Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#4221
8Cintia8

8Cintia8
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я сегодня тоже видела БМВ белую в арыке на Университетской - Тимирязева, а вчера на Тимирязева в районе Казгу видела тоже белую машину, вроде ауди, так она вообще сгорела процентов на 60, кто знает? Что с ней произошло? :)
  • 0

#4222
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Я сегодня тоже видела БМВ белую в арыке на Университетской - Тимирязева, а вчера на Тимирязева в районе Казгу видела тоже белую машину, вроде ауди, так она вообще сгорела процентов на 60, кто знает? Что с ней произошло? :)


наверное она загорелась, как минимум....

Я сегодня тоже видела БМВ белую в арыке на Университетской - Тимирязева, а вчера на Тимирязева в районе Казгу видела тоже белую машину, вроде ауди, так она вообще сгорела процентов на 60, кто знает? Что с ней произошло? :rotate:


наверное она загорелась, как минимум....
  • 0

#4223
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Я сегодня тоже видела БМВ белую в арыке на Университетской - Тимирязева, а вчера на Тимирязева в районе Казгу видела тоже белую машину, вроде ауди, так она вообще сгорела процентов на 60, кто знает? Что с ней произошло? :)


наверное она загорелась, как минимум....
  • 0

#4224
S.E.

S.E.
  • Гость
  • 41 сообщений
25-ого ехал со стороны аэропорта, попал в пробку. Причиной пробки была иномарка, точнее то что от нее осталось. Лежала на крыше на правой стороне если ехать в центр. Марку не разглядел, так как машина была еще и обгорелая. рядом стоял Реанимобиль, гайцы и какая-то женщина очень импульсивно размахивая руками что-то рассказывала. Есть ли у кого информация по данной аварии? Боюсь без жертв не обошлось...
Народ, не летайте, давайте ездить цивилизованно, будет легче всем.
  • 0

#4225
RMax

RMax
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Сегодня утром на пересечении Зенкова- Гоголя. Делика помяла бампер Митсубиси Спэйс Вагон. бампер завернула аж до середины попы. Делика поворачивала на гоголя с зенкова в сторону ПКиО а Спэйс поворачивал с Гоголя вниз к базару. Создалось впечатление что Спэйс повачивая вниз резко затормозил а водитель Делики начав поворот и неожидая этого не успел отреагировать.
  • 0

#4226
Vit 77

Vit 77
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Я сегодня тоже видела БМВ белую в арыке на Университетской - Тимирязева, а вчера на Тимирязева в районе Казгу видела тоже белую машину, вроде ауди, так она вообще сгорела процентов на 60, кто знает? Что с ней произошло? :)



Говорят, что она въехала в трактор. То что слышал!!!!!!!
  • 0

#4227
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Вчера 25 марта 2007 года, я DANic (ЦТ-шник) попал в аварию и разбил машину Mazda 323!!!

Как это было:

проимерно в 12:30 местного времени я поднимался по Маркова вверх (выше Аль-Фараби, Горный Гигант) на своей Mазде 323. Двигался со скоростью 30-40 км/ч. На встречу ехал (спускался вниз с конечной) китайский автобус, и решил подобрать пасажира и резко остановился... а за этим автобусом двигался мерседес в 124 кузове (синий и весь тонированный) и парень чтобы не вписаться в автобус решил его обогнать по встречной полосе, и выскочил прям на меня... Это было так быстро, что я даже не понял что произошло...считай этот мерседес появился из-за автобуса как прыщ на жопе... И мы с ним столкнулись левыми полушариями... У него сработали аирбеги (правда он пальцы переломал) а я головой об лобовое ударился...

Фотки выложу попозже...

