Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#4341
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений

чет последние дни аварий через чур... погода наверное действует...

Весна однако!!!!!!!

глюк Ё

Сообщение отредактировал Raybach: 03.04.2007, 19:02:16

  • 0

#4342
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
В 19-20 проезжал по Ташкентской. Прямо на том мосту (где лежала ЦРВшка белая - её сегодня кстати краном доставали - я видел)))) Только по направлению к микрам столкнулись 5 автомобилей !! Из них 4 - ЛР и 1 - ПР. Первым был Москвич-пирожковоз зеленого цвета, в него несильно влетела Хундай-акцент (так морду побил слегка) В хундая влетела Делика номер 482 тёмно-зеленого цвета и практически ПОД Делику залезла Мазда 626 серая, да так лихо что у Делики колеса поднялись над дорогой см на 50-70........и практически делика "села" на двигатель и то что осталось от капота Мазды. В Мазду со всего разгону (судя по удару) влетел Камаз с полуприцепом. Так что морда Камаза оказалась на уровне задних сидений Мазды. Пострадавших вроде не вижно было ( я специально тормознул и сходил посмотреть), но матерящихся было в избытке......... :spy:
В общем Мазда - в списание,а остальные отделались не сильно страшно. Самое интересное - сколько не пытался разглядеть - не увидел ни одного тормозного следа. Первый раз пожалел что в сотке нет фотоаппарата.

Сообщение отредактировал Вовочка: 03.04.2007, 20:03:48

  • 0

#4343
HellPash

HellPash

    Читатель

  • Свой человек
  • 558 сообщений
Да, я эту кашу-малашу тож наблюдал... всё в доли секунды случилось, все были на приличной скорости, радуясь что впереди нету пробки... видимо они все повернули с Софьй до этого, по сигналу регулировщика, а впереди перед Петрова кишка успела рассосацо... Ужос блин. Аномальное прям место. РАз в 2 месяца с моста летают, очень часто на самом перекрёстке бъюцо...
  • 0

#4344
Сталевар

Сталевар

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
А мне показалось, что это как раз Камаз их смёл в кучу.
  • 0

#4345
HellPash

HellPash

    Читатель

  • Свой человек
  • 558 сообщений
так и было, всем по инерции досталось.

так и было, всем по инерции досталось.

так и было, всем по инерции досталось.
  • 0

#4346
Сталевар

Сталевар

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Ташкентская-Петрова - действительно аномальное местечко.
Друг рассказывал - некоторое время назад то же Камаз сгрёб в кучку несколько машин (то ли 4, то ли 5), выезжая с парковки Гидромаша.
А ЦРВ вобще удивила. Как так можно слететь туда, я не пойму?
  • 0

#4347
HellPash

HellPash

    Читатель

  • Свой человек
  • 558 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал HellPash: 03.04.2007, 20:37:02

  • 0

#4348
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
вечером покатался опять сток аварий на смотрелся

Абая-Гагарина если ехать от микров жигули на разделительной... скок не смотрел не понял(на ходу) из за чего но он задними колесами за борьдюр заехал, вобщем машина стояла перпендикулярно движению

потом на Новой площади... прикол... патрулька жигуль в колодец конкретно передним колесом села...

Матезалки-Жубанова как я понял субарик с мерсом ехали в одном направлении вверх по матезалки, и по ходу субарик (не знаю по чему) дал мерсу в "зад" мерса развернуло и выкинуло на встречку и он там еще 2 машины зацепил прилично камри 10 и еще какая то...

сам не видел, но друг который сломался по дороге в город расказал... правда с "квадратными" глазами вобщем по Бишкекской трассе в сторону города между КИЗом и 19 километром... пролител аристо по его словам около 170-180 лител лихо объезжая машины, то влево то вправо... почти скрылся из виду и тут "взлетел" его подкинуло развернуло... до такой степени что друг увидел его передние фары т.е. на 180градусов вобщем собрал приличное количество дереьев как грится "дров наломал"... доехав он увидел такую картину: водила жив но покалечился,машину не узнать... ветки на высоте 2-2.5 метра :spy: переломаны...

пока я до него ехал не доезжай Алтын дыры, видел стоящую в левом ряду машину... тормозной след... и человека лежащего на асфальте... жив не жив не знаю...

