Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#20961
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
если не выжевет и ладно, будет минус один.
Цинично, но справедливо.
  • 0

#20962
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Жалею , что видеорегистратор не поставил, было-бы что показать в Ю-ТУБЕ, в назидание гонщикам безбашенным
  • 0

#20963
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
20 мин. назад, на Розыбакиева выше Кихтенко, Делика догнала Гольф3.
Неприятно. :-)
  • 0

#20964
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Вечером, Ботаника - Маркова в западном, БэМэВэ 5 и хонда ЦРВ, древний бумер пытался повернуть или проскочить ботанику вниз, а ЦРВ не успела или не захотела тормозить, стоит джигит с группой поддержки из колхоза беседуют.
  • 0

#20965
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
сегодня вечером прогуливались с женой, подышать воздухом и увидели как Ваз 2105 или 2107 белого цвета г/н B 832 CUN (не уверен на 100 %) сбил одну девушку прям на пешеходном переходе (Тимирязева - Есентай), девушка об капот, потом упала, встала, в шоке и убежала, а парнишка не долго думая уехал. Если вдруг кто обратиться, то имейте ввиду - очевидцы есть

Сообщение отредактировал -= Von Tari =-: 02.03.2010, 23:31:35


#20966
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

сегодня вечером прогуливались с женой, подышать воздухом и увидели как Ваз 2105 или 2107 белого цвета г/н A 832 CUN (не уверен на 100 %)

этот номер совсем не на жиге числится
  • 0

#20967
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений


сегодня вечером прогуливались с женой, подышать воздухом и увидели как Ваз 2105 или 2107 белого цвета г/н A 832 CUN (не уверен на 100 %)

этот номер совсем не на жиге числится


сорри В 832 CUN

#20968
halepa_next

halepa_next

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений
Кто-нибудь видел что случилось сегодня вечером примерно 17:30-18:00 под мостом Саина-Джондосова???
образовалась пробка аж с Мустафина :rotate:
  • 0

#20969
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
сегодня примерно в половине восьмого утром рыскулова-красногвардейский тракт наблюдал с моста(рыскулова) скорую, небольшая пробка, ребята по рации сообщили подробности- сбили пешехода....
  • 0

#20970
Танзиля

Танзиля
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

В четыре часа по Капчагайской трассе, в 300 метрах от п. Первомайский , в логу , БМВ на скорости 80-100 км/ч выскочил на встречную полосу и ударил в лоб Митсубиси Делика. Урод (гонщик) на БМВ в коме, при мне откачать не смогли, был зажат между рулём и сиденьем. Машина восстановлению не подлежит. Пассажир с переломами ног (многочисленными) тоже без сознания. Люди в Делике отделались лёгкими ушибами, но жаль их безмерно, из-за таких уродов рисковали жизнью и естесственно остались без машины. Морды нет, двигатель в хлам, двери заклинило все, даже заднюю.
Всё случилось на глазах, с верхней точки въезда в лог. Делика двигалась в 150-200 м. в переди, между мной и ней был ещё один автомобиль с жениной за рулём. Вижу по встречной несётся БМВ, которая объезжая выбоены на дороге, выезжает правой стороной на обочину, её начинает заносить, молодой выворачивает руль влево и начинает тормозить, машина выезжает опять на дорогу и её заносит, он крутит резко руль в право и машина срывается в полнейший занос с заблокорованными колёсами. Её крутит и она срезая деревца на разделительной полосе вылетает на встречную полосу по которой движется Делика и бьёт её в лоб водительской стороной. Так как по всей видимости кусты мешали водителю Митсубиси увидеть всё происходящее, он и не мог предвидеть такой поворот событий. вылет перед ним другой машины был полной неожиданностью, он даже на тормоз не успел нажать. Короче полный пипец. Я вызвал службу спасения, мы с товарищем помогли вскрыть двери делики и вытащили пассажира БМВ из машины. Водителя трогать не стали, он был прижат и вздрагивал в конвульсиях, не знаю остался ли жив. Вот такая непруха случилась у людей. Все в шоке. К 17:00 там образовалась пробка от самого капчагайского моста.

