Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 2ЖК Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4278

#16065162
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
ЖСК "Елим-Ай"
адрес: м-н Сайран (Матезалка/Куанышбаева), дом 14, оф. 513, т. 266 7433, 266 8507, 8 701 951 2040, е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru

Компания застройщик "ТОО KazCommerceEngineering", "ТОО Доссор Development"
адрес: м-н Сайран (Матезалка/Куанышбаева), дом 14, оф. 509, бухгалтерия: 277 3607.

ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс" - уполномоченный застройщик при Акимате Алматинской области
адрес: Наурызбай батыра (Дзержинского), д. 91, т. 266 3872

Сообщение отредактировал Elty: 12.01.2012, 09:28:17

  • 8

#17399331
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые, я понимаю что у вас тут страсти кипят нешуточные, но убедительная просьба (в последний раз как просьба) быть корректными. Все последующие оскорбления, и даже намеки на оскорбления в адрес друг друга - будут жестко плюсоваться. Потом не жалуйтесь, что модератор лютует. И мне глубоко все равно в чей адрес высказаны оскорбления. Отныне ведем строго интеллектуальную и уважительную по отношению ко всем участникам беседу.
PS. предупреждаю, что в Вашей ветке более нельзя пользоваться словами "швобла", "тупые", "хрЮШи", "засунь себе"" и т.п.
PS2: очень глупо минусовать данное сообщение, я то вижу кто минусует :D

Сообщение отредактировал Elty: 05.09.2011, 19:50:38

  • 2

#3061
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Т.е. продолжаем от этого.

По вопросу определения источника финансирования.

Вроде выруливаем разумно.

Сводящим по предложениям назначен Акимат области. Т.е. они сведут мнения минфина, минэкономики, адс и т.п., а потом вынесут на рассмотрение. Все лучше, чем если бы это поручили кому то другому.

В понедельник Жолжанов и Такенов с утра будут в Астане по этому вопросу, т.е. будут уже собирать письменные предложения для свода.

Далее,

Сейчас готовят перечень требований по нашей документации… короче там еще чето им нужно. Печати, даже какие то экспертизы… пересчет сметы на 2012… в общем, боимся всего и будем перестраховываться, т.е. если есть хоть малейшее сомнение – а нужна ли эта печать или еще какая закорючка, будем ставить всё :D

ps
и не говорите, что этот бесконечный поток хотелок по нашим документам кого то достал... потому что нас (Правление) он ППЦ как задрал уже :mad:


  • 0

#3062
m.i.a.

m.i.a.
  • Частый гость
  • 54 сообщений


мне тоже интересно, почему меня там нет, когда я там был

Странно почему тогда я вас не видела. В зале вас не было.


Присоединяюсь, тоже не видела Вас
  • 0

#3063
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
и я вас не видел
а вы друг друга видели?
может нас всех не было?
а может кто-то был в зале, а кто-то в коридоре?
а может это сон?
а может это не мы...
я тоже присоединяюсь, тоже не видел вас.
что еще есть важного для обсуждения?

Сообщение отредактировал Ярый: 14.12.2011, 09:34:06

  • 0

#3064
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Ярый, видимо вы там прятались :D
  • 0

#3065
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Время -
"Мы подошли к заседанию гос­комиссии по модернизации экономики, которое состоялось 30 ноября, с полным пакетом документов, который удовлетворяет всем требованиям на республиканском уровне, - говорит член правления объединенного жилищно-строительного кооператива “МЖК “Елим-ай” Жанкозы БАКИБАЕВ. - Однако министр финансов Болат ЖАМИШЕВ задает вопрос премьер-министру Кариму МАСИМОВУ: из каких источников будем финансировать? Это обескуражило всех дольщиков. Для чего тогда они нам давали задания подготовить документы? Нас опять отбрасывают!
На вопросы дольщиков отвечал заместитель акима Алматинской области Болат ТАКЕНОВ.
- Я официально заявляю: 22-23 декабря состоится первое заседание областной комиссии по вопросам дольщиков, - сказал он. - Будем рассматривать предварительные договоры для заключения основных договоров (о переводе дольщиков “Елим-ай” в “Премьеру”. - М.А.). Мы заинтересованы в том, чтобы быстрее разобраться с “Елим-ай”.
Что касается ЖК “Елисейские поля”, то могу сказать, что отказа в финансировании нет. Просто премьер-министр поручил акимату Алматинской области совместно с Министерством финансов, Министерством экономики, Агентством по делам строительства и ЖКХ и фондом “Самрук-Казына” внести предложения по источнику финансирования."
  • 0

#3066
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
читайте в газетах, есть еще публикации насчет вторника.
плюс повесили запрос на блоге тут (с ошибками, но понятно :D ), подождем ответа.

Задача минимум - перед сменой правительства добиться протокольных записей, так что бы потом уже другие не отвертелись.

Задача максимум - в работе. На помощь привлечена "старая гвардия" - Мустафина Рамиля, Саша Бойченко и другие.

