Перейти к содержимому

Фотография

Общение с модератором раздела Благотворительность только здесьЗакрепить сообщение, отредактировать, и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2620

#15225358
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Только раздел Благотворительность.
Другими разделами форума и решением технических проблем Модератор не занимается. Читайте раздел Помощь или обращайтесь к модераторам соответствующих разделов.

Если нужно закрепить сообщения и внести любые другие изменения, кидайте сюда ссылки и четкое описание, что нужно сделать.
Чтобы закрепить или изменить закрепленное сообщение в своей теме, разместите в своей теме готовый вариант и дайте на него здесь ссылку.
Темы не удаляются.
Сообщения могут быть удалены на усмотрение модератора. Как правило, удаляется только неактуальная информация о номерах счетов и т.п.
Тема может быть закреплена только в исключительных случаях, если ребенок в критическом состоянии, и на срок не более 2-3 недель, непосредственно перед датой операции, указанной в документах из клиники.
Работы очень много, поэтому пожалуйста, пишите четко и внятно что и где нужно сделать.

Если функция "открыть новую тему" вам недоступна, обратите внимание на свой статус и прочтите раздел Помощь. Наберите 5 полезных сообщений и вы сможете открыть тему. Подробнее о том, как открыть тему в блоге TheBC (спасибо большое :bow: )

MODERATORIAL

Всё общение с модератором в этой теме, а не через личные сообщения
Для общего удобства тему решила оставить на постоянно Изображение

Убедительная просьба - не пишите мне в ЛС. Вся текущая работа здесь

Сообщение отредактировал Nicole: 20.04.2013, 16:25:28

  • 5

#1361
AnnaToykka

AnnaToykka
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


Elty, добрый вечер, посмотрите пожалуйста, такой пост годится для закрепления? Спасибо http://vse.kz/topic/...0#entry25984986

по тексту все ок, но ссылки на ВК нарушают правила (2.10). Поэтому я их удалю, если буду закреплять сообщение. И тогда Ваше сообщение останется без подтверждающих документов. Поэтому лучше выложить их либо картинками и спрятать под спойлер, либо выложить ссылки на другой ресурс не требующий регистрации.

Документы выложила на радикале, так можно, посмотрите пожалуйста? http://vse.kz/topic/...0#entry26001312
  • 0

#1362
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

а можно так -эту в шапку,а в скобке указать номер поста,где будет --МОЯ СЕМЬЯ :faceoff:
http://vse.kz/topic/...0#entry25995453

Шапку с реквизитами закрепила, на пост с историей сделала ссылку. Только в реквизитах у Вас везде РНН, а нужен ИИН.

Документы выложила на радикале, так можно, посмотрите пожалуйста? http://vse.kz/topic/...0#entry26001312

закреплено

Сообщение отредактировал Elty: 12.06.2013, 11:12:22

  • 0

#1363
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Я вас крепко обнимаю и целую вас.так суперский сделали. и уже пришли помощники я убегаю и позже доки посмотрю.какая вы хорошая
  • 0

#1364
AnnaToykka

AnnaToykka
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Elty, спасибо огромное!!!
  • 0

#1365
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Добрый день! Elty,у меня к Вам просьба. Можно название моей темы поменять на - "Замена коленного сустава - моя история" http://vse.kz/topic/...o-zhitbez-boli/ ,заранее спасибо.
  • 0

#1366
МаМоЧкА_Ходи

МаМоЧкА_Ходи
  • Постоялец
  • 372 сообщений
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ,ХОТЕЛА СОЗДАТЬ ТЕМУ ЧТОБЫ ПОПРОСИТЬ ПОМОЩИ ДЛЯ СВОЕЙ ДОЧЕРИ НО НЕЗНАЮ КАК И НУЖНО ЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРОСИТЬ РАЗРЕШЕНИЯ
  • 0

#1367
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Здравствуйте, можно в этой новой темке http://vse.kz/topic/...lim-4-goda-rak/ закрепить шапку http://vse.kz/topic/.../#entry26039995
Спасибо!
  • 0

#1368
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ,ХОТЕЛА СОЗДАТЬ ТЕМУ ЧТОБЫ ПОПРОСИТЬ ПОМОЩИ ДЛЯ СВОЕЙ ДОЧЕРИ НО НЕЗНАЮ КАК И НУЖНО ЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРОСИТЬ РАЗРЕШЕНИЯ

Вы ее создали, но при создании, Вы нарушили 2 пункта Правил, сутки Вы не сможете писать.

Здравствуйте, можно в этой новой темке http://vse.kz/topic/...lim-4-goda-rak/ закрепить шапку http://vse.kz/topic/.../#entry26039995
Спасибо!

Закрепила

Добрый день! Elty,у меня к Вам просьба. Можно название моей темы поменять на - "Замена коленного сустава - моя история" http://vse.kz/topic/...o-zhitbez-boli/ ,заранее спасибо.