PS: Голова болит жутко, завтро пойду в диагностический...
Ненавижу :) мерседесы, мне на них не визет, купят прова и ездиют как хотят!!! РЕДИСКИ!!! :rotate:


По просьбе автора выкладываю фотки. Вот одна из них:
Изображение
Остальные смотрите в галерее
  • 0

#4228
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений
[quote name='Maxi_2000' date='27.03.2007, 18:03' post='3261505']
[quote name='DANic' post='3256273' date='26.03.2007, 19:46']
По просьбе автора выкладываю фотки. Вот одна из них:

[/quote]

Ужас нах. :)
Хорошо что DANic все относительно в порядке. :) Машину жалко конечно, но не беда новую можно купить, главное что бы со здоровьем все было ОК.
Ездюка на Мерсе по хорошему лет на 5 надо прав лишить. :smoke:

Блин бараны, уже задрали ублюдки своими выездами на встречку и иной показной "крутизной".
Если очень хочется апстену, т.е. в столб то нет проблем столбов много, но почему должны страдать абсолютно не виноватые люди ? :lol: :)

Нет я решительно убежден, что только серьезные изменения в КОАП могут переломить ситуацию а точнее анархию на дорогах.
Штрафы должны вырасти так что бы человек садясь за руль ехал и боялся как бы чего не нарушить.
За превышение скорости более чем на 40км.ч/пьянку/встречку/проезд на красный однозначно без вилки должна быть санкция лишение прав от года до 5 лет (за рецедив).
За езду по пьяни с уже ранее отобраными правами ОДНОЗНАЧНО АДМ, АРЕСТ на 15 суток !!!

Даже за мелкие нарушения штрафы должны начинатся от 20МРП.
За более серьезные от 50 до 200 МРП.
Вот к примеру проедет иной баран светофор со стрелкой не по теме создав аварийную ситуация и попадется ЖоПо которые плевать формально или нет облегчат его на 50.000 штук тенге, глядишь почешет тыковку и подумает чо это за штука такая ПДД может купить почитать за 40 тенге книжицу.
Еще разок нарушит к примеру разметку и облегчится на 30 тонн тенге, точно побежит читать за что же у него суровый дядьки из ЖоПо стока денег изъяли. И поверьте как барану которого хлестают кнутом в следующий раз 100 раз подумает а стоит ли так делать.
Нет бабла на штраф, нефиг вообще за руль лезть, машину на платный штрафняк и пока штраф не уплачен будет пешочком пешочком.

Европа платит офигенно неслабые штрафы в евро и у них смертность на дорогах каждый год идет вниз, при том что машин то ого-го

з.ы.
Уже просто накипело. :)
Похоже народу нужен кнут.

Сообщение отредактировал E-320: 28.03.2007, 01:20:26

  • 0

#4229
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Полтора часа назад ехал по Аль-Фараби на Запад. На остановке Казгу стояла машина ЖоПо, через 5 метров на крайней левой полсе труп мужчины лет 45-50, через сто метров на крайней левой полосе стоял мерс в 220 кузове, без решетки и бампера..
капец. слов нет. ехал потом 40 км/ч..
Осторожнее, народ!
  • 0

#4230
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Ну дык для таких машин то правил не существует... Думаете его кто нить посадит? Конечно же нет... и будет дальше ездить давить людей пока сам в аварии не пострадает не поймет же...
  • 0

#4231
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

а я головой об лобовое ударился...

PS: Голова болит жутко, завтро пойду в диагностический...


Буим надеяться что теперь дойдет и еще один человек станет пристегиваться. Ибо будь скорость на 20-30 км/ч повыше, и вынос стекла тарой для хранения мозгового вещества гарантирован.

Сообщение отредактировал FlipGolf: 28.03.2007, 09:24:17

  • 0

#4232
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Вчера около 12 часов ночи по Фурманова спускалась Audi бочка, встала на перекрестке с намерением совершить поворот налево на Толе би. Ну стоит, машины пропускает, ждет спокойненько. Навстречу ему, т.е. вверх по Фурманова едет еще одна Audi (модель не успела рассмотреть) и нарочно, т.е. специально резко крутит руль в сторону бочки. Быстрый удар (ехал с приличной скоростью), разбил бочке левую фару, крыло помял и не останавливаясь, свалил. Как будто ничего и не было. Два мужчины в бочке живы, но от испуга минуты две они были не в этом пространстве.
  • 0

#4233
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
DANic, сочувствую :smoke:
и присоединяюсь к остальным - хорошо, что сам жив, и пристегивайся!
  • 0

#4234
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
напротив досаафа утром авалон, одиссей и мазда на левой полосе в южном направлении... авалон в одиссее стоит, мазда впереди аварийкой отсвечивает... в догонялки играли...

