Перейти к содержимому

Фотография

Общение с модератором раздела Благотворительность только здесьЗакрепить сообщение, отредактировать, и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2620

#15225358
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Только раздел Благотворительность.
Другими разделами форума и решением технических проблем Модератор не занимается. Читайте раздел Помощь или обращайтесь к модераторам соответствующих разделов.

Если нужно закрепить сообщения и внести любые другие изменения, кидайте сюда ссылки и четкое описание, что нужно сделать.
Чтобы закрепить или изменить закрепленное сообщение в своей теме, разместите в своей теме готовый вариант и дайте на него здесь ссылку.
Темы не удаляются.
Сообщения могут быть удалены на усмотрение модератора. Как правило, удаляется только неактуальная информация о номерах счетов и т.п.
Тема может быть закреплена только в исключительных случаях, если ребенок в критическом состоянии, и на срок не более 2-3 недель, непосредственно перед датой операции, указанной в документах из клиники.
Работы очень много, поэтому пожалуйста, пишите четко и внятно что и где нужно сделать.

Если функция "открыть новую тему" вам недоступна, обратите внимание на свой статус и прочтите раздел Помощь. Наберите 5 полезных сообщений и вы сможете открыть тему. Подробнее о том, как открыть тему в блоге TheBC (спасибо большое :bow: )

MODERATORIAL

Всё общение с модератором в этой теме, а не через личные сообщения
Для общего удобства тему решила оставить на постоянно Изображение

Убедительная просьба - не пишите мне в ЛС. Вся текущая работа здесь

Сообщение отредактировал Nicole: 20.04.2013, 16:25:28

  • 5

#2321
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Elty, здравствуйте.Можно Вас попросить в шапке темы Жусупбекова Ильяса http://vse.kz/topic/...1#entry32287190 исправить реквизиты народного банка на пост номер 1407.(это действующие реквизиты).Спасибо.

сделала


  • 0

#2322
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Elty   спасибо  за  редактирование темы  ,   работы  было  много,    фото   в  посте  под  номером  1079 

добавила


  • 0

#2323
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Cпасибо


  • 0

#2324
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Спасибо Вам большое!
  • 0

#2325
Yuliana_a

Yuliana_a
  • Гость
  • 19 сообщений

Добрый день! Внесите, пожалуйста, документы в тему "Очень нужна помощь Алме Абдинаги". Первые 5 сканов - это обороты выписок, на них назначения, оказывается, они тоже нужны. Следующие - это необходимые по списку. 

Спасибо. 

Прикреплённые изображения:

  • DOC3а.jpg
  • DOC4а.jpg
  • DOC5а.jpg
  • DOC6а.jpg
  • DOC7а.jpg
  • свид.о рожд..jpg

Сообщение отредактировал Elty: 20.05.2015, 17:49:19

  • 0

#2326
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Добрый день! Внесите, пожалуйста, документы в тему "Очень нужна помощь Алме Абдинаги". Первые 5 сканов - это обороты выписок, на них назначения, оказывается, они тоже нужны. Следующие - это необходимые по списку. 

Спасибо. 

в смысле? А что Вам мешает сделать это самостоятельно?

Удостоверение удалено - НИКОГДА не выкладывайте удостоверения в открытый доступ.

Я Вас несколько раз уже отправляла читать Правила сборов. Еще раз настоятельно рекомендую их прочитать, там подробно расписано какие документы куда слать.


  • 0

#2327
Yuliana_a

Yuliana_a
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Добрый день! Внесите, пожалуйста, документы в тему "Очень нужна помощь Алме Абдинаги". Первые 5 сканов - это обороты выписок, на них назначения, оказывается, они тоже нужны. Следующие - это необходимые по списку. 

Спасибо. 

в смысле? А что Вам мешает сделать это самостоятельно?

Удостоверение удалено - НИКОГДА не выкладывайте удостоверения в открытый доступ.

Я Вас несколько раз уже отправляла читать Правила сборов. Еще раз настоятельно рекомендую их прочитать, там подробно расписано какие документы куда слать.

 

Я не вижу кнопки редактировать. Только цитировать и ответить. И не знаю, как добавить. Учитывая, что моя тема в разделе "сбор закрыт" я подумала, что у меня полномочий нет. Подскажите, где найти эту функцию. 


