Перейти к содержимому

Фотография

Творческие сезоны, Главная Рождественская выставкаМеждународная выставка творчества, хобби и рукоделия

* * * * * 12 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2478

#22715832
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Мы приглашаем Вас на Главную Рождественскую Выставку!

21-23 декабря. Алматы. Дворец Республики.
В предвкушении Нового года сладко замирает сердце. Хочется чудес, волшебства, сказки. Хочется делать приятное своим близким. Хочется большого праздника! Все это Вы найдете на международной выставке авторских подарков. Мы приглашаем известных художников и мастеров со всего мира, чтобы у вас была возможность приобрести нетривиальные подарки ручной работы. Впервые в Казахстан приезжает всемирно известный художник-кукольник из Германии Хильдегард Гюнцель. Посетители смогут увидеть и приобрести потрясающие работы художника из Франции, Петра Фролова. Ну и конечно ярмарка!!! Самая масштабная ярмарка подарков ручной работы!

А4-Главн.Рожд.Выставка-2м.jpg А4-Главн.Рожд.Выставка-1м.jpg

Сообщение отредактировал AXE: 05.12.2012, 01:26:47

  • -1

#1481
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Скажите, пожалуйста, а завтра выставка со скольки и до сколько будет работать?
  • 0

#1482
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Скажите, пожалуйста, а завтра выставка со скольки и до сколько будет работать?

С 9ч 30 мин. до 18ч 00 мин. Добро пожаловать!
  • 0

#1483
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

И это первая серьезная выставка, а что будет дальше ???!!!

а дальше вам надо искать помещение побольше ;), а то у девчат фантазия разыграется и "жилища" станут многокомнатными :)

Из помощников у нас мы сами )))

и помощники понадобяться )))

смотрю фотографии сейчас, и начинаю осозновать, что я многое не в нете на картинке/фото видела, а в живую.... аж дух захватывает от некоторых кукол
  • 0

#1484
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Для тех, кто сегодня пропустил танцевальное шоу и показ от школы парикмахерского искусства, несколько снимков в выставки. Кстати вы пропустили не только шоу и показ, вы пропустили самый волшебный, танцевальный мастер класс!!! И шоу-показ КУКЛЫ от самой крутой школы парикмахерского искусства Pivot Point

Прикреплённые изображения:

  • DSC02261.jpg
  • DSC02301.jpg
  • DSC02358.jpg
  • DSC02440.jpg
  • DSC02435.jpg

  • 1

#1485
legaly blond

legaly blond
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
показ и танцы были запоминающимися!!!!!!!!!! :rotate: :rotate: :rotate:
  • 1

#1486
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Завтра последний день выставки!!! Не пропустите самое важное и красочное событие весны!!!

Прикреплённые изображения:

  • DSC02182.jpg

Сообщение отредактировал Ф.И.О.: 29.04.2012, 23:35:15

  • 0

#1487
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

...
Ещё впечатлили цены, уж простите :dandy: Я человек далёкий от творчества и не знаю сколько может стоить бисер, проволока и прочие материалы для hand-made поделок, но... Приглянулся мне ободок с короной из бисера, думала дочке купить, а он стоит 2100тг. Я понимаю, когда 5 000 за бисерный браслет ручной работы или 10 000 за колье.... За 1100 купила бы не раздумывая. :idea:
Объясните, пожалуйста, из чего складывается цена, помимо оценки собственного труда?
...

Здравствуйте :)
Этот ободок был мой :) стоил он 2 000 тг.
я вам уже говорила, но могу повторить. Цена складывается из учета стоимости материала и затраченного времени.
Так как у меня есть "пунктик" на качестве работ, я стараюсь с самого начала (чтобы потом не переделывать и не краснеть за брак) делать все качественно. В связи с этим на изготовление ободков с такими коронами у меня уходит много времени.
Соглашусь, что для ободка это не дешево. Но я думаю вы тоже поймете, почему мне не хочется продавать его только по стоимости материала.
:)
  • 9

#1488
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений
А я считаю что права _Иришка_. многое из того что было на выставке не стоит тех денег что за них просят, даже с учетом работы мастера. китайские пласиковые бусины нанизанные на нитку продавать за 3000-5000 тг ?! или еще пример - кулоны в виде часов,зверюшек, цена которых 1-2 доллара за штуку на рынках интернет торговли даже с учетом доставки и добаленной цепочки из металла не могут стоить 2500 тенге! и как мастер "это" может называть ручной работой в стиле "винтаж", мне было прям смешно.
но все-таки приятно, что были весьма достойные работы, за которые не жалко отдать и 10, и 20 тысяч, потому что они стоят этих денег,потому что РУЧНАЯ работа, в одном экземпляре
  • 3

