Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#23241
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений
на Сейфуллина/Калинина большая машина улетела в арык и врезалась в дерево!! :D
прям обняла его... :dandy:
  • 0

#23242
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

На пути дерева оказалось что-то типа толи Лексуса толи Крузака, вообщем что-то большое и дорогое. Вообщем на машину было оооочень жалко смотреть

:D надеюсь никто не пострадал?? :dandy:
  • 0

#23243
Zoya_R

Zoya_R
  • Частый гость
  • 80 сообщений

сегодня перед обедом на Аль-Фараби-Ремизовка две камрюхи и спейс-вагон. У одной камрюхи порядком разбита морда, обе подушки отстрелялись, вагону тоже досталось. Вторая камрюха пострадала, похоже, ни за что, стояла на правый поворот на Аль-Фараби, а те двое ей в колесо оттормозились.

Эххх, мое ДТП :D . Ехала я по Аль-Фараби (моя Камри 35 которая) на скорости 80. Со встречки на Ремизовку начала поворачивать Хонда на приличной скорости. Меня она с какой-то стати решила не пропускать. Я по тормозам и начала выворачивать вправо, на скорости меня занесло в 2 стоящих машины. А Хонда целая и невридимая свалила. Вот так...
  • 0

#23244
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

На пути дерева оказалось что-то типа толи Лексуса толи Крузака, вообщем что-то большое и дорогое. Вообщем на машину было оооочень жалко смотреть

:D надеюсь никто не пострадал?? :dandy:


Нет, в машине никого не было
  • 0

#23245
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Я по тормозам и начала выворачивать вправо, на скорости меня занесло в 2 стоящих машины.

тормозить нужно прямо!! :D
  • 0

#23246
Zoya_R

Zoya_R
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Я по тормозам и начала выворачивать вправо, на скорости меня занесло в 2 стоящих машины.

тормозить нужно прямо!! :D

Теперь знаю :dandy: . Я то надеялась избежать аварии.
  • 0

#23247
Livsy

Livsy
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Вчера ночью по Тимирязева сразу после Сейфулина в сторону площади (проезжал около 23:00) ДТП с участием 3х машин, Все три автомобиля BMW. Побились сильно, стоял ЖпПомобиль, надеюсь без жертв.
Похоже, что один со встречки приехал, всю морду разворотило.

Сообщение отредактировал Livsy: 21.07.2010, 11:09:27

  • 0

#23248
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Повторяю свою просьбу.

19 июля, около 7 утра, на пешеходном переходе возле Алмалинского ЦОНа (Рыскулова, западнее Авроры) был сбит мой отец.

Виновник постоянно описывает ситуацию по-разному. Если кто-то видел, пожалуйста, напишите в личку. В качестве свидетеля привлечь не стремимся, только хотим установить истину.

на рыскулова это алатауский ЦОН, алмалинский это который по байзакова
  • 0

#23249
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Вчера в 16.30 сильная авария на Илийском тракте между Жулдызом и 70-м разъездом автобус и Audi A4. Автобус стоял по диагонали на встречной полосе полностью ее перегородив, рядом с ним также на встречной стояла Ауди с полностью снесенной мордой, которая судя по повреждениям автобуса приехала ему в бок. На Илийском медленно никто не ездит видимо скорость при ударе была весьма высокой. Стояла скорая и возле нее куча народа, люди по очереди туда заходили, наверное пассажиры автобуса. Кто там был виноват абсолютно не понятно - обе машины стояли на встречке

То же ехали мимо, так и не поняли... развернуло скорней всего легковушку, значит автобус вынесло на встречку.
Опять автобус.... они что? обкуриваются особой травой перед выездом?
  • 0

#23250
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Опять автобус.... они что? обкуриваются особой травой перед выездом?

