Перейти к содержимому

Фотография

Багдат Газиз 20.08.2008грПомогите добрые люди! ДЦП спастика-гиперкинетическая форма тяжелой

багдат газиз

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

#33480929
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Помогите, Багдат Газиз нуждается в лечений!!!

Здравствуйте друзья!!! Уважаемые и дорогие помощники мои!!!Мой сыночек Багдат Газиз ему 7 лет. Диагноз: Спастика-гиперкинетическая форма. Газиз наш долгожданный и единственный ребенок.Он наш - радость,все что есть у нас.Он смысл нашей жизни. Хоть ему 7 лет но он ничего не может сделать без чей либо помощи. Не сидит, не разговаривает, не ползает и не ходит.Но он все понимает, очень умный мальчик.В этом 2015 году за счет благородных людей мы съездили 2 раза на лечение к Плеханову. Лечились в Алма-ате в клинике "Мақсат". Спасибо за все друзья. Слава Аллаху Газизу стало лучше чем раньше. Сам стал  быстро переворачиваться на лево и на право. Начал держать голову долгое время,начал стоять на вертикализаторе 2, 3 часа. Самостоятельно стал держать левой рукой игрушки. Начал пережевывать еду.Ночью стал нормально спать. Это все для нас большое достижение.Слава Аллаху.Я верю в своего сына.

Друзья и благородные люди нам еще раз нужна ваша помощь. Я хочу чтобы Газиз самостоятельно ел еду и сам ходил.В будущем когда мы с отцом станем бессильными не хочу чтобы он оказался в беспомощной ситуации сидя в коляске. Рядом нет родных братьев и сестер, к сожалению он единственный ребенок. Дома сама 2 раза в день делаю массаж, ЛФК 2 раза. Переворачиваемся,учимся ползать. Любим купаться. В 2016 году в мае нас приглашают в реабилитационный центр для детей больных ДЦП провинции Шаньси по системе, разработанной китайским профессором Го Синьжи на 90 дневный реабилитацию.

Нам нужны на +40дней-6625$

                      +40дней-6625$

                      +10дней-1660$

                       за переплет и за визу 1000$.

Итого нам нужно собрать 16000$. Это для нас большая сумма. Мы сами не сможем собрать такую сумму. Ради Аллаха просим помощь у благородных людей. Я много думала перед тем как написать в  форум. Но у меня не остается выбора ради ребенка и его будущего и решила написать. Я уверена что в этом мире много благородных и добрых людей. Тем кто оказал нам помощь пусть Аллах наградит в тысячу раз вас!!!

С Уважением мама Газиза!!!

Реквизиты для оказания помощи: 

Народный карточка 4402573533154532

Карточной базе KZ 84601000200503698

ИИН 75062342769

Получатель мама Худайбергенова Гулзинеп Малекзатовна

KZ 230926009PN01426450

Qiwi кошелек: 87029184824

сот: 87029184824

       87719036615

watsapp 87029184824

мама Гулзинеп

Прикреплённые изображения:

  • Счет на лечение Газизу.JPG
  • 20151210_114816.jpg
  • 20151010_194703.jpg
  • 20150727_135129.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 03.03.2016, 19:30:48
удалены реквизиты ККБ по просьбе автора

  • 1

#1
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Комек кажет кайырымды адамдар.

Прикреплённые изображения:

  • 1217_1 (1).jpg
  • 20150123_133151.jpg
  • Scan1.JPG
  • Scan10002.JPG
  • атомпром.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 18.03.2015, 20:57:49

