Перейти к содержимому

Фотография

Установочная студия AudioArt предлагает услуги по установке автосигнализаций, акустики, парковочных радаров и.т.дПрофессиональная тонировка пленками Llumar (США) и Suncontrol (Индия)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 954

#541
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
здравствуйте, есть ли варианты дооснащения камерой 2003 gx470 - машина с заводской навигацией и машина без нее (для этой посоветуйте головное устройство и интерфейс вместо штатной головы, чтобы можно было управлять им кнопками на руле), а также 2005 toyota sequoia с заводской навигацией?
  • 0

#542
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений

здравствуйте, есть ли варианты дооснащения камерой 2003 gx470 - машина с заводской навигацией и машина без нее (для этой посоветуйте головное устройство и интерфейс вместо штатной головы, чтобы можно было управлять им кнопками на руле), а также 2005 toyota sequoia с заводской навигацией?


Здравствуйте.
Есть варианты для всех Ваших автомобилей.
  • 0

#543
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений


здравствуйте, есть ли варианты дооснащения камерой 2003 gx470 - машина с заводской навигацией и машина без нее (для этой посоветуйте головное устройство и интерфейс вместо штатной головы, чтобы можно было управлять им кнопками на руле), а также 2005 toyota sequoia с заводской навигацией?


Здравствуйте.
Есть варианты для всех Ваших автомобилей.

а можно примерный бюджет установки камер в лс для всех этих авто, чтобы дешево и сердито - авто на продажу.
  • 0

#544
Yazzy

Yazzy
  • Частый гость
  • 66 сообщений




Позвоните завтра, в районе обеда. Если появится окошко, договоримся по времени в течении дня все проверим и оценим на месте.
+7701 288 55 66 Иван.


Договорились.


Добрый день.

Подскажите, какой девайс из перечисленных ниже нужно приобретать для моей машины (Hummer H2 2003) и магнитолы (Kenwood DDX6039)?
1. PAC SWI-RC Steering Wheel Control Interface (http://pac-audio.com...8;CategoryID=29)
2. PAC SWI-PS Factory Steering Wheel Control Interface (http://pac-audio.com...8;CategoryID=29)
3. PAC SWI-JACK Factory Steering Wheel Control Interface (http://pac-audio.com...8;CategoryID=29)

Цена у них отличается не значительно, поэтому хорошо бы купить то, что лучше подойдет.

С уважением.


Добрый день!

Однозначный ответ я Вам не смогу дать.
Сайт производителя говорит что любой из этих блоков Вам подойдёт.
Из продукции этого производителя мы ставили SWI-JACK, но не на хаммер.


Доброго вечера.

В соответствии с рекомендациями производителя, для Hummer H2 и магнитолы Kenwood, подходит именно SWI-JACK, который я и купил.
Когда можно будет произвести установку?

Попутно вопрос: вы можете заменить моторчики в приборной панели? (Сами моторчики есть).

С уважением,
Евгений.
  • 0

#545
Auto JP

Auto JP
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день!
Интерисует сколько будет стоить установить в заднюю полку буфер, и подключить к штатной системе (Lexus GS300 1999) ?
Заранее спасибо!
  • 0

#546
Спартач

Спартач
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Добрый вечер.
Цены по установке камеры зад.вида в мерин w210. Майфун нештат. - Китай обычный, камеру купил.
Жду в ЛС Спасибо.
  • 0

#547
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений





Позвоните завтра, в районе обеда. Если появится окошко, договоримся по времени в течении дня все проверим и оценим на месте.
+7701 288 55 66 Иван.


Договорились.


Добрый день.

Подскажите, какой девайс из перечисленных ниже нужно приобретать для моей машины (Hummer H2 2003) и магнитолы (Kenwood DDX6039)?
1. PAC SWI-RC Steering Wheel Control Interface (http://pac-audio.com...8;CategoryID=29)
2. PAC SWI-PS Factory Steering Wheel Control Interface (http://pac-audio.com...8;CategoryID=29)
3. PAC SWI-JACK Factory Steering Wheel Control Interface (http://pac-audio.com...8;CategoryID=29)

Цена у них отличается не значительно, поэтому хорошо бы купить то, что лучше подойдет.

