Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#3981
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
На гагарина за абая в северном направлении аудюха красная наполовину вытолкнула жигуленка с дороги... вроде отделались мелкими царапинами, но народу ходило много, чет важно обсуждали....
  • 0

#3982
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

в субботу на Абая Розыбакиева Порше 911 желтый сс стареньким галантом У что ли...Никто не видел? Кто виноват? Гаишников вроде не вызывали..


Порш влетел Галанту в задний бампер...
кто в каких случаях обычно виноват?
  • 0

#3983
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


в субботу на Абая Розыбакиева Порше 911 желтый сс стареньким галантом У что ли...Никто не видел? Кто виноват? Гаишников вроде не вызывали..


Порш влетел Галанту в задний бампер...
кто в каких случаях обычно виноват?

наверное, Порш! но это же ПОРШ, поэтому Галант! :-)
на панфилова-комсомольской утром авария, монтеро и старая жига. гоголя-следующая улица после 8-го марта в сторону парка. три машины, у всех разбиты морды. извините, что не могу точно указать марки (все внимание на дорогу)
  • 0

#3984
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
в субботу на Саина выше Шаляпина черный Лексус влетел в Газель.. Из лексуса вылезли 2 подростка и растерянно бродили вокруг, водитель Газели им что то с умным видом втирал...
  • 0

#3985
vdp

vdp
  • В доску свой
  • 1 268 сообщений
Кстати, может на Комсе Панфилова со светофором, что то не то?
Просто была в воскресение у меня такая ситуация:
ехал по Комсе от Фурманова, хотел повернуть на Панфилова вверх. Зеленый горел уже давно по Комсе, но на Комсе Панфилова навстречу мне в три ряда стояло несколько машин и не двигались. Никаких заторов и близко не было (Потому как воскресение). Я 2-3 секунды подождал, думал до них дойдет, что нужно ехать. Но так никто и не поехал. Как только я тронулся, - с ихнего крайнего левого ряда поехала Нива. Хотя до этого все стояли, а зеленный ну секунд 10 уже точно горел. ХЗ почему.
  • 0

#3986
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений

наверное, Порш! но это же ПОРШ, поэтому Галант! :-)
на панфилова-комсомольской утром авария, монтеро и старая жига. гоголя-следующая улица после 8-го марта в сторону парка. три машины, у всех разбиты морды. извините, что не могу точно указать марки (все внимание на дорогу)


серый субарик - левое крыло, колесо...
красный галант - морда...
темно зеленая люсида(лисия крен ее знает) - неуверен, видел открытый капот и чего там народ стоял смотрел... может просто совпадение...

сдесь часто бьются будьте осторожны!!!
  • 0

#3987
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений


наверное, Порш! но это же ПОРШ, поэтому Галант! :-)
на панфилова-комсомольской утром авария, монтеро и старая жига. гоголя-следующая улица после 8-го марта в сторону парка. три машины, у всех разбиты морды. извините, что не могу точно указать марки (все внимание на дорогу)

сдесь часто бьются будьте осторожны!!!


Да уж очень аварийный перекресток. :-)
Постояно кто-то выскакивает с Емелева на Гоголя прямо под носом. Как правило аварии бывают очень сильные т.к. те кто едет по Гоголя уверены что им должны уступать. Но ПДД у нас же знать западло, так что предельно осторожно там надо двигатся.
Вообще давно пора там светофор поставить. Район развивается и движение там будет только наростать.


наверное, Порш! но это же ПОРШ, поэтому Галант! :)
на панфилова-комсомольской утром авария, монтеро и старая жига. гоголя-следующая улица после 8-го марта в сторону парка. три машины, у всех разбиты морды. извините, что не могу точно указать марки (все внимание на дорогу)

сдесь часто бьются будьте осторожны!!!


