Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#21141
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
В таких случаях, не важно, пусть там хоть синий горит, он должен соблюдать дистанцию. Если Вас так стукают, не нужно говорить, что Вы на зеленый моргающий остановились, лишний повод докопаться. В целом, он не прав по дистанции и манере общения, а вот про моргающий он действительно прав, это такой же зеленый, предупреждающий о том, что скоро будет желтый/красный.
  • 0

#21142
Саулеш

Саулеш
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
А там нет желтого, дополнительный или горит или нет. Так я действительно была неправа, что остановилась?
  • 0

#21143
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Это мое первое ДТП при стаже 1,5 года, я терь думаю, это что будет со мной если я буду неправа??? меня просто изорвут в клочки :bored:

да пусть он там хоть на немецкий крест свою *о*у разорвет, тупо говорите: "Сейчас вызову гаи и они пусть разбераются куда и на какой сигнал светофора можно ехать!!!". Думаю он сразу бы поутих.
На моргающий МОЖНО ехать, но ни как не НУЖНО!!!! Разницу между можно и нужно, объяснять думаю не надо. и еще, в таких случаях первой лучше не уезжать, т.к. этот перец может позвонить гайцам и сказать что вы скрылись с места ДТП, а это лишний геморой.
  • 0

#21144
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений
С другого источника: В Алматы за минувшие сутки в ДТП погибли два человека, пострадали восемь, среди них 9-летний ребенок, сообщает пресс-служба МЧС Казахстана.

Так, в воскресенье в 20.35 часов по улице Сатпаева угол улицы Ауэзова столкнулись автомашины «Мицубиси» и «Фольксваген». В аварии погибла молодая девушка - пассажир «Мицубиси», в больницу были доставлены водитель японского авто и его пассажир, а также ребенок из «Фольксвагена» - 9-летний мальчик.

Чуть позже на улице Немировича-Данченко угол проспекта Райымбека в 21.37 часов произошло столкновение автомашин «Ниссан» и «Мицубиси». В результате ДТП водитель «Ниссана» скончался на месте; госпитализированы водитель второй машины и двое его пассажиров, а также два пассажира «Ниссана»
  • 0

#21145
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Эта молодая девушка была моя подруга :D ........ Нурланова Динара Нурлановна..
утром мне сообщили о ее смерти... я в шоке...мне будет очень не хватать ее :-)

"- За прошедшие сутки в городе Алматы зарегистрировано:
Бостандыкский район: 14.03.10г. 20.35 ул. Сатпаева уг.ул. Ауэзова
Произошло столкновение двух а/м: "Митсубиси Галант" г/н А817BTN водитель Уаисов Д. (1986 г.р.) и "Фольцваген_гольф" г/н А895RMN водитель Маратов Н. (1959 г.р.)
В результате ДТП пострадали и госпитализированы в больницы города 3 человека: Сабанбаева А. (1987 г.р.), Уаисов Д. (1986 г.р.)- ГККБ №12, Насретдинов А. (2001 г.р.) -ГКБ № 5. Нурланова Д. (1983 г.р.) скончалась на месте до приезда СМП."

Сообщение отредактировал Zaika 1984: 15.03.2010, 12:25:02

  • 0

#21146
skyrex

skyrex
  • Свой человек
  • 702 сообщений
иманды болсын, Динка :-)
  • 0

#21147
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
вчера на Гагарина-Шевченко ДТП на пустом месте, кажется, камри и мерседес. Как они умудрились, я так и не понял. То ли мерс хотел налево со второго ряда повернуть и камрюху не увидел, то ли он по Шевченко проскакивал. Сам момент аварии не видел, услышал только визг тормозов и "бум", повернулся в из сторону, а они уже стоят.
  • 0

#21148
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Абая - Манаса, стоит Рэндж Ровер сзади - Маздец приехал...
Тимирязева - Жандосова паровозик из 3-х машин...
  • 0

#21149
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Сегодня в районе 9 утра на гоголя -8марта 3 машины, бочины раскурочены, одна раскурочена вкруговую... даже марку не разглядеть. ГАИ, эвакуатор. Что произошло - непонятно...
  • 0

#21150
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений
На грани аварии:

1) в субботу еду по сатпаева в город, поворачиваю вниз по жарокова. На встречу по сатпаева едет чудило по второму ряду - вроде все ОК, счас думаю он проедет и я поверну..... Ага... Чудило выходит внезапно мне в лоб с целью повернуть СО ВТОРОГО ряда вверх по джандосова.... Визг его тормозов, квадратные глаза, потом смех - оказалось чудил в авто два, какие то молокососы.... (Вот почему не плохо права лет до 25 не давать нафиг!)

