Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#24001
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
не доезжая Райымбека - Яссауи Рав4 влепил в зад, не заметил марку.

на Райымбека - Сейфуллина на мосту паровозик из 4-х машин самый не виновный Х5. На остальные марки не обратил внимания.
  • 0

#24002
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
глюк.

Сообщение отредактировал Noodle: 30.08.2010, 23:07:39

  • 0

#24003
musta

musta
  • Свой человек
  • 550 сообщений
В Каменке, напротив базара в 11.30, автобус стукнул Галанта, повреждения минимальные, ЖП не было. Перекрыли всю полосу в западном направлении.
  • 0

#24004
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Судя по звуку (час назад) - неплохо вшатались на Сейфуллина ниже Рыскулова! Говорят Жигули и иномарка (возможно Мерс). Надеюсь убились! Уроды! Зачем носиться???
  • 0

#24005
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
В 8:10 под мостом на северном кольце около автоцентра Камаз,(дорога на Бурундай), Бмв Е34 и камри 10, по располажению, бмв не уступил дорогу. Стояли скорая и ЖП.

Сообщение отредактировал PilotBMW: 31.08.2010, 08:39:53

  • 0

#24006
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
В 08.00, Дзержинского и Пастера. ДТП с участием Volvo S40 и Audi 100 (C4). Volvo догнала Audi на перекрестке вверх по Дзержинского. Повреждения средние, стояли смотрели на авто, ЖоПо отсутствовали.
  • 0

#24007
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

27.08 ок. 19.30 Фурманова-Гоголя

ужас-то какой!! :eek: потушили?? :spy:
  • 0

#24008
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто
Только до компа дошла. 27.08.2010 Ташкентская и поворот на Калкаман.Выезжала с Алгабаса надо было в крайний левый.При повороте видела издалека едущую машину, не на большой скорости.Видимо он решил что фик меня пропустит, и дал в тапку.Итог,благополучно перестроилась в 3 ряда, встала на крайний левый (полностью стою на полосе)и через пару секунд получаю удар в зад.Выхожу с машины водитель какой то старенькой мазды наскакивает на меня и орет матом.Требует чтобы я отдала права, естественно я ему их не даю.Он меня отшвыривает в сторону, и начинает шарить у меня в машине.Я подбегаю и начинаю орать мол какого черта вы в моей машине шаритесь.На переднем сидении в автокресле сидит 1,5 годовалый ребенок, и начинает плакать.Я оттолкнув дядьку забираю ребенка, и хочу вызвать жолпол.Оказалась что оставила сотку:( Дядька орет мне кто я есть, кто мне купил машину, требует права при этом усиленно меня (с ребенком на руках) пихая.Тычет в меня корочкой (видимо военный) звонит кому то, и говорит как эти самые сейчас приедут и что со мной сделают.Я прошу вызвать его ментов, он не хочет.Останавливаю рядом проезжающие машины, хочу попросить телефон, никто :spy: не останавливается.Хочу отойти в магазин и вызвать жолпол, дядька схватил меня и не пускает.Я ему объясняю что это он меня ударил в зад, не в бок, не куда либо а именно в зад, когда я уже перестроилась и спокойно стою, а если он считает что я не права, пусть вызывает жолпол. В общем он орал орал, попихал меня, напугал ребенка, долго и нудно фотал номер машины, свой бампер и свалил.Я постояла в шоке и тоже уехала.Мозги отказали называется, надо было вызывать ментов

#24009
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
да уж, вот урод.
по теме:
вчера вечером в девятом часу на аль-фараби/гагарина, на перекрестке, что -то белое и серое, у серого перед прилично помят.
  • 0

#24010
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Вчера вечером : Саина- Домостроительная. Ауди 100 С4 приехала в зад Хонде СРВ. Стояли, разбирались. Проезд был затруднен.
  • 0