Да уж очень аварийный перекресток. :-)
Постояно кто-то выскакивает с Емелева на Гоголя прямо под носом. Как правило аварии бывают очень сильные т.к. те кто едет по Гоголя уверены что им должны уступать. Но ПДД у нас же знать западло, так что предельно осторожно там надо двигатся.
Вообще давно пора там светофор поставить. Район развивается и движение там будет только наростать.
  • 0

#3988
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений


наверное, Порш! но это же ПОРШ, поэтому Галант! :-)
на панфилова-комсомольской утром авария, монтеро и старая жига. гоголя-следующая улица после 8-го марта в сторону парка. три машины, у всех разбиты морды. извините, что не могу точно указать марки (все внимание на дорогу)

сдесь часто бьются будьте осторожны!!!


Да уж очень аварийный перекресток. :-)
Постояно кто-то выскакивает с Емелева на Гоголя прямо под носом. Как правило аварии бывают очень сильные т.к. те кто едет по Гоголя уверены что им должны уступать. Но ПДД у нас же знать западло, так что предельно осторожно там надо двигатся.
Вообще давно пора там светофор поставить. Район развивается и движение там будет только наростать.


Особенно обидно тому кто стоит и ждет на противоположно стороне емелева пока по гоголя машины пройдут, как на тебе шустряк вылазиет с низу машина едущая по гоголя (как правило в сторону парка) ловит его в бок и морду и они дружненько сносят ожидающего.... :-)

внимательнее!!! внимательнее!!! и не гоняем... быстрее едешь дольше чинишь! (с) мое :)

Сообщение отредактировал KooL: 05.03.2007, 15:57:11

  • 0

#3989
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
Вот вам еще один перекресток, вроде ничего такого, а бьются каждый день... Жарокова - Утепова... Дурацкий левый поворт на Утепова, въезд в Атакент, трамвайная линия, пешеходки выше и ниже, запрет налево при выезде с Атакента, постоянно нарушаемый... По утепова знак стоп, никем почти не соблюдаемый... Слишком много для одного перекрестка, вот и тут... ауди с ипсумом не поделили полосу... Давно пора светофор ставить...

Изображение

сорри, качество не очень, на ходу снимал.. :-)

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 05.03.2007, 17:12:10

  • 0

#3990
Чувак

Чувак
  • Постоялец
  • 353 сообщений
На Рыскулбекова напротив центрального входа в КазГАСА рифреджиратора кто-то подрезал и он сгреб 5 припаркованных машин студентов, из них 2 всмятку:бумер и тойота (из неё троих увезли на скорой), а подрезавший скрылся...

Сообщение отредактировал Чувак: 05.03.2007, 22:45:12

  • 0

#3991
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

На Рыскулбекова напротив центрального входа в КазГАСА рифреджиратора кто-то подрезал и он сгреб 5 припаркованных машин студентов, из них 2 всмятку:бумер и тойота (из неё троих увезли на скорой), а подрезавший скрылся...


Одна из машин моего друга, последняя Ауди.....ему из всех больше всего повезло. А насчёт "подрезали" это лажа, свидетель есть, говорит никто его не подрезал, он не справился с управлением, лител на этом фургоне под 100......сам виноват! Благо никто серьезно вроде не пострадал, а могло быть и хуже, бумер и тайота восстонавлению не подлежат.
  • 0

#3992
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

... (из неё троих увезли на скорой)...


2е поехали как сопровождающие , а девушка, сейчас с ней все впорядке

а подрезавший скрылся...

да его и не было, а если и был, то тот идиот сам виноват, привышал скорость процентов на 200-220
непонимаю, как можно в таком узком месте так гнать !!!
:weep: :spy: :)
2Furious
  • 0

#3993
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
а номер то этого гада кто-нибудь запомнил?
  • 0

#3994
PLAN

PLAN
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
2 Miss Lucky and Crazy05.03.2007, 14:29
Порш влетел Галанту в задний бампер...
кто в каких случаях обычно виноват?


