Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#21021
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Мамыш- улы, перед Жубанова в южном направлении. Мазда заехала под тролейбус. Повреждения у Мазды приличные.
  • 0

#21022
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Жарокова- Тимирязева
Чуть ниже Тимирязева по Жарокова Мерс 190 въехал в задний крюк трамвая

#21023
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Авария на Манаса/Джандосова иномарка с автобусом (автобус стоит на противоположной стороне улицы мордой вниз), я правда не поняла каким образом на том перекрёстке (одностороннее движение вверх) иномарка (не разглядела что за машина) вдарилась в правый бок автобусу... Жолпол уже присутствовали:
Изображение

проезжал там в 7-40 утра... пробка по Сатпаева была уже от Ауэзова из за этой аварии, т.к. едущим вверх по Манаса свободной оставалась лишь 1 полоса...

также не понял... как автобус стоял мордой вниз по Чапаева... :laugh:
  • 0

#21024
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

проезжал там в 7-40 утра... пробка по Сатпаева была уже от Ауэзова из за этой аварии, т.к. едущим вверх по Манаса свободной оставалась лишь 1 полоса...

также не понял... как автобус стоял мордой вниз по Чапаева... :laugh:

Я тоже проезжал в это же время, поворачивал с Чапаева на Сатпаева. Сложилось такое ощущение что автобус ехал против шерсти, то есть вниз по Чапаева. Вторая машина вроде это субару аутбак седан
  • 0

#21025
СветЛячок

СветЛячок
  • Постоялец
  • 495 сообщений


проезжал там в 7-40 утра... пробка по Сатпаева была уже от Ауэзова из за этой аварии, т.к. едущим вверх по Манаса свободной оставалась лишь 1 полоса...

также не понял... как автобус стоял мордой вниз по Чапаева... :laugh:

Я тоже проезжал в это же время, поворачивал с Чапаева на Сатпаева. Сложилось такое ощущение что автобус ехал против шерсти, то есть вниз по Чапаева. Вторая машина вроде это субару аутбак седан


Даже если так, то каким образом субарик въехал ему в бок ближе к заднему правому колесу?
  • 0

#21026
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
с утра видел незначительные ДТП, без существенных повреждений, на Джандосова в районе плодика и на Аль-Фараби-Жарокова
  • 0

#21027
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
В 11-20, на Гоголя-Дзержинского джип Чероки и Ауди встретились.. Джип поворачивал на Гоголя, Ауди приехала ему в крыло..
  • 0

#21028
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Авария на Манаса/Джандосова иномарка с автобусом (автобус стоит на противоположной стороне улицы мордой вниз), я правда не поняла каким образом на том перекрёстке (одностороннее движение вверх) иномарка (не разглядела что за машина) вдарилась в правый бок автобусу... Жолпол уже присутствовали:


Тоже видел эту аварию, если не ошибаюсь, то машинка - это субару легаси, когда проезжал автобус уже на Джнадосова припаркованный стоял.
  • 0

#21029
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Сегодня вечером по Гоголя в районе парка Горького, по-моему, на пересечении с Емелева, то ли автобус, то ли троллейбус, снес дерево на верхней стороне Гоголя. По ходу дерево упало на проезжую часть на какую-то проезжавшую машину, потому что на дороге валялась куча мелких обломков. Или же стукнулись, и потом автобус улетел в дерево. Кто-нибудь знает, что там случилось?


Жесткая аврия была...
А дело было так (со слов очевидцев):
По Талгарской снизу летел лехус RX300 с девушко за рулем. По Гоголя в сторону ЦПКиО летел автобус ПАЗ. Девушко влетела ПАЗу в колесо разбив себе мордочку в хлам. А автобус двигаясь по инерции вылетел на газон и снес нехилое такое дерево. Походу дерево падая зацепило несильно еще пару машинок. Вроде все живы-здоровы.
  • 0

#21030
СветЛячок

СветЛячок
  • Постоялец
  • 495 сообщений


Авария на Манаса/Джандосова иномарка с автобусом (автобус стоит на противоположной стороне улицы мордой вниз), я правда не поняла каким образом на том перекрёстке (одностороннее движение вверх) иномарка (не разглядела что за машина) вдарилась в правый бок автобусу... Жолпол уже присутствовали:


Тоже видел эту аварию, если не ошибаюсь, то машинка - это субару легаси, когда проезжал автобус уже на Джнадосова припаркованный стоял.


