Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#24021
unknown_GOST_72251_

unknown_GOST_72251_
  • никто

По человечески она не права, а формально вполне. На заправке должны ставить на лобовое надпись типа "Идёт заправка, заглушите двигатель, движение запрещено". И только после снятия можно завестись и трогаться. Кое-где это соблюдается, но редко конечно.

ОФФ
Вы серьезно? :lol:
Это в Формуле 1 мужик с чупа-чупсом стоит. Да и то там с этого года отменили заправки. Если серьезно приведите пожалуйста ссылку на сей нормативный документ.

#24022
unknown_GOST_72251_

unknown_GOST_72251_
  • никто
убит

Сообщение отредактировал GOST_72251: 31.08.2010, 19:41:54


#24023
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений


По человечески она не права, а формально вполне. На заправке должны ставить на лобовое надпись типа "Идёт заправка, заглушите двигатель, движение запрещено". И только после снятия можно завестись и трогаться. Кое-где это соблюдается, но редко конечно.

ОФФ
Вы серьезно? :lol:
Это в Формуле 1 мужик с чупа-чупсом стоит. Да и то там с этого года отменили заправки. Если серьезно приведите пожалуйста ссылку на сей нормативный документ.

про надпись: это описано в технике безопасности для сотрудников АЗС. На Гелиосе пистолетчиков обучают, чтобы они ставили на лобовое эту надпись, чтобы рядом с пистолетом не пользовались мобильным, для водителей автобусов - заправка разрешена без пассажиров в салоне. Но мат.ответственность несет водитель, в случае срыва пистолета. На заправках cnpc иногда ставят табличку.
  • 0

#24024
Солнышонок

Солнышонок
  • Гость
  • 38 сообщений
Около 20.00, по Фурманова в южном направлении, где-то повыше Толе Би, паровозик из 5-ти машинок. ЖоПо еще не было, а вот бусик страховой компании уже прикатил.
  • 0

#24025
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

В таком случае вызываете Буран. Машину и её номер запомнили? Даже сейчас вы можете пойти и написать заявление в полицию. ДТП это не повод для оскорблений, угроз, вторжения в частную территорию, захвата личной собственности и ограничений ваших действий. Накажите урода.

:laugh:
И каким образом будут доказывать без фактов, свидетелей ? Жги дальше

По теме: странное ДТП под Учаралом в пятницу видел, на второстепенной дороге стоит автокран на треногах своих, а сзади в него влетела мазда морду не плохо разнесла себе :dandy: Так и не понял как он так умудрился. Проезжали мимо вода ещё бежала по асфальту с радиатора, водители ходили вокруг
  • 0

#24026
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


Только до компа дошла. 27.08.2010 Ташкентская и поворот на Калкаман.Выезжала с Алгабаса надо было в крайний левый.При повороте видела издалека едущую машину, не на большой скорости.Видимо он решил что фик меня пропустит, и дал в тапку.Итог,благополучно перестроилась в 3 ряда, встала на крайний левый (полностью стою на полосе)и через пару секунд получаю удар в зад.Выхожу с машины водитель какой то старенькой мазды наскакивает на меня и орет матом.

думаю что если бы тот водила изложил здесь свою версию то многие встали бы на его сторону тоже.
он скажет передо мной резко перестроилась через 3 ряда и резко затормозила.


т.е. когда водитель толкает женщину с ребёнком на руках и отбирает у неё сотку, чтобы она не могла позвонить, то многие стали бы на его сторону... :eek:, из-за того что она перестроилась резко (как он считает)? Или может ещё ему и помогли бы эти многие?
А я думала что многим было бы понятнее вызывать Жолпол в таком случае, а не истерить на дороге!!!
Вчера вечером на Берегового один красный жигулёнок толкнул другого белого, вышли поговорили пару минут, машины рассмотрели и пожав руки разъехались :-) . Пробка собралась мгновенно. Хотя сейчас на Берегового постоянно пробка :(

Сообщение отредактировал Gukonya: 01.09.2010, 09:05:32

  • 0

#24027
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Вчера где то 21-30 на Мамышулы ниже Абая, что то страшное произошло. слышала как туда летели 2-е если не больше скорых, сама аварию не видела так как была огромная пробка с Абая вниз по Мамышулы.
  • 0

#24028
syrikat

syrikat
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Не авария, но все же вчера около 2 часов дня на развязке возле строительной барахолки если от Адема ехать в город прорвало воду и затопило нижний уровень развязки сантиметров на 30-40. В ловушку попали и не смогли дальше ехать лучшие бренды немецкого автопрома БМВ, Мерседес и Ауди ее водитель как раз пытался вытащить из лужи. Все остальные авто благополучно преодолевали водную преграду. Была небольшая пробочка.
  • 0