Там всегда такие страсти творятся. Ужас. Не люблю я Капчагайскую трассу.
  • 0

#20971
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
7:45 на Жубанова РВРка решила оторвать лопату Беларусу. Пробка почти от Саина
  • 0

#20972
spy-rb-

spy-rb-
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
вчера вообще жесть творилась, пока от абылай хана - калинина до шаляпина - правды доехал 5 аварий наблюдал, всех не запомнил, но хорошо запониласб у перехода с сатпаева на шаляпина, где Мерс бусик пришел в тойотку, что ту развернуло... и сейчас утром в 8.00 на клочкова мынбаева 3 машинки встретились, причем одна стояла мирно...камри, гольф и одисей, видимо камри двигалась по клочкова вверх и не пропустила гольфа, от удара машику развернуло и она встретила попой одисей в перед.
  • 0

#20973
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Вчера около 21:30 на том же переходе Шаляпина в Сатпаева мерсик Цэшка ушел в арык :rotate:
Деликой вытаскивали. Слава богу без жертв, горе шумахеры молодые пацаны..
  • 0

#20974
Кирзовый сапог

Кирзовый сапог
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
аварий вчера и седня море, все слабые, в опу носом..
в 8:25 Рыскулова за Авроры, я ехал, и хорошо глянул на зеркало заднего вида, там жиггит летит полубоком ко мне в попу(я не тормозил, а ехал с потоком), я газ в пол , вовремя машину разгонять начал, убрал я свою машину от удара... Этого аленя развернуло поперек рыскулова, я думаю счас начнеться в него проведения краш тестов, но все участники оттормозились... Этот лось так дальше и поехал в шахматном порядке.. :rotate:
  • 0

#20975
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
В 22:10 примерно под мостом по Суюнбая в направлении вверх - 4 машины столкнулись..видимо гололед.

Затем еще через километр примерно также по Сюнбая еще 2 машины - форестер и воде еще субарик.

Сообщение отредактировал Ksenny: 03.03.2010, 09:30:48

  • 0

#20976
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
сегодня в девятом часу выехала со своей улицы на Жамакаева (как ориентир- Маркова выше Аль-Фараби), еду вниз пару метров, и вдруг бордовую иномарку развернуло прямо на моих глазах. остановилась, думаю человека занесло, нет, в метрах 10 передо мной ехала белая иномарка, она остановилась, включили аварийку, вышла девушка пассажирка. в момент, когда разворачивало бордовую, вверх ехал красный джип, он на газон заехал, я еще подумала, вот урод, если здесь не живет, значит надо пакостить, по ходу он от удара с бордовой так ушел. все вроде целы/живы. у бордовой капот домиком.
  • 0

#20977
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Сегодня утром на мосту Сейфуллина - Ташкентская один урод на пасфайндере новом, то ли A 182 EHO то ли A 152 EHO так подрезал меня, что я еле успел оттормозиться, никогда в жизни ещё не хотел так набить морду, как в этот раз...
  • 0

#20978
Ti}I{

Ti}I{
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Не доезжая Байтурсынова по Гоголя в направление Аксаев. Авария с участием 4 машин(Монтеро,Мерс, Рав, и кажись Марк. По 2 машины в каждое направление . Скорее всего сначала в одном направление случилась авария а след. произошла бонально от испуга, видимо пыталась избежать лоб в лоб, вот и зацепил(а) машину. На этом участке каток.
  • 0

#20979
AlexM87

AlexM87
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Не доезжая Байтурсынова по Гоголя в направление Аксаев. Авария с участием 4 машин(Монтеро,Мерс, Рав, и кажись Марк. По 2 машины в каждое направление . Скорее всего сначала в одном направление случилась авария а след. произошла бонально от испуга, видимо пыталась избежать лоб в лоб, вот и зацепил(а) машину. На этом участке каток.

Тоже видел эту аварию, повреждений вроде сильных там нет.
  • 0

#20980
Denst

Denst
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Рыскулова по пути в сторону Саина перед мостом через Северное ледовитое кольцо Бусик L300 (вроде) "забодал" Ипсума. Скользко там, похоже, что крутило обоих.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.