Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#3901
Tratata

Tratata
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Да странно он несся 160 - 180 ударил в зад другой машине и поехал дальше? Или я не так все понял... Или лехус был бронированым.
А насчет той БМВ да яб тоже свалил зачем это надо свою тачку подставлять. :mad:
  • 0

#3902
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Лексус то вьехал в попутную машину. а мерс во встречные. Считай скорость столкновения лексуса с мерсом была намного меньше чем у других...

#3903
Tratata

Tratata
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Лексус то вьехал в попутную машину. а мерс во встречные. Считай скорость столкновения лексуса с мерсом была намного меньше чем у других...

Я думаю мэрс не ехал со скоростью больше 100 а примерно 80 - значит удар был как будто в стоячую от 40 - 80 км/ч , ИМХО
  • 0

#3904
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

мы тут пытаемся понять откуда он ехал и куда приехал - это верхняя или нижняя сторона ташкентской?


Верхняя сторона если ехать со стороны Петрова в сторону Софьи то там где по середине идет аллейка, там и лежал.
менты сказали что его столкнули, летел он по Ташкентской не вошел в легкий поворот, удар в бок и он летит к речке, срывает ограждение... удар в воду..проезжает ПОД трубой (скорость была реальной)... там цепляет дерево и бордюр... и скатывается вниз... остановился он под трубой(на фото это видно)... запчасти и все остальные пречендалы валяются на расстоянии 15-20 метров от мерса. да кстати зад у мерса тож очень сильно разбит...

у меня есть видео но я не умею выкладывать..
2'Severe_angel' нет машина не Mary Kay.
  • 0

#3905
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Сегодня утром на Красногвардейском ниже Баянаульской автобус 79-го маршрута добайговался - врубился в кого-то. Когда я проезжал, автобус уже за КамАЗ цепляли. В иоге - пробешник от верхней гелиосовской заправки (на Красногвардейском) до Баянаульской

Сообщение отредактировал Alex_DRUMMER: 27.02.2007, 12:03:09

  • 0

#3906
Wetri

Wetri
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Люди, а что сегодня утром в районе 9:00 часов, случилось на ул. Ташкенской уг.ул. Сейфулина? Пробка по Сейфулина образовалась до самой ул.Тесленко!!! Я сперва ехал, ехал, потратил 1.5 часа, что бы доехать до ул. Белинского и вообще приехал. Все встало, просто жуть, машин тьма. Не выдержал, развернулся, поехал вниз через Красногвардейский тракт. Итог: на работу приехал только в 12:30. Кто в курсе?

Сообщение отредактировал Wetri: 27.02.2007, 12:45:22

  • 0

#3907
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Люди, а что сегодня утром в районе 9:00 часов, случилось на ул. Ташкенской уг.ул. Сейфулина? Пробка по Сейфулина образовалась до самой ул.Тесленко!!! Я сперва ехал, ехал, потратил 1.5 часа, что бы доехать до ул. Белинского и вообще приехал. Все встало, просто жуть, машин тьма. Не выдержал, развернулся, поехал вниз через Красногвардейский тракт. Итог: на работу приехал только в 12:30. Кто в курсе?

одна из причин - шлифование снега до состояния льда летней резиной на одном месте и отсутствие песка на дорогах! по теме: утром по шевченко не доезжая муканова (в сторону центра) rav4 с девушкой приехал в задницу старому пассату (?). не сильно! вопрос: почему пассат остановился беспричинно (перед ним никого не было) посреди дороги. подстава? :mad:
перекресток гоголя-коммуны. на светофоре вверх по коммуне маздочка 323 и позади ее ниссан (типа цефиры).
  • 0

#3908
Isti

Isti
  • Гость
  • 38 сообщений

Люди, а что сегодня утром в районе 9:00 часов, случилось на ул. Ташкенской уг.ул. Сейфулина? Пробка по Сейфулина образовалась до самой ул.Тесленко!!! Я сперва ехал, ехал, потратил 1.5 часа, что бы доехать до ул. Белинского и вообще приехал. Все встало, просто жуть, машин тьма. Не выдержал, развернулся, поехал вниз через Красногвардейский тракт. Итог: на работу приехал только в 12:30. Кто в курсе?


