Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#20941
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
на подземке (переезд под аль-фараби, возле Мэриота) авария, куча людей, машин, операторы. что там случилось?
  • 0

#20942
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Все эти сказки конечно романтичны, но газель в принципе не способна на полицейский разворот и уж тем более не способна за короткий промежуток набрать 100км/ч... Сорри за офф...

Может уже поздно и неинтересно, но я видел полицейский разворот на газели. Прямо перед моим носом, точнее боком. Так что.
  • 0

#20943
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Сегодня утром, около 8-50, двигалась по Абая в восточном направлении (в левом ряду). Между Жзержинского и Мира все машины остановились в потоке - красный горел. Передо мной стояла ауди а4 со включенным правым поворотником. Справа от нас стоял желтенький Москвиченок. Как только загорелся зеленый и все машины потихоньку поехали, ауди а4 резко выруливает вправо, злостно подрезая тронувшегося Москвича. Москвич, с перепугу, чтобы не въехать в ауди, тормозит и в него по закону жанра въезжает какая-то иномарка (слегка стукнулись бамперами). В пробке дистанцию особо никто не держал... Пока я перестроилась в правый ряд (1-2 мин), чтобы припарковаться и подойти к ним (ну типа свидетель ДТП итп:eek: я запомнила номер ауди а4, на всяки случай) они уже разъехались.... :-/
  • 0

#20944
Delgado

Delgado
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Вчера в районе 13.00 на Джандосова за Саина по направлению к Центру ФВ Транспартер догнал Мерседес Спринтер.
В 23.00 на Рыскулова\Петрова притерлись 2 авто...
  • 0

#20945
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Вчера ездил на дачу. По дороге на Кульджинке в кювете стоят Мерс глазастый и и Субарик...кто-то кого-то подрезал чтоль. Повреждения приличные...замяты двери, крыло...все живы
  • 0

#20946
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Скажите , могут ли возникнуть проблемы при снятиии с учета транспортного средства из-за того, что мы их не вызвали?


2.6. Если в результате дорожно-транспортного происшествия нет пострадавших, водители при взаимном согласии в оценке обстоятельств случившегося могут, предварительно составив схему происшествия и подписав ее, прибыть на ближайший пост дорожной полиции или в подразделение органов внутренних дел для оформления происшествия.
  • 0

#20947
Bektas

Bektas
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

на подземке (переезд под аль-фараби, возле Мэриота) авария, куча людей, машин, операторы. что там случилось?



какие-то у них там камеры были навороченные, может кино снимают?
встрял из-за них минут на 15
  • 0

#20948
Олечка

Олечка
  • Гость
  • 25 сообщений

Сегодня в районе 18:00 проезжал мимо по виноградова между айтиева и ауэзова, так там целых 4 машины помятые (субару аутбэк, мерседес не знаю модель, вольксваген пассат универсал и жига 7 модели). Повреждения нехилые. Гайцы были, фотографировали, пострадавших не заметил. Много зевак было, сам пока ехал, засмотрелся назад, чуть камри 30 не догнал)) ужс


Я оказалась там, видела все это, ужасно просто. Да, мэрс сбил женщину, как пишут в новостях ей было 53 года, видать она просто шла домой. Шла она по тротуару. У родных горя не было предела, истерика была у всех трех девочек, которые выбежали к ней, наверно дочки.
Когда я проходила-не было ни одной скорой, зато милиции машины 3 приехали. Не останавливалась - ушла сразу.

Будьте аккуратнее!
  • 0

#20949
syrikat

syrikat
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Сегодня утром в Покровке в чьем-то заборчике и сарайчике торчал зеленый Сюрф. Скорее всего он приехал ночью, т.к., никого рядом с авто не было, а номер был прикрыт
  • 0

#20950
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

на подземке (переезд под аль-фараби, возле Мэриота) авария, куча людей, машин, операторы. что там случилось?

