Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#21121
mis_terra

mis_terra
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
участочек по Абая в сторону центра переезжая Мира - несколько машин стоит в шахматном порядке, непонятно кто кого зачем и вообще каким таким волшебным образом..
кто чё знает, любопытное проишествие вобщем.
  • 0

#21122
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

участочек по Абая в сторону центра переезжая Мира - несколько машин стоит в шахматном порядке, непонятно кто кого зачем и вообще каким таким волшебным образом..
кто чё знает, любопытное проишествие вобщем.

тож видела.. фиг его знает чо случилось, вроде битых машин не заметила
  • 0

#21123
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
на достык ниже жолдасбекова жуткая авария, скорая, гаи... мужчина с перевязанной головой и 2 груды металла... кто кого и как непонятно...
после этого места все ехали медленно и задумчиво :laugh:
  • 0

#21124
komfort1000

komfort1000
  • Гость
  • 5 сообщений
Мокрый снег прошлой ночь сделал свое дело, мужик на Розыбакиева Джамбула с бензопилой разрезал большое дерево, что бы вытащить свою камри, а соседи чьи машины не пострадали очень сочувствовали
  • 0

#21125
sng.Bins

sng.Bins
  • Гость
  • 38 сообщений
Всем доброго дня!
может это уже обсуждалось, но очень часто почти каждый день вижу эти аварии,бываю глупыми либо действительно думаешь как так??на пересечении абая сайна, я думаю что само часто именно здесь аварии происходят..и еще такие сильные. вобщем вот так.
  • 0

#21126
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Изображение
Изображение
2-а умника(идиота) познакомились на Мира-Пастера... и перекрыли проезд для трамваев по обоим путям... как писал тут один чел...когда обезъянам перестанут выдавать вод.удостворения? а на другом форуме - что опять БМВ???!!!!!

Сообщение отредактировал Такырбас: 13.03.2010, 15:04:39

  • 0

#21127
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
вчера около 22 часов, какой то крутик на черном прадо приехал в цветочницу на Альфараби - Навои (на мосту). задние номера были быстро скручены (это теперь модно прятать свои номера?), подъехали еще 2 "номерные" машинки, был один доходяга жолполовец.
судя по тому, что замято больше трети капота скорость была немаленькой, трехэтажная цветочница вырвана с корнем. пробка стояла до розыбакиева.

Сообщение отредактировал DPA: 13.03.2010, 16:08:24

  • 0

#21128
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений

вчера около 22 часов, какой то крутик на черном прадо приехал в цветочницу на Альфараби - Навои (на мосту). задние номера были быстро скручены (это теперь модно прятать свои номера?), подъехали еще 2 "номерные" машинки, был один доходяга жолполовец.
судя по тому, что замято больше трети капота скорость была немаленькой, трехэтажная цветочница вырвана с корнем. пробка стояла до розыбакиева.

Там еще дерево снесенное было, час назад проезжал, дерево спилили, цветочницу грузили на вывоз.
  • 0

#21129
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Днем Гагарина - Джамбула на светофоре если ехать вниз два Субаря, один Легаси с раскуроченной мордой и второй Импреза тоже с мордой на бордюре возле светофора стоит.
  • 0

#21130
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
И опять авария на Манаса уг.Ботанический бульвар, буквально минуту назад, мне с балкона не очень видны подробности, но я так поняла Ботанический переезжали и один другого догнал. Две легковушки, один вроде фольц пассать, другую вижу только багажник. Короче в догонялки поиграли. Бэмц был не плохой.
  • 0

#21131
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Часа 2 назад на перекрестке Чапаева-Джандосова Прадо 120 и Калдина...
  • 0

#21132
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
днем видел на суюнбая вниз ниже первых камер, на пешеходке чероки остановился а сзади на огромной скорости воткнула камри 25 вроде, видел что джип метров 15 за пешеходку отлетел.
ПС. пробка и мельком лицо водителя джипа на ЦТ-шника похоже было.
  • 0

#21133
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений

днем видел на суюнбая вниз ниже первых камер, на пешеходке чероки остановился а сзади на огромной скорости воткнула камри 25 вроде, видел что джип метров 15 за пешеходку отлетел.
ПС. пробка и мельком лицо водителя джипа на ЦТ-шника похоже было.

Если похожее чтож не остановились???
По теме минут 30 назад на плодике тоже на пешеке мерс 124 в опу Ауди А6 въехал не сильно, джигиты из Мерса бурно жестикулируя что-то доказывали джигиту из Ауди.
  • 0

#21134
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

участочек по Абая в сторону центра переезжая Мира - несколько машин стоит в шахматном порядке, непонятно кто кого зачем и вообще каким таким волшебным образом..
кто чё знает, любопытное проишествие вобщем.


Там еще ЖП торчали зачемто
  • 0

#21135
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

днем видел на суюнбая вниз ниже первых камер, на пешеходке чероки остановился а сзади на огромной скорости воткнула камри 25 вроде, видел что джип метров 15 за пешеходку отлетел.
ПС. пробка и мельком лицо водителя джипа на ЦТ-шника похоже было.

Если похожее чтож не остановились???

А толку с меня и моей семьй? там народу куча, зевак, припаркованных авто, жоликов... и я бы тоже апарковался взял ребёнка и пошёл смотреть?

Сообщение отредактировал SUBARU 628: 14.03.2010, 13:13:16

  • 0

#21136
colinmcrae

colinmcrae
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
http://s54.radikal.r...6064d8e6d58.jpg
пару дней назад
  • 0

#21137
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Вчера в 15-15.30 на Абая-Байтурсынова автобус сбил пешехода.
  • 0

#21138
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
что вчера было на тлендиева вечером??? ГАИ все перекрыло
  • 0

#21139
Sanila

Sanila
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Вечером ехал по Сатпаева, видел на юго-восточном углу Сатпаева-Ауэзова разрушенный в хлам мерседес. На перекрёстке стоял гольф, видимо, тоже битый. Толпа с полсотни зевак, возле мерса - Газель МЧС и ЖП. Судя по всему, авария произошла примерно в 20:00.

Ну а в пятницу видел типичное ДТП на выезде из-под развязки на ВАЗе. БМВ разворотила клумбу и стояла носом к стенке на выезде со стороны Жулдыза. Вообще осторожнее там надо ездить, ту клумбу только на моей памяти сносили раза три или четыре.
  • 0

#21140
Саулеш

Саулеш
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
В субботу днем ехала по Фурманова вниз, поворачивала по дополнительной налево на Аль-Фараби. Он замигал и я естественно остановилась, на перекресток не выехав. Сзади мне прилетел мерседес. Выходит мужчинка такой серьезный и начал на меня орать.
У меня сзади буква "У", а она видимо как красная тряпка для быка.
Так вот он начал кричать, "а что говорит, ты встала, с....?" Я говорю, замигал зеленый, я и остановилась. Он мне говорит, "девушка запомните НА МИГАЮЩИЙ НУЖНО ЕХАТЬ, из-за тебя аварийная ситуация на дороге".
Я все понимаю, я ученица, я девушка, но он явно неправ, мало того что не смотрит на сигналы светофора, не соблюдает дистанцию, он еще меня учить будет, что на мигающий нужно и можно ехать.
У меня в машине был ребенок, разбираться я не стала, уехала, да и повреждения были незначительные.
Это мое первое ДТП при стаже 1,5 года, я терь думаю, это что будет со мной если я буду неправа??? меня просто изорвут в клочки :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.