Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#4201
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Так же в то же время по АльФараби. Четыре машины. Посередине Лехус 470 или Крузак. Такое ощущение что его подрезали когда он ехал по правой стороне и он был вынужден уйти влево. Остальные машины, по -моему шрот разной степени свежести. Народу кстати толпа была.
  • 0

#4202
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Вчера утром часов в 10 по дороне на медео выше бутаковки по правой стороне в кувете стоял патрол тепно синего цвета, мордой в дерево (не очень сильно), и правым боком прижался к дереву...
людей в машине невидел, ментов незаметил, машина закрыта...
кто что знает, видел?


Вчера утром часов в 10 по дороне на медео выше бутаковки по правой стороне в кувете стоял патрол тепно синего цвета, мордой в дерево (не очень сильно), и правым боком прижался к дереву...
людей в машине невидел, ментов незаметил, машина закрыта...
кто что знает, видел?
  • 0

#4203
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Вчера утром часов в 10 по дороне на медео выше бутаковки по правой стороне в кувете стоял патрол тепно синего цвета, мордой в дерево (не очень сильно), и правым боком прижался к дереву...
людей в машине невидел, ментов незаметил, машина закрыта...
кто что знает, видел?


Вчера утром часов в 10 по дороне на медео выше бутаковки по правой стороне в кувете стоял патрол тепно синего цвета, мордой в дерево (не очень сильно), и правым боком прижался к дереву...
людей в машине невидел, ментов незаметил, машина закрыта...
кто что знает, видел?
  • 0

#4204
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Сегодня днем около часа напротив 25 школы по Калинина, стояли ЖП и на эвакуатор затаскивали темный кажется ММС Лансер 90х годов, которому кто-то неслабо въехал в левую бочину (крыло и водительская дверь очень сильно вмяты). Скорой вроде не было или уехала. По ходу пытался развернутся и не успел. Второй машины не заметил.
  • 0

#4205
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Только что на Ауэзова/Джандосова сильное ДТП. В арыке по Джандосова лежит БМВ без мордочки по самое лобовое, а по Ауэзова стоит белый Мерс 124 разбитый в мясо :-) восстановлению стабильно не подлежит. Зрелище просто жуткое, до сих пор в нутри все холодеет как вспомню. ;)
  • 0

#4206
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Вчера по калинена где Гувд примерно в 12 дня, ментовскому фольцвагену вехала Люсида в водительскую дверь, и довольно неплохо. Менты выезжали со второстепенной

Сообщение отредактировал Raybach: 26.03.2007, 11:20:07

  • 0

#4207
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Вчера утром часов в 10 по дороне на медео выше бутаковки по правой стороне в кувете стоял патрол тепно синего цвета, мордой в дерево (не очень сильно), и правым боком прижался к дереву...
людей в машине невидел, ментов незаметил, машина закрыта...
кто что знает, видел?


Вчера утром часов в 10 по дороне на медео выше бутаковки по правой стороне в кувете стоял патрол тепно синего цвета, мордой в дерево (не очень сильно), и правым боком прижался к дереву...
людей в машине невидел, ментов незаметил, машина закрыта...
кто что знает, видел?
  • 0

#4208
Gen-D

Gen-D
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Только что на Ауэзова/Джандосова сильное ДТП. В арыке по Джандосова лежит БМВ без мордочки по самое лобовое, а по Ауэзова стоит белый Мерс 124 разбитый в мясо восстановлению стабильно не подлежит. Зрелище просто жуткое, до сих пор в нутри все холодеет как вспомню.


Авария произошла в 02-30, проснулся от дикого удара, как будто камаз в столб въехал... (а столбы там ого-го - необнятные мет. трубы залитые бетоном)...
Как выясняется - мерс шел вниз во Ауэзова, бэха вверх по Джандосова, кто-то пролетел на красный.
Результат: бэха въезжает на всем ходу (скрипа тормозов не было) в бочину мерсу. Мерс по инерции вылетает на встречку и со всего маху бъет задним левым крылом в столб. Бэху разворачивает на 270 градусов по ходу движения и она влетает на тротуар нижнего правого угла (если смотреть на горы) перекрестка, где тоже мнет бочину об столб и "роняет" пешеходный светофор.
За рулем мерса - девица, на переднем пассажирском сидении мужичек (его через 40 минут скорая увезла - держался за правое плечо и помоему что-то с ногами).
За рулем бэхи - молодой чел. лет 25-30 (без пассажиров). Причем был спокойный как танк. После аварии вышел из машины и побежал к мерсу, стал звонить по мобиле. Видимо вызвав помощь, сбрал свои документы и стал ждать приезда дор. полиции.
Девица нерничала, звонила по мобиле даже тогда, когда инспектор потребовал документы, после 5 минут рыскания в сумочке нашла, видимо, только права или техпаспорт, еще минут через 20 она нашла доверенность или какую-то справку (было относительно темно и из окна квартиры не сильно разберешь)...

Толпа собралась человек 25-30 и это в 3 часа ночи...

Гайцы приехали минут через 20 после аварии, подъезжали еще 2 скорые - но тут же уезжали, только третья машина забрала пострадавшего пассажира из мерса.

