Перейти к содержимому

Фотография

Общение с модератором раздела Благотворительность только здесьЗакрепить сообщение, отредактировать, и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2620

#15225358
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Только раздел Благотворительность.
Другими разделами форума и решением технических проблем Модератор не занимается. Читайте раздел Помощь или обращайтесь к модераторам соответствующих разделов.

Если нужно закрепить сообщения и внести любые другие изменения, кидайте сюда ссылки и четкое описание, что нужно сделать.
Чтобы закрепить или изменить закрепленное сообщение в своей теме, разместите в своей теме готовый вариант и дайте на него здесь ссылку.
Темы не удаляются.
Сообщения могут быть удалены на усмотрение модератора. Как правило, удаляется только неактуальная информация о номерах счетов и т.п.
Тема может быть закреплена только в исключительных случаях, если ребенок в критическом состоянии, и на срок не более 2-3 недель, непосредственно перед датой операции, указанной в документах из клиники.
Работы очень много, поэтому пожалуйста, пишите четко и внятно что и где нужно сделать.

Если функция "открыть новую тему" вам недоступна, обратите внимание на свой статус и прочтите раздел Помощь. Наберите 5 полезных сообщений и вы сможете открыть тему. Подробнее о том, как открыть тему в блоге TheBC (спасибо большое :bow: )

MODERATORIAL

Всё общение с модератором в этой теме, а не через личные сообщения
Для общего удобства тему решила оставить на постоянно Изображение

Убедительная просьба - не пишите мне в ЛС. Вся текущая работа здесь

Сообщение отредактировал Nicole: 20.04.2013, 16:25:28

  • 5

#2481
Maxim_G

Maxim_G
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Подскажите кому документы отправить подтверждающие, у нас идет сбор на лечение реабилитацию нашего сына, сбор ведем сейчас на сайте вконтакте и в инстаграм, хотелось бы еще здесь разместить информацию но пока толком не могу разобраться


  • 0

#2482
inkarra

inkarra
  • Гость
  • 31 сообщений

Здравствуйте Nicole

Меня зовут Зауре мама Абитай Инкар. Я новичок. С трудом разобралась что и как делать.

 Вчера я создала тему здесь. Оно еще не закреплено кажется. Но что делать дальше не знаю. Подскажите пожалуйста!


  • 0

#2483
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Здравствуйте Nicole

Меня зовут Зауре мама Абитай Инкар. Я новичок. С трудом разобралась что и как делать.

 Вчера я создала тему здесь. Оно еще не закреплено кажется. Но что делать дальше не знаю. Подскажите пожалуйста!

Вы все сделали правильно.

Удачи в сборах!


  • 0

#2484
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Подскажите кому документы отправить подтверждающие, у нас идет сбор на лечение реабилитацию нашего сына, сбор ведем сейчас на сайте вконтакте и в инстаграм, хотелось бы еще здесь разместить информацию но пока толком не могу разобраться

Вы все сделали правильно.

Удачи в сборах!


  • 0

#2485
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Здравствуйте уважаемый модератор.Удалите пожалуйста на нашем страничке реквизиты для Казкомм банка.http://vse.kz/topic/...ziz-20082008gr/   Казком.банк.5578342728040525


  • 0

#2486
inkarra

inkarra
  • Гость
  • 31 сообщений

Здравствуйте Николь!

Я недавно открыла тему по сбору средств на лечение дочери.

Я впервые выкладываю просьбу в таких сайтах и не умею работать в форумах.

Подскажите кто читает наши сообщения, как люди помогают. Что я должна делать?

Пожалуйста подскажите, направьте меня. А то сроки поджимают, сборы идут очень медленно. Пока помогают чем могут только знакомые.

Как здесь эффективно работать? Спасибо


  • 0

#2487
Alexandra130180

Alexandra130180
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Здравствуйте, мы очень благодарны Вам за помощь! Просим перенести нас в сбор закрыт.
  • 0

#2488
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Здравствуйте, мы очень благодарны Вам за помощь! Просим перенести нас в сбор закрыт.