#24029
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Вчера вечером на малой Саина, между Домостроительной и Жубанова мальчик(лет 11) на мопеде въехал в припаркованную Ауди. У мопеда колесо оторвало, у Ауди - бампер отвалился. Мальчишка не пострадал.
  • 0

#24030
unknown_Gaishnik_

unknown_Gaishnik_
  • никто



Только до компа дошла. 27.08.2010 Ташкентская и поворот на Калкаман.Выезжала с Алгабаса надо было в крайний левый.При повороте видела издалека едущую машину, не на большой скорости.Видимо он решил что фик меня пропустит, и дал в тапку.Итог,благополучно перестроилась в 3 ряда, встала на крайний левый (полностью стою на полосе)и через пару секунд получаю удар в зад.Выхожу с машины водитель какой то старенькой мазды наскакивает на меня и орет матом.

думаю что если бы тот водила изложил здесь свою версию то многие встали бы на его сторону тоже.
он скажет передо мной резко перестроилась через 3 ряда и резко затормозила.


т.е. когда водитель толкает женщину с ребёнком на руках и отбирает у неё сотку, чтобы она не могла позвонить, то многие стали бы на его сторону... :eek:, из-за того что она перестроилась резко (как он считает)? Или может ещё ему и помогли бы эти многие?
А я думала что многим было бы понятнее вызывать Жолпол в таком случае, а не истерить на дороге!!!
Вчера вечером на Берегового один красный жигулёнок толкнул другого белого, вышли поговорили пару минут, машины рассмотрели и пожав руки разъехались :-) . Пробка собралась мгновенно. Хотя сейчас на Берегового постоянно пробка :(

т.е. когда перестраиваетесь с 3-го ряда в 1-й надо смотреть по сторонам

#24031
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Вчера вечером на малой Саина, между Домостроительной и Жубанова мальчик(лет 11) на мопеде въехал в припаркованную Ауди. У мопеда колесо оторвало, у Ауди - бампер отвалился. Мальчишка не пострадал.

Пока не пострадал. :laugh:
  • 0

#24032
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

В таком случае вызываете Буран. Машину и её номер запомнили? Даже сейчас вы можете пойти и написать заявление в полицию. ДТП это не повод для оскорблений, угроз, вторжения в частную территорию, захвата личной собственности и ограничений ваших действий. Накажите урода. Требуйте возмещения морального ущерба. Получения психологической травмы вас и вашего ребёнка (сходите к псиохотерапевту - получите справку). Серьёзно. Этим вы уменьшите кол-во подобных случаев.

Номер, марку и т.д. записала.Но честно говоря думаю что мне эти разборки еще больше нервов и времени заберут:(.Пусть будет на их совести

#24033
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

т.е. когда перестраиваетесь с 3-го ряда в 1-й надо смотреть по сторонам

Я думаю любой адекватный человек, будет перестраиваться постепенно, а не по диагонали.Во первых. Во вторых я его видела, и он был далеко, и я вполне успевала закончить маневр. Во вторых. В третьих если бы я его подрезала, он бы меня ударил в бок, а не в зад, и не через пару секунд после того как я остановилась. И еще резко никто не тормозил, потому как крайняя левая полоса стояла на поворот, и ждала дополнительный сигнал, я плавно перестроилась, встала полностью на полосу и через пару секунд получила удар в зад

#24034
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Делика с какой то легковушкой. На Мира-Кирова
  • 0

#24035
SuperNickname

SuperNickname
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
вчера на жарокова-темирязева прикольная авария из 3 машин. получилась снежинка трехсторонняя.
по жарокова вверх объехав трамвай по встречной полосе кажется новенький ниссан врезался в 2 мерса которые видимо завершали свой маневр.
пробка хорошаяяяя была!
  • 0

#24036
igorkom

igorkom
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Сегодня на Ташкентской и Казакова(Т - образный перекресток между МАКСИМОЙ и кладбищем) уцительница на камри 10 делая левый поворот на Ташкентскую въехала мне в задний бампер, пришлось её поздравить с 1 сентября, ущерб не большой, говорит на линейку торопилась
  • 0

#24037
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Делика с какой то легковушкой. На Мира-Кирова


Это было 2 дня назад я в E-matione был! :dont:
  • 0

#24038
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Делика с какой то легковушкой. На Мира-Кирова


Это было 2 дня назад я в E-matione был! :dont:
  • 0

#24039
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Делика с какой то легковушкой. На Мира-Кирова


Это было 2 дня назад я в E-matione был! :dont:
  • 0

#24040
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений
утром это было седня 1 сентября
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.