Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#24161
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Утром на Рыскулова восточнее Петрова, на развороте столкнулись две Карины, в одной из которых был я :weep: оба шли на разворот, я сзади и когда он уже начал движение, я следом и смотрю уже вправо (тупо проморгал) а он по тормозам, ну и догнал я его в правый угол :weep: Повреждения не сильные, но очень неприятные
  • 0

#24162
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Утром на Рыскулова восточнее Петрова, на развороте столкнулись две Карины, в одной из которых был я :weep: оба шли на разворот, я сзади и когда он уже начал движение, я следом и смотрю уже вправо (тупо проморгал) а он по тормозам, ну и догнал я его в правый угол :weep: Повреждения не сильные, но очень неприятные

Сочувствую Вам, видел эту аврию.
А перед Вами на Рыскулова - Сейфулина тоже на мосту 2 машинки столкнулись.
  • 0

#24163
Вадим Петрович

Вадим Петрович
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Сейчас проезжал по старой капчагайке. В ГРЭСЕ какие-то дебилы накатали дорожных полицейских. И благодаря им на пешеходке кого-то сбили. Видел скорую и несущихся туда гайцов.
  • 0

#24164
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Сейчас проезжал по старой капчагайке. В ГРЭСЕ какие-то дебилы накатали дорожных полицейских. И благодаря им на пешеходке кого-то сбили. Видел скорую и несущихся туда гайцов.

Странно как то... благодаря ЛП на пешеходках... сбили пешего на пешеходке...
Там ЛП проложили с Покровки... почти на всех "зебрах"... народ проезжает скорость снижая очень сильно... так что скорей всего... дебилом был то кто сбил... тем более на пешеходке...

#24165
Вадим Петрович

Вадим Петрович
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Сейчас проезжал по старой капчагайке. В ГРЭСЕ какие-то дебилы накатали дорожных полицейских. И благодаря им на пешеходке кого-то сбили. Видел скорую и несущихся туда гайцов.

Странно как то... благодаря ЛП на пешеходках... сбили пешего на пешеходке...
Там ЛП проложили с Покровки... почти на всех "зебрах"... народ проезжает скорость снижая очень сильно... так что скорей всего... дебилом был то кто сбил... тем более на пешеходке...

Но зачем там столько лежачих полицейских?
Там и так дорога разбитая вхлам.
  • 0

#24166
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Но зачем там столько лежачих полицейских?
Там и так дорога разбитая вхлам.

Потому что пасандары без ЛП думают что они попали в Индикар... и шумахерят по всей трассе до Николаевки... этой весной на пешеходках ГРЭСа было несколько ДТП со смертельным исходом... пострадавшие пешики...
*Кста... я так и не понял... почему Дебил сбил пешего из за ЛП?

#24167
Вадим Петрович

Вадим Петрович
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Но зачем там столько лежачих полицейских?
Там и так дорога разбитая вхлам.

Потому что пасандары без ЛП думают что они попали в Индикар... и шумахерят по всей трассе до Николаевки... этой весной на пешеходках ГРЭСа было несколько ДТП со смертельным исходом... пострадавшие пешики...
*Кста... я так и не понял... почему Дебил сбил пешего из за ЛП?

А сбил он по причине того, что машины там двигаются в несколько рядов и видимо он ехал во втором ряду и не успел среагировать.
  • 0

#24168
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
около часа назад на Альфараби паровозик из 4-х машин, подробней не разглядела, позже на рыскулова перед сейфулина камаз притер двух толи лексусов, толи крузеров....
  • 0

#24169
Slai83

Slai83
  • Постоялец
  • 306 сообщений

днём проезжал по Розыбакиева, ниже Утепова, странно замятая дверь у 40-ковки, не понял как случилось? стояла ЖП.

ниже стояла Сузуки Гранд Витара, который и ушатал дверь Камрюхи, когда водила распахнул её не глядя в зеркала..))))

Сообщение отредактировал Slai83: 09.09.2010, 21:27:26

  • 0

#24170
Солнышонок

Солнышонок
  • Гость
  • 38 сообщений
18.00 Рыскулова в восточном направлении, пробка от Розыбакиева до Аэродромной. Оказалось в правом ряду Камаз притер белую тойоту, толи Ипсум, толи Пикник, в потоке не разглядела расположение руля.
  • 0

#24171
lotte

lotte
  • Постоялец
  • 310 сообщений

около часа назад на Альфараби паровозик из 4-х машин, подробней не разглядела, позже на рыскулова перед сейфулина камаз притер двух толи лексусов, толи крузеров....