наш экипаж побывал там, позвонил один из очевидцев. ничего особенного не произошло, просто кино снимали . пробка правда совсем не детская образовалась
  • 0

#20951
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Никто не знает что было вчера в районе Меги со стороны речки? Около 20-21часа. Сирены, матюгальник. Минут 20 орали - слышно было на Навои.
  • 0

#20952
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений
К сожалению только сегодня смог добраться до интернета:

Итак, в пятницу, 26.02.2010 г. чуть не стал участником ДТП, но Бог уберег и я стал только очевидцем.
А теперь подробности.
Утро, 8-10 часов, двигаюсь по Толе би от Талгарской до Емелева в "колонне" из трех машин - 40-ка, ниссан санни и я. Подьезжая к Емелева замечаю что снизу несется Хонда Одисей.
В голове проносится - а будет ли он торомозить?
Как оказалось через доли секунд, что тормозить он и не думал...
И тут визг и... БАЦ!!!
Досталось сороковке в заднюю правую дверь и крыло и развернуло на 180 градусов слегка выкинув на встречку.
Мы с Санни пол тормозам. Ели двигаясь смотрим на ситуацию.
В итоге все живы здоровы, но вот страху девушка с парнем в 40-ке натерпелись.
С Одисея вылез парень и непонимая что произошло стал смотреть что эе он наделал.

ИТОГ: Люди, двигайтесь на этих перекрестах медленее! И даже если у вас нет знака - притормаживайте и смотрите по сторонам! Уж очень много машин бъется там.
  • 0

#20953
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Вчера после 00:00 на Дежнева / Фестивальная, Авария две машины Хонда Аккорд и БМВ 3-ка: Бмв попер на красный свет вниз по Дежнева (Сулейменова) и хорошо "шаркнул" бочиной задний бампер Хонды, бампер лопнул отвалился.. Мужчина из Хонды вышел "знакомиться" с водилой БМВ, а тут как тут ЖолПол-авцы! Водила из Бэхи еле стоял на ногах: в дупель пян :rotate: И все на наших глазах мы с другом ф Шоке! :rotate:
  • 0

#20954
AlexM87

AlexM87
  • Постоялец
  • 493 сообщений
По Гагарина вверх около 9 часов между Кабанбай батыра и Джамбула галант снес забор и торчит из него мордой на дорогу покоцаный хорошенько.
  • 0

#20955
accel

accel
  • Постоялец
  • 496 сообщений
по фурманова ниже рамстора автобус несильно щелкнул ммс кольт или мираж, ждут жопо и осложняют движение
  • 0

#20956
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
По Ауэзова ниже Ботанического Аутбек пытался повернуть налево и смачно въехал в морду гольфа, едущего по правому ряду... Нехило так морды разбиты... Хз чем думал...
  • 0

#20957
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений
А снег идет-снег идет...
Аварий много оч. по городу ехал мимо барахолки 5 аварий кто как и кто кого...
  • 0

#20958
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Сегодня по руднева ниже толе-би лоб в лоб встретились цефиро и ваз 2106 .
  • 0

#20959
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
сейчас на Ленинской Смене уг. Буденного ЦТ-ница на Гольфе и Ипсум походу Ипсум их подоезал
  • 0

#20960
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
В четыре часа по Капчагайской трассе, в 300 метрах от п. Первомайский , в логу , БМВ на скорости 80-100 км/ч выскочил на встречную полосу и ударил в лоб Митсубиси Делика. Урод (гонщик) на БМВ в коме, при мне откачать не смогли, был зажат между рулём и сиденьем. Машина восстановлению не подлежит. Пассажир с переломами ног (многочисленными) тоже без сознания. Люди в Делике отделались лёгкими ушибами, но жаль их безмерно, из-за таких уродов рисковали жизнью и естесственно остались без машины. Морды нет, двигатель в хлам, двери заклинило все, даже заднюю.
Всё случилось на глазах, с верхней точки въезда в лог. Делика двигалась в 150-200 м. в переди, между мной и ней был ещё один автомобиль с жениной за рулём. Вижу по встречной несётся БМВ, которая объезжая выбоены на дороге, выезжает правой стороной на обочину, её начинает заносить, молодой выворачивает руль влево и начинает тормозить, машина выезжает опять на дорогу и её заносит, он крутит резко руль в право и машина срывается в полнейший занос с заблокорованными колёсами. Её крутит и она срезая деревца на разделительной полосе вылетает на встречную полосу по которой движется Делика и бьёт её в лоб водительской стороной. Так как по всей видимости кусты мешали водителю Митсубиси увидеть всё происходящее, он и не мог предвидеть такой поворот событий. вылет перед ним другой машины был полной неожиданностью, он даже на тормоз не успел нажать. Короче полный пипец. Я вызвал службу спасения, мы с товарищем помогли вскрыть двери делики и вытащили пассажира БМВ из машины. Водителя трогать не стали, он был прижат и вздрагивал в конвульсиях, не знаю остался ли жив. Вот такая непруха случилась у людей. Все в шоке. К 17:00 там образовалась пробка от самого капчагайского моста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.