Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#24121
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Примерно в 10.30 Монтеро с наклейкой ЦТ (номер А599...) не поделили проезжую часть с автобусом 98 маршрута по Джандосова в восточном направлении не доезжая Чапаева.Походу-виноват автобусник. Стоят разбираются с гайцами.Пока ждали гайцов пробка образовалась некислая.
  • 0

#24122
-DooM-

-DooM-
  • Постоялец
  • 384 сообщений

вчера возвращалась домой в 02.00 на фурманова/калинина (если не ошибаюсь) серебристая машина припарковалась под окнами дома (перед домом бардюр, арык, тратуар) вторая машина вся помятая стояла. возле машин находились молодые люди, был страховщик, ЖП, скорую не видела, очень надеюсь, что никто не пострадал.


На вражеском ресурсе [mod] Я предупреждала... Вас в бан на год отправить?!
[/mod]
есть фото отчет по этому ДТП :rolleyes:
Камри-40 vs Мазда-626 обе в хлам по кругу. Пострадавшие были. Двое. Увезли на скорой.
Насаются как ненормальные по ночам. Это сколько же км/ч надо было нестись камри что бы её так на почти 50 метров с перекрестка вынесло.
Хорошо это еще ночью и никого из прохожих не было на тротуаре. :mad:
Достали наши водятели тупорогие только на газ умеющие давить не задумываясь о последствиях. :fie:

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 08.09.2010, 15:48:04

  • 0

#24123
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Примерно в 09.00, по Горького между Мира и Дзержинского, Камри 40 притерлась к Ауди Ку 7. Стояли ждали ЖоПо.
  • 0

#24124
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Курмангазы - Муканова карета инкасаторов не уступила дорогу мотоциклу. Мотоцикл стоял !!! на переднем колесе в арыке в 40 метрах от инкасаторов. Надеюсь что пилот жив и здоров. Жопо и группа мотоподдержки присутствовали. Похоже что виноваты беспредельшики инкассаторы.
  • 0

#24125
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
По Гагарина вверх не доезжая Абая притёрлись СРВ и Ауди. Перегородили 2 полосы.
  • 0

#24126
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Вчера примерно в 19,40 проезжал по Жарокова вниз, на перекрестке с Водозаборной образовалась пробка при движении вниз. Сбили мотоциклиста, стояло авто (не заметил марку) недалеко чуть ниже по Жарокова лежал мотоцикл, еще чуть дальше стоял еще один мотоцикл. Несколько человек стояло около машины. Пострадавших не заметил.

Сообщение отредактировал ZNZ: 07.09.2010, 16:38:24

  • 0

#24127
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
сегодня около 16:30 на кольце альфараби навои не разгледела кто, кто-то старенький приехал в опу новенькому субарику жыпу, не знаю модель. субару пропускал тех кто двигался по главной, а тот кто сзади предположительно старенький мерс поспешил. стояли фотали. мини-пробка.
  • 0

#24128
musta

musta
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Сегодня днем, на Минусинской (она односторонняя вниз от Попова до Темирязева) , возле ворот въезда в гараж ЖП. Вниз по Минусинской не спеша ехала белая Ауди, из дворов выскакивает красный Гольф-3, поворачивает вверх под запрещающий знак и бьет Ауди в правое переднее колесо. Повреждения: Ауди ( помято крыло и как то не естественно вывернуто колесо), Гольф (Бампер разлетелся на несколько кусков, Г/номер разорван пополам). Из гольфа выскочила женщина и стала кричать на водителя Ауди ( зачем вы тут ездите, я еже аккуратно ехала а вы тут летели), после того как ЖП ей объяснили что она не права, женщина упала на колени перед разорванным бампером и стала плакать и причитать. По словам ЖолПолицеского 70% аварий происходит из того что один из водителей нарушает правило дорожного движения.