  • 0

#2
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Багдат Газиз 20.08.2008гр. Диагноз: ДЦП спастика-гиперкинетическая форма тяжелой степени. Помогите ребенку на лечение.
Здравствуйте дорогие форумчане.Меня зовут Гулзинеп.Я мама замечательного мальчика Багдат Газиза.Газиз наш долгожданный и единственный ребенок в семье.Он родился не доношенным.32-33 недели.С весом 2750гр.рост 50см.Трудные роды были.Он при родах получил травму.После у нас был высокий билирубин в это время нас не грамотно лечили.Мы просидели дома 15 дней.Он плакал днем и ночью не переставая.В то время муж работал по вахтовым методом.Мне одной очень трудно было почти не спали я ничем не могла помочь плакала вместе с ребенком.И так пропала молоко.Когда Газизу было 4 месяца Алма-Ате мед центре Сункар сказали группа риска ДЦП.И я начала бит тревогу и лечились как могли.Но было без результатно.В год поставили страшный диагноз ДЦП спастика-гиперкинетическая форма тяжелой степений.Газиз не может сидеть ходит и не разговаривает.Но при этом интеллект сохранен.Все понимает очень умный мальчик.Он очень активный ребенок все хочет попробывать.Душа болит когда показывает бегающих и играющих детей на улице.Я плачу при мысли когда нас родителей не станет то что будет с Газизом он ведь совсем один .Нет родного братика или сестренки.Каждый день молю бога чтобы он мог сам себя обслуживать. .2012 году сами копили деньги и поехали в Китай военный госпиталь на 3 месяца.2013 году нам в лечении помогли фонд ДОМ поехать в Мосвку мед.центр Кортекс.2014 году прошли реабилитацию в Китае ЮЙЦЫ.В лечений помогли фонд ДОМ.Я очень благодарно фонду спасибо им что дают нашим деткам такие шансы.Низки матерински поклон им. Слава всевышнему у Газиза есть улучщение.Он стал больше спать.С жеванием есть улучшение хотя раньше ели только протертое.Поворачивается сам на две стороный.А мы радуемся каждому его достижению.Теперь нам нельзя останавливаться.ДЦП это такая болезнь надо постоянно лечиться и лечиться.Наш папа в данный момент не работает попал под сокращений.Я дома с сыном сижу.К сожелению фонд не могут нам помочь так как очень много новеньких детишек.Мы планируем реабилитацию в Китай в Суар на три месяца.2015г.на май месяц.Сумма лечении- 80000.юаней(30курс)2млн.400 тыс.тенге +300.000тыс тенге(на перелет туда и обратно на питание и на визу.)Общая сумма сбора 2млн.700 тысяча тенге. Просим всех неравнодушных людей откликнуться на нашу беду.Нам очень нужна ваша помощь.Помогите пожалуйста моему ангелочку победит эту болезнь.Подарите шанс ребенку встать полноценным.
Помогите насколько позволяют ваши возможности. С уважением мама Гулзинеп.

Сот.тел.87029184824.
Наши реквизиты
АО народный банк Казахстана
KZ 846010002005063698
карточка №4402573533154532
Qivi кошелек 87029184824.
Получатель мама Газиза Худайбергенова Гулзинеп.

АО Казкоммерцбанк
Счет KZ 230926009PN01426450.
Карточка номер 5578342728040525.
Получатель мама Худайбергенова Гулзинеп Малекзатовна
ИИН 750623402769.

Прикреплённые изображения:

  • 1217_1 (1).jpg
  • 20150123_133151.jpg
  • 20141225_160649.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 14.05.2015, 16:12:53

  • 1

#3
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Гулзинеп, доброй ночи. Уберите из темы копию своего удостоверения личности и паспорта. Нельзя выставлять такие документы на всеобщее обозрение. Копию уд.личности нужно отправить в личном сообщении модератору с ником Elty.
  • 0

#4
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Дорогие форумчане помогите пожалуйста по возможности.Газизу  в августе будет 7 лет.Я мечтаю чтобы он сам себя обслуживал.Каждая копеечка нам очень важно.Помогите пройти курс реабилитацию.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20150206_140821.jpg

  • 0

#5
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Гульзинеп,сборы потихоньку идут,может Вы откроете группы и мероприятия в контакте,на фейсбуке.,листовки,тогда сборы пойдут быстрее.


  • 0

#6
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульзинеп,сборы потихоньку идут,может Вы откроете группы и мероприятия в контакте,на фейсбуке.,листовки,тогда сборы пойдут быстрее.

   Спасибо вам Гулзира за хороший совет я попробую.


  • 0

#7
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Добрый вечер дорогие Форумчане.Открыли сбор на реабилитацию очень надеемся на вашу поддержку и помощь.Мы Газиза ждали 8 лет.Очень обрадовались когда он родился.Я тогда вообще понятие не имела что такое ДЦП. Вот уже боремся почти 7 лет.Но мы верим что наш ангелочек будет ходит.Нам нужна ваша помощь.Без вас нам не справится.