#24011
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Только до компа дошла. 27.08.2010 Ташкентская и поворот на Калкаман.Выезжала с Алгабаса надо было в крайний левый.При повороте видела издалека едущую машину, не на большой скорости.Видимо он решил что фик меня пропустит, и дал в тапку.Итог,благополучно перестроилась в 3 ряда, встала на крайний левый (полностью стою на полосе)и через пару секунд получаю удар в зад.Выхожу с машины водитель какой то старенькой мазды наскакивает на меня и орет матом.Требует чтобы я отдала права, естественно я ему их не даю.Он меня отшвыривает в сторону, и начинает шарить у меня в машине.Я подбегаю и начинаю орать мол какого черта вы в моей машине шаритесь.На переднем сидении в автокресле сидит 1,5 годовалый ребенок, и начинает плакать.Я оттолкнув дядьку забираю ребенка, и хочу вызвать жолпол.Оказалась что оставила сотку:( Дядька орет мне кто я есть, кто мне купил машину, требует права при этом усиленно меня (с ребенком на руках) пихая.Тычет в меня корочкой (видимо военный) звонит кому то, и говорит как эти самые сейчас приедут и что со мной сделают.Я прошу вызвать его ментов, он не хочет.Останавливаю рядом проезжающие машины, хочу попросить телефон, никто :spy: не останавливается.Хочу отойти в магазин и вызвать жолпол, дядька схватил меня и не пускает.Я ему объясняю что это он меня ударил в зад, не в бок, не куда либо а именно в зад, когда я уже перестроилась и спокойно стою, а если он считает что я не права, пусть вызывает жолпол. В общем он орал орал, попихал меня, напугал ребенка, долго и нудно фотал номер машины, свой бампер и свалил.Я постояла в шоке и тоже уехала.Мозги отказали называется, надо было вызывать ментов


у наших людей вообще мозги отрафировались что-ли?????походу для них это какой-то рудимент.....не дать позвонить девушке с ребенком....я в шоке..
по теме , во дворе, ко мне в корму приехал щегол на мотасе.....достали уже они
  • 0

#24012
айгыр

айгыр
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Позавчера вечером на Богдашке и Папанина Тойота решила проскочить на красный прям перед заканчивающим проезд перекрестка Мицубиси в итоге "Мечта" в заборе у мицубиськи разбита морда , вчера вечером в Иссыке можно сказать на единственном светофоре встретились два одиночества -бесят уже эти селяне
  • 0

#24013
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Сегодня с утра... на Вазовском кольце притерлись Мерседес и БМВ... на выезде из аэропорта... далее на Суюнбая на пешеходке две машины стоят... и на Фурманова - Гоголя реанимация и ЖП... по моему пешехода сбили...

#24014
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Только до компа дошла. 27.08.2010 Ташкентская и поворот на Калкаман.Выезжала с Алгабаса надо было в крайний левый.При повороте видела издалека едущую машину, не на большой скорости.Видимо он решил что фик меня пропустит, и дал в тапку.Итог,благополучно перестроилась в 3 ряда, встала на крайний левый (полностью стою на полосе)и через пару секунд получаю удар в зад.Выхожу с машины водитель какой то старенькой мазды наскакивает на меня и орет матом.Требует чтобы я отдала права, естественно я ему их не даю.Он меня отшвыривает в сторону, и начинает шарить у меня в машине.Я подбегаю и начинаю орать мол какого черта вы в моей машине шаритесь.На переднем сидении в автокресле сидит 1,5 годовалый ребенок, и начинает плакать.Я оттолкнув дядьку забираю ребенка, и хочу вызвать жолпол.Оказалась что оставила сотку:( Дядька орет мне кто я есть, кто мне купил машину, требует права при этом усиленно меня (с ребенком на руках) пихая.Тычет в меня корочкой (видимо военный) звонит кому то, и говорит как эти самые сейчас приедут и что со мной сделают.Я прошу вызвать его ментов, он не хочет.Останавливаю рядом проезжающие машины, хочу попросить телефон, никто :spy: не останавливается.Хочу отойти в магазин и вызвать жолпол, дядька схватил меня и не пускает.Я ему объясняю что это он меня ударил в зад, не в бок, не куда либо а именно в зад, когда я уже перестроилась и спокойно стою, а если он считает что я не права, пусть вызывает жолпол. В общем он орал орал, попихал меня, напугал ребенка, долго и нудно фотал номер машины, свой бампер и свалил.Я постояла в шоке и тоже уехала.Мозги отказали называется, надо было вызывать ментов

В таком случае вызываете Буран. Машину и её номер запомнили? Даже сейчас вы можете пойти и написать заявление в полицию. ДТП это не повод для оскорблений, угроз, вторжения в частную территорию, захвата личной собственности и ограничений ваших действий. Накажите урода. Требуйте возмещения морального ущерба. Получения психологической травмы вас и вашего ребёнка (сходите к псиохотерапевту - получите справку). Серьёзно. Этим вы уменьшите кол-во подобных случаев.
  • 0

#24015
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Не ДТП.
Видел много роликов, как на заправках вырывают шланги. Сегодня увидел своими глазами, как это делается. Ждал своей очереди на заправке RP на Шолохова/Сейфуллина, передо мной заправляется Мазда Кронос А427Х**, пистолет в горловине бака, заправщик обслуживает другую колонку. Выходит с кассы тиотко, садится, заводит движок и ме-е-едленно начинает двигаться. Я ей крикнул в окошко, типа, ты куда собралась, потом начал сигналить, заправщики увидев, сбегаются в ее сторону. А она едет, шланг с колонки вытягивается. Метров через 5 пистолет отрывается от шланга, она останаливается. Заправщик к ней подбегает, показывает на все безобразие. А она в ответ орет, ты должен был шланг убрать, ей объясняют, что она не права, она гнет свое. Потом дала газу и свалила.
Ну вот как такие offцы права получают?