поменяла
  • 0

#1369
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Здравствуйте Elty, хот ела попросить вас, если можно добавить в моё закреплённое сообщение: QIWI кошелёк - 77051015316
  • 0

#1370
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Здравствуйте Elty, хот ела попросить вас, если можно добавить в моё закреплённое сообщение: QIWI кошелёк - 77051015316

добавила. не забывайте давать ссылки на тему в которой надо что-либо менять
  • 0

#1371
emmika

emmika
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
ДД! Elty, можно Вас потревожить по одному вопросу? Вот попросила своего руководителя о материальной помощи для детей Акмарал. А он меня озадачил.Спрашивает, кто создал этот сайт, кто его контролирует?
Говорит, что может это пирамида, крутой бизнесс, возглавляет кто-то один, а под ним, как сетевой маркетинг все работают?
Говорит, что, да, процентов-30-40 может уходит на помощь, а 60 процентов идет главному в карман. Что сфабриковывают документы о болезни, придумывают душераздирающие истории.А еще в действительности находят таких малоимущих людей, и заключают с ними сделку.Т.Е. какой-то процент от их дохода, что они получили в помощь от всего народа идет в карман того, кто заключал договор.Ну,я думаю Вы поняли в целом о чем идет речь! Скажите, проконсультируйте меня, пожалуйста, я не верю, что все, что здесь происходит чья-то афера!!! Этого не может быть! Я не знаю кто создал этот сайт, но кем бы он не был, он создал с открытой душой, чтобы мы могли помогать людям, друг другу! Я не верю, что мы здесь марионетки в чужих руках! Скажите, что я права? Или все не так, как я думаю? Или в действительности кто-то наживается на чужом горе? Кто создал сайт? С какого времени он работает?Спасибо!!!Жду Вашего ответа!
  • 0

#1372
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Можно я отвечу вместо модератора?
Создатели форума Все вместе никакого отношения к сборам денег не имеют. Это просто площадка, где встречаются просители и те, кто выделяет либо собирает для них деньги.

Для большей прозрачности в темах есть требование выкладывать документы. Т.е. Вы сами должны запросить документы, если их нет в теме.

Тут все добровольно, на общественных началах, никакого бизнеса не делается. Есть недобросовестные просители, с ними бороться можно только сбором информации. В том числе, просто задавать вопросы, не стесняться просить подтверждения на все позиции: чеки, справки, иные документы.
  • 2

#1373
emmika

emmika
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Спасибо вам за ответ Carioka! Я тоже не верю в эту пирамиду! Я здесь недавно, и начала помогать нуждающимся, от всей души! Хочу чтоб их хоть немного стало меньше.Конечно, мы не можем превратить их жизнь в сказку, так как наша жизнь не сказка.Мы все работаем, и зарабатываем своим собственным трудом! Но помогать ближнему в трудной ситуации ведь надо!!!Каждый по немногу, внесет огромный вклад! Я и дальше буду помогать ! И верить, что мои труды не прошли даром, а принесли кому-то хоть малейшую радость, особенно деткам, что они получили какую-то частичку этой радости, которой, к сожалению, обделены волею судьбы! Главное, чтобы детки не болели никогда, и не голодали!!!! Спасибо всем!!!
  • 1

#1374
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Можно я отвечу вместо модератора?
Создатели форума Все вместе никакого отношения к сборам денег не имеют. Это просто площадка, где встречаются просители и те, кто выделяет либо собирает для них деньги.

Для большей прозрачности в темах есть требование выкладывать документы. Т.е. Вы сами должны запросить документы, если их нет в теме.

Тут все добровольно, на общественных началах, никакого бизнеса не делается. Есть недобросовестные просители, с ними бороться можно только сбором информации. В том числе, просто задавать вопросы, не стесняться просить подтверждения на все позиции: чеки, справки, иные документы.

Ответ соверешнно верный, спасибо
  • 0

#1375
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

удалено

MODERATORIAL

данная тема не для запросов о помощи, удалено

  • 0

#1376
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Уважаемая Elty, можно попросить закрепить новую шапку в теме моего сына Акмаль Жангазиев из сообщения под номером 4767

Заранее благодарю за ваш труд!!!!
  • 0

#1377
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Уважаемая Elty, можно попросить в закрепленном сообщении темы моего сына Акмаль Жангазиев исправить в реквизитах Мой ИИН на другой номер (так как я указала по ошибке на самом деле не свой, а тетин ИИН). Настоящий мой ИИН следующий - 791 223 400 596

Сообщение отредактировал Динчик: 27.06.2013, 18:47:30

  • 0

#1378
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Уважаемая Elty, можно попросить в закрепленном сообщении темы моего сына Акмаль Жангазиев исправить в реквизитах Мой ИИН на другой номер (так как я указала по ошибке на самом деле не свой, а тетин ИИН). Настоящий мой ИИН следующий - 791 223 400 596

Я заменила. Дополнительно удалила срок действия карты. Никогда его не пишите, при обычном переводе он не нужен, а для мошенников - помощь.
  • 0

#1379
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Я заменила. Дополнительно удалила срок действия карты. Никогда его не пишите, при обычном переводе он не нужен, а для мошенников - помощь.


Спасибо!!! А мне казалось, что для некоторых видов переводов через интернет он нужен...
  • 0

#1380
Трупанов Евгений

Трупанов Евгений
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Здравствуйте, закрепить пожалуйста новую шапку в темке Оленьки на сообщение № 381
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.