ВЫВОД - пристегивайтесь... :lol:

Сообщение отредактировал Gen-D: 26.03.2007, 14:50:34

  • 0

#4209
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений

Вчера утром часов в 10 по дороне на медео выше бутаковки по правой стороне в кувете стоял патрол тепно синего цвета, мордой в дерево (не очень сильно), и правым боком прижался к дереву...
людей в машине невидел, ментов незаметил, машина закрыта...
кто что знает, видел?


Может хватит уже? Кто видел обязательно напишет!

Видимо девица нарушила, поэтому нервничала...
Млин ночью по привычке смело еду на зеленый,
однажды даже чуть не вшатался: ехал по сатпаева
проезжал ул. Гагарина, все произошло так быстро,
что даже испугаться не успел, передо мной просто
мелькнуло белое пятно оглянулся смотрю: а это мерин
белый уже далеко далеко..
  • 0

#4210
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
сегодня часов в 12 дня на Мира-Маметова Скорая стояла и женщина на тротуаре лежала. Кто знает, что случилось?
  • 0

#4211
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Может хватит уже? Кто видел обязательно напишет!


Конешно хватит, написал и забыл, сегодня залез и удивился мой пост раскланировался ....

моя сопсем не виноват, это сервак ЦТ погоняет.... чес слово... :lol:

Может хватит уже? Кто видел обязательно напишет!


Конешно хватит, написал и забыл, сегодня залез и удивился мой пост раскланировался ....

моя сопсем не виноват, это сервак ЦТ погоняет.... чес слово... :fie:
  • 0

#4212
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Может хватит уже? Кто видел обязательно напишет!


Конешно хватит, написал и забыл, сегодня залез и удивился мой пост раскланировался ....

моя сопсем не виноват, это сервак ЦТ погоняет.... чес слово... :lol:
  • 0

#4213
DANic

DANic
  • Гость
  • 23 сообщений
Вчера 25 марта 2007 года, я DANic (ЦТ-шник) попал в аварию и разбил машину Mazda 323!!!

Как это было:

проимерно в 12:30 местного времени я поднимался по Маркова вверх (выше Аль-Фараби, Горный Гигант) на своей Mазде 323. Двигался со скоростью 30-40 км/ч. На встречу ехал (спускался вниз с конечной) китайский автобус, и решил подобрать пасажира и резко остановился... а за этим автобусом двигался мерседес в 124 кузове (синий и весь тонированный) и парень чтобы не вписаться в автобус решил его обогнать по встречной полосе, и выскочил прям на меня... Это было так быстро, что я даже не понял что произошло...считай этот мерседес появился из-за автобуса как прыщ на жопе... И мы с ним столкнулись левыми полушариями... У него сработали аирбеги (правда он пальцы переломал) а я головой об лобовое ударился...

Фотки выложу попозже...

PS: Голова болит жутко, завтро пойду в диагностический...
Ненавижу :lol: мерседесы, мне на них не визет, купят прова и ездиют как хотят!!! РЕДИСКИ!!! :fie:
  • 0

#4214
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Блин DANic сочувствую! Не хотел подобного поста никогда увидеть, но хоть радует, что живой! ЖоПо вызывали? Не тяни, и иди в диагностический центр ,сохраняй все чеки, пусть этот чудак на букву М оплачивает лечение.
  • 0

#4215
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Ненавижу :fie: мерседесы, мне на них не визет, купят прова и ездиют как хотят!!! РЕДИСКИ!!! :-)

нет, сначала овец и скот продадут, а потом уже так... :lol:

#4216
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Сегодня, 8-15 утра, гайцы камазом тянули из арыка на тимирязева/университетской белый бумер с мятой мордой....
  • 0

#4217
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Утром проезжал по Ташкентской и на пересечении с Полежаева стоит Субариа импреза с разбитой в хлам мордой, а чуть ниже на Полежаева стоит камаз длиномер с помятым брызговиком на прицепе. Скорой и ментов невидно было.

Сообщение отредактировал axis: 27.03.2007, 09:28:40

  • 0

#4218
Vic

Vic
  • Постоялец
  • 385 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Vic: 27.03.2007, 10:19:18

  • 0

#4219
Vic

Vic
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Сегодня, 8-15 утра, гайцы камазом тянули из арыка на тимирязева/университетской белый бумер с мятой мордой....

Точно такая же картина предстала передо мной в субботу, только бумер был черный и адрес Толе би-Муканова...камаз видать уже в "дежурку" привратился :)
  • 0

#4220
Дождь

Дождь
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Вчера около 10 вечера на Дзержинского-Горького - "придурковатая" авария: со второй (с западной стороны) полосы (стоял на красный вторым или третьим от перекрестка) гольф 3 с пассажирами решил резко повернуть налево (на Горького). По третьей полосе вверх ехала белая иномарка (модель не удалось разглядеть). Гольф резко поворачивает руль влево и дает газу, попадая четко в правую сторону другой машине.
О чем думал водитель гольфа? Знал ли он, что в автомобилях предусмотрены боковые зеркала?... И закончилось все с наименьшими потерями только потому, что гольф начал движения после ожидания на перекрестке зеленого сигнала светофора. Будь этот манЁвр на полном ходу, могло бы быть хуже.

Сообщение отредактировал Дождь: 27.03.2007, 11:07:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.