Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#24041
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений

утром это было седня 1 сентября



Мистика и в моем случаи была делика и красная легковушка, минут 5 и разъехались.
  • 0

#24042
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Не авария, но все же вчера около 2 часов дня на развязке возле строительной барахолки если от Адема ехать в город прорвало воду и затопило нижний уровень развязки сантиметров на 30-40. В ловушку попали и не смогли дальше ехать лучшие бренды немецкого автопрома БМВ, Мерседес и Ауди ее водитель как раз пытался вытащить из лужи. Все остальные авто благополучно преодолевали водную преграду. Была небольшая пробочка.

Это творится уже 3-й день.
  • 0

#24043
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Сегодня около 12:00 на Наурызбай батыра, выше Сатпаева стукнулись Лексус ЖыэС300 и лупатый Мерс.
Жолопаи уже были на месте. Судя по повреждениям щелкнулись они сильно! :eek:
  • 0

#24044
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
тока шо проезжал Ауэзова / Виноградова, автобус маршрут №22 сбил мопедиста, мопед под автобусом, человек на земле возле автобуса. спросил вызвал ли скорую, сказал что вызвал.
  • 0

#24045
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
сегодня произошло нечто...
стою на перекрестке на ленина-калинина (кажетсо) в правом ряду, первая перед светофором, слева машин поворачивал налево, а сзади него девочка на рав4, видимо решила, что ей нужно прямо и как только загорелся зеленый, я трогаюсь, а она резко в мой ряд, без поворотника, видимо решила дядечку объехать, спокойно ждавшего когда освободится перекресток. ну и приехала девочка в мой бампер...
включаю аварийку, выхожу. сама нервничаю, первое дтп :fie: подхожу к девочке, а она уткнулась лицом в руль и рыдает в голос :eek: я ее тыкаю пальцем, грю это... мож скорую вызвать. поднимает на меня зареваную мордаху, опять ею же в руль и навзрыд :spy: ... посмотрела, моей машинке ничего, только краска с равки осталась немного, у равки неплохая такая царапина и краска отошла, подхожу к девочке, грю, мож тебе водички дать? она в истерике, ну че я могу сделать, говорю в следующий раз внимательней будь, села в машину, объехала ее аккуратно и всё... вобщем ппц... сама в шоке, еще и девочка с такой нервной системой Оо или это маневр такой, что б от нее отстали :-/
  • 0

#24046
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...села в машину, объехала ее аккуратно и всё... вобщем ппц... сама в шоке, еще и девочка с такой нервной системой Оо или это маневр такой, что б от нее отстали :-/

На будущее:
1) взять с виновницы распику, что она признает свою вину и не имеет претензий.
2) заверить распику росписями 2-3 свидетелей, у которых взять их паспортные данные.
Ибо, данная девочка могла потом вызвать ЖП и обвинить вас в совершении ДТП и самовольном покидании места происшествия.
  • 0

#24047
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Эта девочка с рав4 похожа на ту,которая в 18-30 на Ташкентской Фурманова устроила драку. Суть такая,стою в пробке,впереди меня стоит рав4 к этому рав4 подъезжает еще 1 рав4 там уже 2 девочки и что то кинули в окно первому рав4 (смешно,но это так).Далее,девочка выбегает из первой машины и кидает это во 2-й рав4, с этой машины выскакивают 2 девушки...и тут началось, дрались они прямо возле меня,я их даже не могла объехать и все так быстро, потом они так же быстро сели в свои рав4 и поехали.
  • 0

#24048
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Эта девочка с рав4 похожа на ту,которая в 18-30 на Ташкентской Фурманова устроила драку. Суть такая,стою в пробке,впереди меня стоит рав4 к этому рав4 подъезжает еще 1 рав4 там уже 2 девочки и что то кинули в окно первому рав4 (смешно,но это так).Далее,девочка выбегает из первой машины и кидает это во 2-й рав4, с этой машины выскакивают 2 девушки...и тут началось, дрались они прямо возле меня,я их даже не могла объехать и все так быстро, потом они так же быстро сели в свои рав4 и поехали.


надо было заснять и на youtube.com, вместе посмеялись бы.
  • 0

#24049
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


Эта девочка с рав4 похожа на ту,которая в 18-30 на Ташкентской Фурманова устроила драку. Суть такая,стою в пробке,впереди меня стоит рав4 к этому рав4 подъезжает еще 1 рав4 там уже 2 девочки и что то кинули в окно первому рав4 (смешно,но это так).Далее,девочка выбегает из первой машины и кидает это во 2-й рав4, с этой машины выскакивают 2 девушки...и тут началось, дрались они прямо возле меня,я их даже не могла объехать и все так быстро, потом они так же быстро сели в свои рав4 и поехали.


надо было заснять и на youtube.com, вместе посмеялись бы.

