Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#4161
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
никто не видел момент столкновения ауди а6 и хюндай соната 3 в ночь с субботы на воскресенье часа в 2-3 ночи? кто из них ехал по встречке?
  • 0

#4162
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Вчера около родного гаража образовалась пробка. Часов в десять вечера. Пошла выяснять, почему я не могу машину в норку загнать - оказывается, ПЬЯНЫЙ ВХЛАМ чувак выезжает из ворот. Выезжает долго. Все на него наехали, а он кроме "гыгыгыы" ничего сказать не может. Уехал же :(
Надо посмотреть сводки, в районе Нового автовокзала что-то должно было случиться.
Я фигею, граждане, с нашего народа.
  • 0

#4163
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Вчера около родного гаража образовалась пробка. Часов в десять вечера. Пошла выяснять, почему я не могу машину в норку загнать - оказывается, ПЬЯНЫЙ ВХЛАМ чувак выезжает из ворот. Выезжает долго. Все на него наехали, а он кроме "гыгыгыы" ничего сказать не может. Уехал же :(
Надо посмотреть сводки, в районе Нового автовокзала что-то должно было случиться.
Я фигею, граждане, с нашего народа.


А ментов не было желания вызвать? Или это стукачество. Надо было дождаться чтобы он кого-нибудь зацепил или не дай бог сбил, тогда было бы все по понятиям!

Вчера около родного гаража образовалась пробка. Часов в десять вечера. Пошла выяснять, почему я не могу машину в норку загнать - оказывается, ПЬЯНЫЙ ВХЛАМ чувак выезжает из ворот. Выезжает долго. Все на него наехали, а он кроме "гыгыгыы" ничего сказать не может. Уехал же :D
Надо посмотреть сводки, в районе Нового автовокзала что-то должно было случиться.
Я фигею, граждане, с нашего народа.


А ментов не было желания вызвать? Или это стукачество. Надо было дождаться чтобы он кого-нибудь зацепил или не дай бог сбил, тогда было бы все по понятиям!
  • 0

#4164
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Вчера около родного гаража образовалась пробка. Часов в десять вечера. Пошла выяснять, почему я не могу машину в норку загнать - оказывается, ПЬЯНЫЙ ВХЛАМ чувак выезжает из ворот. Выезжает долго. Все на него наехали, а он кроме "гыгыгыы" ничего сказать не может. Уехал же :(
Надо посмотреть сводки, в районе Нового автовокзала что-то должно было случиться.
Я фигею, граждане, с нашего народа.


А ментов не было желания вызвать? Или это стукачество. Надо было дождаться чтобы он кого-нибудь зацепил или не дай бог сбил, тогда было бы все по понятиям!

Глюк, однако!
  • 0

#4165
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
Сегодня утром на Гагарина ниже Утепова Галант, кажется, выезжал со дворов, по-видимому, налево через двойную сплошную, и въехал в двигавшийся вверх по Гагарина по левой полосе Мерседес, который его то ли не увидел, то ли не захотел пропускать. В результате они перегородили движение вверх по Гагарина. Все их объезжали по встречке, включая троллейбусы, у которых при этом слетали штанги, т.к. не доставали до проводов.

Сообщение отредактировал Mr.Alex: 21.03.2007, 10:57:11

  • 0

#4166
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
на Жарокова-Альфараби после девяти утра уже на обочине в окружении двух жопо стояла делика с помятым лицом, перед ней сюрф без видим повреждений...
  • 0

#4167
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Никто вчера в час ночи не видел аварию на Тимирязева-Джандосова? Там какая то машина впечаталась в первый и второй разделительные блоки, вторую пострадавшую машину не заметила(может ее и не было) образовалась пробка, приходилось рулить, так что сфотать тоже не получилось. На обочине стояла девушка с "помятым лицом"...

Сообщение отредактировал Samira: 21.03.2007, 11:26:02

  • 0

#4168
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

на Жарокова-Альфараби после девяти утра уже на обочине в окружении двух жопо стояла делика с помятым лицом, перед ней сюрф без видим повреждений...

по уточненным данным сюрф остался без заднего стекла... похоже делика попала в запаску и запаской выдавило стекло...
  • 0

#4169
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

никто не видел момент столкновения ауди а6 и хюндай соната 3 в ночь с субботы на воскресенье часа в 2-3 ночи? кто из них ехал по встречке?


если это та авария где погибла девушка и покалечилась вторая, то знакомый видел и говорит что девченки выехали на встречку...
  • 0

#4170
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

никто не видел момент столкновения ауди а6 и хюндай соната 3 в ночь с субботы на воскресенье часа в 2-3 ночи? кто из них ехал по встречке?


так рассказали очевидцы: Соната таксишная была и выезжала со двора через сплошную, а Ауди ей воткнулась в ей бочину и выкинула ее на обочину

утром на Пушкина-Калинина Камри и Митсубиси Галант, Галант не пропустил Камрюху

Сообщение отредактировал ADR: 21.03.2007, 12:12:15

  • 0

#4171
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Вчера около родного гаража образовалась пробка. Часов в десять вечера. Пошла выяснять, почему я не могу машину в норку загнать - оказывается, ПЬЯНЫЙ ВХЛАМ чувак выезжает из ворот. Выезжает долго. Все на него наехали, а он кроме "гыгыгыы" ничего сказать не может. Уехал же :D
Надо посмотреть сводки, в районе Нового автовокзала что-то должно было случиться.
Я фигею, граждане, с нашего народа.