часов в 10 утра по сейфуллина ниже белинского, камаз въехал в зад мерсу + погодные условия, отсюда пробка
там же где то по сейфуллина машина разбрасывающая песок разбила лобовое какой то машине, так что подальше от этих песокометалок
  • 0

#3909
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений


Лексус то вьехал в попутную машину. а мерс во встречные. Считай скорость столкновения лексуса с мерсом была намного меньше чем у других...

Я думаю мэрс не ехал со скоростью больше 100 а примерно 80 - значит удар был как будто в стоячую от 40 - 80 км/ч , ИМХО


кстати, есть фотки машин
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Nookie: 27.02.2007, 17:17:02

  • 0

#3910
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
баг

Сообщение отредактировал Nookie: 27.02.2007, 17:16:50

  • 0

#3911
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
Кошмар... :mad:
как он никого не укокошил...
  • 0

#3912
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Если эти машины так разбиты то как же умудрился еще лексус удрать.
  • 0

#3913
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Если эти машины так разбиты то как же умудрился еще лексус удрать.


дык он только мерса вытолкнул на встречку, остальное уже без его участия происходило... выше пост был..
  • 0

#3914
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
на месте происшествия остались только те кто был в Равике, остальные в больницах.
Один из гайцев сказал, что женщина из мерса может не выжить.А водитель Прадо то приходит в себя, то опять впадает в кому

Сообщение отредактировал Nookie: 27.02.2007, 17:45:10

  • 0

#3915
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Вот вам и сила встречного столкновения... :mad:

а что там с этим лексусом, нашли?

как пострадавшие?
  • 0

#3916
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
заява на угон лексуса наверняка уже зарегистрирована задним числом? :mad:
  • 0

#3917
Vic

Vic
  • Постоялец
  • 385 сообщений

на месте происшествия остались только те кто был в Равике, остальные в больницах.
Один из гайцев сказал, что женщина из мерса может не выжить.А водитель Прадо то приходит в себя, то опять впадает в кому

Странно, вроде в прадике подушки сработали, да и судя по повреждениям водиле не должно было так сильно достаться..
  • 0

#3918
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Странно, вроде в прадике подушки сработали, да и судя по повреждениям водиле не должно было так сильно достаться..

Имхо без ремня ехал!

У нас же большинство считает, что ремень в городе не помощник.

Сообщение отредактировал Aptyp: 27.02.2007, 21:11:46

  • 0

#3919
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Имхо без ремня ехал!

У нас же большинство считает, что ремень в городе не помощник.

Как оказалось, ремень не всегда спасает, а иногда и убить может...
Друг на Камри 30 получил боковой удар от Морковника (80 км\ч), ударом и двумя боковыми подушками (всего их было 8) его выбросило на пассажирское сидение... Очень сильно отбило, но ни одного перелома или пореза...!!! Повезло в общем...
Водительская сторона (две двери и стойка зашли в салон на 60 см... Водительское седло сжалось из ~60 см. в 20 см...
А теперь представьте, что бы было с водителем, если бы он пристегнут был...
  • 0

#3920
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Если эти машины так разбиты то как же умудрился еще лексус удрать.

Как как... Номер пропустившего выше...
Знаете кому и чего бить. Знайте, золотые мои, что вот тот "полковник-мырза" (полковник полка баранов) на тонированом бумере - царь положения, который решит, кто и как будет виноват, а мы "топчем ИХ землю"... А проехавший на том лексусе всего лишь жертва... Он так себя назовет на "судебном" процесе... Пострадавшие ему помешали проехать... У него есть бабло, ДА, оно есть, а девочка из мерса пусть сдохнет, она помешавшая...
Привет, амёбы! Бул быздын елим...
ПС. я звездабол, не могущий предотвратить, и изменить то что есть... Селяви...

Сообщение отредактировал Wildcat: 28.02.2007, 01:03:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.