Вы знаете, Я хотела заснять,но это было все так быстро и интересно,я только успела сложить свои зеркала,что бы они им не мешали :lol:
хотя я думаю,машин было много,была пробка, может кто и заснял
  • 0

#24050
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
вобще часто наблюдается неадекватное поведение со стороны девочек на рав4, как-то стою на заправке,паралельно девочка на равке, так меня оглядела с ног до головы, кинула небрежный взгляд на мою машину, так цыкнула и покачала головой... потом выезжая с заправки, поравнялась со мной и точно так же цыкнула... ну я чё... я человек спокойный, просто не отреагировала, а если б сказала чего, так тоже мало ли, мож она драться бы полезла...
по сабжу. ночью где-то на шемякина гонщики видимо разбились, слышала звук тормозов, удар и битые стекла...
  • 0

#24051
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений



Эта девочка с рав4 похожа на ту,которая в 18-30 на Ташкентской Фурманова устроила драку. Суть такая,стою в пробке,впереди меня стоит рав4 к этому рав4 подъезжает еще 1 рав4 там уже 2 девочки и что то кинули в окно первому рав4 (смешно,но это так).Далее,девочка выбегает из первой машины и кидает это во 2-й рав4, с этой машины выскакивают 2 девушки...и тут началось, дрались они прямо возле меня,я их даже не могла объехать и все так быстро, потом они так же быстро сели в свои рав4 и поехали.


надо было заснять и на youtube.com, вместе посмеялись бы.

Вы знаете, Я хотела заснять,но это было все так быстро и интересно,я только успела сложить свои зеркала,что бы они им не мешали :lol:
хотя я думаю,машин было много,была пробка, может кто и заснял




Типо такой?


  • 0

#24052
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений



Эта девочка с рав4 похожа на ту,которая в 18-30 на Ташкентской Фурманова устроила драку. Суть такая,стою в пробке,впереди меня стоит рав4 к этому рав4 подъезжает еще 1 рав4 там уже 2 девочки и что то кинули в окно первому рав4 (смешно,но это так).Далее,девочка выбегает из первой машины и кидает это во 2-й рав4, с этой машины выскакивают 2 девушки...и тут началось, дрались они прямо возле меня,я их даже не могла объехать и все так быстро, потом они так же быстро сели в свои рав4 и поехали.


надо было заснять и на youtube.com, вместе посмеялись бы.

Вы знаете, Я хотела заснять,но это было все так быстро и интересно,я только успела сложить свои зеркала,что бы они им не мешали :lol:
хотя я думаю,машин было много,была пробка, может кто и заснял




Типо такой?


  • 0

#24053
Metal_man

Metal_man
  • Гость
  • 23 сообщений
Вчера вечером около 18:30 столкнулись сразу 5-6 автомобилей в районе "Экрана", скорей всего виной ДТП стал мокрый асфальт.
  • 0

#24054
kia 2007

kia 2007
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
вчера примерно в 20,10 прям на перекрестке Ауэзова и Виноградова мопедист попал под колеса 22-у маршрутному автобусу,автобус поворачивал с Виноградова на Ауэзова в верх, а мопедист то ли стоял, то ли решил объехать по сплошной двойной и в итоге оказался под калесами автобуса, ЖоПо и скорой не было
  • 0

#24055
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

Вчера вечером около 18:30 столкнулись сразу 5-6 автомобилей в районе "Экрана", скорей всего виной ДТП стал мокрый асфальт.



мокрый асфальт причиной дтп быть не может в принципе... основные причины дтп: 1) отсутствие мозга 2) незнание пдд 3) желание выпендриться 4) неуважение к другим участникам движения... Чаще всего действуют несколько причин сразу... :smoke:

Сообщение отредактировал Big Boss: 02.09.2010, 10:48:29

  • 0

#24056
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Сегодня около 10.00 Курмангазы-Масанчи красный Гольф с "выломанным" правым передним колесом и вмятым крылом. Как, что было не понял, второго участника не видел
  • 0

#24057
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

....мокрый асфальт причиной дтп быть не может в принципе... основные причины дтп: 1) отсутствие мозга 2) незнание пдд 3) желание выпендриться 4) неуважение к другим участникам движения... Чаще всего действуют несколько причин сразу... :smoke:

Совершенно согласен. Правда все перечисленное сводится к пункту №1 - нет мозгов, а если и есть, то не используются по назначению.
По теме: не видел
  • 0

#24058
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
Не то что бы авария. Вчера в полдевятого вечера примерно, на Жубанова, перегородив практически всю Саина в южном направлении стоял тролейбус. Судя по огромной пробке, начинающейся от Ташкенской,рогатый стоял там давно. При этом никаких попыток убрать его не предпринималось. Второго участника не видел.

ПыСы. Что интересно, данная ситуация повторяется каждый раз, когда идет дождь. Я все время по Саина езжу, и с вероятностью 99% уже могу предсказывать, что если снеба льется вода, то вечером(именно вечером!), когда все едут с работы, Саина, на пересечении с Жубанова, будет перегорожена очередным представителем племени рогатых.
  • 0

#24059
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
сегодня утром опять ботанический маркова - ауди 100 селедка и субарик легаси с разбитой в хлам мордой
селедка вылетела за бордюр и снесла знак "пешеходный переход"
  • 0

#24060
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
около часа назад. темирязева-байтурсынова недоезжая, мерс притер лексус, из лексуса вышла женщина с ребенком на руках и оч сильно ругалась на дяденьку из мерса. пробки не было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.