В микрах по ходу пробки на стоянках уже в порядке вещей. Со мной похожая ситуация была. Утром (хорошо что выходной день был) прихожу на стоянку, а там, тоже пьяный в уматину чел задел припаркованную Карину, выезжая со стоянки, вызвали хозяина Карины, через 40 мин развели. Садится пьяный чувак за руль, выезжает и ... цепляет бочину припаркованного Мерса :( Вобщем веселуха, машину тока к вечеру удалось выгнать.
  • 0

#4172
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Два дня назад видел в рабочем поселке на улице параллельной ташкентской Камаз мусоровоз въехал в забор частного дома. Буквально пол-метра до самого дома не доехал. Второй машины не было видно.
Там узкая улочка двуполосная, кто-то наверное поехал по встречке и камазисту пришлось сворачивать в дом.
  • 0

#4173
RMax

RMax
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Вчера примерно в 15:30 на Ауэзова ниже Комсомольской мерс 190 пытался поднырнуть под какй-то небольшой грузовичек. У мерса пострадала морда у грузовичка очень погнулся номер.
На той же Ауэзова не доезжая Виноградова лада ударила мерс 124-ый
  • 0

#4174
RMax

RMax
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Вчера примерно в 15:30 на Ауэзова ниже Комсомольской мерс 190 пытался поднырнуть под какй-то небольшой грузовичек. У мерса пострадала морда у грузовичка очень погнулся номер.
На той же Ауэзова не доезжая Виноградова лада ударила мерс 124-ый

Вчера примерно в 15:30 на Ауэзова ниже Комсомольской мерс 190 пытался поднырнуть под какй-то небольшой грузовичек. У мерса пострадала морда у грузовичка очень погнулся номер.
На той же Ауэзова не доезжая Виноградова лада ударила мерс 124-ый
  • 0

#4175
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

А чего вы удивляетесь...? По Дзержинского вниз - это как с добрым утром!!! Дебилов там хватает...
Вот по Мира вверх - это редкость...


В прошлом году был случай... Индусы ехали по Мира вверх и проскакивая Толе би на Красный свет, в хлам разбили мазду, чудом водитель мазды остался жив..... :rolleyes:
Вчера вечером не слабая авария была на Дзержинского Курмангазы, без морд оказались Максима и по моему аудюха Си4...
  • 0

#4176
Doom3er

Doom3er

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Никто вчера в час ночи не видел аварию на Тимирязева-Джандосова? Там какая то машина впечаталась в первый и второй разделительные блоки, вторую пострадавшую машину не заметила(может ее и не было) образовалась пробка, приходилось рулить, так что сфотать тоже не получилось. На обочине стояла девушка с "помятым лицом"...

Видел. Вчера раза три мимо того места проезжал. Знатно разделительные блоки развернули - они давно напрашивались, ночью ведь и в солнечный день их практически не видно.

Потом ещё аварию видел, загляденье прямо - качественно так, и как будто целенаправленно раздавленный мусорный бак: Перекрёсток Дзержинского-Комсомольская, две пятёрки БМВ (старого года, по-моему) в канаве уткнулись в деревья, какая-то японская хренатень типа вседорожника на тратуаре, две скорых, куча ментов и обломков, люди с задумчивыми лицами, кто виноват был, не понял.

Ужоснах!
  • 0

#4177
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Господи! Ну почему столько аварий на этом перекрестке?
Давно уже пора там камеры поставить! И вообще осветить бы это место по хорошему надо...
  • 0

#4178
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Этой ночью часа в 3 ехали по аль-Фараби и видели жуткую аварию (недоезжая до КазГуграда) непонятно какая машина лежала на разделительной полосе между двумя дорогами, огромные елки были повалены и машина, вернее груда железа которая от нее осталась, лежала верх тормашками между елями... ЖоПошников не было еще, люди проезжавшие мимо останавливались и пытались как то помочь... Девушки стояли и в ужасе закрывали лица... Кажется был летальный исход, потому что в такой аварии выжить ну просто невозможно...
  • 0

#4179
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Виной всему несоблюдение скоростного режима, и возможно, алкоголь. Мля, ночью вообще напрягает ездить по городу, столько ублюдков-ездюков...скорость... :rolleyes:
  • 0

#4180
Тушкан

Тушкан
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Сегодня примерно в 17:20 видел аварию (вернее последствия аварии) на Абая , примерно на полпути между Момыш Улы и Саина (или скорее чуть ближе к Момыш Улы) На разделительной полосе белый Фольксваген Гольф, левой половины передка почти что нету, стоял перпендикулярно к Абая, на обочине по той стороне что идет к Саина был Лексус RX300, с поврежденной левой стороной передка, подушки безопасности сработали..
Ни сотрудников ГАИ, ни медиков к тому времени там уже (или ещё?) не было..
Кто нибудь знает что там произошло?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.