Я очень за Ваню рада!
  • 0

#2489
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Здравствуйте Николь!
Я недавно открыла тему по сбору средств на лечение дочери.
Я впервые выкладываю просьбу в таких сайтах и не умею работать в форумах.
Подскажите кто читает наши сообщения, как люди помогают. Что я должна делать?
Пожалуйста подскажите, направьте меня. А то сроки поджимают, сборы идут очень медленно. Пока помогают чем могут только знакомые.
Как здесь эффективно работать? Спасибо

Пишите про Инкару чаще, про ее успехи, про вашу жизнь. Не сдавайтесь!
Быстрых Вам сборов!
  • 0

#2490
AISHA_KZ

AISHA_KZ
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Здравствуйте!

Закрепите пожалуйста вот эту шапку  в нашей теме http://vse.kz/topic/...she/?p=33748804

Я там изменила реквизиты, счет и приглашение с клиники. И можно нас перенести в раздел " Им требуется помощь"

С ув. Светлана, мама Аиши.


  • 0

#2491
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Здравствуйте!

Закрепите пожалуйста вот эту шапку  в нашей теме http://vse.kz/topic/...she/?p=33748804

Я там изменила реквизиты, счет и приглашение с клиники. И можно нас перенести в раздел " Им требуется помощь"

С ув. Светлана, мама Аиши.

Светлана, Вы пропали, ничего не писали, последний отчет от 25 августа, неужели с тех пор, кроме указанной в теме суммы ничего не изменилось?

прошу предоставить отчет.

кроме того - документы не читаемы


Сообщение отредактировал Elty: 15.03.2016, 15:45:36

  • 0

#2492
AISHA_KZ

AISHA_KZ
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

Здравствуйте!

Закрепите пожалуйста вот эту шапку  в нашей теме http://vse.kz/topic/...she/?p=33748804

Я там изменила реквизиты, счет и приглашение с клиники. И можно нас перенести в раздел " Им требуется помощь"

С ув. Светлана, мама Аиши.

Светлана, Вы пропали, ничего не писали, последний отчет от 25 августа, неужели с тех пор, кроме указанной в теме суммы ничего не изменилось?

прошу предоставить отчет.

кроме того - документы не читаемы

 

 

Прошу прощения что так долго не выходила в сеть, к сожалению так сложились обстоятельства.

Отчет обязательно выложу...поступления были но очень маленькие последние 10 000 тг на карту казкома добавила в общую цифру

Точную цифру до копейки выложу сегодня вечером... сейчас попробую найти нормальный счет и приглашение, в связи с поломкой компьютера была потеряна вся  информация.

 

Посмотрите пожалуйста такое качество пойдет?

 

-pwfKfRaqyo.jpg wiQh9NVI4AQ.jpg


Сообщение отредактировал AISHA_KZ: 15.03.2016, 17:01:35

  • 0

#2493
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

файлы маленькие, документы не читаемые, точнее плохочитаемые


  • 0

#2494
sayat022

sayat022
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте, не могли бы вы подсказать какими нормативно-правовыми актами  регламентируется деятельность благотворительных фондов (особенно содержание фонда, аренда, зарплата и т.д.)


  • 0

#2495
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Здравствуйте, не могли бы вы подсказать какими нормативно-правовыми актами  регламентируется деятельность благотворительных фондов (особенно содержание фонда, аренда, зарплата и т.д.)

нет, этот вопрос не относится к данному разделу. Вам в юридический раздел


  • 0

#2496
AISHA_KZ

AISHA_KZ
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

 

Здравствуйте!

Закрепите пожалуйста вот эту шапку  в нашей теме http://vse.kz/topic/...she/?p=33748804

Я там изменила реквизиты, счет и приглашение с клиники. И можно нас перенести в раздел " Им требуется помощь"

С ув. Светлана, мама Аиши.

Светлана, Вы пропали, ничего не писали, последний отчет от 25 августа, неужели с тех пор, кроме указанной в теме суммы ничего не изменилось?

прошу предоставить отчет.

кроме того - документы не читаемы

 

 

Прошу прощения что так долго не выходила в сеть, к сожалению так сложились обстоятельства.

Отчет обязательно выложу...поступления были но очень маленькие последние 10 000 тг на карту казкома добавила в общую цифру

Точную цифру до копейки выложу сегодня вечером... сейчас попробую найти нормальный счет и приглашение, в связи с поломкой компьютера была потеряна вся  информация.

 

Посмотрите пожалуйста такое качество пойдет?

