Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#1621
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

первые - милашки. сколько стоят?

"В жизни", они куда милее выглядят, уж поверьте мне :smoke: 35 200 тг.
  • 0

#1622
Hell

Hell
  • Частый гость
  • 94 сообщений

первые - милашки. сколько стоят?

"В жизни", они куда милее выглядят, уж поверьте мне :lol: 35 200 тг.



подруга покупала у вас демисезонные, как на на третьем фото, жалуется на качество - видимо на каком то из швов сбоку на внешней стороне стопы есть залом, оч. давит на сустав.
да и мои собственные выводы - цена (даже в периоды скидок) качеству предлагаемой вами китайской обуви не соответствует :smoke:
  • 0

#1623
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Кока-Кола, так получается Карло Позалини ваш магазин?
Сегодня там была, к сожалению, ничего для себя походящего не выбрала :smoke:
  • 0

#1624
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

подруга покупала у вас демисезонные, как на на третьем фото, жалуется на качество - видимо на каком то из швов сбоку на внешней стороне стопы есть залом, оч. давит на сустав.

Впервые слышу об этой удачной модели такой отзыв. Странно, но моя супруга ходит с начала осени в таких, и ни на что не жалуется. Может у вашей подруги проблема в стельке? Может её просто нужно поравить (в мастерское конечно, а не своими силами)?

Кока-Кола, так получается Карло Позалини ваш магазин?Сегодня там была, к сожалению, ничего для себя походящего не выбрала

очень странно...почитайте мой топик на предыдущей странице, о том, какую обувь, вы хотели бы видеть в нашем магазине, мы обязательно учтём ваши пожелания. Спасибо.
P.S. магазин не мой :smoke: я всего лишь тут работаю, на очень маленькой должности :lol:
  • 0

#1625
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений

очень странно...почитайте мой топик на предыдущей странице, о том, какую обувь, вы хотели бы видеть в нашем магазине, мы обязательно учтём ваши пожелания. Спасибо.
P.S. магазин не мой :lol: я всего лишь тут работаю, на очень маленькой должности :)

Да, дело в том, что не остались уже моих размеров.
А требования у меня были обычные.
Черные, кожанные, классические, зимние сапоги, без каблука или с небольшим каблучком, на узкую голень. :smoke:
  • 0

#1626
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
странно очень конечно...
  • 0

#1627
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Не в тему немного... :smoke:

Товарищи, посоветуйте хорошую мастерскую обувную, куда можно без боязни отдать новые сапоги дорогущие. Надо в голени ушить чуть-чуть. Спасибо :lol:
  • 0

#1628
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
2 Coca-Cola
А у вас в магазине нет, случайно, летних коллекций? Какой-нибудь распродажи неликвида летнего?
А то отдыхать собралась, кинулась, а обуви летней нет, в частности шлепанцев :smoke:
  • 0

#1629
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Не в тему немного... :smoke:

Товарищи, посоветуйте хорошую мастерскую обувную, куда можно без боязни отдать новые сапоги дорогущие. Надо в голени ушить чуть-чуть. Спасибо :-/

мне в доме кожи "гекко" всегда все хорошо ушивают или растягивают. телефон через 088
  • 0

#1630
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Товарищи, посоветуйте хорошую мастерскую обувную, куда можно без боязни отдать новые сапоги дорогущие. Надо в голени ушить чуть-чуть. Спасибо

Кунаева выше Калинина (справа) Юрий 8 777 197 7068, Курмангазы-Тулебаева 67-10-65, 8 777 243 6100, Комсомольская-Ленина (в здании библиотеки), Шаляпина-Правды (прям на углу ремонт обуви, на нижней стороне Шаляпина)

2 Coca-ColaА у вас в магазине нет, случайно, летних коллекций? Какой-нибудь распродажи неликвида летнего?А то отдыхать собралась, кинулась, а обуви летней нет, в частности шлепанцев

Конечно есть, мы же всё пытаемся предусмотреть, вот как раз для отдыхающих в зимнее время в южных странах есть модельки!
По поводу шлёпанцев...Вас устроит цена около 200$ за мужские Baldinini? Если да, то велкам, что-нить найдём!
  • 0

#1631
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Спасибо большое, люди добрые :smoke:
  • 0

#1632
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Девченки, помогите найти

Черные, кожанные, классические, зимние сапоги, без каблука или с небольшим каблучком, на узкую голень. ;)


я уже просто не знаю, где можно искать :)
  • 0

#1633
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
голень совсем прям узкая что ли?
  • 0

#1634
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений

голень совсем прям узкая что ли?

Не знаю правильно ли замерила, получилось 32 см
  • 0

#1635
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
а в Carlo Pazolini были?
  • 0

#1636
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений

а в Carlo Pazolini были?

Да, я же вроде уже с вами по этому поводу общалась :) , что ничего там не подобрала, размеров моих не было
  • 0

#1637
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
была сегодня у вас,Кока-кола. ничего не выбрала(
  • 0

#1638
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений


а в Carlo Pazolini были?

Да, я же вроде уже с вами по этому поводу общалась ;) , что ничего там не подобрала, размеров моих не было

:)
  • 0

#1639
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
[quote]2 Coca-ColaА у вас в магазине нет, случайно, летних коллекций? Какой-нибудь распродажи неликвида летнего?А то отдыхать собралась, кинулась, а обуви летней нет, в частности шлепанцев[/quote]
Конечно есть, мы же всё пытаемся предусмотреть, вот как раз для отдыхающих в зимнее время в южных странах есть модельки!
По поводу шлёпанцев...Вас устроит цена около 200$ за мужские Baldinini? Если да, то велкам, что-нить найдём!
[/quote]

Меня больше женские интересуют...
  • 0

#1640
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Меня больше женские интересуют...

ок, тогда есть. на них как раз акция сейчас, я писал уже выше правда но повторюсь, та обувь что летом стоила 50-80 000, сейчас стОит 12900 тг. Правда размеры не все остались, но я думаю если хорошо поискать то найти можно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.