Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#2861
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Итог праздника - 17 погибших на дорогах Республики. Берегите себя.
  • 0

#2862
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Итог праздника - 17 погибших на дорогах Республики. Берегите себя.

:spy: :spy:

во вторник вечером по Ленина около гостиницы "Казахстан" 4 машины паровозиком. У последнего пол морды не было, остальные отделались царапинами
  • 0

#2863
M@D M@X

M@D M@X
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Всех с прошедшим!!

Сегондя утром на пересечении Абая-Правды видел скорую с мигалками рядом человек лежит в крови и гайцы вокруг..Через 10 минут ехал обратно, человек так и лежит, скорой уже не было...Сделал вывод, что человеку уже скорая не нужна...видимо все закончилось хуже, чем могло быть...

Удачи на дорогах, и будьте внимательнее.
  • 0

#2864
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Седня утром виноградова - жумалиева, по виноградова в западном направлении стоит ниссан, помоему цефиро немного покоцанным передом, по жумалиева ниже по правой стороне в арыке лежит ауди 80. Чет я не понял как он в арык нырнул, по идее если его в бок толкнули должен был через встречку в другую сторону улететь.

Седня утром виноградова - жумалиева, по виноградова в западном направлении стоит ниссан, помоему цефиро немного покоцанным передом, по жумалиева ниже по правой стороне в арыке лежит ауди 80. Чет я не понял как он в арык нырнул, по идее если его в бок толкнули должен был через встречку в другую сторону улететь.
  • 0

#2865
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

Все ДТП из-за невнимательности, несоблюдения скоростного режима и небрежности самих же водителей.

Факт! Братишку вчера збили, мужик заявил "Я его не видел". Это ж надо так не заметить! Вдобавок, когда младший папе звонить начал, мужик заявил "А зачем звонишь, ты жив, на ногах стоишь, давай так разойдемся" :spy: :spy: Приехали, разобрались :D Папа подъехал, сразу гаи вызвал, а то сильно больно умник попался. Пущай пешом ходит! ;)
  • 0

#2866
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Братишку вчера збили

а братишка в положенном месте переходил?
  • 0

#2867
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Никотриса
не совсем с вами согласна. Иногда пешеходы сами лезут под колеса и даже не смотрят по сторонам. Сегодня утром ехала на работу, так мужик выбежал из-за машины и даже не посмотрел налево, хорошо водитель ехал медленно и успел затормозить, а тот шел и в другую сторону смотрел. Так что что все "хороши" и водители, и пешеходы :spy:
  • 0

#2868
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений
ЩА смотрю на Мира калинина прадик стоит и фолц пассат в общем они нашли друг друга прадику пофиг ну разве сто бампер палернуть а у фольца все плохо. морду смяло!
  • 0

#2869
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Кто прав, а кто виноват факт на лицо.
Мужщина выезжал с автозаправочной станции, а мой братишка ехал на двух колесах. Мужщина сказал, что не увидел, хотя стартанул прям на него, с таким визгом, что свидетельства остались на асфальте от колес. Т.е. перекресток, мой братишка пересекает его на двух колесном, а тот выезжая с автозаправки не посмотрел никуда вообще. Под колеса никто не прыгал, простое неуважение водителей к 2-ум колесам.
  • 0

#2870
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений
То Никотриса:
Сколько лет пострадавшему братишке?
  • 0

#2871
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Вот и моя первая авария, сзади въехал джип, управляемый дедулькой. Выходит говорит что так резко тормозишь... :spy: Дед, эт не я резко торможу, а ты медленно. В общем вмял заднюю дверь на моем универсале, фар на ней нет, дворник в порядке, замок цел. Бампер не задет только поцарапан. Итог дед отдал 200 денег, и мы разъехались. Должен уложиться в эту сумму, не уложусь - сам баран, надо было больше снимать. Ребята хде красят хорошо и недорого?
  • 0

#2872
-NRG-

-NRG-

    Читатель

  • Свой человек
  • 652 сообщений
маловато будет..
  • 0

#2873
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

То Никотриса:
Сколько лет пострадавшему братишке?

18 :spy:
  • 0

#2874
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений


То Никотриса:
Сколько лет пострадавшему братишке?

18 :spy:

это он на мопеде или мотоцикле был?
да уж...
водитель авто конкретно неправ... осторожно, слепой водитель...
  • 0

#2875
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Сегодня в обед чуть ли ни на каждом перекрестке аварии видели. Сначала на Джамбула/Жарокова один решил проскочить, другой не затормозил, в итоге обе машины прилично помяты. Доесжаем по Джамбула до Ауэзова в точности ткакя же картина. Дома пообедали, поехали по Калинина, так там тоже самое на пересечении с Ауэзова. Куда народ смотрит и чем думает? :spy:
  • 0

#2876
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

это он на мопеде или мотоцикле был?
да уж...
водитель авто конкретно неправ... осторожно, слепой водитель...

на мопедике
  • 0

#2877
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Я про этот пункт:
24.1. Управлять велосипедом, гужевой повозкой (санями), быть погонщиком вьючных, верховых животных или стада при движении по дорогам разрешается лицам не моложе 14 лет, а мопедом - не моложе 16 лет.
  • 0

#2878
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Меня вообще машина сбила, когда я переходил дорогу на зеленй свет световора. Крузер правда тоже ехал на зеленый, но поворачивал направо, где мы и встретились.... короче 3-4 месяца в гипсе на ноге ходил. Слава богу водила остановился и помог, чем смог. В общем договорились вроде нормально.
  • 0

#2879
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений
сегодня - сплю в машине, а она меня на работу везет - открываю глаза - смотрю - авария..
опять - подумал я , закрываю глаза и жду свою остановку...
без интиреса - кто, кого, как сильно....

когда эти лихачи кончатся в нашем городе?
  • 0

#2880
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

сегодня - сплю в машине, а она меня на работу везет - открываю глаза - смотрю - авария..
опять - подумал я , закрываю глаза и жду свою остановку...
без интиреса - кто, кого, как сильно....

когда эти лихачи кончатся в нашем городе?

Никогда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.