2) в воскресенье еду вверх по аблайхана, выше гоголя. Там пешеходный переход (где АФН и Акимат местный). На встречной полосе стоят две авто пропускают пешеходов, я тоже торможу плавненько чтобы их пропустить со своей полосы. Все вроде ОК.... Ага... Чудило на мерсе со встречной полосы, ехавший и увидившей что две авто стоят подумал "Че за нафиг, я же крутой есь же!" и на скорости более 60км выходит ПОЛНОСТЬЮ КОРПУСОМ мне на встречку, обгоняет те две авто что пешиков пропускали (как он еще пешиков не сбил нафиг???), возвращается в свою полосу и мчит дальше вниз....
(В такие моменты думаешь НУ ГДЕ БЛИН ГАИ ВОТ ИМЕННО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС???)

авария

3) сегодня еду по Ташкентской в сторону микров, проезжаю байзакова, потом мост, потом (поскольку дождь) вижу сильнейшую аварию Джип Хонда СРВ вылетел на встречку и снес газель и еще что то......

Итого за три дня - три экстрима....
:rotate:
  • 0

#21151
Bymer

Bymer
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
жесть...
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Для кого я выше писала сообщение о таких ссылках?

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 16.03.2010, 12:44:09

  • 0

#21152
kamalidenov

kamalidenov
  • Гость
  • 48 сообщений
Изображение

сегодня после обеда по Гоголя за 8 Марта
слева стоит коцанный RX300

Сообщение отредактировал kamalidenov: 15.03.2010, 16:57:18

  • 0

#21153
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
по суюнбая ниже рыскулова на пешеходке субару въехала в зад 124 мерсу , ниже метров 500 авария один в один , тоже дистанция и пешеходка только повреждения уже потяжелей. из-за сухого и чистого асфальта очень многие забыли про дистанцию :mad:
  • 0

#21154
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

а то что ссылка на рекламу указывает это уже глюк ЦТ

Если это и глюк, то Ваш! Читайте иногда закрепленные сверху сообщения модераторов темы!!!

По сабжу: Очень поучительная авария была сегодня на Лазарева-Сатпаева! (Лазарева-улочка, что идет вниз от Навои-Жандосова (если кто не знает))

Какой-то уродец, решил, видимо срезать угол и повернуть с Сатпаева на Лазарева, поехав по встречке!
В результате в него въехала машина, которая поворачивала с Лазарева направо и машина, которая двигалась по Сатпаева - в сторону Софьи!
Фото на мобилку сделала, но выложу, если нормальное качество будет!

Блин! Кастрировать таких ушлепков надо!
  • 0

#21155
Limak

Limak
  • Частый гость
  • 85 сообщений
В районе 21-00 в воскресенье 14.03.10 в районе Гагарина ниже Джамбула стоял RX 300 а перед ним два тела, кто -нибудь видел что случилось, т.к перехода там не покругу забор. Все было ниже Джамбула еслиехать вниз.
  • 0

#21156
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
вчера на Ленина -клочкова(поворот на Кок-Тюбе) в наш сюрф въехала бмв доказывая что это мы в нее въехали.
Спасибо подъехавшему свидетелю на синей Монтеро, хотя к сожалению даже его объяснения не помогли добиться правды от водителя бмв.... :lol:
  • 0

#21157
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
С утра три ДТП!!!
первое...по Ташкентской не доезжая Софьи в восточном направлении... Ниссан оочень хорошо въехал в опу чему то Корейскому (типо Жыпа) ...
второе...Толе би/Розыбакиева - паровоз из трех машин..первый то ли ЯВР (хз), вторая Мазда (вроде) последний, похож на Линколь Навигатор... (ваще чет с памятью сталооо :lol: ))
третье..ВИноградова/Байзакова...куча осколков и 2 машины ЖП (участников ДТП уже отогнали в сторонку...и выясняли кто откуда ехал)
  • 0

#21158
СветЛячок

СветЛячок
  • Постоялец
  • 495 сообщений
На кольце Навои/Аль-Фараби по направленю вниз познакомились два джентельмена, один из которых въехал в зад другому... Гайцы присутствовали, потому как они там всегда по утрам регулируют
  • 0

#21159
mnogotop

mnogotop
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Автобус снял бампер Камри на Сатпаева - прям рядом с автопарком, из за этого с утра была пробка
  • 0

#21160
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Bymer + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.