По человечески она не права, а формально вполне. На заправке должны ставить на лобовое надпись типа "Идёт заправка, заглушите двигатель, движение запрещено". И только после снятия можно завестись и трогаться. Кое-где это соблюдается, но редко конечно.
  • 0

#24016
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений


Сегодня около 12.00 на выезде из посёлка Чингильды на трассу Алматы - Талдык страшная авария. Фура уходила на разворот, а в неё вписалось что-то легковое бордового цвета (увы, марку в этом крошеве не разобрал). Два тела уже накрыли, третьего мужчину грузили на носилки, он шевелился. Скорая, жолпол и пожарка присутствовали. Жесть.


Это был таксист...(марку забыла..) :rotate:

Фура и вправду шла на разворот (их там было 5 длиномеров 3-ое уже повернуло и припарковавших на обочине ждали отальных)....машин при этом не было, таксист летел очень сильно и врезался в прицеп 4-ой фуры...
2 человек (водитель и передний пассажир) сразу насмерть... две девушки с заднего сидения в шоковом состоянии, у одной открытые переломы обеих рук, у второй сломаны ноги и повреждения на шеи....
Скорая ехала 40 минут...
Водители всех фур, помогли им выбраться и вызвали жп и скорую... и нашли в это время какого то врача, который оказал им первую помощь...
девушка у которой были сломаны руки, попросила позвонить родственникам и сказать, что попала в аварию, чтобы они приехали к ней и забрали ее сумку.. потому что у нее при себе была большая сумма денег..
когда приехала скорая, девушка была в сознании и сумочка лежала прям на ней... а позже выяснилось, что в скорой девушка умерла(((( и по приезду в больницу на этой же скорой, денег в сумки, как и самой сумки уже не было... :rolleyes:

Скорее всего её действительно залечили до смерти ради этих денег. Как кто-то уже писал. Суровая действительность... Вы свидетель? Пусть родственники копают, нельзя этого оставить. Человека не вернёшь, конечно, но тварей надо найти и наказать. И другим на заметку - большие деньги отправляйте переводами и перечислениями. Быстрее и безопаснее.
  • 0

#24017
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений


кто в курсе, что вчера в 20-00 произошло на выезде с барахолки в северном направлении. Было куча машин с мигалками, скорая, и тд. Стояла фура, на кабине следаки снимали отпечатки пальцев и тд. пробка стояла просто жуть

Там фура наехала на молодую девушку, которая пыталась пробежать на красный свет, водитель тронулся и просто не заметил ее, т.к. она побежала прям перед машиной, а кабина высокая, он переехал передним и средним колесом, какое-то время она была жива, пульс был, но Скорая ехала долго (минут 30-40) и за это время девушка погибла. Ужасно! Я ехал позади фуры метрах в 50, как раз нужно было в конец барахолки, все узнал у очевидцев. Видел водителя, тот был в шоке, когда узнал что девуша мертва, на него тяжело было смотреть, его аж трясло.

Очень жаль что у нас мало кто умеет оказвать первую помощь, может быть ее можно было спасти, и она была бы сейчас не в земле, а пусть и в реанимации, но жива.

Её там говорят хорошо на колесо намотало. Так что никакая реанимация не помогла бы. К сожалению...
  • 0

#24018
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

musta + по 2 2 4 Правил ЦТ. Уберите ссылку из подписи, пока не забанили ник


  • 0

#24019
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
На Фурманова, не доезжая Аль-Фараби в южном направлении грузят на эвакуатор БМВ 745 с разбитой мордой. Второго участника не заметил
  • 0

#24020
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Только до компа дошла. 27.08.2010 Ташкентская и поворот на Калкаман.Выезжала с Алгабаса надо было в крайний левый.При повороте видела издалека едущую машину, не на большой скорости.Видимо он решил что фик меня пропустит, и дал в тапку.Итог,благополучно перестроилась в 3 ряда, встала на крайний левый (полностью стою на полосе)и через пару секунд получаю удар в зад.Выхожу с машины водитель какой то старенькой мазды наскакивает на меня и орет матом.

думаю что если бы тот водила изложил здесь свою версию то многие встали бы на его сторону тоже.
он скажет передо мной резко перестроилась через 3 ряда и резко затормозила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.