Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#3861
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Сатпаева - Манаса снегоуборочная телега по мойму гольфа малость зацепила часиков в 7-7.30 вечера!

Видел, там уже гайцы были где то в полдевятого...
А сегодня на кунаева выше гоголя двигавшийся сверху автобус приехал в арык. А на гоголя перед кунаева 2 легковушки одна приехала в другую, водилы стояли чесали репы, думали так договорится или гаи вызывать...
  • 0

#3862
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Похоже опять день жестянщика!!!
вчера вечером пока ехал домой куча битого железа и кто где, посчитать не смог, было много.
  • 0

#3863
StasA

StasA
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Похоже опять день жестянщика!!!
вчера вечером пока ехал домой куча битого железа и кто где, посчитать не смог, было много.


Ладно вчера...
Сегодня утром на каждом перекрестке либо авария либо буксующая (шлефующая лед) тачка!
  • 0

#3864
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
не знаю. на удивление ни одной аварии не видела. шлифуют да. перед офисом сегодня наблюдала, как полчаса мерседес уговаривали на горку взлезть на парковку. пока VladD за руль не сел. ;))) мерседес..
  • 0

#3865
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
C утра сегодня по Аль-Фараби на перекрестке Баганашыл одна машинка другую догнала :eek: в районе 16:30 в обратном направлении по Аль-Фараби одна тетенька другую догнала на пешеходном переходе между поворотом на Ремизовку и Водозаборной. Когда обратно ехали, перед Баганашылом, кажется, бумер мордой в арык поехал. Морда сильно побитая была. В кого въехал, не понятно.

В общем, народ развлекается, как может ;)
  • 0

#3866
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
В районе 11 утра проезжал мимо Фэмили парка, по Абая. Автобус Дэу ехал по левой полосе, на переходе поздно заметил бабульку, начал тормозить, да не учел, что дорога не чищена после снегопада.
В итоге: автобус стоит перпендикуллярно Абая, перекрыв практически всю улицу. У него под колесами-бабулька, раздавленная пополам. Кровь, кишки... Жуть. :eek:
Надеюсь, жыгиту припаяют по полной! ;)
  • 0

#3867
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
жесть! аварий за день - немеряно... я не пойму, толи народ уже на весну переключился, толи переобуться уже успели?
Не понятнооооо! (с интонацией А. Реввы из комеди...)
  • 0

#3868
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

В районе 11 утра проезжал мимо Фэмили парка, по Абая. Автобус Дэу ехал по левой полосе, на переходе поздно заметил бабульку, начал тормозить, да не учел, что дорога не чищена после снегопада.
В итоге: автобус стоит перпендикуллярно Абая, перекрыв практически всю улицу. У него под колесами-бабулька, раздавленная пополам. Кровь, кишки... Жуть. ;)
Надеюсь, жыгиту припаяют по полной! :D

Жуть. Автобусники ездят по принципу "тормоза придумали трусы" :) Жаль бабушку
  • 0

#3869
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Да уж это точно, у них вообще отсутствует чувство страха.
У меня на районе шаолинь на месте развернулся, ему было до одного места есть ли кто надороге или нет.
  • 0

#3870
dzid

dzid
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Про аффтобуснегов - вчера на абая напротив стадиона (ну, там, где переход и остановка) в западном направлении автобус и троллейбус неподелили порядок подъезда к остановке. В итоге один приложился о другого. За всем этим безобразием ходили гаишники с водятелями и стояла пробка...
  • 0

#3871
Brooth

Brooth
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Не понятнооооо! (с интонацией А. Реввы из комеди...)


скорей: непоняяяяяяятно! :D
  • 0

#3872
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Не у всех есть возможность поставить машину на стоянку (стоянок просто очень мало и паркингов нормальных нету) вот и приходиться ставить на дороге, я согласен, что это очень плохо, но другого выхода сейчас нет.

Согласен на счёт паркингов, но: Я сам часто приезжаю поздно, когда мест на стоянке уже нет. Приходится ставить просто так. Но ребята, неужели нельзя поставить во двор? У меня у самого под окном стоит куча машин на обочине. При этом пол-двора пустует. Ладно летом, или даже зимой когда снег уже утоясся. Но таких дней как позачера бывает не более 10 за сезон. Неужели нельзя на эти 10 дней что-то придумать? Из уважения ко всем!
  • 0

#3873
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
снова Калинина-Дзержинского. две легковушки
  • 0

#3874
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Шатенке(брюнетке) из интернет-зала на 6-м этаже в здании Хабара опять срочно нужна помощь!

Там если кто рядом с ней это читает - скажите пусть почитает www.(меня зовут Алексей Дубовцев)

Модеры забаньте этого представителя фауны. :rolleyes:
  • 0

#3875
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
2pizza - он забанен, но я не знаю, почему до сих пор Хозяева не банят его ай пишник.
  • 0

#3876
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Вчера в 17-30 на Аль-Фараби перед Навои в западном направлении камаз со среднего ряда перестроился в правый, подмяв старенькую ауди 80 с буквой У, прямо передо мною, :rolleyes: , походу камазист не видел аудюху(она у него была в мертвой зоне), а аудюшник, У-шник, до последнего ждал, когда его об бордюр размажут, не сигналил... :bored:
  • 0

#3877
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
а может сигнал не работал
  • 0

#3878
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

2pizza - он забанен, но я не знаю, почему до сих пор Хозяева не банят его ай пишник.

Потому что нет смысла :rolleyes: пока есть анонимные прокси
  • 0

#3879
rvr1013

rvr1013
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Сегодня днем, Софья Ковалевская - Болотникова, столкнулись бензовоз Ивеко и Делика. Странно как-то стояли они: не на самом перекрестке, а чуть выше, и Делике удар как будто в бок пришелся - у нее стекло вынесло.
  • 0

#3880
Tratata

Tratata
  • Свой человек
  • 537 сообщений

В районе 11 утра проезжал мимо Фэмили парка, по Абая. Автобус Дэу ехал по левой полосе, на переходе поздно заметил бабульку, начал тормозить, да не учел, что дорога не чищена после снегопада.
В итоге: автобус стоит перпендикуллярно Абая, перекрыв практически всю улицу. У него под колесами-бабулька, раздавленная пополам. Кровь, кишки... Жуть. :)
Надеюсь, жыгиту припаяют по полной! :smoke:

Если честно то картина была очень жуткой я когда проезжал там есче скорой даже не было, гайцы хотябы бабульку прикрыли чем нибудь а то я уверен там многим кто проезжал мимо стало плохо...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.