Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#21001
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Сегодня на Мира чуток не доезжая Маметовой,что-то низкое(ниссан-примьера,тойёта-самруК) валялось в арыке,помог ей туда попасть высокий мтицубиши-паджеро....
  • 0

#21002
Albius

Albius
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Сегодня вечером по Гоголя в районе парка Горького, по-моему, на пересечении с Емелева, то ли автобус, то ли троллейбус, снес дерево на верхней стороне Гоголя. По ходу дерево упало на проезжую часть на какую-то проезжавшую машину, потому что на дороге валялась куча мелких обломков. Или же стукнулись, и потом автобус улетел в дерево. Кто-нибудь знает, что там случилось?
  • 0

#21003
Delgado

Delgado
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
2.03 Рыскулова около18.00 возле кладбища была авария с участием Фуры, Раф4 и Мазда. У последнего авто разбита прилично задница. Раф4 с повреждением левого заднего крыла и разбитой мордой об дерево...
Изображение Изображение
3.03.С утра на Рыскулова за мостом над Белинского Audi 80 снесла пару столбиков на разделительной и висела на разделительных бардюрах...
Изображение
  • 0

#21004
СветЛячок

СветЛячок
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Небольшая авария на Курмангазы/Шагабутдинова Ауди(кажется не совсем разглядела) поворачивая на Курмангазы с Шагабутдинова сверху, въехала углом бампера в Тойоту (джип какой-то) который также поворачивал направо, из-за этого было затруднено движение на перекрёстке... моё резюме: дистанцию держать надо, не так уж это и трудно в принципе
  • 0

#21005
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
на Виноградова, после Жарокого, в восточном направлении...на пешеходке, не соблюдение дистанции..повреждения не заметила.
  • 0

#21006
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

3.03.С утра на Рыскулова за мостом над Белинского Audi 80 снесла пару столбиков на разделительной и висела на разделительных бардюрах...
Изображение

странно ;) либо она задом снесла их, либо кто еще был соучастником, т.к. ближний столбик перед мордой тоже снесен
  • 0

#21007
Hannita

Hannita
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


3.03.С утра на Рыскулова за мостом над Белинского Audi 80 снесла пару столбиков на разделительной и висела на разделительных бардюрах...
Изображение

странно ;) либо она задом снесла их, либо кто еще был соучастником, т.к. ближний столбик перед мордой тоже снесен

Позади нее тоже куча запчастей лежало на этом разделителе. Глушак вообще первый отвалился метрах в 7 лежал позади. Может на фото - это его попытки сдать назад от места "конечной остановки"?
  • 0

#21008
Lego1

Lego1
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Сегодня в 11:50 на Мира Альфараби, поташило АВЕНСИСА и принесло его бочину Kcell-овского пикапа.
  • 0

#21009
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений


Ленина чуть дальше розыбакиева

что это за перекресток? ;) завязывать надо баловаться :mad:

ой сорри..запуталась :) Альфараби и Розыбакиева.
  • 0

#21010
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Джамбула/Радостовца, BMW E36 vs Mazda или Toyota. Перегородили весь перекресток. Кто-то кого-то не пропустил, но по расположению тс не понятно, кто куда ехал. Общаются с ЖП.

Сообщение отредактировал BUCH: 04.03.2010, 14:42:32

  • 0

#21011
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Пршу прощения у модераторов за то, что ПОЧТИ не в тему!

Одной нашей ЦТ-шнице СРОЧНО требуется помощь! А именно - совет и поддержка!

Ей стукнули машину и смылись! номер авто она запомнила - сейчас стоит там на дороге и ждет ЖолПол!
Кто может чем-то помочь морально - просьба позвонить по тел. 8 701 314 64 84

Это наша Иришка-собачница!

Позвонившим - заранее СПАСИБО!

номер а/м А 323 XWM что-то серебристое! за рулем была дИФчушка какая-то

Сообщение отредактировал Глоба: 04.03.2010, 15:37:22

  • 0

#21012
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Я видела, как стукнули Соба4ницу. Если я правильно увидела, то это была Тойота-Камри. Я хотела подойти, но увидела, что Серебристая машина паркуется. Думала, что все закончится нормально. Если нужна помощь - пишите в личку
  • 0

#21013
SanczeZ

SanczeZ
  • Гость
  • 36 сообщений
Абая-Саина на развязке в 14-00 Камри 30 и какой-то опель вроде, вообще не понял как они так встали после ДТП.
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал SanczeZ: 04.03.2010, 16:09:10

  • 0

#21014
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
с утра на Калинина-Радостовца стояли два черных лексуса (кажется...), у одного капот погнулся домиком, у второго повреждений не заметил
  • 0

#21015
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Джамбула/Радостовца, BMW E36 vs Mazda или Toyota. Перегородили весь перекресток. Кто-то кого-то не пропустил, но по расположению тс не понятно, кто куда ехал. Общаются с ЖП.

опасным становится этот перекресток. сам там часто проезжаю и очкую
  • 0

#21016
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Вчера утром в 9.30-10 по Жансугурова в районе ипподрома,Тойота Ипсум и Бмв3,ударили друг друга не понятно как,а потом каждый въехал в столб,повреждения серьзные.
  • 0

#21017
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
По поводу Иришки-Собачницы. Всё закончили, ущерб возмещён,виновные найдены...понесут тильки материальное наказание, машину загнали на СТО. Оценку сделали,деньги получены,будут ремонтить.
  • 0

#21018
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

По поводу Иришки-Собачницы. Всё закончили, ущерб возмещён,виновные найдены...понесут тильки материальное наказание, машину загнали на СТО. Оценку сделали,деньги получены,будут ремонтить.

ага :) все уже нормально :)
Спасибо всем всем всем огромное!!! Столько людей позвонило :) Даж точно и не припомню... Глоба! Mikasa! Asr! Каныш! Laska!
так поддержка важна! так помогает! :smoke:
Алясыч! Тебе особенное! Весь день со мной провозился :) Должна останусь... :D

ЗЫ Модераторы! Чес слово не знала куда писать. Простите!
  • 0

#21019
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Хорошо все что хорошо кончается! Рада за вас Ирина. Респект ЦТшникам :D

Пару часов назад на абая мира меня шоркнул лексус черный, он решил повернуть налево со второго ряда. Причем судя по углу поворота хотел сквозь меня проехать... или думал что проскочит. Хорошо что я только тронулась, лексус прошелся по касательной слегка задев колесо и бампер. И вышел из лексуса водитель с такой счастливой улыбкой, прям до ушей. :smoke: Повезло ему, что краску даже не снес. Точнее ему повезло, что я толком тронутся не успела. Если бы моя машина уже двигалась все было бы серьёзней. Чем вообще люди думают? Раз уж нарушал, то хоть бы радиус поворота побольше брал.
  • 0

#21020
СветЛячок

СветЛячок
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Авария на Манаса/Джандосова иномарка с автобусом (автобус стоит на противоположной стороне улицы мордой вниз), я правда не поняла каким образом на том перекрёстке (одностороннее движение вверх) иномарка (не разглядела что за машина) вдарилась в правый бок автобусу... Жолпол уже присутствовали:
Изображение

Сообщение отредактировал СветЛячок: 05.03.2010, 10:02:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.