 

attachicon.gif-pwfKfRaqyo.jpgattachicon.gifwiQh9NVI4AQ.jpg

 

 

Добрый вечер!

Вот  последний отчет о поступивших средствах  http://vse.kz/topic/...she/?p=33764310

Я тогда попрошу переводчика выслать новый счет и приглашение, потому что эти документы только такого качества.

С ув Светлана.


  • 0

#2497
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Здравствуйте :hi: .

Спасибо Вам за трудный и ооочень важный для наших детей труд !

Прошу Вас открыть сбор  и закрепить сообщение  http://vse.kz/topic/...sti/?p=33810487 в шапке.

Спасибо большое.


  • 0

#2498
AISHA_KZ

AISHA_KZ
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

 

 

Здравствуйте!

Закрепите пожалуйста вот эту шапку  в нашей теме http://vse.kz/topic/...she/?p=33748804

Я там изменила реквизиты, счет и приглашение с клиники. И можно нас перенести в раздел " Им требуется помощь"

С ув. Светлана, мама Аиши.

Светлана, Вы пропали, ничего не писали, последний отчет от 25 августа, неужели с тех пор, кроме указанной в теме суммы ничего не изменилось?

прошу предоставить отчет.

кроме того - документы не читаемы

 

 

Прошу прощения что так долго не выходила в сеть, к сожалению так сложились обстоятельства.

Отчет обязательно выложу...поступления были но очень маленькие последние 10 000 тг на карту казкома добавила в общую цифру

Точную цифру до копейки выложу сегодня вечером... сейчас попробую найти нормальный счет и приглашение, в связи с поломкой компьютера была потеряна вся  информация.

 

Посмотрите пожалуйста такое качество пойдет?

 

attachicon.gif-pwfKfRaqyo.jpgattachicon.gifwiQh9NVI4AQ.jpg

 

 

Добрый вечер!

Вот  последний отчет о поступивших средствах  http://vse.kz/topic/...she/?p=33764310

Я тогда попрошу переводчика выслать новый счет и приглашение, потому что эти документы только такого качества.

С ув Светлана.

 

 

Добрый вечер!

Посмотрите пожалуйста, переводчик прислал от сканированные  документы.

Приглашение новое , а счет с суммой прежний.

Пойдет такое качество?

 

01.jpg1111.jpg  Scan8.jpg


  • 0

#2499
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Добрый вечер!

Посмотрите пожалуйста, переводчик прислал от сканированные  документы.

Приглашение новое , а счет с суммой прежний.

Пойдет такое качество?

да, это читаемые документы


  • 0

#2500
Дилдабек

Дилдабек
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Только раздел Благотворительность.
Другими разделами форума и решением технических проблем Модератор не занимается. Читайте раздел Помощь или обращайтесь к модераторам соответствующих разделов.

Если нужно закрепить сообщения и внести любые другие изменения, кидайте сюда ссылки и четкое описание, что нужно сделать.
Чтобы закрепить или изменить закрепленное сообщение в своей теме, разместите в своей теме готовый вариант и дайте на него здесь ссылку.
Темы не удаляются.
Сообщения могут быть удалены на усмотрение модератора. Как правило, удаляется только неактуальная информация о номерах счетов и т.п.
Тема может быть закреплена только в исключительных случаях, если ребенок в критическом состоянии, и на срок не более 2-3 недель, непосредственно перед датой операции, указанной в документах из клиники.
Работы очень много, поэтому пожалуйста, пишите четко и внятно что и где нужно сделать.

Если функция "открыть новую тему" вам недоступна, обратите внимание на свой статус и прочтите раздел Помощь. Наберите 5 полезных сообщений и вы сможете открыть тему. Подробнее о том, как открыть тему в блоге TheBC (спасибо большое :bow: )
[mod]Всё общение с модератором в этой теме, а не через личные сообщения
Для общего удобства тему решила оставить на постоянно smile.gif

Убедительная просьба - не пишите мне в ЛС. Вся текущая работа здесь[/mod]

Здравствуйте, не могли бы Вы разместить информацию о моем сыне. У него рак " Нейробластома", нам необходимо лечение антителами в клиники Грайфсвальд. Счет выставлен на сумму 143 400 евро. Помогите пожалуйста. Всю информацию и документы, я предоставлю. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.