Прикреплённые изображения:

  • 09112013271.jpg
  • 06112013249.jpg
  • 12112013276.jpg

  • 0

#8
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Здравствуйте дорогие наши форумчане!У Газиза все попрежнему.Нечиго нового.Встали сегодня  с хорошим настроением.Наш Газиз очень активный умный мальчик.Я с утра ему все говорю что будем делать какие планы на сегодня.Если ему что то не нравится он мне дает это знать.Немножко позанимались  и теперь пойдем гулять.Просим всех неравнодушных людей откликнуться на нашу беду.Нам очень нужна ваша помощь и поддержка.

Прикреплённые изображения:

  • 20140212_154310.jpg

  • 0

#9
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Газиз у меня особенный, сладкий и долгожданный ребенок.Мы все его любим и позволяем ему все!В этой жизни  у него есть всё-любящие мама и папа,покупаем по по возможности все игрушки.Но нет одного у Газиза это -Здоровья!Друзья давайте поможем ему стать полноценным  ребенком.Вы это сможете.Это  в ваших руках.Помогите по возможности.

Прикреплённые изображения:

  • 20150127_131505.jpg
  • 20141221_212411.jpg

  • 1

#10
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

  Добрый вечер дорогие наши форумчане.Ураа у нас есть поступление на Qiwi кошелек 500 тенге. от абонента 7023711231 .Я очень рада,огромное вам спасибо за оказанную помощь! Дай вам Бог здоровья вам,вашим родным и близким.


  • 0

#11
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Добрый день дорогие наши форумчане.У нас все по прежнему.На улице очень хорошая погода,мы с Газизом погуляли .Газиз немножко устал,покушал и хочет спать.Он с каждым днем растет и мне очень тяжело с ним выходит на улицу.Мы живем на третьем этаже. И  у нас нет удобной коляски.То что дали Сабес они вообще не удобные Газизу.Газиз категорический отказывается в них сидеть.Поэтому  он постоянно на руках у меня.Но я не унываю, самое главное ему было хорошо.К большому сожалению поступлений  больше не было.Я боюсь,уже май скоро,нам надо на реабилитацию.Мы долго просидели дома,почти весь зима.Добрые люди, нам очень нужна ваша помощь,помогите Газизу встать на ножки.Без вашей помощи нам просто не справиться.Пожалуйста не останьтесь равнодушными к судьбе нашего сыночка.С уважением мама Газиза.

Прикреплённые изображения:

  • 20141114_212042.jpg
  • 20150130_094254.jpg

  • 0

#12
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

 Глаза больных детей- что может быт тревожней,                                                                                                          Когда беду они не в силах превозмочь                                                                                                                          Увидев раз,забыть их невозможно                                                                                                                                Попробуй им хоть чем нибудь помочь                                                                                                                          Их каждый миг - и в будущем и в прошлом                                                                                                                  Наполнен муками,страданьем и слезой                                                                                                                        И ожиданием чуда,что придет,быть может                                                                                                                    И им подарит ключик золотой                                                                                                                                      Чтоб в Храм здоровья вдруг открылись двери                                                                                                              И полноценной оказалась жизнь                                                                                                                                  Да будет так! Они ведь в чудо верят                                                                                                                            Надежду поддержать в них торопись!                                                                                                                            

Прикреплённые изображения:

  • Фото019.jpg
  • 12112013290.jpg

  • 0

#13
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Добрый вечер всем.К сожелению поступление не было.Газиз устал и спит.Дорогие наши форумчане и гости форума нам очень нужна ваша помощь.Копеечка к копеечке и обизательно соберется нужная сумма.Я надеюсь на вашу помощь и поддержку.Помогите Газизу пройти курс лечение.С уважением мама Газиза.А самое главное забыла сказать,у нас не работает интернет,временно до понедельника.Спокойной ночи всем.
  • 0

#14
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Здравствуйте дорогие наши  форумчане и гости! У нас все по прежнему.Сегодня на Qiwi кошелек пришло поступление  в размере  686 тенге. Я очень рада,Слава всевышнему есть люди добрые на свете.Спасибо вам огромное.Дай вам Бог здоровье и  благополучия в семье.Спасибо  за то, что вы увидев  моего ангелочка и попытались войти в мое положение и откликнулись. С уважением мама Газиза.