Ну каким образом??? у Субарика тоже правая передняя часть разбита... Странная авария...кто-то из них ехал неправильно, а может и оба...
  • 0

#21031
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
после обеда довольно сильно встретились мерс с камрюхой на Розыбакиева выше меги. где пешеходка. Там еще джипу досталось, кажется ссангйонгу, но уже не так сильно.
  • 0

#21032
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
По Шагабутдинова выше Виноградова столкнулись Террано 2 и Жигули. У второго разбита левая часть, а Террано только молдинг потерял.
  • 0

#21033
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
#2.
Гагарина-Левитана не смогли разъехаться С-шка и Королла.
Неприятно.
  • 0

#21034
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

после обеда довольно сильно встретились мерс с камрюхой на Розыбакиева выше меги. где пешеходка. Там еще джипу досталось, кажется ссангйонгу, но уже не так сильно.

возле меги в последнее время аварии по 2-3 за день :-)
  • 0

#21035
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Сегодня сам влетел в опу челенджера, по ботанике перед чапаева в западном челенджер передо мной на лево или на разворот, справа прадо 95 прямо перед прадо толи мазда толи еще кто, я убедившись, что челенджер трогается (уверенно трогается) переключаю внимание на право (на чапаева), справа прадик тоже быстро тронулся я в разгон но, стоявшая справа впереди прадика толи мазда толи еще что поворачивает на лево и создает помеху челенджеру тот по тормозам, а что называется замечаю его только в метре от себя, резко по тормозам. машина клюет носом и оказываюсь под запаской и бампером челенджера, спасибо огромное водителю челенджера за понимание ситуации. Итог: разбитая фара, помятый капот и крыло и испорченное настроение Жены.
  • 0

#21036
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений
6 марта часов 17:00 на Джангильдина - Баянаульская Прадо 95 (точно не уверен) лежит к вержу колесами на лобовике и капоте левые двери замяты, кто его тек не знаю. Жол пол были, скорой не видел.
  • 0

#21037
RUMIT-2

RUMIT-2
  • Постоялец
  • 414 сообщений

6 марта часов 17:00 на Джангильдина - Баянаульская Прадо 95 (точно не уверен) лежит к вержу колесами на лобовике и капоте левые двери замяты, кто его тек не знаю. Жол пол были, скорой не видел.

Машина времени ? :-) Сейчас 6 марта , 14,05 , Сорри за офф,
  • 0

#21038
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

6 марта часов 17:00 на Джангильдина - Баянаульская Прадо 95 (точно не уверен) лежит к вержу колесами на лобовике и капоте левые двери замяты, кто его тек не знаю. Жол пол были, скорой не видел.

сразу выше него по Жангильдина стояла газелька (грузовой автобус) с вынесенной моськой. с какой то полосой вдоль борта.
  • 0

#21039
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений



Авария на Манаса/Джандосова иномарка с автобусом (автобус стоит на противоположной стороне улицы мордой вниз), я правда не поняла каким образом на том перекрёстке (одностороннее движение вверх) иномарка (не разглядела что за машина) вдарилась в правый бок автобусу... Жолпол уже присутствовали:


Тоже видел эту аварию, если не ошибаюсь, то машинка - это субару легаси, когда проезжал автобус уже на Джнадосова припаркованный стоял.


Ну каким образом??? у Субарика тоже правая передняя часть разбита... Странная авария...кто-то из них ехал неправильно, а может и оба...

Сложилось такое впечатление, что автобус ехал по Джандосова в зпадном направлении, а субарик вверх по Чапаева, если так то тогда все сходиться. Автобус от удара развернуло, а субарик поехал прямо.
  • 0

#21040
bmwstyle

bmwstyle
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
вот такие дороги в Шымкенте и ЮКО

первый снимок это г. Шымкент ул Тауке хана

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.