и не только обкуриваются.
  • 0

#23251
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
Вчера вечером на перекрестке Сейфулина-Шолохов БМВ-3 vs. Toyotа.......Тойота видимо приехала в бочину бумеру.....жопо еще не было
  • 0

#23252
13th

13th
  • Частый гость
  • 52 сообщений

на Сейфуллина/Калинина большая машина улетела в арык и врезалась в дерево!! :rolleyes:
прям обняла его... :rolleyes:


ну не в дерево, а столб... мало того один из пассажиров вышел из авто, вытащил водителя и начал его жестоко избивать причём напрочь добивая ногами, прибывшие на место сотрудники полиции даже не могли его успокоить
  • 0

#23253
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений


Около 20-30 по Суюнбая вниз перед АЗС RP на пешеходке ДТП. Кто там участники не разобрал, быстро проехал, но стояли Гелен, Прадо, Камри 30-ка. ЖП и скорая работали.

Уточненение - Прадо не стоял а лежал на крыше. 30-ку похоже с бмв 5-кой спутали. Жесть вообще.

прадик лежал на левом боку. эта авария случилась у нас на глазах. ехали сзади машины на 3. слава Богу, все живы. он поворачивал направо, а бэха его ударила в заднее колесо, прадик аж подлетел. остановилась куча народу, ну и мы в том числе. но из прадика сразу выпрыгнули люди, через окна. вроде не слишком пострадали.
  • 0

#23254
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений


сегодня перед обедом на Аль-Фараби-Ремизовка две камрюхи и спейс-вагон. У одной камрюхи порядком разбита морда, обе подушки отстрелялись, вагону тоже досталось. Вторая камрюха пострадала, похоже, ни за что, стояла на правый поворот на Аль-Фараби, а те двое ей в колесо оттормозились.

Эххх, мое ДТП :rolleyes: . Ехала я по Аль-Фараби (моя Камри 35 которая) на скорости 80. Со встречки на Ремизовку начала поворачивать Хонда на приличной скорости. Меня она с какой-то стати решила не пропускать. Я по тормозам и начала выворачивать вправо, на скорости меня занесло в 2 стоящих машины. А Хонда целая и невридимая свалила. Вот так...

жаль номера не запомнили..... :rolleyes:
  • 0

#23255
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений


на Сейфуллина/Калинина большая машина улетела в арык и врезалась в дерево!! :rolleyes:
прям обняла его... :eek:


ну не в дерево, а столб... мало того один из пассажиров вышел из авто, вытащил водителя и начал его жестоко избивать причём напрочь добивая ногами, прибывшие на место сотрудники полиции даже не могли его успокоить

ого!! :mad: я этого к счастью не застала, все мирно стояли... :rolleyes:
  • 0

#23256
13th

13th
  • Частый гость
  • 52 сообщений
так это произошло в 04:30 (утро) примерно
  • 0

#23257
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


Опять автобус.... они что? обкуриваются особой травой перед выездом?

и не только обкуриваются.

эт точно :rolleyes:
Только седня один такой вот "нарик" включил непонятно зачем аварийку и ехал как хотел. Мне повезло, что меня не зацепил. Поджал меня к бардюру в миллиметре от моего зеркала.
  • 0

#23258
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
По дороге в аэропорт,напротив Меркур Центра белый автобус притерся с белой Нексией,свободна только правая крайняя полоса
  • 0

#23259
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
дождичек пошел.... :rolleyes: ждать аварий :mad:
народная примета :rolleyes:
  • 0

#23260
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

По дороге в аэропорт,напротив Меркур Центра белый автобус притерся с белой Нексией,свободна только правая крайняя полоса

Пробарь нереальный собирался, я успел в порт матнуться, на обратном пути минут через 30 все еще стояли.
По сабжу, на пешеходном переходе Сейфуллина не доезжаю до Ташкентской в южном направлении, стояли Ауди С4 и Волга 3110. Повреждений у Ауди не заметил, у волги чуток "морду" помяло. ЖоПошники остановились отметить авто, дабы не образовалась пробка. За рулем Волги был дедушка, вышел с тросточкой, еле стоял. Водитель Ауди пытался разглядеть повреждения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.