Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#23681
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Видать, речь идет об одной и тойже аварии:

На Суюнбая чуть выше Рыскулова парнишка на бордовом мерсе влетел в столб. Судя по всему только что, часов в 8 утра. Уже были две ЖоПо с мигалками и пробка. Парнишка сидел на бордюре, показывал Гайцам руку, похоже повредил. Рядом стояла девушка, на вид целая и невридимая.


И еще сегодня около 8-30 на Суюнбая выше Рыскулова по направлению к Саяхату немного недоехав до пешехода черный мерседес ушел в бетонный столб, морды нет, второго участника тоже. Когда проезжали мимо, от места аварии уехала желтая скорая, а мерина уже грузили на эвакуатор гаишники.



я тоже его видел, плюс 1 к к тому, что мерс был черный, грузили его на эвакуатор (почему-то ментовской :D ). Пробка собралась.

И вообще это место какое-то странное? Именно в этот столб (как вариант в соседний) раза 3-4 в год машины прилетают :D Хотя и место там вроде широкое, и ПП нету - он немного далее
  • 0

#23682
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Утренний мерс какой то хамелеон видать... я проезжала в 8.10 - он был черного цвета, стоял уткнувшись в столб... Рядом стояла скорая и две девушки рассказывали как все произошло.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 12.08.2010, 11:08:38

  • 0

#23683
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Не черный, а бордовый.

.. что мерс был черный


Мерс черно-бардовый паходу... какая уже разница какой мерс.. Человек пострадал - это плохо!
  • 0

#23684
Nirvana-

Nirvana-
  • Гость
  • 10 сообщений


И еще сегодня около 8-30 на Суюнбая выше Рыскулова по направлению к Саяхату немного недоехав до пешехода черный мерседес ушел в бетонный столб, морды нет, второго участника тоже. Когда проезжали мимо, от места аварии уехала желтая скорая, а мерина уже грузили на эвакуатор гаишники.

Не черный, а бордовый. Морда была на месте, он так.... уголком морды вошел в столб, повреждения не столь критичные.
Скорая скорей всего увезла парнишку. Не знаю, за рулем был он или нет, но плохо было ему. Мы проезжали там в начале девятого - тока-тока ЖоПо подъехали и парня в чувство приводили


Проехал по суюнбая вверх в 8.10 - ничего не было, ехал обратно вниз в 8.50 - пробка пипец! 'Ko}I{ka' привет! вчера все-таки сходили на собачку? ))) Мужу - привет!
  • 0

#23685
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений


Не черный, а бордовый.

.. что мерс был черный


Мерс черно-бардовый паходу... какая уже разница какой мерс.. Человек пострадал - это плохо!

Человека этого мерс, вернее девушка на мерсе, предварительно сбила. А потом ушла в столб.

Сообщение отредактировал SpiritM: 12.08.2010, 13:42:37

  • 0

#23686
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Человека этого мерс, вернее девушка на мерсе, предварительно сбила. А потом ушла в столб.

А человеческим языком можно ?

P.S> не слабо вчера лексуса изуродоволи на Розыбакиева - Альфараби...
Проезжал окало 18:20 лексус стоял у правого бордюра мордой портив шерсти...
  • 0

#23687
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

И еще сегодня около 8-30 на Суюнбая выше Рыскулова по направлению к Саяхату немного недоехав до пешехода черный мерседес ушел в бетонный столб, морды нет, второго участника тоже. Когда проезжали мимо, от места аварии уехала желтая скорая, а мерина уже грузили на эвакуатор гаишники.