P/S Товарищи!!!!!, Мальчики и Девочки давайте соблюдать правило дорожного движения и уважать друг-друга. Помните, вас дома ждут живым и здоровым!
  • 0

#24129
Шурикян

Шурикян
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Сейчас на Каблукова- Кихтенко притерлись две тачки с литерой областине местные, как случилось не понятно, оба ехали на север! :rotate: Но одна оказалось на встречки уперлась колесом в бордюр, типо вольво, а другая в метрах 30 остановилась, типо фольсваген.
  • 0

#24130
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

зачем вы тут ездите, я еже аккуратно ехала а вы тут летели)

блин вот не совру я в своей жизни слышал такое от женщин которые впендюрелись и не правы вы зачем тут тормозите. вы зачем тут ездите. и прочее :laugh: :laugh: :laugh: раз 10 где-то

Сообщение отредактировал AK-90: 07.09.2010, 22:42:53

  • 0

#24131
wladyka

wladyka
  • Гость
  • 13 сообщений
Кто подскажет, что делать?
еду по Рыскулова, надо направо в маленький проулок, из которого выезжает авто, остонавливаюсь, жду, в это время в меня справа в переднее правое крыло втюривается автобус типа "МУДА*", я был уверен на все 100%, что если я стою, он виноват. Приезжают Гайцы, говорят - я!!!!! Типа я его зажал, все так и оформили!
  • 0

#24132
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
около 8.30 по сатпаева, между гагарина и жарокова, лексус перламутровый is300 (возможно ошибаюсь) и кажется галант, у лексуса правая сторона в хлам, галант аккурат въехал в бок сзади, так и не понял че произошло) стояли ЖП, разбирались.
  • 0

#24133
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
на Сатпаева-Айманова, в западном направлении перед пешеходкой камри 35 (мож 40) весь бок снесен, камаз ее тросом оттягивал, второго не заметила (за рулем была). Жолики присутствуют. Пробка была аж до Ауэзова.

Lion - минут 30 назад я видела это... Камри была золотистого (могу соврать - серебристого) цвета. Мы про одно и то же?

Сообщение отредактировал Забава: 08.09.2010, 09:10:17

  • 0

#24134
Andrey_O

Andrey_O
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений


вчера возвращалась домой в 02.00 на фурманова/калинина (если не ошибаюсь) серебристая машина припарковалась под окнами дома (перед домом бардюр, арык, тратуар) вторая машина вся помятая стояла. возле машин находились молодые люди, был страховщик, ЖП, скорую не видела, очень надеюсь, что никто не пострадал.


На вражеском ресурсе т у д е й есть фото отчет по этому ДТП :rolleyes:
Камри-40 vs Мазда-626 обе в хлам по кругу. Пострадавшие были. Двое. Увезли на скорой.
Насаются как ненормальные по ночам. Это сколько же км/ч надо было нестись камри что бы её так на почти 50 метров с перекрестка вынесло.
Хорошо это еще ночью и никого из прохожих не было на тротуаре. :mad:
Достали наши водятели тупорогие только на газ умеющие давить не задумываясь о последствиях. :fie:


Вчера ЧУТЬ НЕ ПРОИЗОШЛА авария на кульджинке. Еду ночью в левом ряду перед постом в Гулдале в сторону Иссыка. Правый ряд занят едущими со скоростью 60-70км. Я еду 80-90. Впереди меня тоже куча машин

Какой то тупорогий идиот на мерсе есь жи с крутым ксеноном фарит и фарит мне сзади. Днем может и уступил бы, но ночью мотаться из ряда в ряд в плотном потоке как то не прикалывает.

И тут это чмо начинает обгон на скорости около 120 по встречной полосе!!! Поравнявшись со мной соображает что сейчас он разобьется об встречный поток и ТУПО начинает сходу идти в мой ряд, прямо на таран меня! :mad:

Блииин, сам не помню как успел в доли секунды посмотреть в правое зеркало и принять вправо чуть не зацепив там идущих...
:mad: А эта сволочь перестроилась в мой ряд и ломанулась дальше, да там тоже пачка машин, потом ментовской пост...

Я за ним - фарил, фарил ему что бы эта сволочь остановилась и за беспредел ответила, но после милицейского поста этот шакал рванул 100 по поселку и уехал...

