Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#4121
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

пару дней назад меня стукнули. Еду по левому ряду а два правых ряда решили пропустить лексус который содвора выезжал и решил повернуть налево. Я то невижу еду а он из за правого ряда вылетает и мне в бочину. так что опасное это занятие пропускать водил, вроде хотели его все пропустить а получилось что подставили.


Надо контролировать ситуацию вокруг себя на 360 градусов. Если справа тормозят - сигнал к опасности, либо пешеход перебегает, либо орел вылетает! Надо быть готовому ко всему!
  • 0

#4122
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Согласен! Ходют по принципу "Задави, задави - тебя же посадят!!" Недавно чуть не врезался - уворачивался от алконафтов каких-то

сегодня на утепова гагарина стою, чуть впереди слева хонда одисей на поворот налево стоит, загорается зеленный, я трогаюсь, хонда стоит, я с ней ровняюсь, из под хонды выбегают мамаша с рыбятенком мелким заруку... и нет чтоб на трамвайке уже стоять следующий зеленый ждать, они вперед ломятся... хорошо медленно бежали, не успели ко мне под колеса... :cry:
  • 0

#4123
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений


вчера ночью, сильная авария на Толе-би/Дзержинского, по Дзержинке, выше ТОле-би стоит новый Прадик мордой вниз, морды почти нет, около большого карагача на Толе-би, стоит без морды и без правого бока БМВ 5хх, года так 91-93.. куча зевак, менты и скорая.. что интересно, Прадо больше пострадал..

Офигеть :-)
Вчера на том же месте, около 11 часов вечера видел аварию - Legacy би фор с Ауди А4



да видел эту легаси жалко её

в субботу с 11 катался по городу за 1 час насчитал 8 аварий летают сцуки

на зеленый страшно ночью ехать :cry:
  • 0

#4124
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений

из под хонды выбегают мамаша с рыбятенком мелким заруку... и нет чтоб на трамвайке уже стоять следующий зеленый ждать, они вперед ломятся... хорошо медленно бежали, не успели ко мне под колеса... :cry:

вот таких вот шмар и давят
сколько уже по городу видел трупаков размазанных по асфальту, а один хрен ничему это не учит, будьте внимательны на дорогах!
  • 0

#4125
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Надо контролировать ситуацию вокруг себя на 360 градусов. Если справа тормозят - сигнал к опасности, либо пешеход перебегает, либо орел вылетает! Надо быть готовому ко всему!

У нас всегда нада в каждом водителе видеть дурака! Едешь например сзади какой нить машины и боишься - вдруг подрежет. Все водилы в Алмате уже параноики, а по другому - никак

#4126
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Вчера вечером видел как сбили овчарку на Ташкентской. :cry:
  • 0

#4127
K-Rinat

K-Rinat
  • Свой человек
  • 527 сообщений
[/quote]сегодня на утепова гагарина стою, чуть впереди слева хонда одисей на поворот налево стоит, загорается зеленный, я трогаюсь, хонда стоит, я с ней ровняюсь, из под хонды выбегают мамаша с рыбятенком мелким заруку... и нет чтоб на трамвайке уже стоять следующий зеленый ждать, они вперед ломятся... хорошо медленно бежали, не успели ко мне под колеса... [quote]

А как насчет пункта ПДД, где сказано: трогаясь на зеленый, пропустить завершающих маневр водителей машин и пешеходов?..

Сообщение отредактировал K-Rinat: 19.03.2007, 16:25:18

  • 0

#4128
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Сейчас, весной, собаки по дорогам носятся как угорелые, уже несколько раз под колеса кидались от беспризорных кабыздохов до сембернаров, сигналю им, убегают. Шальные, одним словом.

