Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#4261
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Кызылординская область, Казалинский район, понтонный мост Карлан на р. Сырдарья. 28.03.2007 в 04 ч. 00 мин. водитель а/м ?КамАЗ-5320? с прицепом (груженный 10 тоннами черного металла) Мырзагулов Н. 1967 г.р. при переезде через понтонный мост сорвал натяжительные тросы понтонного моста. В результате а/м и понтонный мост затонули. Жертв и пострадавших нет. Ведутся работы по подъему а/м и восстановлению понтонного моста. В ликвидации последствий ЧС задействованы: 5 чел. и 1 ед. техники областной водно-спасательной службы.

глюк убит

Сообщение отредактировал Maxi_2000: 29.03.2007, 11:58:26

  • 0

#4262
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Метька - идем читать пункт 2 2 11 Правил ЦТ
в Следующий раз будет +
  • 0

#4263
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
сейчас видела каммунистический-маметова черный джип с разбитой мордой, второй машины не наблюдалось
  • 0

#4264
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
поднимаюсь по университетской, стою перед альфараби на красный... ВЗРЫВ! При чем не БУМ, а именно БУБУХ!На перекрестке все аж присели, включая машины... Смотрим по сторонам - на альфараби в восточном направлении стоит камаз, над ним облако пыли... сзади виднеется попа цээрвэхи... думаю, ну все хана водиле под камаз залетела... приглядываюсь, не фига - она в соседнем ряду стоит... Короче всего навсего у камаза баллон взорвался :) Первый раз видел чтоб колесо так разносило. да еще с таким звуком...

поднимаюсь по университетской, стою перед альфараби на красный... ВЗРЫВ! При чем не БУМ, а именно БУБУХ!На перекрестке все аж присели, включая машины... Смотрим по сторонам - на альфараби в восточном направлении стоит камаз, над ним облако пыли... сзади виднеется попа цээрвэхи... думаю, ну все хана водиле под камаз залетела... приглядываюсь, не фига - она в соседнем ряду стоит... Короче всего навсего у камаза баллон взорвался ;) Первый раз видел чтоб колесо так разносило. да еще с таким звуком...
  • 0

#4265
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

поднимаюсь по университетской, стою перед альфараби на красный... ВЗРЫВ! При чем не БУМ, а именно БУБУХ!На перекрестке все аж присели, включая машины... Смотрим по сторонам - на альфараби в восточном направлении стоит камаз, над ним облако пыли... сзади виднеется попа цээрвэхи... думаю, ну все хана водиле под камаз залетела... приглядываюсь, не фига - она в соседнем ряду стоит... Короче всего навсего у камаза баллон взорвался :) Первый раз видел чтоб колесо так разносило. да еще с таким звуком...


Да они очень ужасно врываюцо.
И горе тому кто рядом, если наружний балон взорвался.
6-9 очей сжатого воздуха, камни и ашмётки резины отлетают как пули.

Бойтесь задних осей камазов и автобусов!
  • 0

#4266
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

поднимаюсь по университетской, стою перед альфараби на красный... ВЗРЫВ! При чем не БУМ, а именно БУБУХ!На перекрестке все аж присели, включая машины... Смотрим по сторонам - на альфараби в восточном направлении стоит камаз, над ним облако пыли... сзади виднеется попа цээрвэхи... думаю, ну все хана водиле под камаз залетела... приглядываюсь, не фига - она в соседнем ряду стоит... Короче всего навсего у камаза баллон взорвался :) Первый раз видел чтоб колесо так разносило. да еще с таким звуком...

поднимаюсь по университетской, стою перед альфараби на красный... ВЗРЫВ! При чем не БУМ, а именно БУБУХ!На перекрестке все аж присели, включая машины... Смотрим по сторонам - на альфараби в восточном направлении стоит камаз, над ним облако пыли... сзади виднеется попа цээрвэхи... думаю, ну все хана водиле под камаз залетела... приглядываюсь, не фига - она в соседнем ряду стоит... Короче всего навсего у камаза баллон взорвался ;) Первый раз видел чтоб колесо так разносило. да еще с таким звуком...


Да-а-а, представляю состояние водителя цеервэ...