Видел этот паровозик,... как они умудрились, вроде зебры рядом не было, кто то зазевался или ступил скорее всего.
  • 0

#24172
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений
около часа назад , на перекрестке Школьная-Баян Аульская встретились ауди 80 и джип Чероки ! у немца моська изрядно покоцана ! черокез отлетел в столб тоже моськой . пострадавших не наблюдал , хотя в амерекоте явно кто то ушатался лбом в лобовуху (характерная паутинка на стекле) вот же сейчас там наверное пробка :eek:
  • 0

#24173
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Я вчера вечером попала по собственной глупости
выезжала с парковочного места, и не увидела ментов, на их маленькой машинке((( и вмяла им бампер под заднее крыло, немного так ( у моей машинки НИЧЕГО) вышли 2 в форме и 1 в камуфляже, начали грузить на 15 штук. довели до истерики(( не могла успокоиться потом долго, в итоге сошлись на том что они мне завтра (то бишь уже сегодня) покупают телефон К-сел)))
нафиг мне от них ничего не надо, лишь бы больше не попадались)) все таки у моей машинки есть ангел-хранитель, но вчера он немного проспал)))
  • 0

#24174
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Вчера на Фурманова - Толе би (по моему, не помню точно) Мерседес въехал в зад Тойоте на перекрестке около 18:20
Изображение
  • 0

#24175
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Я вчера вечером попала по собственной глупости
выезжала с парковочного места, и не увидела ментов, на их маленькой машинке((( и вмяла им бампер под заднее крыло, немного так ( у моей машинки НИЧЕГО) вышли 2 в форме и 1 в камуфляже, начали грузить на 15 штук. довели до истерики(( не могла успокоиться потом долго, в итоге сошлись на том что они мне завтра (то бишь уже сегодня) покупают телефон К-сел)))
нафиг мне от них ничего не надо, лишь бы больше не попадались)) все таки у моей машинки есть ангел-хранитель, но вчера он немного проспал)))

Ну мать ды даешь :eek: Может это ты им телефон должна, вы ничего не перепутали?))))

З.Ы. По теме - аварий сегодня не видела
  • 0

#24176
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

Я вчера вечером попала по собственной глупости
выезжала с парковочного места, и не увидела ментов, на их маленькой машинке((( и вмяла им бампер под заднее крыло, немного так ( у моей машинки НИЧЕГО) вышли 2 в форме и 1 в камуфляже, начали грузить на 15 штук. довели до истерики(( не могла успокоиться потом долго, в итоге сошлись на том что они мне завтра (то бишь уже сегодня) покупают телефон К-сел)))
нафиг мне от них ничего не надо, лишь бы больше не попадались)) все таки у моей машинки есть ангел-хранитель, но вчера он немного проспал)))

Вы вмяли им бампер и они вам должны телефон? и пардон, хоть какая машина как это вы не увидели?

#24177
Navyice

Navyice
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Вчера на Аль Фараби-после Розыбакиева 30 м в восточном направлении в районе 20:30 стоял на "разделительном островке" одинокий Ford Mustang Shelby с номером 666. Передок в хлам. Забор снес. Рядом с ним ЖолПолик с включенной люстрой. У кого-нибудь есть фото?
  • 0

#24178
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А сбил он по причине того, что машины там двигаются в несколько рядов и видимо он ехал во втором ряду и не успел среагировать.

Значит виноват то как раз Дебил на машине... а не ЛП... ЛП что... он лежит себе лежит... Дебилов никто за руку не тянет в несколько рядов ехать... и глаза у водителя должны быть, а не у ЛП...
*Или этот водитель тоже Герой Нашего Времени... если он докажет что не его вина в сбитии... а вина полицейского... хоть и лежачего...
*По теме... походу что то на Саяхате... пробка бешенная... и ЖП сворачивали всех в туннель...

#24179
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
To Camaena "Вы вмяли им бампер и они вам должны телефон? и пардон, хоть какая машина как это вы не увидели?"

машинка у меня Субару Форестер
ну вот так получилось))) для этого нужно женское очарование и немного слез))))
потом вечером звонили беспокоились, успокоилась ли я нормально до места мне нужного доехала)))

по теме* Сегодня аварий не видела, но на Суюнбая перед ташкенской такая пробка, что пришлось ехать через Мерей не исключена
и авария

Сообщение отредактировал Inroli: 10.09.2010, 10:11:11

  • 0

#24180
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Inroli: 10.09.2010, 10:06:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.