Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#23661
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений

Сегодня в 16.40 ехал по Рыскулова в восточном направлении перед Емцова "не спеша", передо мной вылетает турбовый марк 2 белого цвета и начинает ускоряться. У меня полоса была пустая, я тоже притопил, но зная дорогу, сбросил на пешеходном переходе. В марке сидели 3-4 пацана, высосывались из окон и ржали. Потом резко ушли с правого ряда в самый левый, где их и прижал в бордюр камаз.
Зачем летать, не зная обстановке на дороге?


а где авария ? :laugh:
  • 0

#23662
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

а где авария ? :laugh:

Перед Емцова на развороте, напротив заправки RP.
  • 0

#23663
it girl

it girl
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Сегодня в 4 часу дня на Аль-Фараби-Розыбакиева черная машина ушаталась на разделительной, снеся ограждение. Повреждения приличные. Скорей всего уходил от столкновения или не справился с управлением, так как второго участника видно не было.
  • 0

#23664
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Проезжал там по верхней стороне АФ, вокруг куча ЖП, светофор на мигалке, ручное регулирование, снесена секция разделительного заборчика и повалено дерево. Видел что на нижнем углу что то припарковано, но разглядывать некогда было. Кто в курсе, что там все таки случилось?

Сообщение отредактировал ManCamer: 11.08.2010, 21:21:21

  • 0

#23665
Ilyas-A

Ilyas-A
  • Частый гость
  • 56 сообщений
по аль-фараби не доезжая розыбакиева со стороны города, по левой полосе паравозик из 3-х машин,марки не заметил,ехал по правой полосе на розыбакиева..повернул на розыбакиева,справа была "припаркована" ,мордой на встречку, 40-ка европеец без морды и зада..че там случилось кто-нибудь знает??

Сообщение отредактировал Ilyas-A: 11.08.2010, 21:25:58

  • 0

#23666
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

на глазах минут 20 назад бетономешалка пытаясь повернуть с моста по ташкентской на дзержинского, замяла передний левый угол белой Тойоте...


кажись Тойота хотела поворачивать налево что на этом участке запрещено. Хотя б/мешалке нужно было быть внимательней - глядеть в правое зеркало.
  • 0

#23667
Vip kz

Vip kz
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Убийцы - дорожные полицейские!
Буквально пару часов назад (20.45) стал свидетелем страшной картины. Я ехал по ул. Суюнбая вниз, примерно в районе ул. Рыскулова вдруг за мной включилась сирена и мигалки. Увидев в зеркало летящую машину дорожной полиции, я перестроился с левого ряда в средний, чтобы пропустить их. И вот что за картина передо мной предстала. Сначала меня обогнал мотоциклист, но я подумал, что не за ним гонятся, так как он тоже пересторился сначала в средний ряд, а потом в правый (уже передо мной). Его обогнала машина дорожной полиции, и тоже перестоилась перед ним в правый ряд и начала зажимать его. При этом ИДП не говорили ничего в рупор, никаких указаний, требований!!! Как будто игрались!!! Мотоциклист из правого опять перестроился в левый ряд. После чего автомобиль дорожной полиции просто взял и вытолкунул мотоциклиста на встречную полосу, где тот влетел в движущийся на встречу джип марки Lexus. У мотоциклиста не было других вариантов - либо влететь в автомобиль дорожной полиции, либо на встречку. Что же вы думаете сделали наши доблестные дорожные полицейские? Они, выключив сирену, быстренько смылись с места совершения попытки убийства (просто по-другому никак не могу это назвать). К сожалению были уже сумерки и ни бортовой номер ни гос номер я не разглядел и по глупости вместо того чтобы погнатся за ними и рассмотреть номер я остановился и начал звнить в 102 и вызывать скорую. Как потом выяснилось все другие свидетели поступили так же и никто не разглядел номера полицейской машины. А свидетелей было очень много - на месте ДТП сразу же образовалась толпа человек 15-20. Слава Богу, парень остался жив, как оказалось совсем молодой - 20 лет, только купили ему мотоцикл. Скорая приехала очень быстро. По словам врача парню повезло, он получил только сотресение мозга и множетсвенные ушибы (по предварительному осмотру). Хотя сам передвигаться он не мог и ничего не понимал и не помнил, что произошло. Я попытался дозвонится на телефоны доверия ГАИ, дабы виновников ДТП нашли,
так как навреняка те начнут всеми способами сейчас отмазыватся. Как вы понимаете совершенно бесполезно, эти телефоны по ходу только для отмазки придумали и никто никогда на них не отвечает (звонил 293 54 56 и 261 06 06) Потом позвонил в дежурную часть дорожной полиции 254 45 05. Там трубку
взяли, выслушав мой рассказ меня переключили на какую-то тетку, которая не пожелала представится. Выслушав мой рассказ, она заявила, что это не может быть правдой, что так шутить нельзя и она со мной разберется, после чего пеовесила трубку!!! Тем временем кто-то из свидетей слышал, как подъехавшие на место ДТП другие сотрудники дорожной полиции между собой договаривались не пользоваться рациями, все разговоры - только по сотке. Явно будут своих отмызывать и покрывать!!! На утвержения свидетелей о том, что виновником ДТП были их коллеги они вомущались и говорили - да быть такого не может!!!
Надеюсь этих уродов найдут и накажут! Очень хочется в это верить. Главное, чтобы участники ДТП держались и довели это дело до конца!