млин вобщем насмотрелся за сегодня :bored:
  • 0

#4349
Жёжик

Жёжик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Ужас... Часа 2 назад на трассе Алматы-Бишкек(напротив рынка Алтын Орда) был свидетелем наезда на пешехода... Мы поворачивали с пос. Абай в восточном направлении, набирая скорость, я увидел пешехода на обочине(сидел на переднем, слева от водителя), закричал тормози... на что водитель притормозил, и в этот же момент впереди идущий "мерс" (в последствии бмв 7 модели... темно было... с киргизскими номерами) сбивает другого пешехода находящегося немного впереди первого.... Пешеход перелетел над сбившим его авто... Мы обрулили место происшествия... Поехали далее, позвонив 112 и сообщив номер машины, и место... после чего развернувшись на Калкамане вернулись...
Подхожу к откуда-то взявшимся ментам.... говорю так и так, мол свидетель... Осматриваюсь. пешеходный переход в метрах 20 после места наезда, пешеход насмерть....открытый перелом ноги... Первый, что в метрах десяти от сбитого был, в состоянии глубочайшего опьянения... он даже передвигаться самостоятельно не мог уже... его менты оттащили на другую сторону дороги... Короче на лицо переход в неустановленном месте(с учетом недостаточной видимости... и видимо пешеход был глубоко пьян... да и еще в том месте освещение очень слабое, хотя и есть..)... О чем я ментам, как свидетель и сказал... Они конечно же давай мне рассказывать про пешеходник, что мол он есть... Я им про то что он на 5 метров только распространяется... Они про скорость.... Не знаю правда сколько этот бумер ехал.... но мы примерно 50-60 за ним.... Он чуть больше наверняка... Но вот что интересно.... Ели бы его не было(бумера) пешеход явно достался бы нам.... жесть... Не знаю что бы было тогда.... А судя по видимости, ничего хорошего...
Вобщем вижу что водитель бумера не виноват(ну как не виноват... он конечно пешего сбил.. это уже вина да еще и насмерть.. но никто же не застрахован от пешехода что из темноты прямо под колеса...)... оставил короче телефон свой этому водиле... думаю свидетель ему пригодится... А менты сразу ему - Чё мол, друг твой??... ужас... я конечно понимаю что со свидетелями у нас всегда туго... да и сам бы наверное мимо проехал, если бы не случай недавний(пару дней назад)... Знакомой одной посреди белого дня, в центре города белый крузак на перекрестке пропорол всю бочину и свалил... Та от шока толь цифры запомнить успела... и все... Вобщем жесть....
  • 0

#4350
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Вдогонку про летчика на Хонде:

г. Алматы, Ауэзовский район, пр. Райымбека уг. ул. Емцова. 03.04.2007 в 00 ч. 49 мин. водитель а/м ?Хонда? Х**** Н. 1966 г.р. допустил наезд на препятствием (дерево). В результате ДТП водитель и его пассажиры: Г****** Д. 1979 г.р., Г****** А. 1979 г.р., К******** К. 1982 г.р. с различными травмами госпитализированы в больницу.


  • 0

#4351
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
на баумана-мынбаева неделю назад раскопали трубы прямо на баумана... потом тупо засыпали землей и уехали.. за неделю земля просела и получилась очень неприятная для легковых машин рытвина (для нелегковых впрочем тоже, но менее травмоопасная).
В результате в ней сегодня утром стали весьма близки друг другу лупоглазый мерс и старенький пассат... причем мерс даже на бордюр вылетел...

Будьте осторожей если по Баумана приспичит подняться до Сатпаева, многие не успевают среагировать на это безобразия и влетают на полном ходу...

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 04.04.2007, 09:57:56

  • 0

#4352
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Сегодня утром Изображение Ташкенская Сейфуллина. Стекла и мусор до самого моста

Сообщение отредактировал AirWest: 04.04.2007, 11:13:16

  • 0

#4353
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
По Папанина. рено кангуу и еще чето не помню...

глюки маст дай!!!

Сообщение отредактировал GSnake: 04.04.2007, 11:22:29


#4354
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений
Вчера на заднем дворе Новой Площади какая то женщина на джипе
лихо сдавала назад и толкнула Ауди, видимо не заметив этого
продолжала ее толкать пока та не уперлась в дом!!! У Ауди радиатор напополам
и задний бампер всмятку :rotate: Протащила она его нехило, судя по шлейфу от
резины метра полтора, два, будьте бдительны господа.

Глючит седня чето!

Сообщение отредактировал lOW_RYDER: 04.04.2007, 11:25:25

  • 0

#4355
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Сегодня утром Ташкенская Сейфуллина. Стекла и мусор до самого моста


Окна помой ;-) не могу разобрать даже модель - толь ярвик, толь исуз, толь теран...

зы..блин, чтож все так глючит :rotate:

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 04.04.2007, 11:32:09

  • 0

#4356
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Окна помой :rotate: не могу разобрать даже модель - толь ярвик, толь исуз, толь теран...

Делеко
  • 0

#4357
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Некоторые женщины на джипах - это обезьяны с гранатой, если не хуже...
На парковке (если ее можно так назвать) магазина "Пятерочка" на Розыбакиева чуть ниже Сатпаева, вне в заднюю правую дверь "приехала" задним ходом такая обезьяна на паджеро, ехала не глядя в зеркала, на сигналы никакой реакции не последовало...
  • 0

#4358
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений


Сегодня утром Ташкенская Сейфуллина. Стекла и мусор до самого моста


Окна помой ;-) не могу разобрать даже модель - толь ярвик, толь исуз, толь теран...

Сегодня утром Ташкенская Сейфуллина. Стекла и мусор до самого моста


Окна помой :) не могу разобрать даже модель - толь ярвик, толь исуз, толь теран...


на сколько я понял это делика... :rotate:
  • 0

#4359
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Я В ГРОБУ ВИДАЛ ВАШ НГИНКС!!! БЕЗ ТАПОК!!!
(ну в смысле тут был глюг)

Сообщение отредактировал Wildcat: 04.04.2007, 11:29:55

  • 0

#4360
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Глюк изнасилован и убит...

Сообщение отредактировал Черепашка Ниндзя: 04.04.2007, 11:29:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.