Перейти к содержимому

Фотография

Установочная студия AudioArt предлагает услуги по установке автосигнализаций, акустики, парковочных радаров и.т.дПрофессиональная тонировка пленками Llumar (США) и Suncontrol (Индия)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 954

#581
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
ДУ! Эта цена включает все? Или еще этот блок необходимо приобретать?
И еще подскажите, разница в функционале между Е90 и д94 большая?
  • 0

#582
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ДУ! Эта цена включает все? Или еще этот блок необходимо приобретать?
И еще подскажите, разница в функционале между Е90 и д94 большая?


ДУ!
Стоимость блока, в стоимость системы не входит. Отдельно с установкой он стоит 30000тг. Минус скидка для участников конференции.
Разницы между этими системами практически нет, разве что во внешнем виде брелка.
  • 0

#583
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений


ДУ! Эта цена включает все? Или еще этот блок необходимо приобретать?
И еще подскажите, разница в функционале между Е90 и д94 большая?


ДУ!
Стоимость блока, в стоимость системы не входит. Отдельно с установкой он стоит 30000тг. Минус скидка для участников конференции.
Разницы между этими системами практически нет, разве что во внешнем виде брелка.

Спасибо, можно окончательную цену на Е90 и контакты в ЛС.
  • 0

#584
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений



ДУ! Эта цена включает все? Или еще этот блок необходимо приобретать?
И еще подскажите, разница в функционале между Е90 и д94 большая?


ДУ!
Стоимость блока, в стоимость системы не входит. Отдельно с установкой он стоит 30000тг. Минус скидка для участников конференции.
Разницы между этими системами практически нет, разве что во внешнем виде брелка.

Спасибо, можно окончательную цену на Е90 и контакты в ЛС.


Ответил в ЛС
  • 0

#585
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Здравствуйте, интересует качественная зеркальная тонировка задних дверей и багажника Prado 78. Сколько по времени и по деньгам?
  • 0

#586
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Здравствуйте, интересует качественная зеркальная тонировка задних дверей и багажника Prado 78. Сколько по времени и по деньгам?


Здравствуйте. Если тонировать пленкой LLumar, то цена будет 30000 тг. По времени 5-6 часов.
  • 0

#587
Andreykh

Andreykh
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте
Интересует стоимость следующих работ на автомашину rav4 2013 года
Установка передних и задних парктроников с вашими или/и с моими
Установка сигнализации starline e 90 с GPRS модулем с ключем и без него ( с обходчиком)
Шумоизоляция потолок ,двери включая пятую ,арки ,багажник
Тонировка

  • 0

#588
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Здравствуйте
Интересует стоимость следующих работ на автомашину rav4 2013 года
Установка передних и задних парктроников с вашими или/и с моими
Установка сигнализации starline e 90 с GPRS модулем с ключем и без него ( с обходчиком)
Шумоизоляция потолок ,двери включая пятую ,арки ,багажник
Тонировка

ДД.
1. Установка парктроников Parkmaster (наших), четыре датчика 27000 тг. Ваши парктроники 3000тг. датчик.
2. starline e90 36700тг, GPRS 20000 тг, установка 20000 тг, модуль имитации ключа 30000тг
3. Шумоизоляцию необходимо считать на месте. Ориентировочная цена 700-800 Usd
4. Тонировка задней части автомобиля Llumar-25000тг, Suncontrol - 15000 тг
  • 0

#589
Andreykh

Andreykh
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Какая скидка предусмотрена на этот объем для участников конференции
  • 0

#590
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Какая скидка предусмотрена на этот объем для участников конференции


1. 10%
2 Скидка будет только на работу и на модуль имитации ключа 10%
3. Пока неизвестна точная стоимость. Примерно те же 10%
4. 10%
  • 0

#591
TimurT

TimurT
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день!
у меня тойта - королла, 2011 года с пуш-старт системой.
какую сигнализацию с автозаводом вы можете мне посоветовать?
стоимость и цена установки?
на какой срок даете гарантию?
у меня есть 2 ключа, останутся ли они?
  • 0

#592
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
Добрый день.
Сколько будет стоить тонировка автомашины MMC Pajero II 3х дверый, т.е. нужно затонировать заднюю дверь, и два окна по бокам сзади.
Спасибо.
  • 0

#593
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Добрый день!
у меня тойта - королла, 2011 года с пуш-старт системой.
какую сигнализацию с автозаводом вы можете мне посоветовать?
стоимость и цена установки?
на какой срок даете гарантию?
у меня есть 2 ключа, останутся ли они?


Добрый день

К примеру можно поставить Starline A91Dialog - 45000 тг + имитатор ключа 30000 тг (чтобы у Вас на руках остались два ключа, а в машине ключ не прятался) итого 75000 тг

Гарантия 3 года
  • 0

#594
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Добрый день.
Сколько будет стоить тонировка автомашины MMC Pajero II 3х дверый, т.е. нужно затонировать заднюю дверь, и два окна по бокам сзади.
Спасибо.