Сообщение отредактировал MercEdes: 19.03.2007, 16:54:04


#4129
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
в субботу вечером выезжали с Ритц Паласа. на альфараби. перед нами стал джип ланд крузер прадо. по альфараби вверх ехала поливалка и это чудо в перьях на тойоте стал давать назад (испужался он поливалки значитса) и бабахнул нас по капоту запаской. мы ему сигналили когда он назад давал. оказалось еще кроме того что он слеп, так оно еще и глух как пробка (потом в процессе общения открылись другие отклонения в развитии, но это мы пропустим).

итог - у нас мятый капот, у него хоть бы хны. да еще и торговался. притащил друга (типа спец, ахха. я б спецу с таким фэйсом даж кастрюлю не доверила) и грит что нашу красавицу (BMW 528i) можно за 300 баксов починить!
  • 0

#4130
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
[quote name='K-Rinat' date='19.03.2007, 16:24' post='3228166']
[quote]сегодня на утепова гагарина стою, чуть впереди слева хонда одисей на поворот налево стоит, загорается зеленный, я трогаюсь, хонда стоит, я с ней ровняюсь, из под хонды выбегают мамаша с рыбятенком мелким заруку... и нет чтоб на трамвайке уже стоять следующий зеленый ждать, они вперед ломятся... хорошо медленно бежали, не успели ко мне под колеса... [.quote]

А как насчет пункта ПДД, где сказано: трогаясь на зеленый, пропустить завершающих маневр водителей машин и пешеходов?..
[/quote]
пункт 3.6, изменения внесены в соответствии с постановлением Правительства РК от 12.10.05 г. ? 1021
3.6. Выйдя на проезжую часть, пешеходы не должны задерживаться или останавливаться, если это не связано с обеспечением безопасности движения. Пешеходы, не успевшие закончить переход, должны остановиться на линии, разделяющей транспортные потоки противоположных направлений. Продолжать переход можно лишь убедившись в безопасности дальнейшего движения и с учетом сигналов светофора (регулировщика).
  • 0

#4131
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

итог - у нас мятый капот, у него хоть бы хны. ... нашу красавицу (BMW 528i) можно за 300 баксов починить!

Если только капот (без оптики и решетки), то не только починить можно, но и на пиво останется. В декабре у знакомой калдину запаской стукнули в правое заднее крыло (сразу за стеклом), хорошо стукнули - сантиметров на 5 вовнутрь все вмяло, там куда более сложный силуэт - на красном скорпионе 100-150 оценили, она 200 взяла. Запаске (пластиковому колпаку на ней, если точнее) - хоть бы хны. Жипы рулят.

Другое дело, что машина была не битая, а стала чиненая...
А в целом - не бери в голову.

#4132
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

итог - у нас мятый капот, у него хоть бы хны. да еще и торговался. притащил друга (типа спец, ахха. я б спецу с таким фэйсом даж кастрюлю не доверила) и грит что нашу красавицу (BMW 528i) можно за 300 баксов починить!


Ну вызвали бы ГАИ, делов то? Пусть бы попробовал потом за 300 баксов права свои вытащить!

Чем закончилось то?
  • 0

#4133
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
приехало бы гаи и залечеило, что вы не соблюдали дистанцию и поцеловали джип, а как говорится кто бьет взади тот и виновен, так что могло и так выйти, довольствуйте что так не вышло и вы получили деньги на ремонт
  • 0

#4134
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

приехало бы гаи и залечеило, что вы не соблюдали дистанцию и поцеловали джип, а как говорится кто бьет взади тот и виновен, так что могло и так выйти, довольствуйте что так не вышло и вы получили деньги на ремонт

По-моему кто назад едет тот и виноват всегда и пох на дистанцию! тут главное первому к гайцу подойти

#4135
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Я один раз видела, как жигуль в пробке долбанул джип в задницу, хотя надо сказать что совсем не сильно. Из жиги вылез мужик и стал орать на джипера что тут спуск, джип покатился назад и наехал на его жигуль. Джипер стоял минут несколько тупо смотрел на владельца жиги и устало так это ему говорит: "Как я мог покатиться назад на спуске? У меня автомат" После этого жигулиста перемкнуло и он стал плакаться что у него дома нет, работы нет, пятеро детей? и прочие прелести из всем известной песни.

