Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#24141
Proff

Proff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Andrey_O, показывали по телеку разбор вашей ситуации, и напротив сказали что тормозить ни вкоем случае нельзя, потому что тот кто обгоняет обычно начинает тормозить и встать на прежнее место, а вы как бы ему помешаете,
Хотя над смотреть по ситуации, если прет то притормозить пусть прет..
Придурков Хватает, главное спокойствие
  • 0

#24142
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений


на Сатпаева-Айманова, в западном направлении перед пешеходкой камри 35 (мож 40) весь бок снесен, камаз ее тросом оттягивал, второго не заметила (за рулем была). Жолики присутствуют. Пробка была аж до Ауэзова.

Lion - минут 30 назад я видела это... Камри была золотистого (могу соврать - серебристого) цвета. Мы про одно и то же?

вроде место то же, а был вроде лексус, и никак не золотистого цвета :D

может не рассмотрел, некогда в потоке)

и я в потоке была... тоже могла не разглядеть

Сообщение отредактировал Забава: 08.09.2010, 10:57:21

  • 0

#24143
syrikat

syrikat
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Сегодня утром после 8-ми практически за остановкой на Вазе в сторону города, нечто баклажанного цвета попыталось проскочить между бордюром и Камазом и неуспело, Камаз ему бочину подрихтовал, стояли разбирались, назревала пробка.
  • 0

#24144
Адилька

Адилька
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Ну мало ли что Жопо сказало написало(они же настолько безграмотные и абсолютно не знают ПДД)!!! Решает суд!!! А его сразу надо пугать аппеляцией!!
Переходите в тему Неправомерные действия, там выложите сканы протоколов и схему ДТП

Кто подскажет, что делать?
еду по Рыскулова, надо направо в маленький проулок, из которого выезжает авто, остонавливаюсь, жду, в это время в меня справа в переднее правое крыло втюривается автобус типа "МУДА*", я был уверен на все 100%, что если я стою, он виноват. Приезжают Гайцы, говорят - я!!!!! Типа я его зажал, все так и оформили!


  • 0

#24145
wladyka

wladyka
  • Гость
  • 13 сообщений


Кто подскажет, что делать?
еду по Рыскулова, надо направо в маленький проулок, из которого выезжает авто, остонавливаюсь, жду, в это время в меня справа в переднее правое крыло втюривается автобус типа "МУДА*", я был уверен на все 100%, что если я стою, он виноват. Приезжают Гайцы, говорят - я!!!!! Типа я его зажал, все так и оформили!



Так вы, получается, не с крайнего правого положения совершали поворот, раз туда мудан вместился? Естественно водитель автобуса будет стараться себя выгородить, как и получилось, если бы он в опу врезался, то у него бы не получилось себя выгородить, а так - переднее правое крыло... Гаишники и определили виновного по факту.

Пы.сы. звиняюсь за офф, аварий не видел.

от бордюра до места столкновения - 1,75 м, это при ширине правой полосы - около 8 метров!
  • 0

#24146
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

на Сатпаева-Айманова, в западном направлении перед пешеходкой камри 35 (мож 40) весь бок снесен, камаз ее тросом оттягивал, второго не заметила (за рулем была). Жолики присутствуют. Пробка была аж до Ауэзова.

Лехус i350, камри старая, кашкай и хюндай.
по ходу было так. (по рассказам очевидцев).
лехус хорошо летел, бортанул камри слева, его откинуло вправо, а он в свою очередь жип Хюндай, тот в Кашкай, да и лехус сам ещё кашкая.. говорят водила нетрезвый был...
  • 0

#24147
777Bl1tZ777

777Bl1tZ777
  • Постоялец
  • 300 сообщений
В обед где то в 13 30 на баумана толе би авария. Что то маленькое типо сузуки въехало в опу ЛХ470. стоят разбираются.
  • 0

#24148
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений



Кто подскажет, что делать?
еду по Рыскулова, надо направо в маленький проулок, из которого выезжает авто, остонавливаюсь, жду, в это время в меня справа в переднее правое крыло втюривается автобус типа "МУДА*", я был уверен на все 100%, что если я стою, он виноват. Приезжают Гайцы, говорят - я!!!!! Типа я его зажал, все так и оформили!



Так вы, получается, не с крайнего правого положения совершали поворот, раз туда мудан вместился? Естественно водитель автобуса будет стараться себя выгородить, как и получилось, если бы он в опу врезался, то у него бы не получилось себя выгородить, а так - переднее правое крыло... Гаишники и определили виновного по факту.

Пы.сы. звиняюсь за офф, аварий не видел.

от бордюра до места столкновения - 1,75 м, это при ширине правой полосы - около 8 метров!