Сообщение отредактировал Ярый: 14.12.2011, 15:33:18

  • 0

#3067
Гвоздь

Гвоздь
  • Частый гость
  • 59 сообщений
звание «Қазақстан еңбек ері» (Герой труда) присуждено первому премьер-министру страны Сергею Терещенко, в настоящее время возглавляющему международный фонд "Интеграция"

Шодиев , Машкевич , Терещенко
мы гордимся такими честными людьми!!! :faceoff:
  • 0

#3068
Гвоздь

Гвоздь
  • Частый гость
  • 59 сообщений
вот еще Я решил присвоить Сергею Александровичу Терещенко звание Герой труда, это наш первый премьер-министр независимого Казахстана (...). Он был рядом со мной в труднейшие времена. Экономика была на боку, не было денег, тогда он был рядом со мной и с тех пор трудится на благо нашей страны
  • 0

#3069
Бавария

Бавария
  • Постоялец
  • 490 сообщений

вот еще Я решил присвоить Сергею Александровичу Терещенко звание Герой труда, это наш первый премьер-министр независимого Казахстана (...). Он был рядом со мной в труднейшие времена. Экономика была на боку, не было денег, тогда он был рядом со мной и с тех пор трудится на благо нашей страны

"И во благо народа"
  • 0

#3070
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Тут, на ветке Акаула уже волнуются, что дома газ не получат :D
  • 0

#3071
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Получат.
Вопрос - когда?
  • 0

#3072
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений


вот еще Я решил присвоить Сергею Александровичу Терещенко звание Герой труда, это наш первый премьер-министр независимого Казахстана (...). Он был рядом со мной в труднейшие времена. Экономика была на боку, не было денег, тогда он был рядом со мной и с тех пор трудится на благо нашей страны

"И во благо народа"

Скажи кто твой друг и я скажу кто ты. (с)
  • 0

#3073
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений



вот еще Я решил присвоить Сергею Александровичу Терещенко звание Герой труда, это наш первый премьер-министр независимого Казахстана (...). Он был рядом со мной в труднейшие времена. Экономика была на боку, не было денег, тогда он был рядом со мной и с тех пор трудится на благо нашей страны

"И во благо народа"

Скажи кто твой друг и я скажу кто ты. (с)


Вы новости читаете?

Цитата:

"В этом году мы полностью завершили возврат квартир обманутым дольщикам", - заявил он президент.


  • 0

#3074
terminator_2011

terminator_2011
  • Гость
  • 26 сообщений
Молчание ягнят - знак согласия.
И волки сыты, и овцы целы.
Разделяй и властвуй.
Всех с праздником!
  • 0

#3075
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Что приуныли лапшегоны? Праздники празднуете?
  • -1

#3076
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Об этом и речь... о квартирах.
А нам все еще впаривают, что мы коттеджники.
  • 0

#3077
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Об этом и речь... о квартирах.
А нам все еще впаривают, что мы коттеджники.


Аааа... Ну я бы тогда так сказал: "Мы вернули квартиры всем дольщикам, но это не факт (у Семеныча уточните), а котеджников и таунхаусников мы 5 год кидаем и это факт. А Терещенко орден не за то что он 5 тыс тенге на 10 000 000 000 денег дольщиков обменял как с куста, а за то что он диабетом болеет."

А то лекторат "сведующий" может понять "правильно". Потому как еще в 2008 говорилось что "Проблема дольщиков в Казахстане решена". А не "порешена" что есть "одно и то же".

А если вы все "правильно" понимаете то завтра кое кто может от вашего имени ветрину в магазине разбить. А вы за это получите пулю в лоб.
  • 0

#3078
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Ну так сгоняй в Ак орду и выскажи
  • 1

#3079
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

читайте в газетах, есть еще публикации насчет вторника.
плюс повесили запрос на блоге тут (с ошибками, но понятно :D ), подождем ответа.

Задача минимум - перед сменой правительства добиться протокольных записей, так что бы потом уже другие не отвертелись.

Задача максимум - в работе. На помощь привлечена "старая гвардия" - Мустафина Рамиля, Саша Бойченко и другие.

там же посмотрите, прислали ответ

Нокин С. К.
Здравствуйте!

По итогам заседания Государственной комиссии по вопросам модернизации экономики Республики Казахстан, проведенного 30 ноября текущего года, касательно вопроса завершения строительства коттеджного городка «Елисейские поля» в Алматинской области, Министерству финансов совместно с заинтересованными государственными органами поручено внести предложение по источнику финансирования для завершения строительства КГ «Елисейские поля».
После определения источника финансирования для завершения строительства КГ «Елисейские поля», Министерству экономического развития и торговли поручено вынести данный вопрос на заседание Государственной комиссии по вопросам модернизации экономики Республики Казахстан.


  • 0

#3080
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
22 декабря в 9:30 в Талдыкургане состоится заседание межведомственной комиссии - это по теме подписания договоров на Премьеру. Но начнут, как и говорили с ак-аульцев. Когда очередь дойдет до елемаевцев - пока не понятно.

Протокол по ЕП от 30 ноября вывешу завтра. Там тоже ничего нового…. Определить источник.

На эту тему Жолжанов при мне сегодня уехал в Астану. Начать в третий раз поход в Самрук…. Зачем не понятно. Про Самрук мы и не говорили, это они там, в Астане, зачем то его приплели. Ходили же в этот Самрук, уже много раз.

Ну а мы, как уже говорилось, воплощаем новые фантазии Астаны по нашей документации…

Сообщение отредактировал Ярый: 20.12.2011, 18:05:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.