Добрый день! Парню посоветую обращаться не МВД , а в выше. Если есть знакомые то через них. И хочу пожелать удачи довести это дело до конца, чтоб досталась им всех по закону. Хотя что говорить про закон, если люди которые в ответи за закон, делают это.
  • 0

#23668
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
видел аварию на Советской (Казыбек би)-Муратбаева, BMW и какой-то японский универсал, марку не знаю. Повреждения у BMW бампер помят, капот немного гармонью, у 2-го бочина смята.
П.С. Очень часто там бьются.

Сообщение отредактировал Lester: 11.08.2010, 22:36:15

  • 0

#23669
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений

по аль-фараби не доезжая розыбакиева со стороны города, по левой полосе паравозик из 3-х машин,марки не заметил,ехал по правой полосе на розыбакиева..повернул на розыбакиева,справа была "припаркована" ,мордой на встречку, 40-ка европеец без морды и зада..че там случилось кто-нибудь знает??



Я проезжал там судя по всему минут через 30-40 после аварии. Похоже, что черная 40-ка летела с желтого на красный по аль-фараби, а с Розыбакиева по правому ряду выкатывалалсь 30-ка кемрюха. Судя по повреждениям 40-ка с разгону снесла левую часть морды 30-ке и от удара ушла в разделительную. Снесла ограду и завалила дерево. В кабине было видно сработавшие подушки. Только вот кто еще добавил 40-ке в багажник я не понял. Потому что багажник у неё тоже был некисло разнесен. Хотя может от удара машину крутило, кто его знает. Удар произошел почти на линии светофора в западную сторону , но скорых не было, значит все живы. Но вот 40-ка умерла 100-процентно. После таких повреждений " не живут".

Обратно ехал примерно чере 1 час...там уже машины убрали (на Розыбакиева) в возле дороги парень ( в компании ЖоПо) успокаивал девушку лет 20-ти.........судя по истерике ,она была за рулем этой 40-ки.

Сообщение отредактировал Вовочка: 11.08.2010, 22:54:35

  • 0

#23670
ser086086

ser086086
  • Постоялец
  • 323 сообщений
с небольшим опозданием)
вчера две аварии по саина не доезжая абая два автобуса играли в догонялки.
через 50 метров по саина не доезжая абая мерседес и лексус 350.

Изображение
Изображение
  • 0

#23671
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Сегодня в районе 18-00 Макатаева-Желтоксан трамвай влепил свой коннектор который стоит спереди в заднее левое крыло Мазде Трибьют.
  • 0

#23672
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
На Суюнбая чуть выше Рыскулова парнишка на бордовом мерсе влетел в столб. Судя по всему только что, часов в 8 утра. Уже были две ЖоПо с мигалками и пробка. Парнишка сидел на бордюре, показывал Гайцам руку, похоже повредил. Рядом стояла девушка, на вид целая и невридимая.
  • 0

#23673
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Около 8.20, на Сатпаева, недоезжая Розыбакиева, в районе Беккера субару и мерс. Несоблюдение дистанции.
  • 0

#23674
Moonless

Moonless
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Вчера по Ташкентской трассе за Алтынордой в сторону Каскелена кто-то сбил женщину. Было много гаишников и женщина лежала на обочине с закрытым лицом. Никто не знает что случилось?
  • 0

#23675
syrikat

syrikat
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Вчера в начале седьмого вечера на Пастера Мира трамвай поднял заднюю часть красной мазды паркетника которая судя по всему хотела с трамвайных путей повернуть на Мира.
  • 0

#23676
syrikat

syrikat
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
И еще сегодня около 8-30 на Суюнбая выше Рыскулова по направлению к Саяхату немного недоехав до пешехода черный мерседес ушел в бетонный столб, морды нет, второго участника тоже. Когда проезжали мимо, от места аварии уехала желтая скорая, а мерина уже грузили на эвакуатор гаишники.
  • 0

#23677
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

И еще сегодня около 8-30 на Суюнбая выше Рыскулова по направлению к Саяхату немного недоехав до пешехода черный мерседес ушел в бетонный столб, морды нет, второго участника тоже. Когда проезжали мимо, от места аварии уехала желтая скорая, а мерина уже грузили на эвакуатор гаишники.


Второй машины не было, видать девушка не справилась с управлением и въехала в этот столб, либо кто то подрезал.
Когда приехала скорая, мерс стоял один, и две девушки рассказывали как все произошло.
  • 0

#23678
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Утром в 8*30 на перекрестке улиц Павлодарская и Тесленко, прижатая к бордюру стояла белая Ауди со снесенной очень хорошо левой бочиной.. второго участника не было...
  • 0

#23679
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

! Мотоциклист из правого опять перестроился в левый ряд. После чего автомобиль дорожной полиции просто взял и вытолкунул мотоциклиста на встречную полосу,



мне кажется это будет хороший урок для всех мотоциклистов, они думают что могут легко убежать от любого жолпол, но не тут то было оказывается
  • 0

#23680
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

И еще сегодня около 8-30 на Суюнбая выше Рыскулова по направлению к Саяхату немного недоехав до пешехода черный мерседес ушел в бетонный столб, морды нет, второго участника тоже. Когда проезжали мимо, от места аварии уехала желтая скорая, а мерина уже грузили на эвакуатор гаишники.

Не черный, а бордовый. Морда была на месте, он так.... уголком морды вошел в столб, повреждения не столь критичные.
Скорая скорей всего увезла парнишку. Не знаю, за рулем был он или нет, но плохо было ему. Мы проезжали там в начале девятого - тока-тока ЖоПо подъехали и парня в чувство приводили
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.