С уважением.


Добрый день!

Однозначный ответ я Вам не смогу дать.
Сайт производителя говорит что любой из этих блоков Вам подойдёт.
Из продукции этого производителя мы ставили SWI-JACK, но не на хаммер.


Доброго вечера.

В соответствии с рекомендациями производителя, для Hummer H2 и магнитолы Kenwood, подходит именно SWI-JACK, который я и купил.
Когда можно будет произвести установку?

Попутно вопрос: вы можете заменить моторчики в приборной панели? (Сами моторчики есть).

С уважением,
Евгений.


Добрый день

На установку можно подъехать например в понедельник или вторник
  • 0

#548
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Добрый день!
Интерисует сколько будет стоить установить в заднюю полку буфер, и подключить к штатной системе (Lexus GS300 1999) ?
Заранее спасибо!


Добрый день

Стоимость установки в заднюю полку зависит от многих факторов, колеблется от 10000 до 25000 тг
Также понадобится сам динамик, усилитель и комплект проводов 30000-50000тг
  • 0

#549
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Добрый вечер.
Цены по установке камеры зад.вида в мерин w210. Майфун нештат. - Китай обычный, камеру купил.
Жду в ЛС Спасибо.


Ответил в ЛС
  • 0

#550
Yazzy

Yazzy
  • Частый гость
  • 66 сообщений






Позвоните завтра, в районе обеда. Если появится окошко, договоримся по времени в течении дня все проверим и оценим на месте.
+7701 288 55 66 Иван.


Договорились.


Добрый день.

Подскажите, какой девайс из перечисленных ниже нужно приобретать для моей машины (Hummer H2 2003) и магнитолы (Kenwood DDX6039)?
1. PAC SWI-RC Steering Wheel Control Interface (http://pac-audio.com...8;CategoryID=29)
2. PAC SWI-PS Factory Steering Wheel Control Interface (http://pac-audio.com...8;CategoryID=29)
3. PAC SWI-JACK Factory Steering Wheel Control Interface (http://pac-audio.com...8;CategoryID=29)

Цена у них отличается не значительно, поэтому хорошо бы купить то, что лучше подойдет.

С уважением.


Добрый день!

Однозначный ответ я Вам не смогу дать.
Сайт производителя говорит что любой из этих блоков Вам подойдёт.
Из продукции этого производителя мы ставили SWI-JACK, но не на хаммер.


Доброго вечера.

В соответствии с рекомендациями производителя, для Hummer H2 и магнитолы Kenwood, подходит именно SWI-JACK, который я и купил.
Когда можно будет произвести установку?

Попутно вопрос: вы можете заменить моторчики в приборной панели? (Сами моторчики есть).

С уважением,
Евгений.


Добрый день

На установку можно подъехать например в понедельник или вторник


В какое время можно подъехать? Скажем в понедельник часов в 12:00 нормально?
Какая стоимость установки? (можно ответить в ЛС).
Что насчет моторчиков в приборной панели, можете поменять?
  • 0

#551
Yazzy

Yazzy
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Можно контактный телефон в ЛС?
  • 0

#552
FC CHELSEA

FC CHELSEA
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Добрый день! на Прадо 150 (базовая модель Луна - штатный магнитофон, ниже клима, ниже пустота - отсек), хотел бы поставить тач скрин, навигацию, камеру заднего вида и тд. Что посоветуете? и сколько будет стоить? Спасибо!
  • 0

#553
Maxaimum

Maxaimum
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Здравствуйте! Имеется сигнализация Tomohavk/ вроде так написал, короче - не устраивает следующее -
1.небыло обратной связи.
2. Плохо ловит. К машине совсем напрямую прицеливаться нужно. И то на спервого раза иногда принимает комманды


Пошол на баянаул - купил за 7000 комплект такой же сигналки. Заменил антенку с проводом, основной блок. Перепрограммировал брелки.
Проблема 1. - решилась. А вот проблемы с дальностью - никак не решаются. Ни с одного брелка. Смогёте найти проблему и устранить.


