байзакова-Абая, ждем пока светофор загорится, поворачиваем в сторону цирка и прямо перед нами разворачивается следующее действо:

Тайота (модель не знаю) летит со скоростью километров 100 в час по Абая в сторону ул. Саина, что-то у него там произошло, то ли колесо лопнуло, то ли задним бампером за что-то зацепился (он оторван), то ли отвлекся (сигарета и зажигалка выпали из его руки когда мы открыли дверь и попытались его вытащить)

В общем, он пролетел Абая по диагонали и воткнулся лбом в бетонный столб. С ним на переднем сиденье была девушка, оба в отрубе. Страшная картина, жаль их. Фотографий нет, может кто-нибудь знает, что с ними стало. Выжили, нет?
  • 0

#4340
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
а где именно этот мост? ну что бы поокуратней там проезжать что ли...

чет последние дни аварий через чур... погода наверное действует...

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 03.04.2007, 18:59:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.