Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#2721
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений



Сегодня рано утром видел на Маречека между Саина в сторону Сайрана

Между Саина и какой улицей?

стояла БМВ вроде пятерка, несколько парней озадаченных вокруг - а машина вся как будто избита битами - все стекла выбиты, крыша, капот - все исколочено. Не авария, точно. Мож кто чего знает, что случилось?

Не знаю то я видел или нет, но вчера вечером на Маречека между Правдой и Саина в сторону Саина, возле Армады стояла BMW очень подходящая под ваше описание. Это "семерка" в кузове Е23. Сгорела она, полностью сгорела.

Да-да! Между Саина и Правды стоит эта семерка. Самый прикол знаешь в чем? Когда я ее увидел в то утро - она НЕ БЫЛА сожжена! Утром она стояла на колесах и ее окружили пацаны озадаченные, открывали капот и все такое. Еду вчера вечером - она уже сгоревшая стоит! А утром будто ее битами исколотили.

Прошу прощения за злостный OFF у модераторов, если считаете, что я заслужил плюса, то ставьте, я не обижусь, но не могу НЕ высказать свое ХО. Накипело, простите...
Бумеров покупают в основном конченые ушлепки, не все конечно, но более 80% не дружат с головой, несмотря на марку, пусть хоть новые, хоть старые акулы, они пришибленные на все остатки мозга.
А этот водитель видать неподеЦЦки накосячил, и видать не одним а многим, что его пепелац сначала разколбасили а потом вдобавок подпалили... А это следует из вышенаписаных постов.
Летают как в попу укушеные, нарушая, все, что можно только нарушить, типа я на бумере и я крутой...
Насмотрелись всем известного фильма видать...
И поделом ему! Может подумает впредь если есть чем....
И случай из моей жизни, еду по курлы мурлы вверх, заблаговременно показываю левый поворот на гоголя, тут по ВСТРЕЧКЕ летит один такой и с наездами, что я мешаю ему ехать, что ему пришлось вернуться в свой ряд....
И поставил свою немецкую помойку так, чтобы мне пришлось создать как минимум 2 аварийные ситуации чтобы объехать этого ушлепка....
С удовольствием бы тоже разворотил его сарай, не не моей весовой категори был урод, пришлось молча проглотить то дерьмо и объехав, двигаться дальше....
А вышеописаный урод видать нашел свой ответ и судя по всему не от одного!
Кстати более обеспеченные и на более дорогих машинах ездят по правилам и не выеживаются, а эти, насмотревшиеся фильма, дикий ужас!!! Это не марка, это диагноз, к ним правило ДДД (дай дорогу дураку).
Еще раз сорри за офф...
  • 0

#2722
Vaziays

Vaziays
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Не знаю авария или нет, но случай интереснейший:

Стоял перед перекрестком в пробке, как всегда, на углу Дзержинского по Пастера в сторону Фурманого ехал, Передо мной в сеседнем ряду на пол корпуса от меня стояла праварульная машина Windom чтоли серебристая, вот мы стоим, и тут какой то мужик подбегает сзади к этой машине и начинает бить водителя, а тот стреляет из него из Осы, тот в шеке опять начиноет его бить, даже ногой, потом затаскивает голову в его машину и оттуда опять выстрел, в етот раз вомоему попал, у мужика волосы дыбом встали, и дым с них валил, он начел убегать, а водила в него еще раз выстрелил, типа в догонку. Ну я по делу ехал и уехал, кто нибудь видел это около 18:00 было там милиция ППс пришла. Вообщем конец не видел, но как понял тот мужик был кондуктором из автобуса 63.

P.S страшно ездить кого нибудь случайно подрежеш, а он тебя пристрелит :smoke: .
  • 0

#2723
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Мдаа. Недавно тоже пришлось видеть драку точнее избивание водителя автобуса. Вроде подрезал одного. Было это на Аблай хана - Абая. Тама опасный перекресток если по Абая ехать прямо...нарушают почти все...

#2724
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

... skipped...
Летают как в попу укушеные, нарушая, все, что можно только нарушить, типа я на бумере и я крутой...
Насмотрелись всем известного фильма видать...
... skipped...