#4136
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

В декабре у знакомой калдину запаской стукнули


так тож калдина. а тут бмв. мы ее кому попало чинить не дадим. а "нектопопало" дешево не берет. да и покраска та же дело не дешевое.

Ну вызвали бы ГАИ, делов то? Пусть бы попробовал потом за 300 баксов права свои вытащить!
Чем закончилось то?


вызвали. но они принялсь убалтывать что типа соглашайся. кароч мы там два часа стояли епт. прибежала у этого чуда ватага друзей. ор, галдеж, умные кароче. торг устроили. капец кароче. измором взяли. ну их нах.

приехало бы гаи и залечеило, что вы не соблюдали дистанцию и поцеловали джип, а как говорится кто бьет взади тот и виновен, так что могло и так выйти, довольствуйте что так не вышло и вы получили деньги на ремонт


;) мы ехали гулять и захватили фотик с собой. ехала поливалка, обрызгала его передние колеса. он дал назад, на асфальте следы от колес. именно в одну сторону - назад. мы все это дело сфотали. так что ненадо ляля! :cry: друг этого чуда, выпимши, тож угрожал типа щас приедут менты то да се я им так скажу, что вы нам въехали. не будь я восточной женщиной выматерила бы его нах и по яйцам двинула, чтоб не плодился. и таким образом спасла бы мир :-)
  • 0

#4137
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
да. и дистанцию мы соблюдали. машина на кровные куплена. никакой папик-шмапик не помогал. так что дистанцию и пдд соблюдаем, дай бог каждому. они гулять ехали (или с гулянки) может в салоне музыку врубил. хотя нам сказал что он нас НЕ ЗАМЕТИЛ. там у него такие зеркала блин. блоху на асфальте и то увидишь, епт. да и сигналили мы приличное время.
  • 0

#4138
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

сегодня на утепова гагарина стою, чуть впереди слева хонда одисей на поворот налево стоит, загорается зеленный, я трогаюсь, хонда стоит, я с ней ровняюсь, из под хонды выбегают мамаша с рыбятенком мелким заруку... и нет чтоб на трамвайке уже стоять следующий зеленый ждать, они вперед ломятся... хорошо медленно бежали, не успели ко мне под колеса...


А как насчет пункта ПДД, где сказано: трогаясь на зеленый, пропустить завершающих маневр водителей машин и пешеходов?..

Я их не видел раз, они выскочили из-за стоящей машины а во-вторых они ломились уже на очень-очень красный свет, когда тронулся уже весь поток, пропускать уже было поздно... Ситуация через чур банальна, чтобы избежать ее, а не подвергать опасности жизнь ребенка... вот я о чем...

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 19.03.2007, 17:52:53

  • 0

#4139
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

хотя нам сказал что он нас НЕ ЗАМЕТИЛ. там у него такие зеркала блин. блоху на асфальте и то увидишь, епт.

Кстати говоря, такое (с натягом) иногда случается.. Если за жипом стоит невысокая машина, на одной с ним оси и не слишком далеко - то в зеркало заднего вида ее не видно (крыша ниже среза заднего окна), в боковые тоже только задницу видно и то не всегда.. бэха какого цвета?

#4140
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений


вчера ночью, сильная авария на Толе-би/Дзержинского, по Дзержинке, выше ТОле-би стоит новый Прадик мордой вниз, морды почти нет, около большого карагача на Толе-би, стоит без морды и без правого бока БМВ 5хх, года так 91-93.. куча зевак, менты и скорая.. что интересно, Прадо больше пострадал..

Офигеть :cry:
Вчера на том же месте, около 11 часов вечера видел аварию - Legacy би фор с Ауди А4



Ауди была моя, больше ее нету, весь правый бок он мне снес....
Теперь ждем суда... Как вспомню что он сделал с моей красавицей, так сразу...слезы на глаза наворачиваются
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.