#1489
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Сегодня, была на выставке. Большое спасибо мастерам и организаторам, масса положительных эмоций!!!
  • 1

#1490
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Огромное спасибо организаторам и участникам выставки. Как будто в сказке побывали. Только и успевали говорить - КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!
  • 1

#1491
Oksi T

Oksi T
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Небольшой фотоотчёт с выставки Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Oksi T: 30.04.2012, 20:16:26

  • 3

#1492
Красная Ворона

Красная Ворона
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Сегодня закончилась наша выставка. Большое спасибо организаторам за их работу. я получила массу положительных эмоций. куклы просто потрясающие! да и вообще с каждым разом все больше интересных работ.
но я хотела бы поднять такой вопрос. возможно его уже озвучивали до меня. я пришла к выводу, что выставки просто категорически нельзя проводить в конце месяца. посудите сами. людей было много, но лично мне очень часто приходилось слышать то, что человек очень хочет купить какую-то вещь, но до зарплаты сделать этого не может. что вполне объямнимо - ведь зарплаты у людей как правило в начале месяца. так вот, собственно, и сам вопрос: принципиально ли проводить выставки в дальнейшем именно в конце месяца? я больше чем уверена, что придись наша выставка на дни зарплаты, продаж у мастеров было бы в разы больше и счастливых обладателей эксклюзива тоже. тем более вопрос продаж так остро встает, когда аренда прямо скажем не дешевая. в частности для меня, например, дата предстоящей осенней выставки будет играть решающую роль на мое в ней участие.
  • 2

#1493
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Всем-всем огромное еще раз спасибо за мастерство,красоту,доброжелательность.
Организаторам преогромное спасибо.Низкий поклон за все.
Девочкам организаторам конкурса по украшениям отдельное спасибо.
Большое спасибо всем участникам приезжим к нам.Вы нас так порадовали своими работами!
Спасибо за шоу танцев и парикмахеров.

И чуток не очень приятного.
Мне сегодня опять стало стыдно за всех нас.Третья выставка,а убирать за собой места не научились.
Стыдно просто ужасно.
Были прошлую ярмарку там же,в музее.Участников много приезжих,Узбекистан,Киргизия.Когда они выезжали было чисто за ними.Мы съехали покидали все как на барахолке.У нас что,не хватает интеллигентности?
Я была сегодня в шоке просто,когда Алексей и Лена убирали за всеми мусор.
Не обижайтесь на меня,пожалуйста.Но на будущее просьба лично от меня.Найти пять минут и вынести за собой все.
  • 5

#1494
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Сегодня закончилась наша выставка. Большое спасибо организаторам за их работу. я получила массу положительных эмоций. куклы просто потрясающие! да и вообще с каждым разом все больше интересных работ.
но я хотела бы поднять такой вопрос. возможно его уже озвучивали до меня. я пришла к выводу, что выставки просто категорически нельзя проводить в конце месяца. посудите сами. людей было много, но лично мне очень часто приходилось слышать то, что человек очень хочет купить какую-то вещь, но до зарплаты сделать этого не может. что вполне объямнимо - ведь зарплаты у людей как правило в начале месяца. так вот, собственно, и сам вопрос: принципиально ли проводить выставки в дальнейшем именно в конце месяца? я больше чем уверена, что придись наша выставка на дни зарплаты, продаж у мастеров было бы в разы больше и счастливых обладателей эксклюзива тоже. тем более вопрос продаж так остро встает, когда аренда прямо скажем не дешевая. в частности для меня, например, дата предстоящей осенней выставки будет играть решающую роль на мое в ней участие.

Полностью поддерживаю вопрос.
Елена, если это получится, может сможете учесть этот момент? :bow:

И чуток не очень приятного.
Мне сегодня опять стало стыдно за всех нас.Третья выставка,а убирать за собой места не научились.
Стыдно просто ужасно.
Были прошлую ярмарку там же,в музее.Участников много приезжих,Узбекистан,Киргизия.Когда они выезжали было чисто за ними.Мы съехали покидали все как на барахолке.У нас что,не хватает интеллигентности?
Я была сегодня в шоке просто,когда Алексей и Лена убирали за всеми мусор.
Не обижайтесь на меня,пожалуйста.Но на будущее просьба лично от меня.Найти пять минут и вынести за собой все.