  • 0

#2328
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Я не вижу кнопки редактировать. Только цитировать и ответить. И не знаю, как добавить. Учитывая, что моя тема в разделе "сбор закрыт" я подумала, что у меня полномочий нет. Подскажите, где найти эту функцию.

кнопка "ответить", как и в этой теме. Тема находится в разделе сбор закрыт, но тема то открыта, я ее не закрывала.
  • 0

#2329
Yuliana_a

Yuliana_a
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Я не вижу кнопки редактировать. Только цитировать и ответить. И не знаю, как добавить. Учитывая, что моя тема в разделе "сбор закрыт" я подумала, что у меня полномочий нет. Подскажите, где найти эту функцию.

кнопка "ответить", как и в этой теме. Тема находится в разделе сбор закрыт, но тема то открыта, я ее не закрывала.

 

Спасибо, разобралась. 


  • 0

#2330
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Здравствуйте. Прошу переместить темку http://vse.kz/topic/...view=getnewpost из "Сбор закрыт" в " ИМ НУЖНА ПОМОЩЬ " . ИЗВИНИТЕ . Спасибо Вам 


  • 0

#2331
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

 

Добрый день Уважаемый Модератор.Я мама Багдат Газиза.Я открыла счет в Казкоммерц б.Пожалуйста   первом страничке добавьте ,заранее спасибо.               http://vse.kz/topic/...ziz-20082008gr/   Наши реквизиты: Казкоммерц Банк.KZ 230926009PN01426450 .Номер карточки №5578342728040525. Получатель мама  Худайбергенова Гулзинеп Малекзатовна.ИИН  750623402769.

добавила

 

 Спасибо.


  • 0

#2332
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений
Здравствуйте! Подскажите подалуйста темку, нам нужно ооочень, привезти лекарства с Барселоны! Где модно написать это?! Нр могу найти тему! Заранее спасибо
  • 0

#2333
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Здравствуйте! Подскажите подалуйста темку, нам нужно ооочень, привезти лекарства с Барселоны! Где модно написать это?! Нр могу найти тему! Заранее спасибо

http://vse.kz/topic/...-pochta/page-33


  • 0

#2334
Евгений Чепурченко

Евгений Чепурченко
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день. Вопрос к модератору и ко всем кто сталкивался с такой проблемой. Я зарегистрировался на форуме 2 дня назад. И хочу написать в разделе благотворительность, но там написано что я не могу написать на форуме. с чем это связано?


  • 0

#2335
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Добрый день. Вопрос к модератору и ко всем кто сталкивался с такой проблемой. Я зарегистрировался на форуме 2 дня назад. И хочу написать в разделе благотворительность, но там написано что я не могу написать на форуме. с чем это связано?

Вы сейчас и написали в разделе Благотворительность. Вы не можете создавать темы, так как не набрали 5 постов. Подробнее описано в разделе Помощь.
  • 0

#2336
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Евгений Чепурченко, Ваше сообщение удалено, в следующий раз будет предупреждение. В этой теме - задают вопросы модератору, а не пишут обращения.


  • 0

#2337
Евгений Чепурченко

Евгений Чепурченко
  • Гость
  • 5 сообщений

Евгений Чепурченко, Ваше сообщение удалено, в следующий раз будет предупреждение. В этой теме - задают вопросы модератору, а не пишут обращения.

я еще не разобрался куда что писать. Вы зря думаете что я специально.


  • 0

#2338
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

я еще не разобрался куда что писать. Вы зря думаете что я специально.

Если бы я думала что Вы специально, я бы вынесла предупреждение сразу.
  • 0

#2339
Евгений Чепурченко

Евгений Чепурченко
  • Гость
  • 5 сообщений

Прочитал на два раза все правила. Есть ссылка на: помощь малоимущим семьям Алматы - 2 и Помощь малоимущим семьям Астана. Первая тема закрыта. Так куда мне обратиться? С уважением Евгений!


  • 0

#2340
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Прочитал на два раза все правила. Есть ссылка на: помощь малоимущим семьям Алматы - 2 и Помощь малоимущим семьям Астана. Первая тема закрыта. Так куда мне обратиться? С уважением Евгений!

Напишите свой пост вот в эту тему http://vse.kz/topic/...chast-2/page-17

Тема открыта.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.