Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#21081
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
В 19.45 чуть ниже поворота на Кулагер по Белинского На пешеходке светлый Лексус сбил пешехода. Останавливаться не стал, как было много народа. Сейчас возвращался назад на дороге по центру стоит только Лексус с включенной аварийкой.
  • 0

#21082
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
В 20.40 по Абая на пешеходке, напротив парка Мир Фантазий Айя, Прадо 120 приехал в зад Рено. :)

Дождь и мокрый асфальт сделали свое дело..
  • 0

#21083
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Стоящий там жолпововец сказал что у 40-ки была техническая неисправность... :lol: Какая это должна быть неиспавность и с какой скоростью нужно ехать, чтоб так перевернуться? :rolleyes:

Неужто никто из здешних не видел?


"Тойота" по всему миру машины отзывает из-за залипания педали газа, подворачивающегося под педаль газа коврика или дефекта тормозной системы, на деле оказывающимися глюками ПО...)))

По теме: сегодня столкнулись левыми передними углами с ГАЗ-53, бампер и кузовное железо у него ушло назад до переднего колеса (левая сторона). У меня подфарник разбился и краска поцарапалась... :beer:

Сообщение отредактировал Комар: 10.03.2010, 23:51:13


#21084
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Комар, ты на бульдозере ехал? :rolleyes:
  • 0

#21085
BigSIBO

BigSIBO
  • Свой человек
  • 563 сообщений
На трассе из Бурундая к Сев. Кольцу около Карасу ВАЗ "зубило", притормаживая перед колдоебинами собрал сзади СЮРФа и ГАЗ-53.

Далее на перекрестке Аэродромная-Сев Кольцо Мерс 124 vs что-то СРВ-образное.
  • 0

#21086
syrikat

syrikat
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Вчера около семи вечера на Шемякина по направлению движения в сторону ВАЗа на пешеходе в опу Камри 10-ки приехал джипик темненький то ли прадо то ли паджеро, и откинул ее метров на 10. У карюхи опы нету совсем, а у джипика почти нет повреждений наверное кенгурятник спас.
  • 0

#21087
Delgado

Delgado
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Сегодня утрам так же на Шемякина пешеходка в районе педучилища Субару и еще кто то...
  • 0

#21088
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
На Толе би - Абдуллиных нехило беха кому-то не уступила дорогу. Кому, я не видела.
  • 0

#21089
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Комар, ты на бульдозере ехал? :)


Да нет, на своём синеньком.

#21090
SEDDOY

SEDDOY
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Комар, ты на бульдозере ехал? :)

Та не, пешком шел :)

Упс, уже комар ответил (изв не заметил)

Сообщение отредактировал SEDDOY: 11.03.2010, 14:02:31

  • 0

#21091
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
не совсем конечно авария...

сегодня в обед на виноградова - байзакова загорелась волга. Респект водителю джипа который мгновенно остановился и "прыснул" огнетушителем, потушив огонь.

Для нас, шедших с обеда зрелища вполне хватило, но водителю волги показалось мало "зретилей, спецэффектов и огня", через несколько минут он попытался ее завести и она снова загорелась... потушил он ее уже своими силами...

Сообщение отредактировал inSAne GHoST: 11.03.2010, 15:54:30

  • 0

#21092
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений


А кто нибудь видел в ночь с 7го на 8 марта, на Аль-Фараби, в районе Водозаборной на разделительном заборе-решетке был нанизан Lexus RX300, белый. Горел полностью, и кузов, и салон и капот. Жуткое зрелище было.


проезжал утром 8го. удивился тому что большей части ограничителя по правой стороне в западном направлении небыло, вернее она была, но вся покореженная...


Там еще у толстого дерева обгорела кора и куча пепла перед ним.

Давно бы на этом участке поставили бетонный отбойник. Раз в месяц кто-нибудь ломает забор и деревья сносит.
  • 0

#21093
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Рыскулова- мост Розыбакиева в западном направлении. Фура- Монтеро-Монтеро. Через 30 метров Мерс-еще что-то- Крузер. Огромная пробка. Жопо присутствуют.
  • 0

#21094
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Стою себе на Абая, уг ул Гагарина, на светофоре и мне кааак в зад въезжает камри грация... ппц я улетела на другу полосу (в процессе полета зарождается мысля: нога на тормозе, куда я еду то)). Только с СТО сегодня вылезла... Летела эта камри под 80км и не успела тормознуть- типа дорога скользкая... Как же мне жалко свою машинку... бедный, маленький мой Мультик(
  • 0

#21095
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений


А кто нибудь видел в ночь с 7го на 8 марта, на Аль-Фараби, в районе Водозаборной на разделительном заборе-решетке был нанизан Lexus RX300, белый. Горел полностью, и кузов, и салон и капот. Жуткое зрелище было.


Там еще у толстого дерева обгорела кора и куча пепла перед ним.


Прочитав, сегодня специально обратил внимание; у самого такой же, ужс как неприятно стало. :rolleyes:
  • 0

#21096
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

На Толе би - Абдуллиных нехило беха кому-то не уступила дорогу. Кому, я не видела.

там на верхней стороне Толе Би стояла какая-то светленькая машинка....... между колес у нее лежал выкорчеванный столб со знаком пешеходки!

После обеда там проезжала, бэхи уже небыло, а та "светленькая" стояла еще, но под другим углом уже...... повреждений на ней не заметила ! Почему "знак" между колес был на первой картинке - так и не поняла....
  • 0

#21097
Denst

Denst
  • Постоялец
  • 400 сообщений
На Аэродромной упало дерево. Осталась пол-полосы для разъезда. Пока аварий нет, но по такой погоде - это дело времени.
  • 0

#21098
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
1 дерево упало на Ленинской смене, проезд только для одной машны,(( пробка
а второе упало на Суюнбая, около заправки Гелиос, проезда нет вообще, те кто едут в сторону 1 Алматы, едут по пешеходке. а вот те к то едут в город разворачиваются, дерево упало кажется на Хайлендер, девушка за рулем.
но мы проехали по остановке, другие не смогли, на тротуаре завяз жигуль, а Джип не проехал между опор остановки, так что осторожней
  • 0

#21099
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Рыскулова- мост Розыбакиева в западном направлении. Фура- Монтеро-Монтеро. Через 30 метров Мерс-еще что-то- Крузер. Огромная пробка. Жопо присутствуют.


Ага тож видал. Прям на мосту всего 7 машин..
Только чЁт не ясно которые впереди три машины стояли были без повреждений (или я не разглядел) но все с аварийками включеными
  • 0

#21100
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Утром на Ташкентской перед фурманова на запад сразу две незначительные аварии, из-за чего пробка.
Погодка блин :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.