Плохому водителю...
Газета "Дейли телеграф" сообщает результаты одного любопытного исследования, проведенного в Британии. Его целью было установить, владельцы каких марок автомобилей ведут себя за рулем хуже всех.
В опросе участвовали пять тысяч человек, и, как оказалось, наихудшие водители ? это владельцы BMW. :D
полностью

:smoke:
  • 0

#2725
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

столько противоречивых данных у каждого. Кому верить - не понятно. Свидетели говорят другое. Сам видел последствия аварии. Реально кого то упаковывали в черный пакет. Пострадавших было очень много. Машин скорой было наверное 10 - 11. Постоянно приезжали и кого то забирали. Камера наружного наблюдения на светофором постоянно крутилась туда-сюда и снимала всё происходящее. Сам момент авария точно должен был быть зафиксирован данной камерой.

по официальным данным прошла такая информация:

АЛМАТЫ. 9 октября. Kazakhstan Today. В Алматы в результате дорожно-транспортного происшествия один человек погиб, девять травмированы, сообщила в понедельник пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям.

Дорожная авария произошла на пересечении улиц Маркова и аль-Фараби вечером в воскресенье. "36-летняя женщина - водитель автомашины "Тойота" допустила столкновение с автомобилем "Ауди" под управлением 31-летнего мужчины", - сообщила пресс-служба. В результате ДТП водитель "Ауди" от полученных травм скончался на месте. Водитель "Тойоты" и восемь пассажиров обеих автомашин с различными травмами госпитализированы в больницу. Среди пострадавших трое маленьких детей в возрасте до пяти лет.

тогда или я (а может и не только) САПСЕМ тупой и ........ или ........
там говорят, пострадала толпа народу (пешеходов), а они про пассажиров чего-то какую то чушь несут....
да тут ишо грят, шо камеры сняли..... и.т.д. ..... короче я теперь НИКОМУ не ВЕРЮ!
буду дома сидеть и ходить только во дворе!

Сообщение отредактировал Хохол: 13.10.2006, 00:22:38

  • 0

#2726
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Страшная авария На Шемякина ниже Рыскулова. Столкнулись Субару Форестер с Бензовозом. Зил лежит на крыше без колес, бензин вытек, но не загорелся. у Зила вырваны оба моста. Приехали пожарные поливают дорогу, т.е. смывают бензин. У субарика разворочена морда с левой пассажирской стороны. По-моему пассажира не было - повезло. Подушки сработали. Не знаю были ли жертвы. Скорой не было.
  • 0

#2727
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений
сёня видел 2 аварии

1) бензовоз ЗИЛ vs Forester на шемякина ниже рыскулова. бензовоз перевертыш, форестер без морды.

2) гольф и какой-то яп в переулке возле парка горького.
(Жибек-жолы. и вторая - паралельно 8 марта только на квартал ближе к парку.)

фотик не взял :smoke:

Страшная авария На Шемякина ниже Рыскулова. Столкнулись Субару Форестер с Бензовозом. Зил лежит на крыше без колес, бензин вытек, но не загорелся. у Зила вырваны оба моста. Приехали пожарные поливают дорогу, т.е. смывают бензин. У субарика разворочена морда с левой пассажирской стороны. По-моему пассажира не было - повезло. Подушки сработали. Не знаю были ли жертвы. Скорой не было.

это меня отвлекли, а вообще я быстро печатаю :D
  • 0

#2728
Sirius

Sirius
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Сегодня примерно в 8.00, по Шимякина чуть ниже Рыскулова лежал перевернутый бензовоз, без заднего моста и почти новый Субару Форестер без морды. Зрелище ужасное. Это с какой скоростью надо было лететь чтобы перевернуть бензовоз? Кстати Субарик был с карагандинскими номерами. Кто-нить знает подробности?

Сегодня примерно в 8.00, по Шимякина чуть ниже Рыскулова лежал перевернутый бензовоз, без заднего моста и почти новый Субару Форестер без морды. Зрелище ужасное. Это с какой скоростью надо было лететь чтобы перевернуть бензовоз? Кстати Субарик был с карагандинскими номерами. Кто-нить знает подробности?
  • 0

#2729
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Бумеров покупают в основном конченые ушлепки, ...