Ооооо, это точно :faceoff: действительно напомнило барахолку. Девочки, давайте будем делать красиво всё... не только наши изделия.
Я каждый вечер выносила свой мусор в туалет. А вчера даже там поругалась с уборщицей, т.к. она мне запретила оставлять там мусор :D но этот вопрос быстро решили :ninja:
  • 0

#1495
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Всем-всем огромное еще раз спасибо за мастерство,красоту,доброжелательность.
Организаторам преогромное спасибо.Низкий поклон за все.
Девочкам организаторам конкурса по украшениям отдельное спасибо.
Большое спасибо всем участникам приезжим к нам.Вы нас так порадовали своими работами!
Спасибо за шоу танцев и парикмахеров.

И чуток не очень приятного.
Мне сегодня опять стало стыдно за всех нас.Третья выставка,а убирать за собой места не научились.
Стыдно просто ужасно.
Были прошлую ярмарку там же,в музее.Участников много приезжих,Узбекистан,Киргизия.Когда они выезжали было чисто за ними.Мы съехали покидали все как на барахолке.У нас что,не хватает интеллигентности?
Я была сегодня в шоке просто,когда Алексей и Лена убирали за всеми мусор.
Не обижайтесь на меня,пожалуйста.Но на будущее просьба лично от меня.Найти пять минут и вынести за собой все.

+100000
  • 0

#1496
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

И чуток не очень приятного.
Мне сегодня опять стало стыдно за всех нас.Третья выставка,а убирать за собой места не научились.
Стыдно просто ужасно.
Были прошлую ярмарку там же,в музее.Участников много приезжих,Узбекистан,Киргизия.Когда они выезжали было чисто за ними.Мы съехали покидали все как на барахолке.У нас что,не хватает интеллигентности?
Я была сегодня в шоке просто,когда Алексей и Лена убирали за всеми мусор.

я в шоке от того, что убирали Лена и Алексей, думала, что этим должны были заняться соответствующие работники музея.

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 30.04.2012, 23:03:15

  • 0

#1497
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Вот и закончилась эта сказка)) Все было просто потрясающе! Как всегда море красоты)) А положительные фрюиды так и летали в воздухе)) Спасибо огромное Елене и Алексею за такой титанический труд! Это был праздник))
  • 1

#1498
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Насчет мусора... дааа.... Мы все эти дни выносили его... а сегодня, натоскавшись и устав... Я забыла вернуться за нашим пакетиком... Ужас, как стыдно :cry:
  • 0

#1499
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
От нашего стенда тоже осталась маленькая коробочка для обуви, в которой был мусор из бумажек и пакетиков. Убрать её из зала желание было... В туалет нельзя, естесственно. На улице две маленьких урны... Ни контейнеров, ни коробок, ни мешков, в которые можно было сложить я не нашла. Честно скажу, подумалось, что после таких мероприятий подразумевалась общая уборка помещения от арендодателей. С собой тащить пакет с мусором как то не имелось ввиду... Ну, как то так. Жаль, что пришлось убирать за нами Елене и Алексею. :fie: Простите., пожалуйста. В следующие разы учтём и это.
  • 3

#1500
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Предвидя чуточку вперед что могут сказать те,что оставили не мало мусора после себя,в том числе и остатки еды.
Девочки,мы платим за наши квартиры то же(электричество,вода и прочее)не мало платим.Но это наш дом,мы в нем живем.Сами сорим,сами убираем.
Здесь то же наш дом,пусть на несколько дней всего.Но какой дом!Сколько в нем тепла,улыбок,красоты и радости!Мы в нем черпаем все это на несколько месяцев вперед друг от друга,от общения со зрителями.
Работники музея не обязаны убирать за нами,то что мы оставили там.Техничкам и так хватает работы(за их-то мизерную зарплату).
А мы в большинстве все женщины и понимаем что такое убрать и помыть.
Давайте сделаем все красиво в последующем.Что бы так больше не было стыдно не нам самим,не за нас кому-то.Пришли красиво и ушли красиво.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 30.04.2012, 23:26:53

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.