Почему таким выдают права???? Где ГАИ тогда, когда они реально нужны???
:weep:
  • 0

#24135
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Вчера часов в 11 вечера на Саина- Домостроительной стал невольным свидетелем. Девушка на Рав-4 стояла на поворот, пропуская встречный поток. Парнишка, пересекая Саина на ходу стал оглядываться назад... отвлекся конечно.. и приехал в Рав. Замял клыло Тойоте. С мопедом вроде все норм..

Сообщение отредактировал Mikasa: 08.09.2010, 09:28:44

  • 0

#24136
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

И тут это чмо начинает обгон на скорости около 120 по встречной полосе!!! Поравнявшись со мной соображает что сейчас он разобьется об встречный поток и ТУПО начинает сходу идти в мой ряд, прямо на таран меня! :mad:

Блииин, сам не помню как успел в доли секунды посмотреть в правое зеркало и принять вправо чуть не зацепив там идущих...

сочувствую...
и как правильно надо было поступить?
вытолкать его на встречку?
:eek:
  • 0

#24137
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Утром по АФ в восточном направлении:
1) после развязки с Жарокова, там где "конец полосы" один во второй полосе стоит (не помню), другой Камри чуть поодаль справа, повреждений не заметил. Стоят разговаривают. ПРОБКА :eek:
2) между ПП возле исламского института и перекрестком на Ремизовку, один слева стоит, второй ДЖИП НАМНОГО дальше, 2 машины ЖолПо на месте, краска на асфальте, повреждений НЕ ЗАМЕТИЛ. ПРОБКА :eek:
  • 0

#24138
vlad11-1

vlad11-1
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Кто подскажет, что делать?
еду по Рыскулова, надо направо в маленький проулок, из которого выезжает авто, остонавливаюсь, жду, в это время в меня справа в переднее правое крыло втюривается автобус типа "МУДА*", я был уверен на все 100%, что если я стою, он виноват. Приезжают Гайцы, говорят - я!!!!! Типа я его зажал, все так и оформили!



Так вы, получается, не с крайнего правого положения совершали поворот, раз туда мудан вместился? Естественно водитель автобуса будет стараться себя выгородить, как и получилось, если бы он в опу врезался, то у него бы не получилось себя выгородить, а так - переднее правое крыло... Гаишники и определили виновного по факту.

Пы.сы. звиняюсь за офф, аварий не видел.

Сообщение отредактировал vlad11-1: 08.09.2010, 09:36:53

  • 0

#24139
Andrey_O

Andrey_O
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений



И тут это чмо начинает обгон на скорости около 120 по встречной полосе!!! Поравнявшись со мной соображает что сейчас он разобьется об встречный поток и ТУПО начинает сходу идти в мой ряд, прямо на таран меня! :mad:

Блииин, сам не помню как успел в доли секунды посмотреть в правое зеркало и принять вправо чуть не зацепив там идущих...

сочувствую...
и как правильно надо было поступить?
вытолкать его на встречку?
:eek:


Я когда остыл, трезво разобрал ситуацию с отцом. Мы решили, что в подобном случае, единственно верным решением будет начать торможение (не резкое! чтобы сзади не ушатали! ) и оставаться в своей полосе!!! :dandy:

Потому что могло быть, что я принял в право, не дай Бог стукнул тамошних, а этот типуган залез во второй ряд и спокойно уехал - и я был бы виноват.

А так, начал тормозить - и пусть он
- или разбивается об встречных если он полностью, 100% корпуса машины попер по встречке,
- или пусть принимает в мой ряд и может успеет проскочить передо мной,
- или пусть не успеет и ударит в бок и он будет 100% виновен.

Вот такое решение мы посчитали наиболее верным...
  • 0

#24140
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

на Сатпаева-Айманова, в западном направлении перед пешеходкой камри 35 (мож 40) весь бок снесен, камаз ее тросом оттягивал, второго не заметила (за рулем была). Жолики присутствуют. Пробка была аж до Ауэзова.

Lion - минут 30 назад я видела это... Камри была золотистого (могу соврать - серебристого) цвета. Мы про одно и то же?

вроде место то же, а был вроде лексус, и никак не золотистого цвета :D

может не рассмотрел, некогда в потоке)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.