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 28.03.2007, 12:31:21

  • 0

#4235
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений


Я сегодня тоже видела БМВ белую в арыке на Университетской - Тимирязева, а вчера на Тимирязева в районе Казгу видела тоже белую машину, вроде ауди, так она вообще сгорела процентов на 60, кто знает? Что с ней произошло? :smoke:



Говорят, что она въехала в трактор. То что слышал!!!!!!!


я видел этот трактор со спущенными колесами, и, если можно так сказать, с разбитой жопой, грузили на эвакуатор...а вот то, что в него врезалось - не видел...
  • 0

#4236
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Полтора часа назад ехал по Аль-Фараби на Запад. На остановке Казгу стояла машина ЖоПо, через 5 метров на крайней левой полсе труп мужчины лет 45-50, через сто метров на крайней левой полосе стоял мерс в 220 кузове, без решетки и бампера..
капец. слов нет. ехал потом 40 км/ч..
Осторожнее, народ!

Проезжал в 23-00...23-15.
Тело было не на крайней полосе. А Мерс мне показалось 211.

Полтора часа назад ехал по Аль-Фараби на Запад. На остановке Казгу стояла машина ЖоПо, через 5 метров на крайней левой полсе труп мужчины лет 45-50, через сто метров на крайней левой полосе стоял мерс в 220 кузове, без решетки и бампера..
капец. слов нет. ехал потом 40 км/ч..
Осторожнее, народ!

Проезжал в 23-00...23-15.
Тело было не на крайней полосе. А Мерс мне показалось 211.
  • 0

#4237
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Изображение
Остальные смотрите в галерее
[/quote]

Мдааа, мои сожаления!!!! :smoke:

Говорю же правый руль опасен! :lol:
Убрать мерседесы с дорог города!
Тоесть пересадить водителей мерседесов на менее опаснононасимые авто типо запр и ока.
  • 0

#4238
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
в продолжение тему опасных мерсов :smoke: на ташкентской- дзержинского ДВА мерса нашли друг друга - микроавтобус типа газель и старенький 220... 220-ый решил что умеет очень быстро перестраиваться, а бусик ему доказал обратное...
  • 0

#4239
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Полтора часа назад ехал по Аль-Фараби на Запад. На остановке Казгу стояла машина ЖоПо, через 5 метров на крайней левой полсе труп мужчины лет 45-50, через сто метров на крайней левой полосе стоял мерс в 220 кузове, без решетки и бампера..
капец. слов нет. ехал потом 40 км/ч..
Осторожнее, народ!

Проезжал в 23-00...23-15.
Тело было не на крайней полосе. А Мерс мне показалось 211.

Говорю же правый руль опасен! :smoke:
Убрать мерседесы с дорог города!
Тоесть пересадить водителей мерседесов на менее опаснононасимые авто типо запр и ока.

http://vse.kz/style_images/bb.ct.kz/icon4.gif OFFTOPIC LIST

Темы типа "Женщина/Мужчина за рулем", "Правый vs Левый руль" , "Буква A/B на номере" здесь не обсуждаются.
  • 0

#4240
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Признаю, эт элемент юмора.

Сегодня проезжал по Толи-би, между Гайдара и Розыбакиева
в арыке валялся Ипсум, поворачивал со второго ряда скорее всего, удар пришёлся в правую часть(обе двери).

Сообщение отредактировал Severe_angel: 28.03.2007, 13:11:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.