Добрый день

Если пленкой Llumar - 22000 тг
Suncontrol - 12000 тг
  • 0

#595
TimurT

TimurT
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
что то дороговато за старлайн, такая система стоит 25 000.
  • 0

#596
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений

что то дороговато за старлайн, такая система стоит 25 000.


и 20 работа
  • 0

#597
White Tie

White Tie
  • Гость
  • 8 сообщений
Доброго времени дня!
интересует покрытие пленкой LLumar. авто - Lexus ES300 (MCV30) все по периметру, кроме лобового.
  • 0

#598
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Доброго времени дня!
интересует покрытие пленкой LLumar. авто - Lexus ES300 (MCV30) все по периметру, кроме лобового.


Добрый день

40000 тг
  • 0

#599
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Добрый вечер!

Интересует стоимость и сроки работы на Toyota Venza 2013 г.:

1) Обесшумка арок колес, движка, салона все вместе сразу

2) Установка вашей сигнализации хорошего качества с автозаводом (пуш - старта нет) и дальностью расстояния примерно на 300 метров.

3) Установка вашего Parkmaster (сзади четыре датчика, спереди два по бокам). Цвет машины серебристый металлик, возможно ли подкрасить датчики под цвет?

4) Установка камеры заднего вида класса Kenwood CCD 2000. Если она есть у вас, то буду сразу покупать у вас, если нет в наличие, приобрету отдельно и привезу вам. Вывод картинки нужно сделать на зеркало заднего вида, родное зеркало идет без этой функции, но я уже купил другое, соот-но, нужно будет поменять перед подключением на камеру

Интересуют сроки и стоимость с учетом скидки для форумчан. Надеюсь, что качество всех вышеперечисленных у вас будет на высоте, поэтом готов в случае необходимости подождать немного больше, чем торопиться.

Отдельно вопрос касательно следующего. Кресла на данной машине тканевые и светлого цвета. Машина только на подходе, поэтому чехлов и накидок нет пока. Выполнение всех этих работ не затронет чистоту кресел? Вы занимаетесь пошивом чехлов? Если нет, то в каком порядке мне лучше сделать: или заехать к вам сначала для выполнения этих работ или сначала одеть чехлы и потом только к вам?

Какой срок гарантии на оборудование и ваши услуги?
  • 0

#600
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Добрый вечер!

Интересует стоимость и сроки работы на Toyota Venza 2013 г.:

1) Обесшумка арок колес, движка, салона все вместе сразу

2) Установка вашей сигнализации хорошего качества с автозаводом (пуш - старта нет) и дальностью расстояния примерно на 300 метров.

3) Установка вашего Parkmaster (сзади четыре датчика, спереди два по бокам). Цвет машины серебристый металлик, возможно ли подкрасить датчики под цвет?

4) Установка камеры заднего вида класса Kenwood CCD 2000. Если она есть у вас, то буду сразу покупать у вас, если нет в наличие, приобрету отдельно и привезу вам. Вывод картинки нужно сделать на зеркало заднего вида, родное зеркало идет без этой функции, но я уже купил другое, соот-но, нужно будет поменять перед подключением на камеру

Интересуют сроки и стоимость с учетом скидки для форумчан. Надеюсь, что качество всех вышеперечисленных у вас будет на высоте, поэтом готов в случае необходимости подождать немного больше, чем торопиться.

Отдельно вопрос касательно следующего. Кресла на данной машине тканевые и светлого цвета. Машина только на подходе, поэтому чехлов и накидок нет пока. Выполнение всех этих работ не затронет чистоту кресел? Вы занимаетесь пошивом чехлов? Если нет, то в каком порядке мне лучше сделать: или заехать к вам сначала для выполнения этих работ или сначала одеть чехлы и потом только к вам?

Какой срок гарантии на оборудование и ваши услуги?


Добрый день

1. Шумоизоляцию арок колес делаем исключительно из салона. Т.е. передние арки не обесшумим. Моторный отсек тоже не сможем обесшумить. Только салон.
2. Сигнализации с диалоговым кодом начинаются от 45000 тг и выше (Выбор лучше произвести на месте) (гарантия 3-года)
3. 6-ти датчиковый паркмастер стоит 40500 тг. Покрасить датчики в цвет машины можно, бюджет окраса 5000 тг. (гарантия 1-год)
4. Камеры Kenwood CCD-2000 в наличии нет, есть только Kenwood CMOS-200. (гарантия 1-год)

Пошивом чехлов не занимаемся. Чистоту обивки наша работа никак не затронет. Для нас не важно к кому первому Вы заедете.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.