Ещё проблема :Так же концевики дверей (подключен видимо только водительский - все остальные двери не работают) Сами концевики рабочие (проверял открываешь дверь - загорается свет)

Машина Surf 185KZN/ Сигналка Томогавка 9010

Что посоветуете цуна-качество. Я не богат, поэтому решения ищу доступные. :)

Заранее спасибо :)
  • 1

#554
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Здравствуйте! Имеется сигнализация Tomohavk/ вроде так написал, короче - не устраивает следующее -
1.небыло обратной связи.
2. Плохо ловит. К машине совсем напрямую прицеливаться нужно. И то на спервого раза иногда принимает комманды


Пошол на баянаул - купил за 7000 комплект такой же сигналки. Заменил антенку с проводом, основной блок. Перепрограммировал брелки.
Проблема 1. - решилась. А вот проблемы с дальностью - никак не решаются. Ни с одного брелка. Смогёте найти проблему и устранить.


Ещё проблема :Так же концевики дверей (подключен видимо только водительский - все остальные двери не работают) Сами концевики рабочие (проверял открываешь дверь - загорается свет)

Машина Surf 185KZN/ Сигналка Томогавка 9010

Что посоветуете цуна-качество. Я не богат, поэтому решения ищу доступные. :)

Заранее спасибо :)

Проблемы с дальностью связи у сигнализаций Томагавк в нашем городе неразрешимы.
переподключить концевики дверей сможем за 1000тг.
  • 0

#555
Maxaimum

Maxaimum
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Проблемы с дальностью связи у сигнализаций Томагавк в нашем городе неразрешимы. переподключить концевики дверей сможем за 1000тг.


А сколько будет стоить сигналка - чтоб выкинуть Томогавк и малой кровью заменить на другую? Ну чтоб много с проводкой не возится и соответственно минимизировать бюджет. Соответственно дальше мой Томогавк запихать в Тойоту Виста. (тёще подарок сделаю).

Распишите что почём? Как бы раньше у меня на другой машине был Ценмакс - брал аж до гаража (почти км и через стены)
  • 2

#556
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
Д.д. Майфун китаец, нужна камера заднего хода(вида) , Ваша камера (хорошая)+ установка, цену в лс пожалуйста

Сообщение отредактировал Garik.: 17.02.2013, 11:37:24

  • 0

#557
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Проблемы с дальностью связи у сигнализаций Томагавк в нашем городе неразрешимы. переподключить концевики дверей сможем за 1000тг.


А сколько будет стоить сигналка - чтоб выкинуть Томогавк и малой кровью заменить на другую? Ну чтоб много с проводкой не возится и соответственно минимизировать бюджет. Соответственно дальше мой Томогавк запихать в Тойоту Виста. (тёще подарок сделаю).

Распишите что почём? Как бы раньше у меня на другой машине был Ценмакс - брал аж до гаража (почти км и через стены)


С проводкой возится все равно придется.
Сигнализация с бОльшим радиусом действия от 45000 тг и выше.
"Запихать" Ваш томогавк в висту 15000 тг
  • 0

#558
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Д.д. Майфун китаец, нужна камера заднего хода(вида) , Ваша камера (хорошая)+ установка, цену в лс пожалуйста


Ответил в ЛС
  • 0

#559
борюся

борюся
  • Гость
  • 47 сообщений
Можно на этот аппарат установить навигацию?

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0048.jpg

  • 0

#560
борюся

борюся
  • Гость
  • 47 сообщений
Это 150 прадо-араб.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.