Не сказать в задний бампер...у галанта задняя правая дверь была внутри..почти боковой удар был..
  • 0

#3995
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Вот вам еще один перекресток, вроде ничего такого, а бьются каждый день... Жарокова - Утепова... Дурацкий левый поворт на Утепова, въезд в Атакент, трамвайная линия, пешеходки выше и ниже, запрет налево при выезде с Атакента, постоянно нарушаемый... По утепова знак стоп, никем почти не соблюдаемый... Слишком много для одного перекрестка, вот и тут... ауди с ипсумом не поделили полосу... Давно пора светофор ставить...

Изображение

сорри, качество не очень, на ходу снимал.. :weep:



да ваще звездец!!! раньше был другой въезд в офисный городок, потом его прикрыли... вот и приходится каждый день торчать на этом перекрестке, выезжая с работы...
  • 0

#3996
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Ехал сегодня по Казыбек би (бывш. Советская) в Вост. направлении (в центр). Притормаживал берет Джумалиева (там уступаем). В обратную (западную сторону) ехал (25-35 км/ч) новый Паджерик. Пред перекрестком даже не сбросил газ. И зря. Вверх по джумалиева (тоже километров 30-40 в час) ехал Паджеро спорт. Тоже не притормаживал (про "джигитов" не в курсе). В последний момент нарушивший Паджерик нажал на тормоз, но было поздно. Удар в Паджеро спорт пришелся в заднее левое крыло. Его развернуло с большой угловой скорстью и правым задним крылом он влетел в стоявший сразу за перекрестком (вверх) Галант. Тот отскочил и сделал домино - пострадали еще две никому немешавшие запаркованные машины.
У виноватого морда покоцана (остановился сразу за перекрестком). У "Спорта" обе задние стороны сзади + глушак оторвался. У Галанта - вся жопа (удар пришелся как раз в середину) вдребезги. Даже форкоп ужел в бампер не хило! Морда слегка. У остальных - "по-доминошному".

Произошло все на моих глазах. Едь я чуть быстрее и остановись ближе к перкрестку, мог и на меня джип отлететь. А как они летать умеют, это многие знают!
Моя в шоке - рядом сидела!

Часто езжу по Советской. Там "уступаем-главная" часто мигает, поэтому будьте осторожны!

Американцы на нерегулируемых прекрестках знаки "Движение без остановки" со всех сторон ставят, а унас не всегда "Уступи" найдешь с какой стороны стоит!

Посему, если не уверены, считайте себя находящимся на второстепенной. Даже если уверены, всегда притормаживайте и смотрите по сторонам!

P.S. не знаю, как картинку прилепить.

Сообщение отредактировал Aziz_m: 06.03.2007, 13:00:56

  • 0

#3997
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

да ваще звездец!!! раньше был другой въезд в офисный городок, потом его прикрыли... вот и приходится каждый день торчать на этом перекрестке, выезжая с работы...


ОФФ:
Вы тоже там работает? Там это здание блин уже строят второй год наверное. позакрывали въезд, а нынешний еще и убитый. проезжаю по нему и плачу - подвеску жалко
  • 0

#3998
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений


да ваще звездец!!! раньше был другой въезд в офисный городок, потом его прикрыли... вот и приходится каждый день торчать на этом перекрестке, выезжая с работы...


ОФФ:
Вы тоже там работает? Там это здание блин уже строят второй год наверное. позакрывали въезд, а нынешний еще и убитый. проезжаю по нему и плачу - подвеску жалко



ой это ваще отдельная песня, пока до парковки доковыляешь... трубец полный!!!
  • 0

#3999
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
На моем любимом перкрестке Утепова Жарокова как всегда - маздочка не успела слинять от народной немецкой машины пассат универсал...

На Баумана перед сатпаева форд гранада догнал смешную, похожую на броневик Тойоту...

P.S. не знаю, как картинку прилепить.

Заходите на keep4u.ru, дальше следуете нехитрой логике... оЩень быстро и удобно... :weep:
  • 0

#4000
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Вчера между 18 и 19 часов по Ташкентской сгорела машина, кажется ауди. Движение было перекрыто от Руднева до Баумана.Была огромная пробка. Машинка очень пострадала. Пожарные потушили, но, кажется восстанавливать будет нечего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.