Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#23221
AlmAst

AlmAst
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

пьяным, низколётам-короткой жизни и своей медленной смерти, каждый год один такой уносит с собой десятки.
Хорошо, что на Гёте обошлось...


Промолчал бы, умнее казался! Себе такую смерть врядли бы захотел... Парня жалко
  • 0

#23222
Ti}I{

Ti}I{
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Сейфулина-Шолохова собрали большую пробку в сторону вокзала. Стоят ждут ГАИ. Пострадавших НЕТ! ИзображениеИзображение
  • 0

#23223
Stinky

Stinky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
В обед на объездной улице барахолки (Заря) стоял старый Пассат со следами торможения. Впереди реанимация стояла. ЖолПоловцы направляли все авто в объезд.

Час назад Северное Кольцо, где авторынок з/частей, Гольф2 при попытке разворота ч/з 2сплошную был сильно ушатан Кариной(вроде бы) и Маздой 626. На обочине сидели пассажиры, их приводили в чувство. Гольф согнуло пополам, удар пришелся на середину кузова.
  • 0

#23224
Mizhorchik

Mizhorchik
  • Гость
  • 43 сообщений
Сегодня на патруле переехал капот Мерседесу 124 ... случайно.
  • 0

#23225
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
сегодня на Гоголя-Талгарской... стоял Паджерик с разбитой мордой, Жопомобиль, второго участника не заметил
Изображение

#23226
Ilyas-A

Ilyas-A
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Сейфулина-Шолохова собрали большую пробку в сторону вокзала. Стоят ждут ГАИ. Пострадавших НЕТ! ИзображениеИзображение

жесть..это они как??
  • 0

#23227
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
только что жесточайшая авария на аль-фараби / гагарина
мерс 300 купешка года 94, и ауди 100 С4 92 года
обе в хлам
Ауди сворачивала в аль-фараби вниз на гагарина, но не пропустила мерс, который ехал на зеленый свет. мерс летел под 100, парнишка на заднем сиденье даже не понял что произошло.
Ауди стояла со мной на поворот вниз, я проехала, она секунд через 5 тронулась следом.
услышали силый удар, остановились, и побежали к месту аварии, вызвала гаи и скорую.
из искореженного мерса вытащили 3-х парней. молодой парнишка за рулем, лет 25-27, судя по виду в шоке.
выливался бензин остановили водовоз и они заливали бензин чтобы не загорелся мерс. у мерса капот смяло вполовину. Парни сами смогли всех вытащить. парнишка водитель в шоке, в разбитой головой. второго вытащили он вроде спал, но муж все штаны заляпал в его крови, не знаю что за травмы.
у третьего возможно перелом носа, из носа и горла шла кровь, но все втроем были в сознании. второй который возможно спал спрашивал у меня что произошло.
не было визга тормозов, мерс шел не останавливаясь.
за рулем Ауди сидел пожилой человек лет 50. он не приходил в сознание долгое время. приехала скорая и они сказали что освидетельствоние гаи нужно, непонятно почему так сказали. машина тоже в хлам удар был такой силы, что панель в ауди сложилась пополам, у ауди разбит как перед так и заднее правое крыло.
самое страшной для меня что авария была за моей спиной, то если бы я чуть припозднилась на месте ауди могла быть я(((
конечно не прав водитель С4, он должен был пропустить, но скорее всего напишут обоюдку. Господи спаси и сохрани.
КоЖка спасибо тебе за иконку в машину.
  • 0

#23228
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

и побежали к месту аварии, вызвала гаи и скорую.

Inroli респект вам за это...

#23229
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Надеюсь что каждый ЦТ-шник, да и нормальный человек сделал бы тоже самое.
Знаете после увиденного и осознания чего избежала не смогла сесть за руль, муж сел, хотя были очень уставшие, все равно пошли, потому что как оказалась нужна была помощь.
Люди давайте ездить аккуратней, куда гнать, лучше быть живыми и здоровыми.
надеюсь молодой пацанчик за рулем мерса усвоит это турок на всю жизнь и не будет больше превышать скорость.
  • 0

#23230
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Проезжал только что на Абая, по левой стороне если ехать с Момыш-улы стоит Х5 с аварийками, повреждений не заметил, на мосту на месте гже разворот в северном направлении стоит помоему Правдо или что-то другое, напротив него по левой стороне 2-3 или машины и ЖоПо. Повреждения вроде бы не сильные. Проезжал быстро особо ничего не заметил.
  • 0