Видел это ДТП, около 9:30 Мерин уже был погружен на эвакуатор и работала опер. группа.
  • 0

#23688
ZeuS_GhosT

ZeuS_GhosT
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
А меня сегодня ударили.. на стоянке Пушкина Кирова... где Pathword в 9 45 где то
Ударили в зад .. прилично ... и уехали.. пока я из дома вышел...
Просто человек попался не добросовестный.. просто уехал..
Мужик видел как.. сдавал он задом и мне в зад приехал .. либо БМВ либо Камри говорит .. Темного цвета.. молодой парень за рулем.. обидно так... номеров он не видел .. :mad:

Сообщение отредактировал ZeuS_GhosT: 12.08.2010, 14:16:35

  • 0

#23689
Тру-ля-ля

Тру-ля-ля
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
ZeuS_GhosT, Не хороший он человек...как можно стукнуть и уехать... :mad: Обидно...Вы не расстраивайтесь...Меня так же на парковке стукнули правда не уехал...стоянка охроняемая...

Сообщение отредактировал Розовый Бугатеныш: 12.08.2010, 14:40:16

  • 0

#23690
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
На Жубанова, между Правдой и Матезалки встретились две Камри одного кузова (20 или 25). Одна(машина) выезжала из двора- вторая не пропустила. Повреждения не сильные.
  • 0

#23691
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
в обед на Розбакиева ниже Толе-би автобус "поцеловал" в попу аудеху :mad:
  • 0

#23692
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений

На Жубанова, между Правдой и Матезалки встретились две Камри одного кузова (20 или 25). Одна(машина) выезжала из двора- вторая не пропустила. Повреждения не сильные.

Проезжала тоже видела стояли и репу чесали, а еще на стоянке возле Магнума притёрли Лексус и смылись, а женщина не знает, что делать.
  • 0

#23693
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
вчера в районе 12-00 на развязке байзакова-муканова-сатпаева, на S-образном мосту вроде мерс влетел в ограждение, стояли ЖэПэ и скорая

Сообщение отредактировал Alick: 12.08.2010, 18:54:13

  • 0

#23694
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

байзакова-макатаева-сатпаева

это где вас так?
  • 0

#23695
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


байзакова-макатаева-сатпаева

это где вас так?

бес попутал, исправил.

но жутковатая ситуация была, я змейкой объезжал обломки
  • 0

#23696
Ilyas-A

Ilyas-A
  • Частый гость
  • 56 сообщений

А меня сегодня ударили.. на стоянке Пушкина Кирова... где Pathword в 9 45 где то
Ударили в зад .. прилично ... и уехали.. пока я из дома вышел...
Просто человек попался не добросовестный.. просто уехал..
Мужик видел как.. сдавал он задом и мне в зад приехал .. либо БМВ либо Камри говорит .. Темного цвета.. молодой парень за рулем.. обидно так... номеров он не видел .. :D

козел он просто..причем скорее всего аульный..а что там за мужик который бмв от камри отличить не смог? :D

еще на стоянке возле Магнума притёрли Лексус и смылись, а женщина не знает, что делать

по идее ЖП нужно вызывать в таких случаях..но.. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ilyas-A: 12.08.2010, 20:15:30

  • 0

#23697
Stayer

Stayer
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Сегодня чуть не стал участником аварии.. Лицо нетрадиционной сексуальной ориентации на паджерике с желтыми номерами меня сильно подрезало :rolleyes: . Чуть в бок ему не вошел: успел оттормозиться. Неадекват полный попался. Пьяный или обдолбаный...
  • 0

#23698
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
В восьмом часу вечера между Саина и Момышулы по Маречека Лексус 470 vs Паджерик..У Лехуса крыло замято правое здорово, помоему шаровая вырвана...
  • 0

#23699
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

В восьмом часу вечера между Саина и Момышулы по Маречека Лексус 470 vs Паджерик..У Лехуса крыло замято правое здорово, помоему шаровая вырвана...

скорее всего цапфу согнуло , потому как на лх470 , чтоб шаровую вырвать нужно полпередка снести
  • 0

#23700
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений
утром в 8-40 на Манаса перед Сатпаева шоха среагировала на зеленый свет, зажегшийся на Жандосова (но не на Сатпаева) и тронулась вперед. На жигуль среагировал быстрый, но слабоумный мопедист и еще резвее рванул вперед, за что был наказан проезжавшей CR-V. Вроде жив-здоров, а хонду жалко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.