Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#21481
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

А если номера левые??
Счас как я понял это модно.

если номера левые, тогда концов ваще не найти
  • 0

#21482
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
По жарокова чуть выше абая авария курьезная... Галант разворачивался, а ему в бок на встречной правой!! полосе вошел W221... перекрыли все движение в южном направлении...
  • 0

#21483
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Авария в субботу на Маречека. Повезло товарищу такую машину завалил :D

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#21484
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
MaxPoll а вы подробностей аварии не знаете?? очень интересно
  • 0

#21485
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Вот это да себе :)

пожизненное лишение прав обеспечено - при любых раскладах... я так думаю :D
  • 0

#21486
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Вот это да себе :)

пожизненное лишение прав обеспечено - при любых раскладах... я так думаю :D

чет я все таки болею за водителя галанта))) интересно было бы посмотреть на ИДП который виновен в такой аварии :)
кстати судя по расположеню авто, можно сделать вывод что галант ехал по своей стороне, а ЖП ехал по встречке
  • 0

#21487
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Авария в субботу на Маречека. Повезло товарищу такую машину завалил :)

Охота удалась, крупного зверя в ловушку загнал :D
НО, все таки жаль водителя Галанта, могут всех собак на него повесить..

по теме, аварий не видел

Сообщение отредактировал Nikcola*: 08.04.2010, 11:44:20

  • 0

#21488
=NeoFox=

=NeoFox=
  • Гость
  • 47 сообщений
Панфилова - Молдагуловой, минут 20 назад, ЖоПо против старого "галанта".
Галант в арыке. Дед из галанта рядом с приступом сердца или травмой прямо на асфальте, почему не в приехавшей скорой, не понятно. Гаер без видимых повреждений. У машины полиции морды нет, он двигался по Молдагуловой, дед на галанте по Панфилова. Панфилова главная.
  • 0

#21489
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Да, водилу галанта жаль. Кто там виноват на самом деле, но собак действительно повесят на него.

Подробностей не знаю, просто проходил мимо уже после совершения аварии.
Единственное что могу сказать что всё было после дождя и дорога была мокрая. С другой стороны Маречека в субботнее утро - улица практически пустынная.
  • 0

#21490
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Последняя авария (Панфилова-Моладгуловой) произошла в 10 метрах от моей припаркованной там машины )).. Повезло, так сказать).

Есть фото с места происшествия?

Сообщение отредактировал Ur^Conscience: 08.04.2010, 12:23:31

  • 0

#21491
Madness eyes

Madness eyes
  • Гость
  • 44 сообщений

MaxPoll а вы подробностей аварии не знаете?? очень интересно



и мне тоже интересно подробности...но млин сто пудов накажут бедного водилу с галанта((( даже если он будет на все 100% прав((((((((( вот такая у нас система!!!!!!!!!!!
  • 0

#21492
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Через 30-40 минут после аварии с участием патрульной ЖоПо и галанта, приехала газель и тросом оттянула жолку на ул. Молдагуловой после чего ее (патрульку) любя укутали в ДВА слоя тентов..

Через час место ДТП уже пустовало. Оперативно, однако, работают представители ЖП.
  • 0

#21493
ssbb

ssbb
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Маречека.....
Панфилова....
и на обеих улицах Галанты против ЖоПо!?

по теме: аварий не видел... осторожней на дорогах!
  • 0

#21494
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
просто похоже, что это самые распространённые виды ТП в нашем городе )).
  • 0

#21495
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений


MaxPoll а вы подробностей аварии не знаете?? очень интересно



и мне тоже интересно подробности...но млин сто пудов накажут бедного водилу с галанта((( даже если он будет на все 100% прав((((((((( вот такая у нас система!!!!!!!!!!!


Остаётся только надеятся что у него есть свидетели. Тогда еще будет потяжелее повесить на него все грехи
  • 0

#21496
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений



MaxPoll а вы подробностей аварии не знаете?? очень интересно



и мне тоже интересно подробности...но млин сто пудов накажут бедного водилу с галанта((( даже если он будет на все 100% прав((((((((( вот такая у нас система!!!!!!!!!!!


Остаётся только надеятся что у него есть свидетели. Тогда еще будет потяжелее повесить на него все грехи

будет вообще прикол если галант стоячий был, по фото и такое возможно
  • 0

#21497
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Есть фото сейчас выложу... А пока опишу ситуацию. Галант ехал по Панфилова вниз (главная дорога), а ЖоПо ехал по Молдагулова без маячков и на большой скорости (около 100км.ч), вообщем Гаец не пропустил галанта и даже не притормозил, на всей скорости въехал Галанту в бочину, а самого развернуло на 180 градусов. У ЖоПо сработали подушки безопасности, он вылез осмотрелся, после чего залез и машину и включил проблесковые маячки... Так же на обочине (противоположной) стоял дедушка в ожидании пустой улицы, для перехода дороги, после удара Галант на него и отлетел, ну дедуля вроде в норме, через 30мин приехала скорая, а пока водитель Галанта оказал тому первую помощь. Свидетелей валом, все говорят что Гаишник очень быстро ехал и не тормозя снес Галанта, надеюсь водитель сможет отстоять свои права. Вроде несколько активистов - свидетелей согласились дать показания в пользу водителя Галанта.
Удачи вам на дорогах!
П.С. Сейчас на радикал фотки кину, потом уже сюда....
  • 0

#21498
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Вот фото:
Изображение


Водитель Галанта в норме, сильно не пострадал. Но машина повидимому востановлению не подлежит (((


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#21499
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Я в это время сидел на работе.. Жена звонит, говорит жуткий удар слышала... тут сердце у меня и перестало биться, там моя CX-9 стоит прям на перекрестке... но потом выяснилось, что вроде мимо.

Моя жена видела, как они машины в течение 30 минут растащили, не знаю, сделали ли отметки. 100 км/ч по молдагуловой - это нереально... там 50 страшно ехать.
  • 0

#21500
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
ИМХО попал ИДПшник и не помогут ему его собратья, свидетелей не мало
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.