#4267
7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений
на правде выше абая...
какой то интересный молодой человек на цефире вроде ехал вниз, а потом взял и в бок припаркованной машине въехал со всей дури... цефиру закинуло за бордюр аж...
остановился, подошел, за рулем молодой пацан лет 20ти ... живой здоровый...показалось что или пьян или накурен...
вторую аварию видел на саина маречека сегодня утром, стояли на красный цвет, вниз, рядом со мной стояла уаз (по моему, грузовик, очень на уаз похож, не знаю как называется) и ему взадницу въехал чудак на мудане того аж метра на три вперед кинуло... и главное почти никаких повреждений замечено не было...
вот так вот

Сообщение отредактировал 7k@ok.kz: 29.03.2007, 18:38:42


#4268
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Полтора часа назад ехал по Аль-Фараби на Запад. На остановке Казгу стояла машина ЖоПо, через 5 метров на крайней левой полсе труп мужчины лет 45-50, через сто метров на крайней левой полосе стоял мерс в 220 кузове, без решетки и бампера..
капец. слов нет. ехал потом 40 км/ч..
Осторожнее, народ!

сбитый - это пешеход? Там есть пешеходный переход или он его на перекрестке сбил? Или пешеход в неположеннном месте переходил дорогу?
  • 0

#4269
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Сорри за офф... Вчера, 29 марта, вечером проехался по городу, думал всё, в кого-нибудь идиота точно врежусь. Вечерами всех дальтоников из психушки выпускают или просто у некоторых от похолодания мозги позамерзали? Придурки в большом количестве тупо прут на красный, на сигнал и фары ноль внимания, а гайцы едут и типа не видят. Это каждый вечер (ночь) случается или мне просто ''повезло''?
  • 0

#4270
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
8.20 30 марта 2007 года, по Розыбакиева между Утепова и Тимирязева, гольф вьехал в толи марка, толи еще во что-то такое же....
  • 0

#4271
A750SXN.230E

A750SXN.230E
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Незнаю в тему или не в тему пишу.
Вчера вечером ехал по Сатпаева между Гагарина и не доезжая до розыбакиева встал в пробке и через 10 секунд в меня врезалась молодая девушка, ну я думаю все попал, так как удар был не слабый. Вышел посмотрел хоть бы хны, и ее машина целая и моя. Спасли резинки на бамперах. Отпустил бедную девушку, так она от радости даже спасибо не сказала.

Чуть позже того же дня ехал с кольца по сайна и видел на обочине лежал мужик с перебинтованой головой и рядом Гаец стаял, и еще пару человек, а вот машину чет я не заметил.
  • 0

#4272
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

сбитый - это пешеход? Там есть пешеходный переход или он его на перекрестке сбил? Или пешеход в неположеннном месте переходил дорогу?

Непонятно. От перекрёстка с переходом не так уж и далеко, могло и отбросить.. :)
  • 0

#4273
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Чуть позже того же дня ехал с кольца по сайна и видел на обочине лежал мужик с перебинтованой головой и рядом Гаец стаял, и еще пару человек, а вот машину чет я не заметил.



Тоже машину рядом никакую не заметил, может скрылся ?
  • 0

#4274
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

сейчас видела каммунистический-маметова черный джип с разбитой мордой, второй машины не наблюдалось


Эту аварию наши наружние камеры зафиксировали.....
Я так и не понял зачем Оутлендер дернулся.......

Сообщение отредактировал AKIRA: 30.03.2007, 16:04:26

  • 0

#4275
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
подруге сегодня на Саина-Рыскулова новенький РАФ 4 въехал взад. Оба бампера всмятку. За рулем Рафа сидел пацан лет 15-16, дядя егойный, сидящий рядом "дал порулить" ....
  • 0

#4276
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
друг попал в ДТП на абая-сейфулина в районе 16-15 16 30, если кто есть свидетель дайте знать.

друг попал в ДТП на абая-сейфулина в районе 16-15 16 30, если кто есть свидетель дайте знать.
  • 0

#4277
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

подруге сегодня на Саина-Рыскулова новенький РАФ 4 въехал взад. Оба бампера всмятку. За рулем Рафа сидел пацан лет 15-16, дядя егойный, сидящий рядом "дал порулить" ....

Игнатко :rotate:
  • 0

#4278
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
С пятницу на субботу в 3.30 ночи парень-легенда на белом мерседесе показал на остановке казгу чудеса скоростного разбора автомашины на составляющие апстолб. Сколько там еще внутри было парней-легенд науке не известно, ибо до моего приезда испанских летчиков запаковали в целофан и увезли на помойку. Ботинки и кровища были метрах в 30 от остатков самолета...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#4279
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Wildcat: 31.03.2007, 04:56:57

  • 0

#4280
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
вчера на ташкентской свадебный лимузин и перед ним ещё 3 машины вписались друг в друга.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.