ты не одинок.
http://www.omega.kz/...article_id=6778
  • 0

#2730
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Прошу прощения за злостный OFF у модераторов, если считаете, что я заслужил плюса, то ставьте, я не обижусь, но не могу НЕ высказать свое ХО. Накипело, простите...
Бумеров покупают в основном конченые ушлепки, не все конечно, но более 80% не дружат с головой, несмотря на марку, пусть хоть новые, хоть старые акулы, они пришибленные на все остатки мозга.
А этот водитель видать неподеЦЦки накосячил, и видать не одним а многим, что его пепелац сначала разколбасили а потом вдобавок подпалили... А это следует из вышенаписаных постов.
Летают как в попу укушеные, нарушая, все, что можно только нарушить, типа я на бумере и я крутой...
Насмотрелись всем известного фильма видать...
И поделом ему! Может подумает впредь если есть чем....

Доля правды в ваших словах есть. Но настоятельно прошу обратить внимание на место происшествия. В этом районе за последний год лично я видел уже три пострадавших от вандализма машины. Сожженый Опель и разбитый в хлам ЗАЗ968М. Не думаю, что эти машины тоже накосячили, особенно если учесть, что ЗАЗ на парковке возле моего дома стоял пару недель и вообще никуда не ездил. И еще заметьте - все эти машины не разворовали по запчастям, а именно раздолбили и некоторые в довершение сожгли. Район там такой, веселый. :smoke:

Кстати более обеспеченные и на более дорогих машинах ездят по правилам и не выеживаются, а эти, насмотревшиеся фильма, дикий ужас!!! Это не марка, это диагноз, к ним правило ДДД (дай дорогу дураку).
Еще раз сорри за офф...

Что-то не заметил. Одинакого ездят, что на старых, что на новых. Весь прошлый год на Калинина-Коммунистическом наблюдал как белая пятерка BMW в кузове Е60 и с номером 555 поворачивала налево в лучшем случае из среднего ряда, а то и вообще из правого. При этом у него всегда были включены противотуманки, а у этой машины они светят ого-го как.
P.S. Вчера возле той семерки вечером гаец лазил.
P.P.S. У меня тоже BMW. :D

#2731
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Бумеров покупают в основном конченые ушлепки, ...


ну если такие старые конченые бумеры то возможно.........
  • 0

#2732
sens

sens
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Руки прочь от BMW!
  • 0

#2733
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Страшная авария На Шемякина ниже Рыскулова. Столкнулись Субару Форестер с Бензовозом. Зил лежит на крыше без колес, бензин вытек, но не загорелся. у Зила вырваны оба моста. Приехали пожарные поливают дорогу, т.е. смывают бензин. У субарика разворочена морда с левой пассажирской стороны. По-моему пассажира не было - повезло. Подушки сработали. Не знаю были ли жертвы. Скорой не было.


Так это поэтому Шемякина перекрыли?
  • 0

#2734
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
фотку сделал, но издалека (ближе гаишники не пускали), время - когда уже уехали пожарники, правда нихера не видно:smoke:

http://web.host.kz/imp/Image(016).jpg
  • 0

#2735
maxkz

maxkz
  • Постоялец
  • 450 сообщений
http://web.host.kz/maxkz/img013.jpg
тоже фото сделанное с телефона.

Сообщение отредактировал maxkz: 13.10.2006, 09:42:25

  • 0

#2736
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Господи, да что ж там за перекресток такой? Что ж там все бьются?
  • 0

#2737
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

...страшно ездить кого нибудь случайно подрежеш, а он тебя пристрелит :smoke: .


http://www.omega.kz/...article_id=6796
  • 0

#2738
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

http://www.omega.kz/...article_id=6778

:D Какой масевый водитель, надо же так уметь! :smoke:
  • 0

#2739
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений

Господи, да что ж там за перекресток такой? Что ж там все бьются?

Там не перекресток (если ты про Шемякина). Просто дорога...

Блин надо было тоже без увеличения фотать, хоть что-то видно было бы:smoke:
  • 0

#2740
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


Господи, да что ж там за перекресток такой? Что ж там все бьются?

Там не перекресток (если ты про Шемякина). Просто дорога...

Блин надо было тоже без увеличения фотать, хоть что-то видно было бы:smoke:

Ну а на самом перекрестоке тоже куча аварий было! Года 2 назад летом, там на мопеде парнишу кто-то переехал... оцепили все от кульжинки самой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.