Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#3841
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
Камазы они ваще как слоны, у которых внеших врагов нет, на многое способны... лет так 15 назад видел около своего дом как Камаз запрыгнул на уазик таблетку, положил ее на бок и встал сверху ... у камаза ржавчина слетела с кузова, а таблетку веником с улицы в совок собирали, хотя тож не слабая машина - до сих пор воспоминание свежо и красочно... А когда камаз еще укомплектован дурной головой то дестрой обечпечен...
  • 0

#3842
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений
2 хикари: Могу предположить как эти две старые иномарки врезались: неделю назад я двигалась по Курмангазы в западном направлении и остановилась на красный перед Сейфуллина. Вдруг в мою стоячую машинку кто-то сзали приехал. Каково же было мое удивление, когда я обнаружила под своим джипом ста-а-арую хонду без водителя :rolleyes: !!!!!! Как сказали мне потом, эта машина стояла возле обочины и вдруг покатилась. Причем проехала довольно-таки приличное расстояние, пока не припарковалась ко мне. Водитель - молодой парень появился очень нескоро и даже пытался у меня узнать зачем я передвинула его машину от бордюра на середину дороги :D Так что подозреваю, что одна из этих стукнувшихся автомашин и была та старая хонда, без стояночного тормоза, которая опять отправилась в путешествие без хозяина ;)
  • 0

#3843
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Видел подобное возле дастархана ,который на гоголя. Припаркованная машина вдруг поехала ,а там парковка елочкой, поэтому она поехала прямо по диагонали улицы прямешенько на новенький кукурузник, который был припаркован на противоположной стороне. Благо машин в это время проездающих не было... Охранники увидели, побежали, остановили машину буквально за пару метров от кукурузника, подложили камешки под колеса...

Решил подождать появления хозяина. Вышел мужичок с тортами, смотрит, нету его машины, побежал к охранникам, они показали ему, что его машина на противоположной части улицы...

Интересно, проставился он охранникам, ведь если бы не они, то дорого бы ему обошлось ремонтировать кукурузника...
  • 0

#3844
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений
16.02.07 часов в пять на Аблай-хана чуть выше Гоголя, троллейбус Шкода шедший вниз по Аблай-хана просто вынес НИВУ 3х дверку старую. Она походу пыталась под носом проскочить или развернутся через сплошную.
У НИВЫ морда всмятку, кузов винтом. Машина вряд ли подлежит восстановлению.
Водила жив к счастью, только голову поранил. У троллика тоже неслабо левая часть морды вмята.
  • 0

#3845
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
видела эту аварию на Коммуне, там в Ниве сидел кто-то впереди с окровавленной тряпкой на лице... сейчас видела аварию на Кирова Дзержинского черный Рейндж Ровер (по-моему спорт, а может и нет) приехал в дерево, восстановлению не подлежит, каким-то образом там еще замешана БМВ по-моему семерка, у которой снесен перед... кажися тоже не восстанавливаемая :) как они так приехали друг в друга так и не поняла, но кажется без алкоголя там не обошлось... вокруг куча гайцов, конечно же приехал снимать Рейдер :) хозяин Ровера предусмотрительно скрутил номера... жалко машины... ребята попали штук на 100 вместе... :) кто-нить знает подробности?
  • 0

#3846
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Кто что знает об оварии 17 числа ниже элеватора. там стоял мерин с разбитым передом и помойму раф 4 валялся на обочине весь помятый и наваливший несколько деревьев.
  • 0

#3847
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Я слышал от таксиста, с которым ехал примерно часом позже, что на мерине был пьяный пацан, следов торможения не было, как и выживших. Опять же это из разряда "слышал". Из-за этого был большой шмон: гайцы стояли на нескольких машинах с двух сторон. Лично видел 3-4 поста.
  • 0

#3848
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
В воскресенье на баумана перед сатпаева в обед сюрф и нексия играли в догонялки
Изображение