  • 0

#15
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Здравствуйте наши дорогие.У Газиза все нормально.С утра занимаемся потом,он смотрит свой  любимый  канал про животных.Карусель канал его уже не интересует.В это время я бегу на кухню,приготовит обед.Посажу в коляску,одеваю ортопедический корсет для спины.Чтобы хорошо и ровно сидел.Ему очень понравилось летние ортопедические обуви  то что дали Сабес.У нас в копилочке 500+686=1186тенге.К сожелению сегодня поступлений не было.Я боюсь что мы  сможем собрать сумму на реабилитацию.Этот лечение очень важно для Газиза.Я обращаюсь ко всем нашим читателем.Прошу помогите нам пожалуйста по мере возможности.Я впервые в  форуме.Поэтому очень волнуюсь,получится ли у меня собрать на лечение.Газиз растет с каждым  днем,и мне очень тяжело с ним заниматься и выйти на улицу.Добрые люди,очень нужна ваша помощь.Не оставайтесь в стороне подарите Газизу целый мир!Ваши 200,500,1000 тенге могут спасти маленького человечка!Помогите встать полноценным.С уважением мама Газиза.

Прикреплённые изображения:

  • 20150328_105308.jpg
  • 20150328_103613.jpg

  • 0

#16
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Здравствуйте дорогие наши  помощники.Друзья, без вашей помощи мне  не поднять Газиза на ножки,уже 6 лет мы боремся за полноценное детство,впадаю в депрессию,плачу,теряю надежду и веру,но потом снова поднимаюсь и иду дальше... Если я, мать не позабочусь о своем ребенке, если я не переступлю через свою гордыню и не сделаю  все возможное чтобы вылечить своего малыша, разве я могу называть и считать себя матерью?Дайте мне поддержку пожалуйста помогите моему ангелочку по возможности.

Прикреплённые изображения:

  • 20141225_160836.jpg

  • 0

#17
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

http://vk.com/id269521367 вот мы теперь В Контакте открыли страничку.Помогите пожалуйста по мере возможности.


  • 0

#18
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Здравствуйте всем нашим читателям.К сожелению  поступлений нет.Я очень  переживаю,  что ничего не получается. В контакте  открыла  аккаунт для нас.Я удивляюсь и радуюсь.Со вчерашнего дня  мне звонят мой ученики.Когда то я работала учительницей  в школе 13 лет.И мой ученики видели меня  и нашли мой телефон и звонили. Они  сказали что помогут по возможности.Все уже взрослые,у самих дети .Да время летит быстро.Я надеюсь что помогут. Увидим что там будет. Дорогие наши читатели прошу откликнитесь помогите пожалуйста моему ангелочку на лечение.Нам очень нужна ваша помощь.


  • 0

#19
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Смотрю  на эти фотографий и плачу.Вспоминаю  наши без сонные ночи,о боже что мы только не пережили.Газиз мой ангелочек многое прошел ,много трудных лечении он терпеливо ждет тот самый  момент когда  он сам встанет на ноги.Друзья протяните руку помощи Газизу он такой молодец у меня.Помогите нам по возможности.С уважением мама Газиза.

Прикреплённые изображения:

  • Фото004.jpg
  • Ораза.jpg
  • Фото029.jpg

  • 2

#20
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Здравствуйте дорогие наши читатели.Сегодня встали по раньше.Вызвали Инвотакси.Сегодня у Газиза  коррекционные занятий дефектолога,логопеда.Хотели получит 10 дней массаж там же ,но массажистка сказала нам надо разрешение невропатолога.Ну ладно завтра утром  пойдем к невропатологу.Туда я пойду одна ,так как там постоянно большой очередь.Боюсь,  в друг захватим какой нибудь инфекцию.Газиз у меня очень слабенький.Газизу очень понравилось в кабинете дефектолога.Ему все интересно.Картинки на стене из сказки, все показывает мне глазами.Но дефектолог и логопед обе  сказали что у нас очень тяжелая форма, обе руки Газиза не слушаются.Я постоянно занимаюсь руками,но не чего не получается.Понедельник и в среду будем посещать уроки.Поступлений нет к сожелению.Друзья  пожалуйста помогите маленькому Газизу встать  полноценным.Мы очень надеемся на  вашу помощь.Мне больше не к кому обратится за помощю.Газизу необходима   пройти реабилитацию.Помогите пожалуйста по возможности.С уважением мама Газиза. 

Прикреплённые изображения:

  • Фото002.jpg
  • Фото007.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.