Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#23261
Ilyas-A

Ilyas-A
  • Частый гость
  • 56 сообщений
час назад чуть выше свх,который по суюнбая,автобус(типа 86-го) догнал камаз,ЖПшники были,пробка тоже
  • 0

#23262
Ti}I{

Ti}I{
  • Постоялец
  • 371 сообщений
По байзакова не доезжая Ташкентской
Изображение
  • 0

#23263
Tex

Tex
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

сегодня на Гоголя-Талгарской... стоял Паджерик с разбитой мордой, Жопомобиль, второго участника не заметил
Изображение


Там RX-300 еще учавствовал,по Гоголя пытался проскочить,не получилось.
  • 0

#23264
kia 2007

kia 2007
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
примерно в 17,15 по Сейфулина в южном направлении выше Рускулова на против Жетысуйского районного суда Камрюха 10 серая въехала Камрюхе 10 синей в попу, у первой немного бампер покоцаный, а у второй бампер, капот и т.д, буквально 10 мин и они разъехались, видимо договорились!
  • 0

#23265
Ilyas-A

Ilyas-A
  • Частый гость
  • 56 сообщений

примерно в 17,15 по Сейфулина в южном направлении выше Рускулова на против Жетысуйского районного суда Камрюха 10 серая въехала Камрюхе 10 синей в попу, у первой немного бампер покоцаный, а у второй бампер, капот и т.д, буквально 10 мин и они разъехались, видимо договорились!

видимо на 10 000 тг разошлись))
  • 0

#23266
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
1. Гагарина/Шевченко, 19:00 - бмв 39-й кузов и цефиро.
2. Ауэзова между Комсомольской и Виноградова, 19:30 - шоха валяется в арыке.
  • 0

#23267
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Минут десять назад по Гете в северном направлении, перед жд переездом завода Квоит машинапохожая на БМВ "обняла" крышей дерево на высоте двух метров. Сей час ЧС пытаются вытащить все то что осталось от водителя из груды металолома бывшего когдато машиной. Метров сто , судя по следам машина прошла боком в дрифте по встречной полосе. Один из очевидцев говорит что эта машина на перекрестке Гете /Богдана Хмельницкого повернула на лево на красный сигнал сфетофора.


есть более подробный отчет на "другом"сайте за 20 число.с фотками.если кто будет смотреть то там на фотках видно на дереве на высоте около 2х метров нет коры формой круга.можете представить это он крышей туда влетел.вообще здесь по Гете обычно нормальное движение.до сих пор удивляюсь как он никого не "зацепил"за собой на тот свет.мои дети часто бегают через эту дорогу.теперь даже страшно их отпускать.
  • 0

#23268
1sem@

1sem@
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
минут сорок назад на пешеходном переходе, который за Камаз-центром, не доезжая развязки (капчагайский мост) сбили человека. машина (вроде старая мазда 626, но могу ошибаться) стоит в крайнем левом ряду, человек лежит на встречке в очень неестественной позе, без движения. народу вокруг очень много, ни ЖП ни скорой не было. видимо только что случилось.
надеюсь, человек жив. Страшно...
  • 0

#23269
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
по Гоголя около 18,20 между Дзерж.\Сейф. ауди приехала камрюхе в опу, не сильно
  • 0

#23270
цапля

цапля
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Сегодня около 18-30 на Суюнбая опять на пешеходке около RP ДТП. Ауди А4 остановился перед зеброй, видимо резко, его догнал Гольф-3. У последнего капот домиком, Ауди не рассматривал.

Сообщение отредактировал цапля: 21.07.2010, 22:27:03

  • 0

#23271
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
По Абая, не доезжая Саина, Пассат универсал въехал в Автобус.
  • 0

#23272
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
в обед на суюнбая где камеры и знак 50, бмв м5 в кузове е60 нехила оприходовала гольф3. часа в 4 по момуш-улы выше раимбека бмв старуха в 34 кузове ушатала виндом тоже в старом кузове
  • 0

#23273
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Вечером около 6-6:30 по Фурманова вблизи Рамстора, Мазда 626 вроде въехала в зад Крузеру 200, у Мазды капот домиком, а крузеры хоть бы хны, даж царапины нет помоему.
  • 0

#23274
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Видел сегодня утром, в 7.00. около главпочты. Подробностей не знаю.
Изображение

Изображение
  • 0

#23275
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
в начале девятого на левом повороте с мира на шевченко - рафик4 и каринаЕ поворачивали с двух рядов, аккурат на рельсах встали уголком, один водила - женского пола
  • 0

#23276
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
не авария -
Во дворе дома моего на зеленый авалон упала старая трухлявая ива. разбито заднее стекло, помята маленько крыша и багажник. на том месте обычно я паркуюсь или другой сосед. Но в тот день поставил в другое место- предчувствие не обмануло.
  • 0

#23277
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

только что жесточайшая авария на аль-фараби / гагарина
мерс 300 купешка года 94, и ауди 100 С4 92 года
обе в хлам
Ауди сворачивала в аль-фараби вниз на гагарина, но не пропустила мерс, который ехал на зеленый свет. мерс летел под 100, парнишка на заднем сиденье даже не понял что произошло.
Ауди стояла со мной на поворот вниз, я проехала, она секунд через 5 тронулась следом.
услышали силый удар, остановились, и побежали к месту аварии, вызвала гаи и скорую.
из искореженного мерса вытащили 3-х парней. молодой парнишка за рулем, лет 25-27, судя по виду в шоке.
выливался бензин остановили водовоз и они заливали бензин чтобы не загорелся мерс. у мерса капот смяло вполовину. Парни сами смогли всех вытащить. парнишка водитель в шоке, в разбитой головой. второго вытащили он вроде спал, но муж все штаны заляпал в его крови, не знаю что за травмы.
у третьего возможно перелом носа, из носа и горла шла кровь, но все втроем были в сознании. второй который возможно спал спрашивал у меня что произошло.
не было визга тормозов, мерс шел не останавливаясь.
за рулем Ауди сидел пожилой человек лет 50. он не приходил в сознание долгое время. приехала скорая и они сказали что освидетельствоние гаи нужно, непонятно почему так сказали. машина тоже в хлам удар был такой силы, что панель в ауди сложилась пополам, у ауди разбит как перед так и заднее правое крыло.
самое страшной для меня что авария была за моей спиной, то если бы я чуть припозднилась на месте ауди могла быть я(((
конечно не прав водитель С4, он должен был пропустить, но скорее всего напишут обоюдку. Господи спаси и сохрани.
КоЖка спасибо тебе за иконку в машину.



Вчера по телеку передавали что водитель Ауди скончался не приходя в сознания в больнице, остальные трое от госпитализации отказались
  • 0

#23278
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
С утра, около 7 часов, ДТП по Ташкентской чуть дальше Максимы. Участники 2 автобуса, причем из одного автопарка. Один выезжал с АЗС, второй поворачивал на Ташкентскую, видать думали что один другого пропустит. Повреждения средние, на маршрут точно не выйдут сегодня.
  • 0

#23279
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

в начале девятого на левом повороте с мира на шевченко - рафик4 и каринаЕ поворачивали с двух рядов, аккурат на рельсах встали уголком, один водила - женского пола

А при чем тут инфа, что один водила женского пола?
  • 0

#23280
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Наверное при том что от женского пола можно ожидать чего угодно))))
теперь езжу от дома дол работы и обратно, и славо богу не видела аварий.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.