Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#21461
Vic

Vic
  • Постоялец
  • 385 сообщений
судя по последней принадлежности номера этого мерса, чувак на бехе уже либо развел все либо застрелился))) номера за ген прокуратурой)))
  • 0

#21462
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Днем видела аварию из 3-х машин на перекрестке Зенкова и что-то там - маленькая улочка снизу от Дв. Республики.
Прадос длинный со всех сторон помят был, микроавтобус (кажется фолькс) стоял с половиной морды и какая-то легковушка была еще. Не понятно кто-кого и как, т.к. были ЖП и всех растащили...
  • 0

#21463
kindersurpris

kindersurpris
  • Гость
  • 25 сообщений
Вчера в 22 30 на ул толе-би в районе шагабудинова пронеслась фура ,порвав трамвайные провода, был салют , было красиво, и висели провода , слышны были проклятие водителя покоцаного авто "БДИТЕ"
  • 0

#21464
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений
После 23.00 Гоголя-Весновка Калдина и еще кто-то, не рассмотрела...
дальше... Гоголя-Фурманова Патрол и Одиссей (могу ошибаться), была скорая, перекрыли почти всю полосу вниз.
  • 0

#21465
Are5

Are5
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
С утра на Рыскулова\Тлендиева 1 девушка заехала другой в зад на светофоре. Повреждения неибольшие но пробка из за них есть.
  • 0

#21466
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Вчера район экспедиции Яссауи/жандосова - две машины в арыке на боку без видимых внешних повреждений.. и никого :) ветром чтоль задуло???
  • 0

#21467
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
15 минут назад авария на Манаса-Бот.бульвар, жигуль и иномарка, иномарку развернуло и по ботанике.
  • 0

#21468
Delgado

Delgado
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
C утра по Рыскулова перед светофором Софьи в западном направлении такси Пежо приехало в зад Паджеро джуниор....
  • 0

#21469
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

судя по последней принадлежности номера этого мерса, чувак на бехе уже либо развел все либо застрелился))) номера за ген прокуратурой)))

из бюджетных денег заплатят, в бюджете там трилионы денег курыне клюют, чего стреляться то?
  • 0

#21470
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Вчера на Домостроительной, перед Мамыш-улы в западном направлении новый Рав-4 хорошо разбил себе морду о Пазик. Народу было куча рядом с Равом.

Сегодня с утра на Толе би - Матезалки в восточном направлении Мазда 626 при перестроении из ряда в ряд зацепила Мерса 124... Ждут Гаи....

Сообщение отредактировал Mikasa: 07.04.2010, 12:45:36

  • 0

#21471
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Друзья, недавно меня чиркнули в бочину на Панфилова-Гоголя, но ребята оказались козлами и свалили. Рана небольшая, но ввиду моего цвета, очень дорогостоящая в перекраске. Номера записал, кто может пробить, скиньте данные в личку, а то у меня на семерке база не запускается. :mad:

B685SFN - Camry 30 цвет какашечный, темного поноса. :fie:
A387SFN - Mercedes C-Class серебро

Скорее всего тачки принадлежат одному гражданину.

Сообщение отредактировал Sobig: 07.04.2010, 14:46:22

  • 0

#21472
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
А вам надо было вызвать ментов, это конечно время, не спорю, но потом этим ребятам не повадно будет....они скрылись с места преступления, а это.... :mad:Тем более,что номера запомнили.
На пересечении муканова/комсомольская один дебил задел сестренку и смылся....мы в суете и сумерках что-то в номере напутали((( но ментов вызвали...жаль до сих пор,что с номером так получилось, а так хотелось наказать этих ......

Сообщение отредактировал Din': 07.04.2010, 15:51:34

  • 0

#21473
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
глюк.

Сообщение отредактировал Nikcola*: 07.04.2010, 19:33:45

  • 0

#21474
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
В 12 дня на Суюнбая - ниже улицы (Шешена кажется - там где заправка Гелиос) автобус вшатал в зад праворукую Тойоту.
  • 0

#21475
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Друзья, недавно меня чиркнули в бочину на Панфилова-Гоголя, но ребята оказались козлами и свалили. Рана небольшая, но ввиду моего цвета, очень дорогостоящая в перекраске. Номера записал, кто может пробить, скиньте данные в личку, а то у меня на семерке база не запускается. :surprise:

B685SFN - Camry 30 цвет какашечный, темного поноса. :super:
A387SFN - Mercedes C-Class серебро

Скорее всего тачки принадлежат одному гражданину.

это че сразу 2 машины вашу ударили?

Сообщение отредактировал temperament: 07.04.2010, 21:20:48

  • 0

#21476
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

это че сразу 2 машины вашу ударили?

Нет, они вместе двигались.
  • 0

#21477
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
#1
Мате Залки выше Толе би А6 vs. E-шка..
  • 0

#21478
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
#2
Камаз на пешеходке приехал в CR-V на Рыскулова не доезжая Жансугурова. Пробка. СРВ жалко. :surprise:
  • 0

#21479
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


это че сразу 2 машины вашу ударили?

Нет, они вместе двигались.

тогды вы номер записали неверно , который городской точно неверный т.к. за этим номером другая машина, а вот колхозного у меня в базе нет. напрасно вы думаете , что 2 машины на одного владельца т.к. ему бы пришлось 2 раза прописываться, может вам показалось , что серии одинаковые?
  • 0

#21480
Константин_Я

Константин_Я
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
А если номера левые??
Счас как я понял это модно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.