#23231
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

только что жесточайшая авария на аль-фараби / гагарина

конечно не прав водитель С4, он должен был пропустить, но скорее всего напишут обоюдку

А почему обоюдку? По вашим словам вина водителя Ауди 100%. Кстати Вы же наверно оставили координаты водителю Мерса? Вы же ценный свидетель, в таких авариях очень много значат показания очевидцев.
По теме: Сегодня встретил паровозик по дороге в аэропорт из 3-х участников, ММС. тойота и кто то еще, не помню, повреждения минимальные.
  • 0

#23232
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

только что жесточайшая авария на аль-фараби / гагарина
мерс 300 купешка года 94, и ауди 100 С4 92 года
обе в хлам

Проезжал недавно там реально страшная авария судя по посту вашему все живы?
Если честно посмотрев на машины я очень сомневался что обошлось без трупов.
  • 0

#23233
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
с час назад, курмангазы шагабутдинова, ЛС 100 и галант 90 годов, водитель 100 засмотрелся на девок и забыл пропустить курмангазы. Итог у мицубы нет переда а крузер перевернуля на бок
  • 0

#23234
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

...
КоЖка спасибо тебе за иконку в машину.

Рада что с вами все в порядке. Будьте аккуратней!


жесть..это они как??

я тоже не совсем поняла, кто куда ехал и кто неправ. Но обозленные пробкой люди на наших глазах провоцировали там новые аварии - выезжали на встречку, подрезали друг друга. Один умник на Паджерике выехал на красный, чуть не стукнул 3 машины и внаглую проехал перекресток :D
  • 0

#23235
Cain

Cain
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Вчера в 16.30 сильная авария на Илийском тракте между Жулдызом и 70-м разъездом автобус и Audi A4. Автобус стоял по диагонали на встречной полосе полностью ее перегородив, рядом с ним также на встречной стояла Ауди с полностью снесенной мордой, которая судя по повреждениям автобуса приехала ему в бок. На Илийском медленно никто не ездит видимо скорость при ударе была весьма высокой. Стояла скорая и возле нее куча народа, люди по очереди туда заходили, наверное пассажиры автобуса. Кто там был виноват абсолютно не понятно - обе машины стояли на встречке
  • 0

#23236
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений
Повторяю свою просьбу.

19 июля, около 7 утра, на пешеходном переходе возле Алмалинского ЦОНа (Рыскулова, западнее Авроры) был сбит мой отец.

Виновник постоянно описывает ситуацию по-разному. Если кто-то видел, пожалуйста, напишите в личку. В качестве свидетеля привлечь не стремимся, только хотим установить истину.

Сообщение отредактировал kisserv: 21.07.2010, 08:39:43

  • 0

#23237
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Повторяю свою просьбу.

19 июля, около 7 утра, на пешеходном переходе возле Алмалинского ЦОНа (Рыскулова, западнее Авроры) был сбит мой отец.

Виновник постоянно описывает ситуацию по-разному. Если кто-то видел, пожалуйста, напишите в личку. В качестве свидетеля привлечь не стремимся, только хотим установить истину.

Если он был сбит на пешеходке - 100% вина водителя. Какая истина вам еще нужна?

по теме: аварий не видела...
  • 0

#23238
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Вчера около 19.00 на пересечении улиц Мате - Залка и Маречека произошло ДТП. Участниками были Toyota Prado и ВАЗ 4 модели. ВАЗ догнал иномарку в *опу. Повреждения первого серьезные (фары вдребезги, капот домиком, пробит радиатор), у иномарки явных повреждений не заметил, фаркоп не плохо помог.
  • 0

#23239
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Если честно посмотрев на машины я очень сомневался что обошлось без трупов.

нет славо богу все живы
из мерса водитель в шоке разбит лоб, переломов нет.
второй который спал переломов тоже нет
у третьего возможно перелом носа, или просто сильный ушиб.
а вот у модителя ауди все лицо в кровм и он был без сознания.
муж помогал людей доставать из машин.
немножко не по теме пол ночи штаны от крови отстирывала, я не знала что запах крови такой въедливый, в ванне с утра пахло кровью.
  • 0

#23240
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Не совсем авария, но тоже из этого. Вчера на Нурмакова/Калинина рухнуло оооогромное дерево семейства тополинных. На пути дерева оказалось что-то типа толи Лексуса толи Крузака, вообщем что-то большое и дорогое. Вообщем на машину было оооочень жалко смотреть :D Произошло все можно сказать на глазах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.