Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#4281
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
джандосова чапава в восточном направлении в правом ряду вчера около половины седьмого стоял автобусик без колес, причем стоял попрек направления движения. колеса лежали рядом на бардюрах. не знаю зацепил или нет кого нибудь, машины не видела.
  • 0

#4282
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений

С пятницу на субботу в 3.30 ночи парень-легенда на белом мерседесе показал на остановке казгу чудеса скоростного разбора автомашины на составляющие апстолб. Сколько там еще внутри было парней-легенд науке не известно, ибо до моего приезда испанских летчиков запаковали в целофан и увезли на помойку. Ботинки и кровища были метрах в 30 от остатков самолета...


W210 был
  • 0

#4283
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

W210 был

Так точно. Я это первым делом понял когда лупоглазую фару увидел почти на весновке...
  • 0

#4284
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений

Так точно. Я это первым делом понял когда лупоглазую фару увидел почти на весновке...

Спидометр случаем не видел, мож на нем стрелка замерла?
  • 0

#4285
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений
Жесть! Как так можно? На этой улице постоянно кто-то разбивается!
Народ, нефиг в городе летать!
  • 0

#4286
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Позовчера проснулся от грохота, сильно спать хотел, по этому не выходил...на утро обноружил возлке своего дома Жетысуйская/Колпаковского железный столб освещения торчащий под углом 30 гралусов от земли......крови рядом не было, только осколки стекла......
  • 0

#4287
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Спидометр случаем не видел, мож на нем стрелка замерла?

Разбитый блок приборов валялся на остановке. стрелки не было. Но скорей всего с полторы сотни минимум ехал.
  • 0

#4288
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений

С пятницу на субботу в 3.30 ночи парень-легенда на белом мерседесе показал на остановке казгу чудеса скоростного разбора автомашины на составляющие апстолб. Сколько там еще внутри было парней-легенд науке не известно, ибо до моего приезда испанских летчиков запаковали в целофан и увезли на помойку. Ботинки и кровища были метрах в 30 от остатков самолета...


W210 был

:lol: :D ;)

Хорошо что не на встречку к тому кто просто ехал бы не в то время и не в том месте. :rotate:

Народ похоже пора создавать общественное движение с требованием к властям о ПРОСТО ЧЕРТОВСКИ КРУТОМ УЖЕСТОЧЕНИИ НАКАЗАНИЙ за нарушение ПДД. :rotate:
Иначе эту дорожную вакханалию никто не остановит.
  • 0

#4289
JeepGrandCherokeeLimited

JeepGrandCherokeeLimited
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Дурака - столб остановит!!!
Туда им и дорога ....
  • 0

#4290
7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений

Дурака - столб остановит!!!
Туда им и дорога ....

off
жестоко,но ... с другой стороны а вдруг бы действительно на встречку выехал...
уроды :D

#4291
JeepGrandCherokeeLimited

JeepGrandCherokeeLimited
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Человек - смертен!!! Но главное, что он - внезапно смертен!!! М.Булгаков
И судя по поведению жизнь этим красавчегам лишний девайс!!! Берегите жизнь !!!!
  • 0

#4292
Хочу_выходной

Хочу_выходной
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Вот только что пришел с гаража. Когда переходил Объездную (Шолохова-Уральск) видел как один ездюк на джетте с первого ряда, без поворотников, на неплохой скорости стал перестраиваться влево и пошел на разворот. По 3 ряду пёрла (около 100 км/ч) какая-то белая иномара, за ней камрюха - короче, белая естественно стала резко тормозить и уходить вправо, из под арок дымоган столбом, камри заметалась и еле-еле вывернула, проехала... джетта спокойненько так развернулась и поехала себе, правда он видать понял что что-то не то натворил и по газам дал, белая тачка постояла пару сек, развернулась и по газам за джеттой (немного видно было на свету что внутри нее парняги сидят), я стал смотреть - догонит сразу? через метров 500 где-то джетту видать догнали... че там у них случилось хз, наверное надавали по шарам...
немного не ф тему, т.к. авария не случилась, но лучше так...
  • 0

#4293
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений


Полтора часа назад ехал по Аль-Фараби на Запад. На остановке Казгу стояла машина ЖоПо, через 5 метров на крайней левой полсе труп мужчины лет 45-50, через сто метров на крайней левой полосе стоял мерс в 220 кузове, без решетки и бампера..
капец. слов нет. ехал потом 40 км/ч..
Осторожнее, народ!

сбитый - это пешеход? Там есть пешеходный переход или он его на перекрестке сбил? Или пешеход в неположеннном месте переходил дорогу?

cудя по тому как далеко стоял мерс, его могли сбить на перекрестке..
  • 0

#4294
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
тока что с передовой!
на чиме свадебная машина горит. Родственники вернулись грят что помоему лимузин горит....((
там туман пожалуйста будтье осторожнее.....потому что такое известие не очень радует.
  • 0

#4295
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Вчера ночью на перекрестке Мира Кабанбай батыра неслабо шедшая вниз Нива вынесла Мерс в 124 кузове который шел с запада. От удара в бочину Мерс перелетев через весь перекресток проехав юзом еще метров 5 врезался и сломал под корень дерево (молодой карагач) на нижней стороне Калинина. Машин обе в в хлам биты ессно.
Водитель Мерса жив, водилу с Нивы увезли на скорой.
  • 0

#4296
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Ленина - Хаджи-Мукана этой ночью ....
http://vse.kz/upload...1965_170522.jpg
http://vse.kz/upload...1965_214990.jpg

по ходу этот RX несколько раз перевернулся, живого места на нем не осталось.
оппонент был в метрах 20-30 от Лехуса, марку не распознал, какая-то спортивная праворулька...
  • 0

#4297
Хочу_выходной

Хочу_выходной
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
мдее... ездиють всякие ушлёпки по дорогам и житья от них нету... не ты, так тебя...
  • 0

#4298
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Авария на Станиславского /Северная в час ночи......скорой нет, тока Гайцы, куча-мала из 3х авто...
  • 0

#4299
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Ехал утром по Дзержинского и не доезжая Пастера с левой стороны разбито дерево в хлам почти под корень (дерево такое не маленькое), Кто нить видел?
  • 0

#4300
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
В общем 31 числа вечером стал невольным свидетелем аварии, которая произошла под окнами (ниже кольца ВАЗ в сторону жулдыза):
http://vse.kz/index....m...si&img=8831
хреново видно, извиняюсь за качество - решил почему-то с сотки сфотать через закрытое окно:D Ну в общем суть такова - желтая машинка DHL ехала из жулдыза, бэха, которая в нее приехала - хотела развернуться. В общем лобовое столкновение. Но самое интересное потом начинается - у бэхи мятая задница, стекла нету, т.е. ее кто-то подтолкнул, но третьего участника на месте не было. Я видел аварию с самого начала, правда только сразу после момента столновения и поодаль еще стояло авто напоминающее мерина, который потом свалил. Но если они с бэхой оба ехали в сторону жулдыза, то почему свалил - понятно. Однако до меня дошли слухи, что бэха выворачивала из моего двора и сразу пошла к центру дороги на разворот, т.е. подрезала того, кто ему в зад приехал - с этой позиции непонятно почему въехавший свалил... Кто-нибудь что-то подробнее знает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.