А как же выдержка из ПДД:
8.6. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части и на полосе, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение. так что водила автобуса прав,учите
Да...Вот так и живём...ПДД читать,а лучше учить не пробовали?? И кстати вам со своим вопросом в тему ПДД..ну и я туда пойду.Ну а чтобы мне плюс под новым ником не влепили-
По теме: аварий не видел...
  • -1

#24149
wladyka

wladyka
  • Гость
  • 13 сообщений
[/quote]
А как же выдержка из ПДД:
8.6. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части и на полосе, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение. так что водила автобуса прав,учите
Да...Вот так и живём...ПДД читать,а лучше учить не пробовали?? И кстати вам со своим вопросом в тему ПДД..ну и я туда пойду.Ну а чтобы мне плюс под новым ником не влепили-
По теме: аварий не видел...
[/quote]

а Вы еще скажите, что надо было на расстоянии 30 см от бордюра ехать, и попробовать вписаться в поворот! Если не впишешься, - то в 2 приема! И попробуйте сами с Рыскулова !!!!! повернуть направо в любой!!! поворот! и попробуйте измерить радиус поворота! А если автобусники вперед не смотрят, отьезжая с остановки, врезаясь в стоячего - о чем тут говорить?
  • 0

#24150
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
утренняя авария на Сатпаева западнее Жарокова
Изображение
  • 0

#24151
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал аФФтаритет: 08.09.2010, 15:54:02

  • 0

#24152
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
еще глюк

Сообщение отредактировал аФФтаритет: 08.09.2010, 15:54:12

  • 0

#24153
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
сегодня около 12 на толе-би баумана не доезжая до светофора толи маленькая улочка толи выезд какой, не рассмотрела, от туда выезжала походу газель красного цвета, ее две полосы пропустили, а по третьей ауди ехала ну и приехала ей газель в переднюю правую бочину, пол капота вмяла, колесо неестественно выломано.
а в позже ехала по темирязева по левой пустой полосе, на встречке выстроилась вереница на поворот, и лихой ч(м)удак на типа камаза китайской огромной машине вылетел на встречку, прям на меня, я в вправо резко, хорошо машин не было, я пордон чуть не обделалась... меня всю дорогу потом трясло :fie:
  • 0

#24154
Солнышонок

Солнышонок
  • Гость
  • 38 сообщений
14.30 Раимбека-Фурманова, поворот с Фурманова в восточном направлении, три машинки паровозиком. Новенький Лансер, цвета шампанского, далее Тойота Карина(универсал) и что-то непонятное, какая-то иномарочка. Сильней всего пострадала Карина, она и тюкнулусь в нее и въехали.
  • 0

#24155
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
днём проезжал по Розыбакиева, ниже Утепова, странно замятая дверь у 40-ковки, не понял как случилось? стояла ЖП.
  • 0

#24156
Бэлла Дупло

Бэлла Дупло
  • Частый гость
  • 99 сообщений
С одной стороны, очень полезно читать эту темку (так сказать, участвуешь в разборе "полетов" и стараешься делать выводы), а, с другой стороны, все большое отпадает желание садиться за руль. Столько неадекватов в дороге. :(
  • 0

#24157
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Около 8.30 утра Жубанова/Мате Залка - мерс, поворачивая вниз по Мате Залке, сбил на пешеходном девушку. Девушка жива, скорой и полиции еще не наблюдалось.
  • 0

#24158
Delgado

Delgado
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Вчера в районе 15.00 на Шаляпина между Саина и Берегового столкнулись Газель (будка) и Форестер. Газель посреди дороги с разбитой левой стороной переда, Форестер на встречной мордой против движения, с повреждениями правой стороны передка. В 19.30 только грузили Газель на эвакуатор.
  • 0

#24159
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Вчера в районе 15.00 на Шаляпина между Саина и Берегового столкнулись Газель (будка) и Форестер. Газель посреди дороги с разбитой левой стороной переда, Форестер на встречной мордой против движения, с повреждениями правой стороны передка. В 19.30 только грузили Газель на эвакуатор.

видели около 9 вечера, как грузили на эвакуатор Форика. Хорошо так ему досталось :(
  • 0

#24160
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

а Вы еще скажите, что надо было на расстоянии 30 см от бордюра ехать, и попробовать вписаться в поворот! Если не впишешься, - то в 2 приема! И попробуйте сами с Рыскулова !!!!! повернуть направо в любой!!! поворот! и попробуйте измерить радиус поворота! А если автобусники вперед не смотрят, отьезжая с остановки, врезаясь в стоячего - о чем тут говорить?

Хм... ну зачем же так передергивать... ничто не мешало я думаю ехать в 1(одном) метре от бордюра... чтобы никто не смог втиснуться... я лично когда вижу что оглоед какой нить шипка умный прется наполовину по обочине или пытается втиснуться правее... пытаюсь занять позицию такую чтобы не пустить... никого правее перед моим поворотом... ибо знаю... если чо... виноватый я буду...
*По теме... аналогичная авария была давно как то... коллега на Х5... заезжал на парковку... перед коллегой стоял таксист... коллега повернул к обочине... таксист отъехал от клиента... виноват коллега... "поворот со второго ряда"...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.