хорошо тратуар пустой был и до арыка не долетел... бампер передний у нексии феерично смотрится...
  • 0

#3849
ingener

ingener
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Вчера в девять вечера по дороге на Ремизовку Столкнулись: КАМАЗ, три джипа и легковушка, Жертв нет. Один джип на боку лежал. Там скользко и горка неплохая. Обломилась мне дача ;) ,Они всю дорогу перегородили.
  • 0

#3850
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
по рейдеру вчера показали жуткую аварию - на красногвардейском столкнулись мерседес и ауди, кто-то из них вылез на встречку.. от удара ауди выбросило на обочину, 45-летний водитель не выжил, его 12-13-летняя дочь в тяжелом состоянии в больнице, обе машины в хлам... водитель мерседеса с места происшествия... сбежал!!! :eek:
теперь наверно спрячется где-нить, пока следы аварии не заживут, а потом начнет втирать, что тачилу угнали.. ;)
  • 0

#3851
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Сатпаева - Манаса снегоуборочная телега по мойму гольфа малость зацепила часиков в 7-7.30 вечера!
  • 0

#3852
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Сегодня утром видел 2 аварии: Первая в районе Элеватора - маршрутка ушатала Жигу 6-ку в бочину. Судя по следам, водитель шохи решил развернуться. Вторая на Гелиосе на Красногвардейском (самая верхняя заправка). Микра и Жига 6-ка (однако, тенденция ;)). Вокруг Микры куча пластмассы.
  • 0

#3853
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Сатпаева - Манаса снегоуборочная телега по мойму гольфа малость зацепила часиков в 7-7.30 вечера!


вчера вечером на мира - горького тоже самое только с форестером
  • 0

#3854
rvr1013

rvr1013
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Сегодня в десятом часу утра, Розыбакиева - Виноградова. Старый Галант влетел чуть ли не по лобоху в зад автобусу Хьюндай 65-го маршрута. Люди, будьте осторожны - место там сейчас очень скользкое, сам там рядом на АБСе едва не поцеловал переднюю машину.
  • 0

#3855
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений
бараны, которые паркуются на обочинах на ночь после снега. их-за этих калоедов мы с вами езди по неочищенным толком дорогам, калоеды - одумайтесь!
  • 0

#3856
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

бараны, которые паркуются на обочинах на ночь после снега. их-за этих калоедов мы с вами езди по неочищенным толком дорогам, калоеды - одумайтесь!


Не у всех есть возможность поставить машину на стоянку (стоянок просто очень мало и паркингов нормальных нету) вот и приходиться ставить на дороге, я согласен, что это очень плохо, но другого выхода сейчас нет.
  • 0

#3857
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
сегодня, на перекрестке шевченко-ауэзова, китайский многотонник нехило процарапал (местами даже порвал) левый бок Ауди А4. обе машины ехали по шевченко в сторону центра. образовалась пробка из машин и трамваев в ту же сторону.

Сообщение отредактировал ryn: 20.02.2007, 10:29:30

  • 0

#3858
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
На комсомольской жарокова какой-то цт шник аудюху нехило стукнул, в автобусе ехал видел, серая црв. Чет ругались стояли...

#3859
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Кто нибудь видел вчера аварию на капчагайке, в км 18 от города? Жуткое зрелище, Двойной автобус ехал со стороны города, пошел на разворот, в бок по гололеду его ударила фура, камаз кажитса, а еще один камаз- самосвал, ехавший сзади пытался увернутся и опрокинулся на бок. Пока остановились я вышел на дорогу и еле устоял на асфальте, стоять невозможно - лед как полированный. У нас водители все отчаянные ребята, ездят по принципу "Повезет - не повезет"

#3860
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Да блин... В воскресенье, когда я машину мыл, один чудик резину на летнюю менял в близлежащей вулканизации, вот идиоты...
и ведь не один он такой, вчера сколько таких шлифовали вечером...
Сорри за офф...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.